Гость
Статьи
Девушка, у которой …

Девушка, у которой было много бывших

Почему некоторые люди (особенно мужчины) думают, что девушка, у которой было много бывших = девушка, у которой было много сексуальных партнеров? Почему мозг этих людей не способен понять, что бывший …

Автор
82 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#56
Гость

"Отношение и секс это тоже не одно и то же."

Дальше не читал.
Не одно и то же, но секс это часть отношений.
Нет секса = нет отношений. Или они в самом зародыше.
Если тебе не 15 лет, то бывший = в том числе и бывший ***, и это настолько очевидно, что даже стыдно назвать аксиомой.
Свои маняфантазии оставь для школьных сочинений

Вот именно. Бабы, которые, когда их спросишь, сколько мужчин тебя имели, не считают тех, с кем меньше месяца встречались, лечат теперь голову про бывших, в вагине не бывших. 🤣

Serg
#57
Гость

Какая мужчине вообще разница сколько у женщины было мужчин?
Если он сам не девственник, то я ему вообще ничего не должна.

Даже если он девственник, Вы ему тоже ничего не должны. Либо он принимает Вас такую, какая Вы есть, либо не принимает. Других вариантов нет.

Serg
#58
Гость

В 99% случаев бывший=пихарь.

Как женатый мужчина, я не понимаю и не разделяю замороченность целкострадальцев на бывших "пихарях".

Serg
#59
Гость

Такой статистики нет. В большинстве случаев бывший это просто бывший. Без секса. Вот бывший муж это сексуальный партнер. А с парнем секса могло и не быть

Даже если секс в отношениях с бывшим парнем имел место быть, что с того? Каким боком это касается абстрактного "будущего мужа", с которым девушка, как правило, ещё даже не была знакома?

Serg
#60
Гость

Нет милочка,много бывших это именно много секс партнеров,по одной простой причине что не один парень не станет завязывать узлом.....встречаясь с девочкой за свой счет.
А если они бывшие по незнанию то девочка автоматом динамо и не леквид,посему парень тут бывшим быть неможет, так как он и настоящим небыл.

Не согласен. Далеко не всегда, и далеко не для всех парней секс является самоцелью в отношениях с девушкой.

Serg
#61
Karpovrt

Без секса отношений нет.
Полноценные отношения только с сексом. Остальное детский сад

Отношения начинаются не с секса.

Serg
#62
Гость

Мужчины на уровне инстинкта знают, что "верны мужьям шалуньи и насмешницы, а маску благочестья носят грешницы". Вы, похоже, хотите объяснить парню ситуацию "у меня 12 бывших, но спала я только с двумя". Тут парню, действительно, большой разницы нет.

Ты путаешь целкострадальцев с мужчинами.

Serg
#63
гость

автор, ну что за бред? вот как типа бывший мог месяцами терпеть? по любому был секс, петтинг или альтернативный. сказки она может мальчикам петь, а не мужчинам

Уверенные в себе мужчины, чаще всего, даже не спрашивают о количестве бывших. Допытываются, сколько было бывших, и со сколькими из них девушка спала, как правило, именно мальчики-целкострадальцы.

Serg
#64
Гость

Секс редко у кого через полгода начинается. Обычно через месяц, два. Парни не хотят ждать

Я бы сказал, секс чаще всего происходит от месяца до трёх после начала отношений. Отношения без секса редко когда длятся более полугода.

Serg
#65
Гость

Ни один нормальный мужчина не будет ждать полгода секса, за это время найдет другую, а женщины после расставания как правило уходят к кому-то и возможно секс уже был, поэтому женщина с кучей бывших как правило нах никому не нужна, так как она не умеет строить отношения

Ты забыл уточнить - никому из целкострадальцев. Но к счастью, на целкострадальцах свет клином не сошёлся.

Serg
#66
Гость

рассказываю:
1) бывает, что 'бывший' не имел секса с девочкой. Но это девчушки, которым было лет 12-16 и они называют бывшим парнягу, с которым дружили или мальчика, который оказывал знаки внимания. но секса не было.
2) потом уже с возрастом и опытом 'бывший' это уже 100% пихарь.

1) Не согласен. Я и в 20 лет встречался с некоторыми девушками, отношения с которыми до секса просто не дошли.
2) Допустим. И что? Почему тебя это задевает? Почему тебя вообще задевает секс незнакомых тебе людей?

Serg
#67
Гость

У мужла слишком хрупкое эго- ведь великие женщины распознают нищееба , поношеного и т.д. Вот и бесятся

Согласен. Из-за секса с бывшими, как правило, заморачиваются именно неуверенные в себе мальчики, и именно по причине их хрупкого эго.

Serg
#68
Гость

Не 100%. Бывший это тот, с кем вы ходите на свидания. Вы можете встречаться несколько месяцев. Разумеется без секса. А потом расстаться. Он бывший парень, а не бывший сексуальный партнер. Нет такого, что после 16 лет девушки начинают давать на первом свидании. Это ваши выдумки и влажные фантазии

Согласен. Примерно с половиной девушек, с которыми я встречался до брака, секса у нас не было. Физический контакт ограничивался поцелуями, обнимашками, и запусканием рук под одежду. С одной-двумя девушками даже до поцелуев не дошло, поскольку по неопытности я сразу попал во френд-зону.

Serg
#69
гость

они евнухами были эти 12 бывших)

Очевидно, насильниками они тоже не были. 😏

Serg
#70
Гость

Да при чем тут сексуальные партнеры? Если у мужчины или женщины было много "бывших" - несколько десятков или сотен, например, это значит что? Что у человека проблемы с головой и с психикой, что он не способен ни с кем построить длительные серьезные эмоционально близкие отношения. Это какой-то биполярщик, прл-щик, жертва сексуального насилия в детстве или наркоман)) или человек не знает, чего хочет, поэтому мечется от одного к другому, ни с кем надолго не задерживаясь. Это значит, что такой человек - проблемный, поэтому прежде, чем вступать с ним в отношения, нужно очень хорошо подумать (и потом сказать себе, нафиг-нафиг).

Никогда не встречал женщин, у которых были сотни бывших. Подозреваю, что за исключением сферы профессиональных секс-услуг, таковые существуют только в целкодpoчерской, инцельской и МукДешной мифологиях, как некий собирательный образ всех не-тебе-давалок в одном лице.

Serg
#71
НоыВоигура

Почти два года,практически,чуть ли не до свадьбы.

И все эти два года отношений с будущей женой ты бегал за сексом на сторону? 😏

Serg
#72
Николай

Вот интересно! А зачем напри ер мне, чужой опыт? Зачем мне опыт каких то чужих мне мужчин?

Тебе не за чем. Ты же не с её бывшими трахаться собрался. А вот для самой женщины её прошлый сексуальный опыт может быть весьма полезен.

Serg
#73
Николай

Ни кто и не спорит. Вы ничего не должны, он ничего не должен. Просто прошли мимо друг друга и все.

Ну и проходи себе мимо.

Serg
#74
Гость

Ни одна женщина не назовёт бывшим того парня, который не мял ей вагину.

Распутницы неутомимы в нападках на девственность и обесценивании парней, презирающих женский разврат.

Свободная от обязательств женщина не обязана ни перед кем отчитываться за количество бывших, и сколько из них "мяли её вагину". Нашёл бы ты её раньше - бывших сексуальных партнёров у неё было бы меньше, или вообще не было. Кто не успел - тот опоздал. Нефиг было самому по дыркам скакать. Не устраивает количество бывших - проходи мимо.

Если для вас секс=разврат, то в разврате одинаково виновны оба участвующих в сексе. Женщины презирают двуличных лицемеров, которые обесценивают чувства, желания и потребности женщины, которые осуждают женщин за разврат, но при этом сами отнюдь не прочь покувыркаться с "развратницами", которых они осуждают. 😏

Serg
#75
Гость

Вот именно. Бабы, которые, когда их спросишь, сколько мужчин тебя имели, не считают тех, с кем меньше месяца встречались, лечат теперь голову про бывших, в вагине не бывших. 🤣

Зачем вообще спрашиваешь?

#76
Гость

Такой статистики нет. В большинстве случаев бывший это просто бывший. Без секса. Вот бывший муж это сексуальный партнер. А с парнем секса могло и не быть

Да кто ж поверит

Serg
#77

Да кто ж поверит

Всем пофигу, во что ты веришь или не веришь.

Гость
#78

Девушка, у которой был хоть один бывший, никакая не девушка.
Это как аттракцион в ЦПКиО. Многим нравится, но чужое. Домой брать не стоит.

Serg
#79
Гость

Девушка, у которой был хоть один бывший, никакая не девушка.
Это как аттракцион в ЦПКиО. Многим нравится, но чужое. Домой брать не стоит.

Тебе никто и не предлагает брать домой. Дома тебя Дунька Кулакова заждалась.

Николай
#80
Serg

Тебе не за чем. Ты же не с её бывшими трахаться собрался. А вот для самой женщины её прошлый сексуальный опыт может быть весьма полезен.

А свой сексуальный опыт она и получила от других мужчин. Так что волей - не волей а они все в нашей постели. Пусть не зримо, но прочно и навсегда.

Николай
#81
Serg

Ну и проходи себе мимо.

А я и проходил мимо довольно долго. Искал ту что по крайней мере меня устраивала.

Гость
#82

Serg, что вас так задело?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: