Гость
Статьи
Муж деспот или рай в …

Муж деспот или рай в шалаше. Как быть?

Здравствуйте! Прошу помочь мне советом. Мой мужчина тиран! Он старше меня на 15 лет. Он помог мне переехать в США и лигализоваться, что довольно не просто. Я об этом мечтала с детства. Сожительствуем мы уже пару лет. Вскоре выяснилось что он сущий тиран. Но после того, как он мне помог с документами, я из-за чувства вины не могла от него уйти, а сейчас привыкла и полюбила. Он меня через чур оберегает от всех. Но его деспотизм меня мучает. Я плачу каждый день, у меня нет тут знакомых, мне никуда нельзя ходить, быть в соцсетях, общаться с родственниками и знакомыми, безусловно о их приезде, чтобы меня навестить даже говорится. Меня отрезали от всего мира! Я живу в самом прекрасном месте на планете, в большом доме. но меня это не радует. И уйти не могу, знаю, что ему обязана. Как быть? Несколько лет общение, работа только с ним. У меня нет даже друзей - нельзя. Может я зажралась? Глядя на то как я теперь живу обратно мне не хочется, но и рабой быть активному человеку сложно. Что скажете?

5 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

Но ты же получила то что хотела! ты живешь в прекрасном месте и в доме хорошем! за все надо платить! хочешь свободы уходи от него ккие проблемы?! работай снимай жилье..в Америке с этим просто насколько я знаю.

Гость
#2
Woman85

Здравствуйте! Прошу помочь мне советом. Мой мужчина тиран! Он старше меня на 15 лет. Он помог мне переехать в США и лигализоваться, что довольно не просто. Я об этом мечтала с детства. Сожительствуем мы уже пару лет. Вскоре выяснилось что он сущий тиран. Но после того, как он мне помог с документами, я из-за чувства вины не могла от него уйти, а сейчас привыкла и полюбила. Он меня через чур оберегает от всех. Но его деспотизм меня мучает. Я плачу каждый день, у меня нет тут знакомых, мне никуда нельзя ходить, быть в соцсетях, общаться с родственниками и знакомыми, безусловно о их приезде, чтобы меня навестить даже говорится. Меня отрезали от всего мира! Я живу в самом прекрасном месте на планете, в большом доме. но меня это не радует. И уйти не могу, знаю, что ему обязана. Как быть? Несколько лет общение, работа только с ним. У меня нет даже друзей - нельзя. Может я зажралась?

Может и зажралась. А может и нет. Это с какой точки зрения смотреть - рабыни Изауры и т.д.

На мой взгляд - Вы в беде, но если уже легализовались, все не так уж плоxо.

Гость
#3

Как все сложно, однако...

AD
#4

В смысле - обязана? Он же получал все эти годы радость от общения с вами? Сам на вас женился, значит, ему это надо было. Ничем вы ему не обязаны, он ради вас через себя не переступал.

Анна
#5

"Пусть сам уйдет от вас. "

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: