Гость
Статьи

Badoo

Девочки! Кто переписывался на СЗ Badoo- Отзывы,пожалуйста!Переписывалась неделю с молодым человеком(с нашим)- он мне очень понравился, потом раз и пропал. Вижу,что он на сайте,а мне перестал писать. …

Автор
495 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Наталья
#451
Дарья

ЖОРДИ ПЕРАЛЬ!!!! Дорогие женщины, держитесь подальше от этого человека!!! Мало того, что он будет жить за ваш счет, он еще и может обчистить вашу квартиру!! Жалуется на тяжелую жизнь иностранца в жестокой России, очень хороший психолог, и не заметите, как окажитесь с ним в постели, а потом супчики ему варить начнете. Представляется преподавателем испанского языка, бывшим полицейским и писателем. Будет пытаться решать все свои проблемы за ваш счет. И, о да!, конечно же будет звать вас замуж))) называть своим подарком и единственной любовью))) При этом не забудет утром попросить у вас денег на проезд и на телефон. А еще отправить денежек любимой дочери в Испанию. А вот кто эти денежки реально получает, подумайте сами!

Спасибо, Дарья, я чуть не вписалась в это ***.
Это правда еще тот аферист!!!!

Наталья
#452

Жорди Пераль, испанец. Типичный альфонс и аферист. Женщины не ведитесь, сама попала, чувства пробудил, поет, как соловей, заливает комплименты и нежные слова.....А денег у него нет, дабы пригласить куда, ждет, что ты угостишь и к себе пригласишь......... хорошо, что зашла сюда отзывы почитала, заблокировала его везде......а больно, слава Богу не вписалась в ту кухню с ним, как некоторые здесь...

Гость
#453
lara

Согласен, поддерживаю!

Anna
#454
Владимир

Anna
#455

Все бы хорошо, но FindFace закрыли😔Реально помогала пробивать по фотографиям. Мне один красавец фотки скопированные с профиля другого человека присылал. Когда был пойман на враньё, не смутился. Также поступала с "холостыми". Присылала фотки с женой и детьми.

Гость
#456

Означает, что всё что ему нужно от девушки это выпить пиво, не ваш вариант.

Гость
#457
бот

Разработка чат ботов. Цены умеренно высокие.
Благодаря использованию глубокого обучения реккурентной нейромети (5000 слоев 100 000 нейронов в слое) создается иллюзия общения с живым человеком. Большая база уже обуенных нейросетей, по разным тематикам.

Где это базы такие? Нейросети самообучаемые, ересь несете каку-то.

Света
#458

Подскажите кто знает email электронный адрес или что не будь для быстрой связи с технической поддержкой сайта знакомств badoo .Уже скоро кончается месяц а некак не могу решить проблему.Девочки помоги кто знает.

Олеся
#459
Роман

Я не девушка, но гугл вдал этот сайт 1й страницей в отзывах по баду. На сайте год, оставлю свое мнение. Моя оценка 3. Нет, сайт красивый, удобный, но есть ряд минусов, которые, как мне кажется, править не будут. Это:
- сайт рассчитан не на то, чтобы вы познакомились с кем-то, а чтобы вытащить из вас как можно больше денег. Любая оплаченная вами услуга, автоматически продлевается без вашего ведома, о чем вас в момент покупки никто не оповещает.
- на сайте полно фейковых анкет.
- в поиске участвую анкеты пользователей, которые сто лет не были на этом сайте. Возникает вопрос, зачем мне выводит людей, которые месяцы, а то и годы не были в сети?!
- не уверен, но смею предположить, что функционал сайта рассчитан на то, чтобы вы специально вкладывали деньги. Достигается это путем лайков с левых анкет(за просмотр того, кто кинул лайк. надо платить). Во моей коллекции десятки лайков, на которые я отвечал взаимностью и писал первым. Но контакт так и не налажен с пользователем. Я понимаю, можно ошибочно поставить лайк, но когда таких случаем десятки - возникают сомнения.
- Часто получаю взаимные симпатии с теми, кого вижу в 1й раз, более того, кто-то совсем не моего типажа. Для чего это делается...не знаю.

Я была на сайте год назад.тогда ещё смс бесплатные были.много адекватных людей и знакомств.на самом деле причина не в сайте- а в излучаемых вибрациях и мыслях)) если считать что на сайте одни альфонсы и извращенцы,то такие и притянутся ,а если думать ,что хоть с одним достойным( мне больше и не надо),но обязательно познакомлюсь- то так и будет)

Олеся
#460
Гость

Сайт нормальный,Только врунов и трусливых много.Божаться что нет жены,но выесняется что она есть.А потом подчищают все смс и фото у себя и исчезают.На сайте не реально найти вторую половинку.Там сидят только на одну ночь и приезжих много,пудрят мозг и уезжают.

Реально найти

Олеся
#461
Пашаа

Сколько за оставление отзыва заплатили?

Я тоже с мужем познакомилась.и много других адекватных переписок было,но такой же текст отзыва уже встречался,только муж- турок был,а не бельгиец9266)))))сейчас если найду- скопирую))

Валерия
#462

Девочки!
Кто-то переписывался на сайте badoo с парнем из Испании Daniel Calvo Buron?
Вроде общаемся и виделись
Но он странно себя ведёт
Не знаю, может вообще женат...
Если кто-то его знает по сайту отзовитесь!!!

Yury Galkin
#463

Девушки привет 👋🙂🌹, ищу жену, живу в Германии 15 лет, симпатичный, не инвалид, не импотент, работаю, обеспечен. С женой в разводе, не могла иметь детей. 100% реальный вариант👍🏻. Если вы симпатичная, умная, с хорошей фигурой мечтающая о счастливой полноценной семье и согласны на переезд в Германию пишите Badoo, Instagram, ***, OK: yury.galkin

Гость
#464

А меня задолбали эти разоблачители фейков. Сижу со своими фотками, и каждый второй пишет, что я фейк и он уже аккаунт с моими фотками видел. А это мои аккаунты, я от створного пароля не помню.
И в итоге жалуются такие товарищи и блокируют меня за то что я фейк со своими же блин фотками!

Больше после такого маразма вообще не хочу на баду регистрироваться. Хотя я ходила и на свидания, и общалась там. Даже отношения находила.
Теперь буду умирать с 40 котами, спасибо сраные параноики и тупая политика баду. Но больше мне знакомиться негде

Гость
#465
Виталий

девушки, расскажите где и как с вами познакомиться???
нормальный живой адекватный, все что надо имеется, хочу жить полноценной жизнью с любимой семьей, с детьми которые радуют, с заботливой женой...
времени на сайты нет, все в работу и в хобби, которое становится работой.
просто хочу найти человека, который мне будет нравиться и подходить психологически, которого я полюблю и захочу прожить с ним всю жизнь.

н👍

мыс
#467

Меня бесят те,кто утверждает что ищут отношения,проявляют симпатию и активно переписываются,но исчезают после первой встречи и сидят дальше. Там слишком много тех,кто что-то или кого-то "ищет" а в итоге они дальше там сидят,на что надеятся ?еще больше радуют те,кто опять же ищут серьезные,потом после первой реал встречи исчезают и появляются через 3 недели,предлагая секс.

мыс
#468

кстати мне еще предлагали фитнес по вк за 600 р за занятие)))

ЗлойМэн
#469

А вы что хотели, *** нынешние?
Вы то сами как поступаете? Либо тишина в ответ, можете пропасть точно также.
Соглашаетесь на свидание, а потом не приходите, заводите вокруг своей вонючей *** хороводы, поднимая свою конченную самооценку. Конченные ***. Убейтесь ***.

Влюбиться бы
#470

Зарегистрировалась 2 мес назад. Сразу получила сообщение от МЧ и начали общаться. Через 2 дня пригласил в кино, вроде бы всё хорошо. Общались месяц - ватсап и личные встречи (интима не было). Потом сдулся под предлогом что много работы и времени на личную жизнь нет. После снова вышла на сайт и новый МЧ - настойчивое общение по ватсап на протяжении 3х недель круглыми сутками напролет. Я считаю что лучше встретится и понять - твое это или нет, хотя по переписке и в общении по телефону симпатия и флирт были обоюдными. Встречи так и не произошло - то маме уехал помогать, то заболел ( хотя всё время были на связи) и в итоге резко перестал со мной общаться. Когда я сама спросила что случилось, то получила ответ: "у меня апатия и я ничего не хочу... " . Бред просто, тратить 3 недели на переписку и телефонные звонки и не решиться на встречу - трус и лентяй-писака.

Гость
#471
Ez

Странно, еще и 40 дней нет как жена ушла, а Вы уже на САЙТЕ!!!
А где друзья и знакомые - тоже все умерли?!!!

Добрый день! Соболезную Вам! Просто надо пережить этот период, и на Вашем пути обязательно встретиться нужный человек.

Гость
#472
Влюбиться бы

Зарегистрировалась 2 мес назад. Сразу получила сообщение от МЧ и начали общаться. Через 2 дня пригласил в кино, вроде бы всё хорошо. Общались месяц - ватсап и личные встречи (интима не было). Потом сдулся под предлогом что много работы и времени на личную жизнь нет. После снова вышла на сайт и новый МЧ - настойчивое общение по ватсап на протяжении 3х недель круглыми сутками напролет. Я считаю что лучше встретится и понять - твое это или нет, хотя по переписке и в общении по телефону симпатия и флирт были обоюдными. Встречи так и не произошло - то маме уехал помогать, то заболел ( хотя всё время были на связи) и в итоге резко перестал со мной общаться. Когда я сама спросила что случилось, то получила ответ: "у меня апатия и я ничего не хочу... " . Бред просто, тратить 3 недели на переписку и телефонные звонки и не решиться на встречу - трус и лентяй-писака.

Не переписывайтесь долго, дней 5 самое большое, там много писунов ) сидит, и вотсап не спешите давать

Гость
#473
Алекстандр

Люди не видитесь на этот сайт ! Развод ! Они за активацию анкеты берут деньги ,а для того чтобы ты активировал с тобой общается тупо бот !! Вот так и разводят людей.. Я зарегистрировался там и захотел написать сообщение , для этого выскочило окно где нужно отправить смс типо для авторизации анкеты .. смс стоит 5 баксов ! Я конечно ничего не отправлял .. затем значит разные девушки начали вдруг писать однотипные фразы... вдруг включилась опция и мне как то удалось ответить всем девушкам на что пришел ответ от всех одновременно один и тот же смайлик !! МОШЕННИКИ !!!!!!

Вот так я понял , что меня и всех пользователей разводят !!!

Что за чушь, со мной общаться реальные люди, и с многими уже перешли в телеграмм, общаемся уже более двух месяцев

Гость
#474
Гость

Я бы посоветовала добрым людям обходить Badoo стороной. Сайт очень изменился, мошенников стало больше, чаще выскакивает реклама о том чтобы заплатили даже за малейший шаг на сайте. бесит дико.Адекватных парней там нет.
-1000000000 в карму создателям сайта(

Может это вы просто не очень? Мне вот хорошие попадаются
Думаю, проблема не в них ;)

Гость
#475

Ерунда, а не сайт знакомств. Скачал на днях себе приложуху на телефон. По факту получается, что написать можно только тем, кто проявил симпатию к тебе, то есть поставил сердечко в ответ на твоё. Все остальные процедуры платные! Чтобы просто написать понравившейся девушке, надо заплатить(кто бы мог подумать?). Контингент(девушек имею ввиду) 50/50: первые 50 откровенные фейки(прям каждая лицообложка), вторые вроде бы реальные(обычные фото, ничего особенного), но когда заводишь с ними разговор, то оказывается, что они в тебе вообще не заинтересованы( якобы, случайно сердечко поставили. Опять же, кто бы сомневался?). Так что парни, знакомьтесь стационарно, в реале(больше шансов). А все эти "бады" разводилово для лохов. Ну хотя, для баб, которые хотят потешить своё чсв - идеальней варианта не найти.

Гость
#476
Ez

Странно, еще и 40 дней нет как жена ушла, а Вы уже на САЙТЕ!!!
А где друзья и знакомые - тоже все умерли?!!!

Послушайте, вы совсем не понимаете состояние этого человека. Мне вас жаль. При чем тут сорок дней. Он три месяца с ней был рядом. 40 дней или один день не важно. Она будет в сердце его всю жизнь, но пустоту в сердце нужно заполнять сразу или в больницу от срыва можно залететь.

Kati
#477

Добрый день! Такая ситуация - парень клянется что не заходил на сайт и вообще удалил его, а мне показывает что он в онлайне был 6 часов назад. Может ли сайт давать неверную информацию или парень лапшу на уши вешает?????

Гость
#478

Лучше уйти в монашество.Там одни ***.

Гость
#479

Добрый времени суток! Долго думал о том что писать на форуме эту историю или нет , так как ответа для себя я не нашел, может мне помогут с этим.
Меня зовут Максим мне 30 лет . Ещё давно я был зарегистрирован на сайте знакомств badoo и переводческий захожу смотрю кто что , пишет . И в поиске случайно увидел свою маму , вышла ее фотография зашёл в ее профиль все ее данные совпадают . Честно сказать я был в шоке , сразу же вышел и удалился из этого сайта , чтоб она не узнала меня . Вот уже как неделю думаю , не уже ли ей не хватает мужского внимания ??? Ведь она замужем и с отцом в хороших отношениях. Любят друг друга ... Вопрос : что может не хватать взрослой женщине если она на сайте знакомств?
У кого были подобные случаи ?
Внутри меня и ревность и непонимания , я думаю отец точно не знает .

Гость
#480

Дело в том что парни там самые что не на есть обычные как и в жизни. Но дело в том что девушки там ищут либо красавца с обложки, либо принца, не первому не второму они нафиг не нужны, поэтому и жалуются что "мужик измельчал". Да их там нет скорее всего. На них и в реальной жизни вешаются. Также там нет девушек 8 баллов из 10 по внешности и выше.
И сидят там девушки повышают своё ЧСВ, мол я красивая, и тратят там время в пустую, вместо того чтобы на свою ровню обратить внимание для начала. Если вы принца не нашли, вы не можете претендовать на него смиритесь. Таже Кейт Миделтон не такая простая девушка как вам кажется, почитайте её биографию, и будьте реалистками.настолько редкие что больше шансов миллион в лоторею выиграть. Ах да российские девушки самые красивые в мире и бла бла бла. Меня увезут в Германию или в Штаты где я ничего не буду делать.
Так вот такие случае тоже супер редкие, и шансы найти иностранца примерно равны нулю. Это такой же шанс маленький как Филлипинке найти Русского.

Гость
#481
Гость

Добрый времени суток! Долго думал о том что писать на форуме эту историю или нет , так как ответа для себя я не нашел, может мне помогут с этим.
Меня зовут Максим мне 30 лет . Ещё давно я был зарегистрирован на сайте знакомств badoo и переводческий захожу смотрю кто что , пишет . И в поиске случайно увидел свою маму , вышла ее фотография зашёл в ее профиль все ее данные совпадают . Честно сказать я был в шоке , сразу же вышел и удалился из этого сайта , чтоб она не узнала меня . Вот уже как неделю думаю , не уже ли ей не хватает мужского внимания ??? Ведь она замужем и с отцом в хороших отношениях. Любят друг друга ... Вопрос : что может не хватать взрослой женщине если она на сайте знакомств?
У кого были подобные случаи ?
Внутри меня и ревность и непонимания , я думаю отец точно не знает .

Может быть мое предположение не актуально уже для вас, думаю, что не все гладко было в отношениях между вашими родителями, вашу маму может многое не устраивать в отношениях с отцом, но ей проще заполнить пустоту таким образом, чем решать проблему. Я представляю, что вы пережили, увидев её там, это сродни предательству. Отцу ничего не говорите, если еще не сказали. С момой все сложнее, я не знаю, как и чем можно оправдать её поступок. Если у них с отцом всегда все было хорошо, то простите, она от жира бесится и не умеет ценить хорошее. Удачи вам пережить этот момент, я думаю, что принять это у вас не получится, у меня бы точно не получилось.

Гость
#482
Яна

Я на сайте Badoo познакомилась со свои мужем. Живем уже несколько лет . Турок, руководитель строительной компании, успешный. Живу как королева, всем того желаю. Как себя поведёшь, то и прилипает

Бл, почему у нас а России мода на все импортное? Уже какой по счету коммент про иностранцев. Среди русских богачей нет? Ладно б хоть страны большой семёрки там, а тут турки какие-то

Гость
#483

Доброго времени суток! Скажите пожалуйста, если на Badoo меня заблокировал контакт, буду ли я видеть его статус и время посещения? Заранее спасибо.

Гость
#484
Сергей

Прикольно вот вы дамы рассказываете про мошенников… А мне на сайте за 1 день две дамы навязались, одна из волгодонска попросила сразу 150 тысяч "на лечение мамы" а вторая из болгарии - денег на паспорт и билет до Москвы попросила… А вот жена у меня умерла от рака по-настоящему за 3 месяца… завтра сорок дней.
А я сейчас сижу в обнимку с карабином и думаю… что дальше-то будет, 20 лет прожили… а в итоге - 46 и никому ты нахрен не нужен, ни друзей ни знакомых

а ничего хорошего не будет....

Гость
#485
гульмира

Что означает в вадоо желтая точка и зеленая

Индус и еврей соответственно.

Гость
#486
Гость

а ничего хорошего не будет....

Не вздумай! Терпи, через год будет легче, через два ещё легче. Антидепрессанты пусть невролог назначит. Не ты первый, кто такое переживает...

Гость
#487
Гость

Добрый времени суток! Долго думал о том что писать на форуме эту историю или нет , так как ответа для себя я не нашел, может мне помогут с этим.
Меня зовут Максим мне 30 лет . Ещё давно я был зарегистрирован на сайте знакомств badoo и переводческий захожу смотрю кто что , пишет . И в поиске случайно увидел свою маму , вышла ее фотография зашёл в ее профиль все ее данные совпадают . Честно сказать я был в шоке , сразу же вышел и удалился из этого сайта , чтоб она не узнала меня . Вот уже как неделю думаю , не уже ли ей не хватает мужского внимания ??? Ведь она замужем и с отцом в хороших отношениях. Любят друг друга ... Вопрос : что может не хватать взрослой женщине если она на сайте знакомств?
У кого были подобные случаи ?
Внутри меня и ревность и непонимания , я думаю отец точно не знает .

А зачем вы искали женщину намного старше себя?

Гость
#488

Да девочки бывают на кофе зовут ну и что там на кофе ,передача информации друг другу и нечего толком не узнаешь тебе могут лить в уши всякую хню , меня вот парень пригласил сразу в театр , и посмеялись нормально, я так сразу при общении поняла что он нормальный, в кровать сразу не звал,можно было бы с ним что-то начать ,на встрече снова ,настаивал ,но не упрашивал , это я только сейчас поняла ... Я дура начала его кормить завтраками и он перестал писать а потом и вовсе удалился , следующей 5 встреч одни мажоры да с челеном на перевес и эго за 200%,вот теперь сижу и думаю а ведь хорошо посидели...теперь фото, есть его данные,а найти уже не могу нигде , так что девчонки снимайте корону и удачи найти такого же

Незнакомка
#489

Милая ,на таких сайтах сидят те, кто разводит и чисто поразвлекаться ,чтобы удовлетворить свою скуку .И маловероятно,что там найдется адекватный ,лучше не тратить время на дураков из СЗ . Счастье не ищут ,а оно само приходит.

Гость
#490
Мария

Девочки,там есть и нормальные,я там со своим парнем познакомилась, а сейчас назначена дата свадьбы)))счастье рядом

Как ты мужа нашла на Badoo? Дай советы по поиску, пожалуйста

Гость
#491
Виталий

девушки, расскажите где и как с вами познакомиться???
нормальный живой адекватный, все что надо имеется, хочу жить полноценной жизнью с любимой семьей, с детьми которые радуют, с заботливой женой...
времени на сайты нет, все в работу и в хобби, которое становится работой.
просто хочу найти человека, который мне будет нравиться и подходить психологически, которого я полюблю и захочу прожить с ним всю жизнь.

Ты не сможешь найти подходящего человека, если не хочешь потратить на это время. А сайт знакомств, как раз и экономит время, так как ты можешь там общаться на ходу.
Хотя, если у тебя заниженные требования, то может и устроит первая встечная

Гость
#492
Marina

Не правда, сайт Badoo не плохой, здесь тоже регистрируются нормальные люди. Например: я встретила здесь своего мужа

Да, я тоже встретила там мужа, потом выяснилось (в силу своего характера накопала информацию самостоятельно), что данный человек был в браке 3 раза и с ребенком в придачу. Так что, там куча людей побиты жизнью и при этом не рассказывают это тебе дабы "сохранить отношения"....

Гость
#493
Kati

Добрый день! Такая ситуация - парень клянется что не заходил на сайт и вообще удалил его, а мне показывает что он в онлайне был 6 часов назад. Может ли сайт давать неверную информацию или парень лапшу на уши вешает?????

Добрый день. Лапшу вешает однозначно и газлайтит заодно. Ну его. Аналогичная ситуация была. Проверяли с подругой. Можете еще в службу поддержки написать, типа есть такой глюк или нет.

Гость
#494

Автор, не тупи)

Гость
#495
Гость

Зарегистрировалась час назад, добавила одну фотографию, начали написывать турки (на хорошем русском) и высылать странные фото.
Загуглила информацию о Badoo, прочитала ваши отзывы и удалила профиль ))) Спасибо!

Понятно.Нужно просто быть посерьёзнее и повнимательнее.Человека найти возможно.Главное самой быть не в постоянном стрессе,надеюсь у вас нет войны,чтобы адекватно принимать решения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема