Гость
Статьи
У мужа любовница((((

У мужа любовница((((

Здравствуйте всем. Узнала , что у мужа любовница((( уже 20 лет...Вернее 20 лет назад они встречались, и на протяжении всех этих лет поддерживали и поддерживают отношения. Он ей еще и помогает почти …

Анна
747 ответов
Последний — Перейти
Страница 15
НЕ ПРОСТАЯ....
#701

Только сильная женщина может наблюдать принимать решения, и не пороть горячку. Удел слабой бить посуду и устраивать разборки.

Гость
#702
НЕ ПРОСТАЯ....

Только сильная женщина может наблюдать принимать решения, и не пороть горячку. Удел слабой бить посуду и устраивать разборки.

сильные женщины не прощают измен и предательсва, даже если мужчина изменил всего один раз и расставание с ним смерти подобно. Автор ещё 20 лет назад простила мужа а он вытер об неё ноги и все эти годы предавал её. А теперь когда она все знает, как с такой болью, жить с ним как ни в чем не бывало. Да это хуже чем в аду.

Гость
#703

предательсва=предательства

Гость
#704
НЕ ПРОСТАЯ....

Если бы автор знала исход разговора и могла бы предположить что он закончит это общение, тогда бы она не писала здесь и не спрашивала совета. Только не мудрые женщины будут закатывать скандал и устраивать истерики, в таких ситуация надо остыть и подходить с умом. Возможно это унизительно наблюдать, но порой приходиться и так. Не помогут выяснения отношения здесь, вы поймите что он то с ней не раз в неделю встречается а в отпуске проводит время. Уважение заслужила поэтому он столько лет скрывал и продолжает скрывать.Автор безусловно за столько лет родная и близкая для него но в таких моментах мужчина может не услышать.

вы не внимательно читали мой пост - я говорила про разговор по душам, как близкие люди - а вы об истериках!!! не перекручивайте!!!а скрывает, потому что ему так удобно, и овцы целы и волки сыты.... какое уважение...

дикий пион
#705

Анна, извините,если вы уже на этот вопрос отвечали(если честно,лень читать всю простыню переписки), но ответьте на один единственный вопрос Вы то чего сами хотите? Я вас прекрасно понимаю, вы растерянны, потому что 20 лет брака за борт не выкинешь.Я думаю вы мудрая женщина и вряд ли станете опускаться до истерик. Может есть смысл сесть с мужем и спокойно поговорить и разобраться во всем? Не обязательно разводиться,можно жить соседями,если некуда больше съехать,но при этом оговорить,что у тебя своя личная жизнь у меня своя. В общем, не проглатывайте эту ситуацию, без истерик,но встаньте в позу и проявите гордость.Мужики не любят инфантильных женщин, может он и изменяет,потому что уверен,что о вас можно без проблем ноги вытирать.

дикий пион
#706

Анна,единственный совет, не зацикливайтесь на возрасте. Да 50 лет это не 20 лет,но и не 80 лет. Умные женщины в 50 только жить начинают, а дуры заканчивают.Моей маме 60 лет,но до сих пор она нравится мужчинам и наслаждается жизнью.Так что все зависит от вас. Еще раз подчеркну,если вы будете вести себя как инфантильная и равнодушная особа с потухшим взглядом,ситуация НЕ ИЗМЕНИТЬСЯ. Ваш муж так и будет тянуться к той, которая умело и ловко им вертит. И,кстати, на мой взгляд глупо полагать,что тут исключительно плотские отношения.

Гость
#707
дикий пион

Анна,единственный совет, не зацикливайтесь на возрасте. Да 50 лет это не 20 лет,но и не 80 лет. Умные женщины в 50 только жить начинают, а дуры заканчивают.Моей маме 60 лет,но до сих пор она нравится мужчинам и наслаждается жизнью.Так что все зависит от вас. Еще раз подчеркну,если вы будете вести себя как инфантильная и равнодушная особа с потухшим взглядом,ситуация НЕ ИЗМЕНИТЬСЯ. Ваш муж так и будет тянуться к той, которая умело и ловко им вертит. И,кстати, на мой взгляд глупо полагать,что тут исключительно плотские отношения.

Я очень даже вас поддерживаю - я тоже самое писала выше!!!! Очень мудрые слова!!!! Так оно и есть

НЕ ПРОСТАЯ....
#708
Гость

НЕ ПРОСТАЯ....
Только сильная женщина может наблюдать принимать решения, и не пороть горячку. Удел слабой бить посуду и устраивать разборки. сильные женщины не прощают измен и предательсва, даже если мужчина изменил всего один раз и расставание с ним смерти подобно. Автор ещё 20 лет назад простила мужа а он вытер об неё ноги и все эти годы предавал её. А теперь когда она все знает, как с такой болью, жить с ним как ни в чем не бывало. Да это хуже чем в аду.

Для кого то а для кого то счастливая жизнь.Вы считаете просто 20 лет брака взять и спустить в унитаз, нет конечно вы так не думаете, почему она должна разрушить свою семью, она вкладывала в него отдала самые лучшие годы и сейчас когда он влюбился или заинтересовался другой особой, должна отойти???Да хрен ему......Столько вложила для того чтобы в 48 лет начинать все заново. Возможно у них после данной истории начнется медовой месяц.

Гость
#709
НЕ ПРОСТАЯ....

Для кого то а для кого то счастливая жизнь.Вы считаете просто 20 лет брака взять и спустить в унитаз, нет конечно вы так не думаете, почему она должна разрушить свою семью, она вкладывала в него отдала самые лучшие годы и сейчас когда он влюбился или заинтересовался другой особой, должна отойти???Да хрен ему......Столько вложила для того чтобы в 48 лет начинать все заново. Возможно у них после данной истории начнется медовой месяц.

Вы медовый месяц после таких историй не верю, потому что мужику все это время было хорошо, а жене теперь надо молча это принять и типа счастливо жить с ним дальше. И получается жить с ним, не потому что ей хорошо, а только из принципа, чтобы любовнице его не отдавать. Я сама более 20 лет замужем, и понимаю что и дня если узнаю жить с этим человеком не смогу, тем более счастливо- и себя изведу и мужу мозг вынесу- жить как муж и жена, и тем более в одну постель с ним ложиться , ну не смогу. Если автор сможет, ну тем более она когда-то смогла уже измену принять- то конечно, жить с ним дальше, ну любит муж другую, ну и хрен ему. Это принцип.

Гость
#710

Вы=в, за опечатки извините.

Гость
#711
дикий пион

Анна,единственный совет, не зацикливайтесь на возрасте. Да 50 лет это не 20 лет,но и не 80 лет. Умные женщины в 50 только жить начинают, а дуры заканчивают.Моей маме 60 лет,но до сих пор она нравится мужчинам и наслаждается жизнью.Так что все зависит от вас. Еще раз подчеркну,если вы будете вести себя как инфантильная и равнодушная особа с потухшим взглядом,ситуация НЕ ИЗМЕНИТЬСЯ. Ваш муж так и будет тянуться к той, которая умело и ловко им вертит. И,кстати, на мой взгляд глупо полагать,что тут исключительно плотские отношения.

Ой, да бросьте вы, в 60 лет можно жить насыщенной жизнью, путешествовать, найти себе интересные занятия, одеваться красиво, быть ухоженной, но совсем не для того чтобы нравиться мужчинам. Оставьте это все же молодым. В 60 лет совсем другие приоритеты, если ты, конечно, ещё в своем уме)

Гость
#712
НЕ ПРОСТАЯ....

ГостьНЕ ПРОСТАЯ....
Вы считаете просто 20 лет брака взять и спустить в унитаз, нет конечно вы так не думаете, почему она должна разрушить свою семью, она вкладывала в него отдала самые лучшие годы и сейчас когда он влюбился или заинтересовался другой особой, должна отойти???Да хрен ему......Столько вложила для того чтобы в 48 лет начинать все заново. Возможно у них после данной истории начнется медовой месяц.

.

Жаль, конечно, что тема все-таки оказалась разводкой и Автор исчезла. А по поводу вашего заявления, здесь много было тем с реальными людьми, которые расставались и после 20 и даже 30 лет брака. Это не под вашим контролем, к сожалению. Вкладывайтесь, сколько душе, но в каждом конкретном случае все зависит от самих людей

Гость
#713
Гость

НЕ ПРОСТАЯ....
Для кого то а для кого то счастливая жизнь.Вы считаете просто 20 лет брака взять и спустить в унитаз, нет конечно вы так не думаете, почему она должна разрушить свою семью, она вкладывала в него отдала самые лучшие годы и сейчас когда он влюбился или заинтересовался другой особой, должна отойти???Да хрен ему......Столько вложила для того чтобы в 48 лет начинать все заново. Возможно у них после данной истории начнется медовой месяц. Вы медовый месяц после таких историй не верю, потому что мужику все это время было хорошо, а жене теперь надо молча это принять и типа счастливо жить с ним дальше. И получается жить с ним, не потому что ей хорошо, а только из принципа, чтобы любовнице его не отдавать. Я сама более 20 лет замужем, и понимаю что и дня если узнаю жить с этим человеком не смогу, тем более счастливо- и себя изведу и мужу мозг вынесу- жить как муж и жена, и тем более в одну постель с ним ложиться , ну не смогу. Если автор сможет, ну тем более она когда-то смогла уже измену принять- то конечно, жить с ним дальше, ну любит муж другую, ну и хрен ему. Это принцип.

Всякое бывает, не зарекайтесь. И медовый месяц бывает, после измены и простите, если любите, а если не любите, тогда хлопайте дверью без сожаления

гостик
#714

Не торопитесь с решениями и с выводами. Можно прожить с человеком десятилетия, съесть пуд соли, но так до конца его и не узнать. Безусловно, женщина чувствует, что в семье проблемы, но не все становятся детективами и ищейками. Когда любишь и уважаешь, мысли об измене отскакивают, несмотря порой на очевидное. Не путайте женщин-тряпок и содержанок с любящей женщиной, у неё в душе кошмарный разлом не из-за страха потери кормильца, а из ощущения разорванной жизни.

Гость
#715

Автор пропала, не пишет...Как у нее прошла встреча с мужем... ситуация ужасная, огромное потрясение для психики. Бедная женщина, она еще держится с достоинством

Юлия
#716

Анна, если вы еще зайдете, желаю вам всем сердцем добра! То что выяснилось про Вашего мужа - это огромное потрясение для Вас. Держитесь. Прочитайте книгу А. Курпатова " Как пережить развод" в независимости от того , дойдет до развода или нет ,Она многое объяснит и на многое откроет глаза. Вы замечательная и сильная женщина!!! Держитесь

Гость
#717
Гость

Автор пропала, не пишет...Как у нее прошла встреча с мужем... ситуация ужасная, огромное потрясение для психики. Бедная женщина, она еще держится с достоинством

осспидя, да разводчица ваша автор. Фантазия иссякла, ее и было то кот наплакал. Даже в реале такая история еще не конец света, ну общается муж с какой-то теткой, которой он не нужен, из семьи уходить не собирается. жену любит как родного человека, не обижает, обеспечивает. Прям ужасное потрясение для психики. Вон в новостях читала, муж узнав об измене жены. двоих совместных детей убил и сам с моста сбросился - вот это потрясение для психики жены. А тут вяленькая разводка с вяленьким безобидным сюжетом.

Гость
#718
Анна

Мне 48, мужу 50, дочери 23. Он не знает, что я знаю про них(. Вернее, когда 20 лет назад узнала, он ее бросил,а оказалось не бросил(((

Боже, вы узнали о них с дочерью!?!? Охренеть. И когда ей было 3 года, вы думали, что он ее бросил, а он не бросил. Удивительная история.

Гость
#719

Всякое бывает, не зарекайтесь. И медовый месяц бывает, после измены и простите, если любите, а если не любите, тогда хлопайте дверью без сожаления [/quote] я и не зарекаюсь, никому из женщин не желаю оказаться в такой ситуации. Высказала только свое мнение. У меня с прощением предателей проблемы. Автору желаю терпения.

гость
#720
Гость

осспидя, да разводчица ваша автор. Фантазия иссякла, ее и было то кот наплакал. Даже в реале такая история еще не конец света, ну общается муж с какой-то теткой, которой он не нужен, из семьи уходить не собирается. жену любит как родного человека, не обижает, обеспечивает. Прям ужасное потрясение для психики. Вон в новостях читала, муж узнав об измене жены. двоих совместных детей убил и сам с моста сбросился - вот это потрясение для психики жены. А тут вяленькая разводка с вяленьким безобидным сюжетом.

+++++ Фантазия иссякла у разводчицы. Не потянула ситуацию. Взрослые тётки её бы сразу раскусили по части разборок с мужем. Какая-нибудь малолетка писала.

Гость
#721
гость

+++++ Фантазия иссякла у разводчицы. Не потянула ситуацию. Взрослые тётки её бы сразу раскусили по части разборок с мужем. Какая-нибудь малолетка писала.

причем последние посты, где ахи-охи по поводу шоковой ситуации атвора и восхищения, как она с достоинством держится - тоже сама разводчица накатала))) ну кажется человеку в 15 или сколько ей там лет, что когда муж время от времени по старой памяти общается с любовью своей юности, это огромное потрясение для жены возрастом под 50. Да в таком возрасте человек уже всякого повидал и несколько родных и друзей похоронил и 90-***** нищие помнит еще, такая возрослая женщина только по доброму поржет над сентиментальностью своего старого пня))) а про "достоинство автора" уж вообще молчу, её хамство даже тех возмущала, кто ей поверил и посочувстовал) ну перегнула девочка разводчица палку, пытаясь сымитировать взвинченное душевное состояние "обманутой жены".

Solnze
#722

Девочки,хочу рассказать историю свою с женатиком,и получить совет и мнение со стороны
На пьяную голову познакомились с женатым человеком,с самого начала знала что женат,врать не стал,все как то резко закрутилось,вот и встречаемся пол года уже,
Все было,и рассходиться пытались,да все сходились,и ни к чему не приходили
Два дня подряд со всем не давно рыдала до вел,
Решила отношения в тупике,надо рассходиться
Поставила его перед фактом,что все это надоело
Хочу просто счастья,засыпать и просыпаться с любимым мужчиной а не так,
Хочу расстаться
В ответ услыштала о себе,и что я и ш б,и тд,
После ссоры приехав неизвинившись снова разругались
Меня он не отпускает,пытаюсь уходить,делает все чтобы ябыла виноватой вссоре,начинает ныть, типо вот какая я плохая итд,остаюсь в итоге нин какбыть? Как уйти от него?как сделать так чтобёставить его виноватым в этом,(много раз ловила его на вранье) но молчала ,хотела спокойных встреч
Сейчас ни чего не хочу,решила не звонить и не писать, потому что достало все,семью его рушить не собираюсь,да и не собиралась с самого начала,а теперь и вобще желею что познакомилась с ним
Будущего у меня с ним нет,тем более,что врать стал накаждом шагу,раньше такого вобще не было,ловлю на вранье ввкручивается все равно
Разница большая у нас с ним очень,моложе его на много
Не знаю,что делать ?!

Гость
#723
Solnze

Девочки,хочу рассказать историю свою с женатиком,и получить совет и мнение со стороны
На пьяную голову познакомились с женатым человеком,с самого начала знала что женат,врать не стал,все как то резко закрутилось,вот и встречаемся пол года уже,
Все было,и рассходиться пытались,да все сходились,и ни к чему не приходили
Два дня подряд со всем не давно рыдала до вел,
Решила отношения в тупике,надо рассходиться
Поставила его перед фактом,что все это надоело
Хочу просто счастья,засыпать и просыпаться с любимым мужчиной а не так,
Хочу расстаться
В ответ услыштала о себе,и что я и ш б,и тд,
После ссоры приехав неизвинившись снова разругались
Меня он не отпускает,пытаюсь уходить,делает все чтобы ябыла виноватой вссоре,начинает ныть, типо вот какая я плохая итд,остаюсь в итоге нин какбыть? Как уйти от него?как сделать так чтобёставить его виноватым в этом,(много раз ловила его на вранье) но молчала ,хотела спокойных встреч
Сейчас ни чего не хочу,решила не звонить и не писать, потому что достало все,семью его рушить не собираюсь,да и не собиралась с самого начала,а теперь и вобще желею что познакомилась с ним
Будущего у меня с ним нет,тем более,что врать стал накаждом шагу,раньше такого вобще не было,ловлю на вранье ввкручивается все равно
Разница большая у нас с ним очень,моложе его на много
Не знаю,что делать ?!

Лечится это легко. Послала куда подальше, если не отстаёт - пригрозила рассказать жене.Будет угрожать-сказала, что будет заява в полиции. Там с ним так поговорят, что за километр будет обходить. А -то начинается нытьё "не отпускаааает". Да не будет женатый мужик долго домогаться, если понимает, что ему ничего не светит. Ему это зачем? У него семья есть, рабрта, других баб кругом -море. Сама, небось, завалила мужика звонками и смс-ками, тем более, ещё и бухаете вместе. Кстати, где бухаете? Если у тебя, то всё понятно. Ему удобно.

Анна(автор)
#724
Гость

НЕ ПРОСТАЯ....ГостьНЕ ПРОСТАЯ....
Вы считаете просто 20 лет брака взять и спустить в унитаз, нет конечно вы так не думаете, почему она должна разрушить свою семью, она вкладывала в него отдала самые лучшие годы и сейчас когда он влюбился или заинтересовался другой особой, должна отойти???Да хрен ему......Столько вложила для того чтобы в 48 лет начинать все заново. Возможно у них после данной истории начнется медовой месяц.
.
Жаль, конечно, что тема все-таки оказалась разводкой и Автор исчезла. А по поводу вашего заявления, здесь много было тем с реальными людьми, которые расставались и после 20 и даже 30 лет брака. Это не под вашим контролем, к сожалению. Вкладывайтесь, сколько душе, но в каждом конкретном случае все зависит от самих людей

С чего же вы решили, что тема разводка? Вы меня поддерживали вроде. Если я не появлялась тут 4 дня, значит на то были свои причины((

Анна(автор)
#725
Гость

Автор пропала, не пишет...Как у нее прошла встреча с мужем... ситуация ужасная, огромное потрясение для психики. Бедная женщина, она еще держится с достоинством

Мы поговорили. Его позиция-хочешь разведемся, не хочешь-живем дальше.Но я тебя не люблю, но уважаю.
Пока живу по инерции. Он отрешенный, видно по поведению, видимо о ней думает.Думаю, может с ней поговорить, узнать какие у нее планы на него.

Гость
#726

[quote="Анна(автор)"]
Мы поговорили. Его позиция-хочешь разведемся, не хочешь-живем дальше.Но я тебя не люблю, но уважаю.
Пока живу по инерции. Он отрешенный, видно по поведению, видимо о ней думает.Думаю, может с ней поговорить, узнать какие у нее планы на него. [/quote.
Если хотите с ней поговорить то обязательно поговорите, делайте все что считаете нужным. Потому что лучше сожалеть о том что сделано, чем о том чего вы не сделали. Мне кажется эта женщина не скажет вам правду. Даже если он ей очень нужен и она планирует с ним совместную жизнь, то вам она скажет что он ей не нужен и вашу семью она разрушать не собирается. А сама будет прыгать от радости что вы наконец то все знаете, очень надеяться на ваш развод. Но правды вы от неё не услышите. И ещё у меня такое ощущение что она мстит вашему мужу, за то что 20 лет назад он так и не смог уйти из семьи ради неё.

гость
#727
Анна(автор)

Мы поговорили. Его позиция-хочешь разведемся, не хочешь-живем дальше.Но я тебя не люблю, но уважаю.
Пока живу по инерции. Он отрешенный, видно по поведению, видимо о ней думает.Думаю, может с ней поговорить, узнать какие у нее планы на него.

Ооооо, третья часть марлезонского балета. Авторица, не верим!!! Тухло очень.

Гость
#728
Анна(автор)

Мы поговорили. Его позиция-хочешь разведемся, не хочешь-живем дальше.Но я тебя не люблю, но уважаю.
Пока живу по инерции. Он отрешенный, видно по поведению, видимо о ней думает.Думаю, может с ней поговорить, узнать какие у нее планы на него.

.
Ну вот, теперь вы дали ему зеленый свет, ему намного проще, теперь можно с ней встречаться, ездить на отдых и тому подобное, не скрываясь от вас, ведь он сказал вам правду. Что вы теперь со всем этим будете делать?

Гость
#729
Анна(автор)

Мы поговорили. Его позиция-хочешь разведемся, не хочешь-живем дальше.Но я тебя не люблю, но уважаю.
Пока живу по инерции. Он отрешенный, видно по поведению, видимо о ней думает.Думаю, может с ней поговорить, узнать какие у нее планы на него.

А смысл с ней говорить? Какая уже разница? Даже не важно любит ли он ту, другую, главное, что он автора не любит. Мне кажется, теперь нужно предоставить решать мужу. Сказать, я тебя люблю, но в треугольнике жить не могу, - и отстраниться вежливо, без слез и умирающего вида. Пусть сам решит
теперь, будет, наконец, мужиком.

Гость
#730
Гость

НЕ ПРОСТАЯ....
Только сильная женщина может наблюдать принимать решения, и не пороть горячку. Удел слабой бить посуду и устраивать разборки. сильные женщины не прощают измен и предательсва, даже если мужчина изменил всего один раз и расставание с ним смерти подобно. Автор ещё 20 лет назад простила мужа а он вытер об неё ноги и все эти годы предавал её. А теперь когда она все знает, как с такой болью, жить с ним как ни в чем не бывало. Да это хуже чем в аду.

Сильная женщина, возможно, не считает обычный п ере пихон кризиса среднего возраста изменой. Тем более если в ситуации выбора он выбрал ее, а другую послал на *****й. А слабая как раз и не может простить, потому что этот п ер епихон покончил с ее самооценкой.

Гость
#731
Гость

Анна(автор)Мы поговорили. Его позиция-хочешь разведемся, не хочешь-живем дальше.Но я тебя не люблю, но уважаю.
Пока живу по инерции. Он отрешенный, видно по поведению, видимо о ней думает.Думаю, может с ней поговорить, узнать какие у нее планы на него.
А смысл с ней говорить? Какая уже разница? Даже не важно любит ли он ту, другую, главное, что он автора не любит. Мне кажется, теперь нужно предоставить решать мужу. Сказать, я тебя люблю, но в треугольнике жить не могу, - и отстраниться вежливо, без слез и умирающего вида. Пусть сам решит
теперь, будет, наконец, мужиком.

Если озвучил, что не любит, - значит, действительно не любит. Если просто т***лся с левой б аб ой, но послал ее и раскаялся - возможно, что любит жену. У мужиков это часто бывает, они сами в этом признаются.

Гость
#732

Сильная женщина, возможно, не считает обычный п ере пихон кризиса среднего возраста изменой. Тем более если в ситуации выбора он выбрал ее, а другую послал на *****й. А слабая как раз и не может простить, потому что этот п ер епихон покончил с ее самооценкой. [/quote]
Кто хочет простить, тот прощает. И сильные прощают и слабые.

Зануда
#733

Автор, сил Вам. Напишите потом, что решили.

Гость
#734
Анна(автор)

Мы поговорили. Его позиция-хочешь разведемся, не хочешь-живем дальше.Но я тебя не люблю, но уважаю.
Пока живу по инерции. Он отрешенный, видно по поведению, видимо о ней думает.Думаю, может с ней поговорить, узнать какие у нее планы на него.

Анна, это надо же Вашему мужу так всю жизнь себе искалечить! И что он все 20пет ее любил и состоял в ее любовниках? Не разводитесь, но существуйте как соседи, пусть сам на развод подает, если ему приспичит - зачем его своими руками любовнице дарить. И поменьше с ним общения, никаких общих мероприятий - не унижайтесь, у него есть с кем общаться. Держитесь!

Гость
#735
Гость

Анна, это надо же Вашему мужу так всю жизнь себе искалечить! И что он все 20пет ее любил и состоял в ее любовниках? Не разводитесь, но существуйте как соседи, пусть сам на развод подает, если ему приспичит - зачем его своими руками любовнице дарить. И поменьше с ним общения, никаких общих мероприятий - не унижайтесь, у него есть с кем общаться. Держитесь!

Правильно, поговорили и ладненько - живите, как соседи, хорошие друзья, с сексом решайте сами... пользуйтесь его деньгами, а что, вы разве не заслужили??? отдыхайте, наряжайтесь... ответ прийдет со временем... чего ей так все дарить...

Охи ахи
#736

Даже читать страшно, такое услышать.хотя уважение-тоже немало.Вот бывает же,, "чем меньше мы мужчину любим, тем больше нравимся ему", наверное он правда голову потерял, ну не убить же его за это,в жизни чего только не бывает.Автор, а ведь все может и измениться через год-два, надежды не теряйте, от любви до ненависти,как известно, один шаг

Гость
#737

Анна, как у вас дела?

юлия
#739

Лично я когда у меня была такая ситуация написала парню зовут Виктор вот почта dekooff.i@yandex.ru он подключил переадресовку на телефоне у мужа и я могла и смс читать и разговоры прослушивать и ватсап и вайбер, чем я ему начала рушить все планы. Так что напиши может и тебе поможет. Он все через интернет делает, я ему 2 номера дала и он за 20 минут все включил.

Валентина
#740

Сложилась трудная жизненная ситуация. Изменил муж и ушел к любовнице. Срочно нужна была помощь мага, экстрасенса, ясновидящей. Просмотрела весь интернет, прочитала кучу отзывов про магов. Случайно увидела центр магии по НТВ. Я позвонила по горячей линии и рассказала о проблеме. Мне назначили специалиста и провели диагностику. После проведенной работы супруг вернулся на третий день с вещами. Все мои проблемы как рукой сняло.(не хочу вдаваться в свои неприятности, у всех своих хватает) от наших проблем страдают прежде всего близкие нам люди(в моей ситуации это дети), поняла на своих проблемах. Единственное скажу ОТЛИЧНЫЕ специалисты, самые низкие цены с которыми столкнулась во время поиска, да и цены все на сайте, не то что у мошенников, удобно что прием дистанционно. В моей жизни все наладилось очень быстро, что даже я не ожидала. Дают очень хорошие, полезные рекомендации. Сайт называется МИСТИК ИНФО mistik-info.ru особенно для тех, кому очень плохо или запутались в жизни и не знаете что делать. Очень много бесплатных ритуалов и обрядов. Надеюсь и Вам помогут!

юлия
#741

обратилась к человеку у меня была такая ситуация в жизни и мне нужно было проконтролировать своего мужа, мне подруга
посоветовала парня, он подключил прослушку на телефоне мужа и я смогла звонки слушать и смс читать и на whatsappe viber, он всё через интернет делает я ему дала номер и через час уже всё работало. вот его почта напишите может поможет igor.shifrator33@yan­dex.ru

Катерина
#741

У меня ситуация наоборот.я любовница 20лет.он не хочет оставлять семью.говорит женился надо жить😁

Алена
#740

Уже давно я обитательница сайтов и форумов связанных и Магией, а особенно с темой приворотов. Может кто то посчитает меня глупым человеком.. У меня был брак, по глупости расстались, я бросила его. Осознала ошибку, только спустя два с лишним года, но было уже поздно, и очень. Я узнала через его друзей, что он снова женился и у них родился сын. Пыталась забыть его, были отношения с другими, но ничего не получалось. Он мне снился почти каждую ночь, снилось что мы с ним гуляем, разговариваем, а наяву мысли и воспоминания о нем не покидали меня. Я задалась целью вернуть его, любой ценой. Я позвонила, волновалась страшно конечно)) он грубо ответил и попросил не беспокоить его. Тогда у меня осталась надежда на приворот. На поиски мага много времени не ушло, ведь сети интернета переполнены всякими виртуальными магическими салонами и не только. Пока я получила помощь ту которую искала – потратила я не одну зарплату. Когда шарлатаны выжали мой кошелек я опустила руки. На форуме попалось мне письмо женщины содержание которого очень было схоже с моей проблемой, и по моей просьбе она прислала адрес колдуньи которая помогла ей, и она осталась очень довольна. Я решила рискнуть ещё раз и не ошиблась!)) Женщина эта не молодая, , приятный человек, а что главное сильный маг. Спустя дней десять после того как приворот заказала у неё, ко мне позвонил мой бывший муж, сам!! И это спустя столько времени, почти три года как мы не вместе! Совпадение? Не думаю. Уже больше полугода мы вместе, сына его на выходные берем, собираемся на отдых скоро, а главное в сентябре расписаться!!!)) Опять) Попытка номер два) Я счастлива, я живу, я люблю и любима, благодарю от всей души женщину которая сделала все, адрес её пишу для тех кто ищет
Еe почта: mag.kseniya@mail.ru
WhatsApp +380916081492 (Обязательно с плюсом)

Аглафья
#741

Здраствуйте..В тяжелых ситуациях..Могу посоветовать одного человека.Возможно кто то поспособствовал вашим жизненным ситуациям.Порчи и сглазы снимает.Отчитки делает..Гадает..Мне очень помогла мужа вернуть..Когда сделали порчу на наши отношения,не думала что найду в наше время человека,который поможет вот ее вайбер 89051581458

Ната UKR
#754

Я Давно лично знакома с замечательным магом Анной, о ней много отзывов на форуме, она ведёт личный приём у нас в Сумах, у нас все тут наслышаны о ее даре. Мама говорит, что она уже лет 15 людей понимает. Делает только добро, соединяет любимых, исцеляет, помогает девочкам с бесплодием. Хочу поделиться с вами ее контактами Вайбер и Ватсап +38050 73 83 988 Я была у неё с проблемами в семье, мужа увела сотрудница его с работы, отвернулся от меня и ребёнка. К кому я только не обращалась. Помогла только Анечка. Даже если попросить бесплатный совет, она никогда никому не отказывает

Гость
#755

Нужно понять свою выгоду и обратить все в свою пользу, только так. Месть, блюдо холодное.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: