Гость
Статьи
Что же нужно мужчине?

Что же нужно мужчине?

Видемся нечасто.Раза 2-3 в неделю.Иногда бывает не видемся целую неделю или чуть больше,вот тут он начинает звонить со словами:"ты куда пропала?".Когда видемся-флиртует...в разговоре ,бывает,проскальзывает местоимение "моя"...."а я все думаю,куда подевалась моя Соня?" и все в том же духе...что ему нужно и нужно ли что-то?ведь,с одной стороны,сам ищет встречи,но,с другой стороны,может неделю не звонить...сама я не звоню...иногда зовет в кино,в бар,я отказываюсь

софия
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А Вам-то что от него нужно? Сколько Вам лет вообще? Или он каждые полчаса должен к Вам с отчетом звонить о проделанных делах и купленных подарках? П пц.

софия
#2
Гость

А Вам-то что от него нужно? Сколько Вам лет вообще? Или он каждые полчаса должен к Вам с отчетом звонить о проделанных делах и купленных подарках? П пц.

мне 24...как видите,совсем не маленькая).просто интересно,что у него ко мне...если бы был влюблен-искал бы встреч чаще,а тут не понятно,что нужно вообще

Гость
#3
софия

мне 24...как видите,совсем не маленькая).просто интересно,что у него ко мне...если бы был влюблен-искал бы встреч чаще,а тут не понятно,что нужно вообще

Вы лучше ответьте, что у Вас к нему. Не уходите от ответа).

софия
#4
Гость

Вы лучше ответьте, что у Вас к нему. Не уходите от ответа).

он мне нравится внешне

Гость
#5

Попробуйте как-нибудь для разнообразия согласиться, если будет в этом месяце или следующем звать куда-нибудь, возможно, узнаете что ему ннадо)

софия
#6
Гость

Попробуйте как-нибудь для разнообразия согласиться, если будет в этом месяце или следующем звать куда-нибудь, возможно, узнаете что ему ннадо)

а по-другому никак?)просто если я пойду с ним куда-нибудь,уверенна,для него это будет сигналом для начала отношений(он бывает,жалуется на то,что один,что хочет отношений)итд...интересует меня совсем другое: почему при всех моих увиливаниях от встреч он продолжает вытягивать наше общение?зачем это ему?он красив внешне и у него много подруг,почему полностью не переключается на кого-то другого?а если уж,к примеру,ему нравлюсь именно я,то почему инициатива такая размытая и нечастая?

Гость
#7
софия

а по-другому никак?)просто если я пойду с ним куда-нибудь,уверенна,для него это будет сигналом для начала отношений(он бывает,жалуется на то,что один,что хочет отношений)итд...интересует меня совсем другое: почему при всех моих увиливаниях от встреч он продолжает вытягивать наше общение?зачем это ему?он красив внешне и у него много подруг,почему полностью не переключается на кого-то другого?а если уж,к примеру,ему нравлюсь именно я,то почему инициатива такая размытая и нечастая?

Ну если только форум Woman полон телепатов). А какие проблемы пойти с ним сказав, что идем как друзья, отношений мне не надо. Максимум секс, потому что ты мне нравишься внешне).

софия
#8
Гость

Ну если только форум Woman полон телепатов). А какие проблемы пойти с ним сказав, что идем как друзья, отношений мне не надо. Максимум секс, потому что ты мне нравишься внешне).

у меня есть мч...а с ним общаюсь просто потому что приятно внимание от такого красивого парня и еще люблю "разгадывать" людей,а его поведение мне не понятно)

Гость
#9
софия

у меня есть мч...а с ним общаюсь просто потому что приятно внимание от такого красивого парня и еще люблю "разгадывать" людей,а его поведение мне не понятно)

Ну сходи, разгадаешь его немножко, разик. А потом к своему МЧ вернешься. Или сначала с МЧ поругайся, скажи что Вам нужно пожить отдельно, попробуй замутить с красавчиком. А если не получится, вернешься к своему олуху).

софия
#10
Гость

Ну сходи, разгадаешь его немножко, разик. А потом к своему МЧ вернешься. Или сначала с МЧ поругайся, скажи что Вам нужно пожить отдельно, попробуй замутить с красавчиком. А если не получится, вернешься к своему олуху).

ахха,нет,своего я люблю)..а этот просто интересен как "психологический объект",ну и самолюбие мое немного тешит,что уж скрывать)

Гость
#11
софия

ахха,нет,своего я люблю)..а этот просто интересен как "психологический объект",ну и самолюбие мое немного тешит,что уж скрывать)

Ну-ну, тяга к исследованиям проявляется значит, внезапно). Все в твоих руках, тебя же уже называют "моя Соня", подумай что ты теряешь). Или хотя бы своего любимого надрессируй также себя называть).

Гость
#12

Еще есть вариант своего любимого и своего красавчика случайно как бы познакомить. Тогда красавчик все поймет, и если настроен серьезно, то будет продолжать к Вам клеиться.

софия
#13
Гость

Ну-ну, тяга к исследованиям проявляется значит, внезапно). Все в твоих руках, тебя же уже называют "моя Соня", подумай что ты теряешь). Или хотя бы своего любимого надрессируй также себя называть).

вот-вот,именно вот это "моя" меня и смущает...порой мне кажется,он не произвольно без задней мысли это произносит,так просто у него это получается...странный типчик,скажем так)

софия
#14
Гость

Еще есть вариант своего любимого и своего красавчика случайно как бы познакомить. Тогда красавчик все поймет, и если настроен серьезно, то будет продолжать к Вам клеиться.

он знает,что у меня есть мч...когда узнал,стал еще активнее клеиться...но...я не заметила,что его это расстроило,даже наоборот,начал как-то оживленно,искрометно шутить)

Гость
#15
софия

он знает,что у меня есть мч...когда узнал,стал еще активнее клеиться...но...я не заметила,что его это расстроило,даже наоборот,начал как-то оживленно,искрометно шутить)

Значит, настроен серьезно. Дело за Вами!

#16

Типичное кобелиное поведение. Ничего тут загадочного.

Гость
#17
Нильсон

Типичное кобелиное поведение. Ничего тут загадочного.

Откуда Вы так уверенны? Может он серьезно настроен и хочет серьезных отношений?

софия
#18
Гость

Значит, настроен серьезно. Дело за Вами!

дел никаких нет)с ним у нас ничего не будет...но рассматривая ситуацию, с (моей любимой) точки зрения психологии, хочу заметить:странные мужчины пошли,ленивые..без напряга так,без искры,вроде с инициативой,но не яркой...

Гость
#19
софия

дел никаких нет)с ним у нас ничего не будет...но рассматривая ситуацию, с (моей любимой) точки зрения психологии, хочу заметить:странные мужчины пошли,ленивые..без напряга так,без искры,вроде с инициативой,но не яркой...

Блин, а че ему напрягаться? Он же красавчик!) Он и так занят, радуйтесь что такое внимание уделяет.

софия
#20
Гость

Откуда Вы так уверенны? Может он серьезно настроен и хочет серьезных отношений?

вы знаете,я тоже почему-то подумала о кобелином поведении....потому что,если бы я узнала,что у действительно понравившегося парня есть девушка,я бы очень расстроилась,а он,повторюсь,не растроился,только "зажегся",скажем так....это мне в мужчинах и не понятно:зачем тянуть общение,продолжать свой флирт,если понятно,что ничего не будет)

Гость
#21
софия

вы знаете,я тоже почему-то подумала о кобелином поведении....потому что,если бы я узнала,что у действительно понравившегося парня есть девушка,я бы очень расстроилась,а он,повторюсь,не растроился,только "зажегся",скажем так....это мне в мужчинах и не понятно:зачем тянуть общение,продолжать свой флирт,если понятно,что ничего не будет)

Вы его об этом как-нибудь на корпоративе спросите, когда оба будете под градусом, чтобы меньше стесняться. Он Вам тогда может сказать все честно. А что толку так гадать пальцем в небо?

#22
Гость

Откуда Вы так уверенны? Может он серьезно настроен и хочет серьезных отношений?

С таким фамильярным обращением? )

софия
#23
Гость

Вы его об этом как-нибудь на корпоративе спросите, когда оба будете под градусом, чтобы меньше стесняться. Он Вам тогда может сказать все честно. А что толку так гадать пальцем в небо?

ааха,начав разговор с :"ты меня уважаешь?")

Гость
#24
софия

ааха,начав разговор с :"ты меня уважаешь?")

Ну зачем Вы так? С человеком надо некоторое время провести чтобы он раскрылся. А иначе так и будете гадать. Алкоголь лучше других средств провоцирует на искренность. Так-то.

Гость
#25

автор думает, что играется с красавчиком, а на самом деле играются с ней, он просто так развлекается, азарт у него такой ленивый, видит же, что т е л ка ведется, вот и прикалывается - прикольно при живом мч называть девушку "моя", а она и слово поперек боится ответить ))) он уверен в своей неотразимости, вон даже занятые девушки с ним флиртуют, значит он орел

Гость
#26
Гость

автор думает, что играется с красавчиком, а на самом деле играются с ней, он просто так развлекается, азарт у него такой ленивый, видит же, что т е л ка ведется, вот и прикалывается - прикольно при живом мч называть девушку "моя", а она и слово поперек боится ответить ))) он уверен в своей неотразимости, вон даже занятые девушки с ним флиртуют, значит он орел

А я думаю, что он серьезно настроен. Может он жениться надумал? Автору нужно отвечать взаимностью и попытаться влезть ему в душу. Лучше в легком подпитии.

Гость
#27
Гость

автор думает, что играется с красавчиком, а на самом деле играются с ней, он просто так развлекается, азарт у него такой ленивый, видит же, что т е л ка ведется, вот и прикалывается - прикольно при живом мч называть девушку "моя", а она и слово поперек боится ответить ))) он уверен в своей неотразимости, вон даже занятые девушки с ним флиртуют, значит он орел

+100 , а то,что его не смущает наличие МЧ свидетельствует лишь об одном.Он развлекается, и ему глубоко без разницы , что там у автора в жизни.Есть МЧ,нет МЧ.

Я так думаю
#28

Красивому востребованному парню напрягаться ??????????????????

Я не шибко красив , но состоятелен .... бегать за кем то просто лень .... поскольку

1) Опыт говорит о том что содержимое зачастую не настолько замечательно , как многообещающая обертка , поэтому перенапрягаться до секса - глупо .

2) Чем ярче обертка - тем толще тараканы )))

3) Выбор есть всегда

4) Я на работе растрачиваю пыл и креатив , мне лениво еще и вне работы напрягаться .

5) Я сторонник того что все должно быть естественно - познакомились - понравились - секс .....вот эти этапы если без напрягов и секс вкатил - тогда можно и побегать ..... но как правило я в сексе тоже нравлюсь - так что бегать уже и не надо , если только убивая периодически вылазящих у дам тараканов ))).

Я так думаю
#29

Вообще эта тема - показательна , почему мужчины не слишком инициативны .

Дама дает мужику шансы , а сама просто по ходу прикалывается , и ждет когда тот начнет вкладываться в сомнительное мероприятие ...

Нарвется молодой парень первые раз-два на такую - и начинает понимать что к чему .

И бережет инициативу для той - которой будет интересен .

Есть золотое правило - не стремись проводить время с человеком , который не стремится проводить его с тобой .

Этой фразой объясняется суть подхода к взаимоотношениям у современных мужчин .

Гость
#30

Еще одна тема еще одной шл%хи которой мало внимания от своего парня, который её явно любит. Надеюсь вас бросят, тупая пёзда)

Гость
#31
Гость

Еще одна тема еще одной шл%хи которой мало внимания от своего парня, который её явно любит. Надеюсь вас бросят, тупая пёзда)

+10000000
П.С. Простите мимо проходила

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: