Гость
Статьи
Красивые пяточки

Красивые пяточки

Какими вы пользуетесь средствами от трещин на пятках? Есть вообще от них толк?

Елена
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что бы были красивые пятки, рекомендую сходить на педикюр. Доверьте деликатные вопросы профессионалам.

Алиса
#2

Мне нравится гель Заживин 911. Покупаю его уже второй год. Отлично справляется с трещинками на пятках, заживляет даже ссадины и порезы.

Елена
#3
Алиса

Мне нравится гель Заживин 911. Покупаю его уже второй год. Отлично справляется с трещинками на пятках, заживляет даже ссадины и порезы.

Даже не слышала о таком. Дорогой наверное?

#4

если мозоли, то отмокаю в ванне и снимаю пемзой. а так трещин нет. и то кожа сухая и мозолистая, когда в шлепанцах по улице хожу летом.

Алиса
#5
Елена

Даже не слышала о таком. Дорогой наверное?

Покупаю в аптеках, в районе 100 р

#6

Для меня самое действенное, это пилинг с носочками, где около недели слезает кожа, зато пяточки прям гладкие гладкие, и эффект надолго есть, если поддерживать

Елена
#7
Джеймс

если мозоли, то отмокаю в ванне и снимаю пемзой. а так трещин нет. и то кожа сухая и мозолистая, когда в шлепанцах по улице хожу летом.

тоже так делала. помогает на время

Елена
#8
Алиса

Покупаю в аптеках, в районе 100 р

Ого, что то не верится что за такие деньги может быть хорошее средство

Алиса
#9
Елена

Ого, что то не верится что за такие деньги может быть хорошее средство

Не всегда бывает дорогое значит хорошее, и наоборот.

Елена
#10
Гость 17

Для меня самое действенное, это пилинг с носочками, где около недели слезает кожа, зато пяточки прям гладкие гладкие, и эффект надолго есть, если поддерживать

Прошлым летом я такие купила в магнит косметик по акции. Наверное все таки лето, это не то время для таких носочков. Ну и от трещин на пятках они меня не спасли.

Гость
#11

Говорят почки забиты, если пятки в трещинах.

Лана
#12

Хороша для пят эмульсия де. Она продается в ветаптеках правда в Украине. Крема для доек коров тоже отличные с календулой, ромашкой. Спросите у вас в ветеринарных, люди часто рекомендуют для себя такие крема. Я не шучу.

Гость
#13

я не знаю дорого или нет,но очень помогает перекись водорода .
в ванночку для ног немного мыла и стакан перекиси,через несколько минут кожа сухая отстает на ура.

Гость
#14

Мне хорошо помогают ванночки, регулярный педикюр. Летом были трещинки, в аптеке покупала Хилфикс, он отлично помогает заживить трещинки и восстановить лопнувшую кожу.

Людмила
#15

Важно не допускать, чтобы кожа пересыхала и трескалась. А если трещины уже появились, то самое эффективное средство для заживления - аптечная мазь Стизамет.

Гость
#16

брала швейцарский Хилфикс, при нанесении не щиплет, не воняет, тоненький наконечник позволяет очень точно нанести содержимое на трещинку. Предварительно распаривала стопы и счищала всё лишнее

#17

Я 2 раза в неделю обрабатывают жесткой пемзой пяточки, потом слегка полирую мягкой насадкой и почти ежедневно наношу крем с мочевиной. В этом году была в Египте, заметила, что от горячего песка и соленой воды очень быстро трескаются пяточки, обязательно в отпуск с собой буду брать увлажняющий флюид, чтобы был не липкий и не давал коже пересыхать.

юлия
#18

ну просто кислотой пользуюсь раз в месяц примерно.

ирина
#19
юлия

ну просто кислотой пользуюсь раз в месяц примерно.

Какой еще кислотой?

юлия
#20
ирина

Какой еще кислотой?

есть же специальные кислоты для стоп, чтобы размягчать огрубевшее.

Кимусик
#21

Хороший аппаратный педикюр. А дома просто крем на ножки питательный каждый вечер.

ирина
#22
Кимусик

Хороший аппаратный педикюр. А дома просто крем на ножки питательный каждый вечер.

Крема мне лично не помогают.

Кимусик
#23
ирина

Крема мне лично не помогают.

Смотря каким пользуетесь. У меня буренка лошадиная сила - отлично смягчает, до этого было много других, и они были бесполезны.

ирина
#24
Кимусик

Смотря каким пользуетесь. У меня буренка лошадиная сила - отлично смягчает, до этого было много других, и они были бесполезны.

Смотря каким пользуетесь. У меня буренка лошадиная сила - отлично смягчает, до этого было много других, и они были бесполезны.

ирина
#25
Кимусик

Смотря каким пользуетесь. У меня буренка лошадиная сила - отлично смягчает, до этого было много других, и они были бесполезны.

А я думала это крем для стоп!

Кимусик
#26
ирина

А я думала это крем для стоп!

Есть с таким же названием для тела и пяточек

Гость
#27
Гость

брала швейцарский Хилфикс, при нанесении не щиплет, не воняет, тоненький наконечник позволяет очень точно нанести содержимое на трещинку. Предварительно распаривала стопы и счищала всё лишнее

мужу им пятки реанимировала.Приехал с вахты с ужасными стопами. Ванночки сначала, потом пемзой почистить и нанести Хилфикс, в принципе не сложно

Эмма
#28

Помню летом были страшные трещины на пятках . Очень помог Стизамет. Это лечебная мазь .которая имеет заживляющий эффект. После курса трещин как и не бывало

Форум: Красота
Всего: 49 831 тема
Новые темы за месяц: 798 тем
Популярные темы за месяц: 26 909 тем