Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Девушки, здравствуйте. Хочется услышать ваше мнение 🌸
Я - русская, мужчина - армянин.
Были у кого-нибудь подобные отношения?
Я ставлю грань между нами - национальность, понятия.
Но рискнуть очень хочется!

Киса
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Армяне христиане, получше чем Кавказцы мусульмане. Противоречий по понятиям меньше.

Люси
#2

Смотри только на отношение к себе. Я тоже ставила грань раньше. Но сейчас понимаю, что главное - отношение. Можно жить с русским и быть несчастной, а можно с армянином и летать от счастья. Кстати, что вас смущает? Они очень мужественный и красивые. Как греки. И они умеют доставлять женщинам удовольствие. У них это целое искусство. Да, характер может быть сложный, но если с этим проблем нет. То какая разница?

Киса
#3
Люси

Смотри только на отношение к себе. Я тоже ставила грань раньше. Но сейчас понимаю, что главное - отношение. Можно жить с русским и быть несчастной, а можно с армянином и летать от счастья. Кстати, что вас смущает? Они очень мужественный и красивые. Как греки. И они умеют доставлять женщинам удовольствие. У них это целое искусство. Да, характер может быть сложный, но если с этим проблем нет. То какая разница?

Я встречалась с парнем 4 года, он был русским. Но *** ещё то😃
Но я любила, терпела и унижалась.
После этого были уже не отношения для меня, а так «встречания» можно сказать.
И тут, я встретила армянина. Такого отношения уважительного к девушке я давно не встречала.
Но все вокруг твердят: «Они на русских не женятся, только на девушках своей национальности, сбежит потом от тебя к себе на родину😄»;
«Важнее своей родни у них нет ничего, они не ценят любовь»;
«Закроет тебя дома домохозяйкой» - и как бы нам не хотелось воспринимать это все всерьёз, мы слышим это мнение и это останавливает.
Я девушка красивая, как бы это самоуверенно не звучало, все в шоке что я с «нерусским» общаюсь, а мне так комфортно, мне так хорошо.

#4

Милая, дело не в национальности, цвете кожи , возрасте итд, самое главное это гармония и понимание что вы нужна друг друга , самое главное чтобы вам было с ним хорошо , а все остальное неважно, арменин он , русский или старше вас на 20 лет )

Киса
#5
Кати

Милая, дело не в национальности, цвете кожи , возрасте итд, самое главное это гармония и понимание что вы нужна друг друга , самое главное чтобы вам было с ним хорошо , а все остальное неважно, арменин он , русский или старше вас на 20 лет )

Буду верить в сказку✨

Гость
#6

Рекомендую Вам гадалку - +380986753981 Viber/WhatsApp Наталья
Она мне тоже предсказала брак с иностранцем, и проблемы которые могут у нас возникнуть. Рисккнула и не жалею.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: