Гость
Статьи
Ребенок или отношения

Ребенок или отношения

Здравствуйте! Посоветуйте как поступить
Мы с парнем расстались, по его инициативе! Через некоторое время я узнала о беременности, ему сказала, он не то что отправляет меня на аборт , говорит любое твое решение я приму, но тебе советую сделать аборт ! После аборта мы возобновит наши отношения и через некоторое время родим ещё одного ребенка, но сейчас он не готов принять факт отцовства
Стоит ли ему верить?
Будут ли у нас отношения или он так специально так говорит, чтобы я только сделала аборт

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот и я думаю. Влюбилась в заключенного. Но хочу ребёнка. Не знаю что делать. Он ведь сидеть должен всю жизнь.

Гость
#2

Примет любое твое решение, посоветует сделать аборт , щас не готов ..ну недурдом ли?

Сосед сверху
#3

Толкает на аборт. Хитрожопый. Шли его на шишку. И сама решай нужен тебе ребёнок или нет.

#4

Сразу скажу - вероятность того, что он говорит, существует, но крайне мала. Поэтому не надейся на это. А делать аборт или нет - решать только тебе.

Гость
#5

Зачем вам отношения с человеком, который отправил вас на аборт калечить своё здоровье, рисковать стать бесплодной? Нормальная женщина такого только презирать может.

Гость
#6
Гость

Зачем вам отношения с человеком, который отправил вас на аборт калечить своё здоровье, рисковать стать бесплодной? Нормальная женщина такого только презирать может.

Он сказал если врач скажет , что моему здоровью ни что не угрожает, то делай аборт! Если будет от врача рекомендация сохранить ребенка, то будем сохранять

Гостья
#7

Вам нужен ребенок от гуана? Вы думаете ,что он полюбит своего нежеланного ребенка? Вы готовы тянуть в одно лицо ребенка и быть матерью -одиночкой? Тогда лучше родить. Если не готовы-лучше аборт.

Гость
#8
Гость

Зачем вам отношения с человеком, который отправил вас на аборт калечить своё здоровье, рисковать стать бесплодной? Нормальная женщина такого только презирать может.

Он сказал, если врач даст нам рекомендацию сохранить ребенка, то он сохранит его

Гость
#9
Гостья

Вам нужен ребенок от гуана? Вы думаете ,что он полюбит своего нежеланного ребенка? Вы готовы тянуть в одно лицо ребенка и быть матерью -одиночкой? Тогда лучше родить. Если не готовы-лучше аборт.

Мы самодостаточные люди
Мне 26 лет ему 28

Гость
#10
Гость

Он сказал если врач скажет , что моему здоровью ни что не угрожает, то делай аборт! Если будет от врача рекомендация сохранить ребенка, то будем сохранять

Ну живая-то вы останетесь, только рискуете никогда больше не родить детей. Врач за вас это решать не будет. А молодой человек ваш ч*о последнее, он хочет сбросить проблему и не нести ответственность. С ним нельзя продолжать отношения, он вас не любит и не ценит ваше репродуктивное здоровье, он любит только незащищённый секс.

Гость
#11
Сосед сверху

Толкает на аборт. Хитрожопый. Шли его на шишку. И сама решай нужен тебе ребёнок или нет.

И потом сама оплачивай своего бастарда.

Сама по себе
#12

Вы расстались, не нужен ему ни ваш ребёнок, ни алименты, ни,тем более, будущий ребёнок. Что вам скажет врач, наивная? Он спросит, рожать будете?
Не готов он! Вот вам ответ. Не хочу, не время, мы расстались, твоё дело, о чём ты думала, решай сама. Продолжить?

Гость
#13
Гость

Он сказал, если врач даст нам рекомендацию сохранить ребенка, то он сохранит его

Он сохранит ребенка?А ты что,в сторонке постоишь?

FRVNKFXRTER
#14

Рожай ребёнка, и готовь жаркое
Парень оценит)

Гостья
#16
Гость

Мы самодостаточные люди
Мне 26 лет ему 28

Значит рожай. Разрешаю. )). Будете в роддоме видеть как к другим женщинам мужья приходят, балуют, заботятся, любят, а вы все сама и одна, без любящего мужа ущербная и недостойная ни любви, ни семьи, ни мужа, ни кольца, ни белого платья - самодостаточная и самостоятельная 😂 залетуха.

ффф
#17
Гость

Он сказал если врач скажет , что моему здоровью ни что не угрожает, то делай аборт! Если будет от врача рекомендация сохранить ребенка, то будем сохранять

У вас обоих не все дома, он хитрож@пый юзарь а ты л@хушка с таким г@вна₽ем общаешься

ффф
#18

надеюсь разводка еще на отношения с этим г после такого надеяться. Хотя знаю баб которым все нипочем не только аборт. Спаси и пронеси.

Гость
#19

Рожайте, это же ваш будущий ребенок, причем тут врач. Ваш парень говорит, сейчас аборт, но потом родим, это бред полный, как раз сейчас и рожайте, вот и проверите ваши отношения и его решимость быть отцом.

Гость
#20

Вы же расстались по его инициативе, а тут он Вас по сути шантажирует.
Не верьте ему, он хочет аборта и чтобы Вас не было в его жизни, Вы ему не нужны.
А вот малышу Вы очень нужны, он будет Вас любить больше всего на свете.
Аборт это страшное зло, кроме того, губительно скажется на Вашем здоровье. И может так быть, что потом Вы уже никого не родите.
Рожайте. Если парень Вас любит, примет и с ребенком. Если не любит, то и без ребёнка не будете нужны. А так хоть ребенок любить будет. И найдете потом ему достойного папу

Алина
#21

Конечно верить не стоит. Не делайте глупостей,рожайте. Отношения на аборте не построешь.
Если нужна поддержка, напишите мне на номеру 89536453546,Алина.

Гость
#22
Алина

Конечно верить не стоит. Не делайте глупостей,рожайте. Отношения на аборте не построешь.
Если нужна поддержка, напишите мне на номеру 89536453546,Алина.

Спасибо

Гость
#23
Гостья

Значит рожай. Разрешаю. )). Будете в роддоме видеть как к другим женщинам мужья приходят, балуют, заботятся, любят, а вы все сама и одна, без любящего мужа ущербная и недостойная ни любви, ни семьи, ни мужа, ни кольца, ни белого платья - самодостаточная и самостоятельная 😂 залетуха.

Только мужья через год уходят, оставляя любимых жен с ребенком и без дополнительного дохода
У меня хорошая работа и достойная зарплата
Я здесь совет спросила и конечно посмотреть, как реагируют люди

Алиса
#24

Дорогая, это ваш шанс стать счастливой и любимой мамой. Ваш мужчина обманывает вас, это видно по его словам и поступку. Как бы это не было больно, не стоит ему верить.
А вот человек под вашим сердцем самый надёжный и настоящий. Вы в нём можете вырастить свою опору. Но сейчас вы должны решиться и подарить ему жизнь. Ваш родной ребёнок не виноват, что его отец оказался безответственным. Берегите своё счастье, не дайте ему погибнуть, ведь нового может не быть...
Благополучия вам и большой любви к себе и малышу под вашим сердцем 🏵️

Гость
#25

Очень прискорбно, похоже, что мч вас просто использует. Ему удобно, а о вас и ребенке он не думает. Аборт может сделать вас бесплодной. Поэтому рожайте, пусть несёт ответственность.

Гостья
#26
Гость

Рожайте, это же ваш будущий ребенок, причем тут врач. Ваш парень говорит, сейчас аборт, но потом родим, это бред полный, как раз сейчас и рожайте, вот и проверите ваши отношения и его решимость быть отцом.

Использовать ребенка чтобы проверить мужика на серьезность отношений? Вы в своем уме?

Гостья
#27
Гость

Только мужья через год уходят, оставляя любимых жен с ребенком и без дополнительного дохода
У меня хорошая работа и достойная зарплата
Я здесь совет спросила и конечно посмотреть, как реагируют люди

Ну значит вы решили сразу избежать этапа слздания семьи. Поздравляю. Считаете что не достойны лусшего и готовы радоваться тому что в вас обрюхатили не спросив согласия, используют как бесплатный инкубатор для вынашивания своего генофонда -вперед. Вы же спосили мнения-получите как это выглядит со стороны. Вы себя нашли на помойке. Ктотж к вам будет потдругому относиться! Жизнь мамаши одиночки вам нужна-вперед. Только потом не завидуйте другим женщинам за то, что сумели создать семьи с любящими мужьями.
Не все браки несчастные видите ли, не все распадаются.

#28

С чего вы взяли. что ребёнок как-то повлияет на ваши отношения? Не делайте аборт, не идите на поводу. Так вы будете не одна, а с ребёнком. Он наполнит вашу жизнь смылом. Он принесёт вам счастье. Он - новый человек в жизни, он даст вам новые возможноси и шансы. Сделав же аборт, вы возможно будете несчастны, будете чувствовать чувство вины и жалеть, что убили ребёнка. Ваш мужчина наоборот будет ближе к вам, когда у вас будет ребёнок, нечто происходящее от него с вами. Такое не раз было - сначала отправлял на аборт, потом приходил улыбаяь с цветами на роды. Как можно убить плод вашей любви!

#29
Гость

Вот и я думаю. Влюбилась в заключенного. Но хочу ребёнка. Не знаю что делать. Он ведь сидеть должен всю жизнь.

Не убивайте своего ебёнка. Ведь он кое-что, наполняющее жизнь смыслоом. Он будет кое-чем, что будет напоминать вам о возлюбленном. Ведь вы хотите его! Ведь вы не знаете, что это за ребёнок. У него может быть большой талант; возможно, он откроет вмам что-то новое, чео вы не знали до этогго; у вас будет вместе много весёлых приключений и счастливых часов. Я вижу, он важен для вас. Не убивайте плод вашей любви!

Гость
#30
Касссета

Не убивайте своего ебёнка. Ведь он кое-что, наполняющее жизнь смыслоом. Он будет кое-чем, что будет напоминать вам о возлюбленном. Ведь вы хотите его! Ведь вы не знаете, что это за ребёнок. У него может быть большой талант; возможно, он откроет вмам что-то новое, чео вы не знали до этогго; у вас будет вместе много весёлых приключений и счастливых часов. Я вижу, он важен для вас. Не убивайте плод вашей любви!

Ребенка не убивайте в момент зачатия появляется душа. Господь его Вам дал какой бы он не был, вынашивайте и рожайте это главное,
мужик пусть поступает как хочет он живой, сегодня ушёл, завтра пришел, а ребенка по вашей воле на аборте зарежут есть фильм безмолвный крик, посмотрите как.
К колдунам не ходите не слушайте их болтавню про привороты они сами одной ногой в аду и Вас туда затащут.
Умоляю Вас идите в церковь найдите священника и поисповедайтесь и тогда Господь Вам откроет как Вам жить. На коленях стою и прошу у Вас не убивайте дитё, потом душу рвать будете, никакой жизни у вас не сложится больше. Пожалуйста родите его, окрестите его, дайте ему возможность дышать и жить. Если нужна поддержка пишите на электронку rsima@mail.ru Света.

Гость
#32

Думаю, что врёт. Я бы выбрала ребенка, нельзя убивать своих детей. Мужики будут ещё, а вот родить может и не сможете больше

Гость
#33
Гость

Он сказал если врач скажет , что моему здоровью ни что не угрожает, то делай аборт! Если будет от врача рекомендация сохранить ребенка, то будем сохранять

Врач же не Бог. У всех все по- разному, гарантий он вам не даст. А вот заявления из серии, рискни своим здоровьем, чтобы быть меня достойной, даже не стоит рассматривать.

Счастливого вам материнства!

Виктория
#34

Даже если парень когда-нибудь созреет, чтобы стать отцом, убийство именно этого ребёнка не принесёт вам счастья. Мысль о том, что должен был родиться ребёнок, навсегда останется с вами, и скорее всего разрушит ваши отношения, будет причиной депрессии,чувства вины.

Рожайте, будьте счастливой мамой, с парнем или без него. Не ведитесь на эти манипуляции.

Гость
#35

Конечно, обманывает. У меня в такой ситуации настолько прямо не врал, но чего только не обещал. Изворачивался. Не стоит жертвовать жизнью своего ребенка ради комфорта такого парня. Вот не стоит оно того. Мужчины приходят и уходят, а ребёнок будет вам самым близким человеком.

#36

Рожать, ребенок не виноват в ваших отношениях. А мужчина может изменить свое отношение и к вам и к малышу, когда вы объясните ему, что ребенок уже есть (хотя его пока и не видно) и вы его уже любите..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: