Гость
Статьи
Отчего мужчины …

Отчего мужчины постоянно спрашивают о моей зарплате?

Добрый вечер,девочки! Не могу понять с чем связан данный факт,но знакомлюсь с мужчинами,общаемся и они начинает выяснять уровень моей зарплаты.Хотя,они вроде бы не альфонсы и работают.Притом некоторые …

Автор
120 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Всем мужчинам с которыми были серьезные отношения их было три, муж в их числе никогда не интересовались моей з/п, авто и пр. Если мужик интересуется моим уровнем дохода , я прекращаю общение. А так я была изначально невестой с приданным и квартира, и машина и з/п хорошая. А выбрала себе мужа, который даже не интересуется сколько у меня з/п, иногда говорит ты если не хватает спроси денег не стесняйся, а я молча улыбаюсь тк накопила уже почти на строительство дома за 8 лет брака, а он и не в курсе и себе не отказываю ни в чем.

Гость
#103

У меня муж будущий спросил такое, когда я привела его в гости на чай. У меня уже несколько месяцев не было работы, но я жила нормально. Он везде платил, но знал что я и без него хожу на дорогие фотосессии, хобби у меня такое, захожу в кафешки, магазины, помощи не прошу и наоборот оскоблено отвергаю. Квартира своя 2-шка в Мск. На проституцию он не думал, не так я себя подаю, а вот на криминал да. Боялся что я а этой сфере кручусь.

Гость
#107
гость

ооо, знакомая тема.ещё некоторые любят раздавать советы по поиску работы, хотя их и в помине не спрашивали.. вот что это? такой умный так устрой меня сам! а ***** и чаще всего неинформативные советы это ниочем

О,да . А я работала , и сама свою зарплату тратила на свои нужды . Только познакомились, 3е свидание , говорю- записалась на курсы вождения. А он говорит лучше на курсы плавать учиться, как так , не уметь плавать . И вот спрашивается , какое ему дело до того, куда мне тратить свои деньги ?

Гость
#108
Гость

ооо, знакомая тема.ещё некоторые любят раздавать советы по поиску работы, хотя их и в помине не спрашивали.. вот что это? такой умный так устрой меня сам! а ***** и чаще всего неинформативные советы это ниочем

О,да . А я работала , и сама свою зарплату тратила на свои нужды . Только познакомились, 3е свидание , говорю- записалась на курсы вождения. А он говорит лучше на курсы плавать учиться, как так , не уметь плавать . И вот спрашивается , какое ему дело до того, куда мне тратить свои деньги ?

Мне один умник заявлял :" Зачем тебе столько кофточек?" Хотя я их приобретала на свои деньги).

Автор.
#109
Гость

А каким образом такие вопросы всплывают ? Может вы сами затрагиваете эту тему ? Начинаете выяснять про его работу и доходы... В таком диалоге вопрос "а ты ?" будет звучать вполне естественно.

Нет,я не спрашиваю про зарплату у мужчинах.Максимум кем работает и все. При каких обстоятельствах не могу сказать,вроде бы обычное общение.

котенок по имени ГАП
#110

выясняют, можно ли с вами выгодно переспать. Странный вопрос, автор, если вам не 16 лет.

Гость
#111
Автор

Добрый вечер,девочки! Не могу понять с чем связан данный факт,но знакомлюсь с мужчинами,общаемся и они начинает выяснять уровень моей зарплаты.Хотя,они вроде бы не альфонсы и работают.Притом некоторые даже интересуются моими будущими декретными! Когда я говорю,что получаю среднее по своей профессии в регионе,а это не так много,то у них начинаются вопросы,как я живу.Как избегать подобных вопросов и о чем это может говорить?Заранее спасибо.

Неинтересная разводка. Автор, давай чё-нибудь посвежее.

Гость
#113
Автор.

Нет,я не спрашиваю про зарплату у мужчинах.Максимум кем работает и все. При каких обстоятельствах не могу сказать,вроде бы обычное общение.

Щас ваще народ больно "деловой" пошел,сразу в лоб, ну чтоб время не терять. Автор, не спешите и отшивайте этот неликвид, уверяю вас ничего не упустите и дождетесь свое женское счастье.

Гость
#114

- Хочу богатого, умного, красивого мужчину, и чтобы щедрого обязательно, и чтобы катал меня на красивом большом автомобиле, и чтобы во всем со мной соглашался, и чтобы проводил время только со мной, и чтобы на других не смотрел, чтобы дышал мной, и каждый день в красивом большом и светлом доме пахло свежими цветами!
— А ты ему что?
— Как что? Писечку!

Гость
#115
Гость

- Хочу богатого, умного, красивого мужчину, и чтобы щедрого обязательно, и чтобы катал меня на красивом большом автомобиле, и чтобы во всем со мной соглашался, и чтобы проводил время только со мной, и чтобы на других не смотрел, чтобы дышал мной, и каждый день в красивом большом и светлом доме пахло свежими цветами! — А ты ему что? — Как что? Писечку!

Автор, расстроены, что так не бывает? :)

Гость
#116
Гость

Не опускайте мужчин до уровня девушки.

А чем мужчины лучше? Тем, что у них есть палка-впихалка?

Справедливая
#117
Гость

Автор, расстроены, что так не бывает? :)

Автор расстроена, что мужики так рассуждают. От нее ждут много чего, а взамен ничего, кроме писечки, предложить не могут.
Таковы современные мужчины. Деградация, знаете ли... То ли загрязнение окружающей среды так сказывается, то ли еще что. Но факт налицо.

Гость
#118
Справедливая

Автор, расстроены, что так не бывает? :)

Автор расстроена, что мужики так рассуждают. От нее ждут много чего, а взамен ничего, кроме писечки, предложить не могут.
Таковы современные мужчины. Деградация, знаете ли... То ли загрязнение окружающей среды так сказывается, то ли еще что. Но факт налицо.
Последствия Чернобыля, очевидно.

Гость
#119
Справедливая

Автор расстроена, что мужики так рассуждают. От нее ждут много чего, а взамен ничего, кроме писечки, предложить не могут.Таковы современные мужчины. Деградация, знаете ли... То ли загрязнение окружающей среды так сказывается, то ли еще что. Но факт налицо.

Так это то самое равноправие , которого так добивались женщины )) И чего не нравится ?

Гость
#120

Нормальный вопрос, как еще понять что человек из себя представляет? Хотя бы где работает. Если она такое от парня скрывает то что то более серьезное никогда не расскажет.

Гость
#121
Гость

Так это то самое равноправие , которого так добивались женщины )) И чего не нравится ?

Чушь какая. Какого-такого равноправия добивались женщины?
Если чего неведомые женщины и добивались, так то признания своих прав. Вы, похоже, вообще не в теме, но этот аргумент про "добивающихся женщин" альфонсики и тунеядцы пихают налево и направо, оправдывая свою несостоятельность.
По теме, я в молодости если озвучивала, что своя квартира есть, практически все норовили тут же переехать, или, в лучшем случае, навязчиво напрашивались в гости. Разумеется, на вечерний чай и утренний кофе. В итоге, как и кто-то там в комментах выше, стала говорить, что живу с парализованной бабушкой в маразме.

Гость
#122

У меня 4 своих квартиры, зп в несколько раз выше, чем то, что считается "хорошо". Так вот, знакомясь с девушкой, я всегда интересуюсь и ее доходом, и общей обеспеченностью. И ничего тут не вижу ненормального. Может, правда, не в лоб такие вещи надо спрашивать, но эта информация ОСНОВОПОЛАГАЮЩАЯ для меня при решении о продолжении общения. В любовь я особо не верю (не всем везет, некоторым приходится подбирать разумом), ищу сейчас нормального человека для совместной жизни и рождения детей, а нормальный - это человек во всех смыслах, в том числе и материальном, полноценный. Мне ни от кого ничего не нужно, но хочется рядом с собой такого же человека. Если девушка живет с мамой в однушке и получает 30 000 рублей - это просто не мой вариант. Для нее есть водители автобусов, развозчики пиццы, гастарбайтеры и т.д.

Гость
#123

Альфонсов много, и это явление в обществе воспринимается однозначно негативно. А сколько дам, желающих устроить свою жизнь роскошно за счет удачного замужества? 90%! И это типа естественное, нормальное желание женщины уже... Проблема не в том, что спрашивают о Вашей зарплате, а в том, что Вы сами допускаете людей не своего круга настолько близко, что они этот вопрос имеют возможность задать.

Гость
#124

У меня всего 2 раза спрашивали,остальные нормально реагировали на мою безработность например.

Так вот,1 раз,мужик спросил прям в лоб,это был второй вопрос после вопроса как тебя зовут,пошел в игнор.

2 случай,нормально общались в переписке,потом по телефону я поняла что мужик Г.уже по его тону и тут он невзначай типа спрашивает "с кем ты живешь",сказала ,он разочаровано"так вас там много"Типа ко мне хотел переехать?)При том что ему 35(вот если б мне альфонс нужен был то я бы себе помоложе нашла).Вобщем по этому и многому другому поняла что встречи он не стоит.

И еще вопрос:Так если мы ненастоько нравимся этим мужиам,поэтому они про зп и прочее спрашивают,нахуа тогда они вообще с нами знакомятся,пусть знакомятся с теми кто нравится.

Гость
#125
Гость

Чушь какая. Какого-такого равноправия добивались женщины? Если чего неведомые женщины и добивались, так то признания своих прав. Вы, похоже, вообще не в теме, но этот аргумент про "добивающихся женщин" альфонсики и тунеядцы пихают налево и направо, оправдывая свою несостоятельность. По теме, я в молодости если озвучивала, что своя квартира есть, практически все норовили тут же переехать, или, в лучшем случае, навязчиво напрашивались в гости. Разумеется, на вечерний чай и утренний кофе. В итоге, как и кто-то там в комментах выше, стала говорить, что живу с парализованной бабушкой в маразме.

Мне вот интересно каким образом феминизм мешает мужикам зарабатывать?В ссср было такое явление "фарцевать",сейчас это легальный бизнес,а тогда за это сажали.И почему то тогда были люди которые этим занимались несмотря на реальный срок грозящий им(а это не феминизм обвинять),так хотели заработать.Почему то ни о каком феминизме не страдали.

Гость
#126
Гость

И еще вопрос:Так если мы ненастоько нравимся этим мужиам,поэтому они про зп и прочее спрашивают,нахуа тогда они вообще с нами знакомятся.

Не настолько, чтобы покупать Вас. Ну или покупать за дешево на разок, а не дорого на постоянку, сажая на иждивение... :) Знакомятся, рассчитывая, что перед ними равный человек, и интересуются некоторыми моментами, чтоб в этом убедиться.

Гость
#127
Гость

У меня всего 2 раза спрашивали,остальные нормально реагировали на мою безработность например.Так вот,1 раз,мужик спросил прям в лоб,это был второй вопрос после вопроса как тебя зовут,пошел в игнор.2 случай,нормально общались в переписке,потом по телефону я поняла что мужик Г.уже по его тону и тут он невзначай типа спрашивает "с кем ты живешь",сказала ,он разочаровано"так вас там много"Типа ко мне хотел переехать?)При том что ему 35(вот если б мне альфонс нужен был то я бы себе помоложе нашла).Вобщем по этому и многому другому поняла что встречи он не стоит.И еще вопрос:Так если мы ненастоько нравимся этим мужиам,поэтому они про зп и прочее спрашивают,нахуа тогда они вообще с нами знакомятся,пусть знакомятся с теми кто нравится.

тех кто нравится они не потянут, а секса всем хочется, поэтому 80% мужиков будут знакомиться с обычными девушками в надежде что им что-то бесплатно обломится

Гость
#128

Посмотрим правде в глаза - желающих секса без обязательств мужчин гораздо больше, чем таких женщин, поэтому играя в такие отношения, женщина имеет возможность выбора, и как на пару постов выше написано, выберет и молодого, и красивого. Когда речь заходит о браке или просто стабильных, постоянных отношениях, желающих этого дам в разы больше, чем мужчин. И вот тут самое интересное - женщины не хотят, чтобы их на рынке невест оценивали - в том числе и по квадратным метрам, и по кошельку. Именно в этом ключе выше пишут про равноправие - теперь и мужчина, и более того - ОСОБЕННО мужчина, имеет возможность не связываться с нищебродством, если того не хочет. Женщина как таковая, две руки, две ноги и гудок - не интересна и проигрывает в конкурентной борьбе с более подготовленными соперницами.

Гость
#129

80% женщин вообще не привлекательные, и предложение секса - это им уже что-то обламывается. Еще 15% хорошо выглядят, но не более. Они подходят для нормальных, равных, партнерских отношений. 5% реально красивые, за них будут молча платить. Но не надо путать эти 5% с другими 15% и уж тем более с остальными 80%... Все в ОЧЕНЬ разном положении. Обижаться надо не на мужчин, а на папу, маму и природу, если уж так. Хотя лично мое мнение - счастья красота не приносит, быть дорогой вещью - не предел мечтаний.

Гость
#130
Гость

80% женщин вообще не привлекательные, и предложение секса - это им уже что-то обламывается. Еще 15% хорошо выглядят, но не более. Они подходят для нормальных, равных, партнерских отношений. 5% реально красивые, за них будут молча платить. Но не надо путать эти 5% с другими 15% и уж тем более с остальными 80%... Все в ОЧЕНЬ разном положении. Обижаться надо не на мужчин, а на папу, маму и природу, если уж так. Хотя лично мое мнение - счастья красота не приносит, быть дорогой вещью - не предел мечтаний.

Вы правы. Большинству нефик и надеяться что кто-то за них платить будет, поэтому и спрашивают о зп.

Гость
#131
Гость

Посмотрим правде в глаза - желающих секса без обязательств мужчин гораздо больше, чем таких женщин, поэтому играя в такие отношения, женщина имеет возможность выбора, и как на пару постов выше написано, выберет и молодого, и красивого. Когда речь заходит о браке или просто стабильных, постоянных отношениях, желающих этого дам в разы больше, чем мужчин. И вот тут самое интересное - женщины не хотят, чтобы их на рынке невест оценивали - в том числе и по квадратным метрам, и по кошельку. Именно в этом ключе выше пишут про равноправие - теперь и мужчина, и более того - ОСОБЕННО мужчина, имеет возможность не связываться с нищебродством, если того не хочет. Женщина как таковая, две руки, две ноги и гудок - не интересна и проигрывает в конкурентной борьбе с более подготовленными соперницами.

+1
отлично написано.
Большинство мужчин при знакомстве интересует просто секс, если девушка более менее симпатична, то она в категории ябывдул практически у всех мужиков, т.*****. спрос на неё огромен. Большинство же женщин интересует брак и длительные отношения.
Допустим выстроить людей в ранги по совокупным качествам, в том числе внешности и богатству, от 1 до 10, где 10 - лучшие. На первоначальном этапе знакомства средняя девушка ранга 5-6 может реально получить себе мужика уровня 8-9. Отсюда появится иллюзия её значимости и самооценка улетит высоко вверх. Только вот мужик этот, скорее всего, не собирается на ней женится, да и возможно уже женат )
И тут наступает второй этап - мужики которые хотят женится выбирают себе девушек по куче параметров, ситуация уже принципиально иная. Ранги будут или равные, или мужик может получить девушку рангом выше (не намного конечно, ибо тут дисбаланс не такой огромный как на первом этапе).

Гостья Н
#132
Гость

думают, будет ли возможность посидеть на вашей шее.

++++++++++++ Мне как-то тоже такие моральные ***** попадались. Лучше быть одной,чем с кем попало

Гостья Н
#133
Автор

Добрый вечер,девочки! Не могу понять с чем связан данный факт,но знакомлюсь с мужчинами,общаемся и они начинает выяснять уровень моей зарплаты.Хотя,они вроде бы не альфонсы и работают.Притом некоторые даже интересуются моими будущими декретными! Когда я говорю,что получаю среднее по своей профессии в регионе,а это не так много,то у них начинаются вопросы,как я живу.Как избегать подобных вопросов и о чем это может говорить?Заранее спасибо.

Мне как-то тоже такие моральные ***** попадались. Лучше быть одной,чем с кем попало.

Гость
#134

Моральные кто?.. Кто попало - это мужчины, которые не хотят себе на шею сажать ленивых неудачниц?

Андрей
#135

Выскажу мое мнение, многие мужчины сегодня загоняются, что женщинам всем как одной от них только деньги и нужны, видимо выясняют уровень зарплат, чтобы понять ищите ли вы в его лице спонсора или же вы сами сможете обеспечивать свои хотелки а значит сам мужчина вам нужен именно в роли мужчины а не спонсора, многие сегодня ищут девушек примерно своего уровня. Второй вариант это альфонс, который ищет места где бы пригреться. Третий вариант - они спрашивают это для поддержания разговора, когда не знают о чем говорить спрашивают то, что спрашивали у них девушки во время разговоров, думая что такие вопросы нормальны...

Андрей
#136
Гость

У меня 4 своих квартиры, зп в несколько раз выше, чем то, что считается "хорошо". Так вот, знакомясь с девушкой, я всегда интересуюсь и ее доходом, и общей обеспеченностью. И ничего тут не вижу ненормального. Может, правда, не в лоб такие вещи надо спрашивать, но эта информация ОСНОВОПОЛАГАЮЩАЯ для меня при решении о продолжении общения. В любовь я особо не верю (не всем везет, некоторым приходится подбирать разумом), ищу сейчас нормального человека для совместной жизни и рождения детей, а нормальный - это человек во всех смыслах, в том числе и материальном, полноценный. Мне ни от кого ничего не нужно, но хочется рядом с собой такого же человека. Если девушка живет с мамой в однушке и получает 30 000 рублей - это просто не мой вариант. Для нее есть водители автобусов, развозчики пиццы, гастарбайтеры и т.д.

Полностью согласен!

Ольга
#137
Гость

80% женщин вообще не привлекательные, и предложение секса - это им уже что-то обламывается. Еще 15% хорошо выглядят, но не более. Они подходят для нормальных, равных, партнерских отношений. 5% реально красивые, за них будут молча платить. Но не надо путать эти 5% с другими 15% и уж тем более с остальными 80%... Все в ОЧЕНЬ разном положении. Обижаться надо не на мужчин, а на папу, маму и природу, если уж так. Хотя лично мое мнение - счастья красота не приносит, быть дорогой вещью - не предел мечтаний.

Интересный комментарий). Прочитала и подумала, ведь так и есть!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: