Гость
Статьи
мой нос -моя проблема.

мой нос -моя проблема.

Мне 30, двое детей, любящий муж. Всё прекрасно, но я как была длинноносым утёнком , так им и осталась.Меня муж ласково называет долгоносик, говорит, любит меня и такой. Но я сама чувствую, что не моё это, каждое утро смотреться в зеркало и видеть очевидный недостаток НАДОЕЛО. Хочу быть красивой, помимо носа всё во мне прекрасно, и тело и душа. Я бы сделала ринопластику, единственное чего я боюсь, что они сделают ещё хуже, ведь бывают неудачные операции. Им ведь придётся отрезать лишнюю часть и конструировать новую. Ещё нос немного широковат, как они крылья обрежут? А вдруг нос у меня несимметричный станет. Вот этого всего я боюсь. Может кто нибудь из вас делал операцию? Или кого то мучают те же проблемы.. очень буду ждать ваших сообщений.

долгоносик
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что вы паритесь? У вас есть муж, дети, всё прекрасно. Такое ощущение, что вы сами себе проблему создаёте. Радуйтесь тому, что имеете.

111
#2

Нет носа-нет проблемы.Надо резать.

гость
#3

"Мне 30, двое детей, любящий муж. Всё прекрасно, но я как была длинноносым утёнком , так им и осталась" ))))))))))))а вы что думали, что с возврастом нос укоротится что-ли. А вообще если исправите один недостаток, то, говорят, вылезет еще что-то, неожиданно причем для вас и буде возопить о себе.

Алёна
#4

идите к хорошему врачу, по рекомендации. лучше делать ринопластику "открытым" способом. так как при этом способе хирург может гарантировать результат. я делала ринопластику после травмы, всё хорошо и ничего не заметно. перед операцией надо бросить курить, так как у курящих людей ткани хуже сростаются.

#5

Автор! Не парьтесь! Обратитесь к доктору Рыбакину, он оперирует в Питере, иногда в Москве. Потрясающий хирург! Видела его работы вживую - впечатляет. Из любого носяры сделает конфетку. Так что не сомневайтесь, поднакопите денег и сделайте рино. Увидите, что ваша жизнь станет лучше!

Гость
#6

Вот придумали себе проблему. Сейчас вам кажется, что это уродливо. Зато что вы будете думать, когда через полгода после операции нос так и не станет нормальным? Увы, у нас в России пластическая хирургия плохо развита. Если уж очень хотите сделать пластику, делать ее надо в США.

Только десять раз подумайте перед тем, как решиться, потому что измените нос - изменится все лицо. И не факт, что такой вы будете нравится мужу.

#7

6---полностью согласна! После операции вам будет казаться, что у вас не такие губы, глаза и тд.

Алёна
#8

мне кажется, что уверенная в себе жена, будет нравиться своему мужу.

Гость
#9

без длинного носа это будете уже не Вы

Гость
#10

странная какая. ну уж если так мешает нос-пойди и исправь. обойди кучу врачей,поспрашивай знающих. что тут на форуме-то сопли разводить?

кисуля
#11

во некоторых теток (не автора) на мужике заклинило. Если есть муж - зачем операция? А вдруг после операции мужу разонравишься?)) Мужика ставить выше собственных желаний и уверенности в себе...

Долболобик
#12

Длинный нос моя гордость, я кахда дефкам кини делаю, знаете как нос помогает!

Языком в пелотке массирую, а носом клиторок щекочу.

Женщины прутся не падеццки, так и кончают на мой нос.

Мммм

Гость
#13

глупо спрашивать такие вещи на этом форуме, есть для этого специальные, например - www.rinoplastika.ru- сходите туда, зарегистрируйтесть на форуме, вам там и моделирование сделают, и врачей посоветуют, да и у вас будет возможность лицезреть удачные и неудачные работы хирургов и самой сделать выбор. Не знаю как в США, но в Германии ринопластику не умеют делать, результаты- тихий ужас, тогда как в Санкт-Пит. есть немало достойных хирургов- Сафонова, Павлов, Ветвицкий..А вообще, для 30 лет вы как-то по детски рассуждаете, раз муж вас любит зачит и нос ваш любит, а техника исполнения ринопластики подробна изложена на том же сайте, не надо выдумывать себе страшилок.

Варя
#14

Ничего подобного.. Совсем не обязательно что автору после этого непонравится в себе че то еще..... Есть ОБЪЕКТИВНО непропорциональные части тела.. Вот я была жирной, мне это не нравилось.. Я смогла похудеть, и не придумала ничего себе ещё.. Всё супер, я себя обажаю!) Самооценка выросла... И что за логика, раз кто-то любит "и такой" то меняться не надо... Если САМА хочешь - то надо!

Сахарная Луна
#15

Я уверена, Автор операцию хочет делать не для мужа, а для себя!!!!
Если не можете себя полюбить и принять такой, то меняйтесь!!! И не торопитесь с выбором хирурга, в его руках - ваша внешность и соответственно ваше будущее к себе отношение!

Шахерезада Ивановна
#16

А моя сестра ничего не боясь пошла на операцию в 18 лет. И давно все уже забыли какой нос был изначально. Сделали очень красивый аккуратный носик, из настоящего армянского носищи.

Гость
#17

11, да уж наверное автору не все равно, нравится она мужу или нет?

Свет
#18

У меня тоже муж, 2 детей и практически 30 лет. Тоже недовольна своим носом - явно крупноват, но не настолько, чтоб сильно захотелось пойти на операцию. Вся проблема в том, что нос (и еще уши, по-моему) продолжают медленно, но верно расти до конца жизни. Может, когда-то и я на операцию пойду. Так что автора вполне понимаю. Желаю найти хорошего врача.

кисуля
#19

17, самое главное нравиться себе. Разве нет? А потом уже - мужу, окружающим, прохожим на улице и т. д. 18,Кстати да, нос с возрастом (не у всех правда) может казаться крупнее...

я
#20

http://www.narod.ru/guestbook/index.xhtml?owner=46928610&sent=1

Здесь девочки обсуждают операции. Может быть, они вам что-нибдуь подскажут. Все форумы купленные, я читала эту гостевую с самого начала, как девочек выгнали с одного форума, потому что он все оперировались у неугодного форуму хирурга. Так что, то что они пишут правду я уверена. Не пытайтесь советоваться с теми, кто НЕ делал и НЕ собирается делать операцию. Спрашивайте советов у тех, у кого схожая с вами проблема, у родных, у близких друзей.

автор
#21

причём здесь муж, не ради нег оя стараюсь, вы прочтите мой пост повнимательнее. Я спрашиваю КТО ДЕЛАЛ?

мяу
#22

резать к чертовой матери. и никаких но..никаких но..других методоф мэдыцына нэ знаэт..бугага..дожила до 30 лет . а дура дурой..все есть у не говорит..у тя МОЗГА нет!

рино
#23

я делала.у Бабаяна.закрытое рино, сложное.исправление дыхания+эстетика. операция длилась часа чтоли.первые три дня так себе.тяжеловато, но терпимо.через неделю начали сходить синяки.через 3 согли полностью без следа.

отек на лице спал чуть раньше, чем синяки.отек на носу(основной) благодаря во многом уколам спал через неделю-две после снятия гипса.сейчас держится легкий на кончике.

формой довольна полностью.

само дыхание еще пока восстанавливается.отечность внутри мешает нормально дышать.но уже лучше чем было

рино
#24

если у вас есть какие-то конкретные вопросы - оставьте мне свой мейл, я вам на него напишу.

не хочу по ряду причин свой светить в этой теме, сорри.

Ирина
#25

У меня тоже крупный нос, можно сказать оч. большой. Для меня это тоже было ужасной проблемой, но лет до 20. Мечтала сделать операцию, но так и не сделала. Сейчас мне 36 лет и я чувствую себя совершенно комфортно со своим носом, никогда не было недостатка в поклонниках, вышла замуж за симпатичного мужчину, в браке уже 15 лет. Когда вначале совместной жизни я мужу сказала, что думаю сделать операцию, он мне категорически запретил это делать, сказав, что это буду уже не я. Перестаньте себя мучить и полюбите себя такую, какая Вы есть.

Juliya
#26

Автор, я как раз сделала в Вашем возрасте. Единственное, о чем жалею, - не сделала раньше.

Пoмните только, что рино - операция сложная и результат непредсказуем.

Гость
#27

Неправда насчет вылезающих других недостатков! Если что-то беспокоит вот как нос, то так и будет беспокоить, никуда не денется, только исправлять. лицо меняется сильно только если меняют нос радикально, из огромного делают маленький, хотя это не каждый сделает. Я вот тоже страдала из-за носа, хотя и муж и ребенок есть, сделала, и очень рада. Жизнь из-за этого не поменялась, как муж был, так и есть, ему нравится :) А главное, мне очень нравится, сразу лицо нежнее стало, прически практически все идут, а главное, не надо постоянно думать об этом носе поворачиваясь в профиль! Сейчас вот татуаж губ сделала еще и все просто здорово! Было дорого, но получилось хорошо, и денег не жаль совершенно, очень рада, что сделала. Да, сделала в 28, так что это не подростковый комплекс, с моим носом я жить могла, но если можно исправить, почему бы и нет. После операции никаких уколов и процедур не понадобилось.

Аталия
#28

Нос нужен для того, чтобы им дышать!!! Он должен быть большим, иначе воздуха мало будет поступать))))))))))) У меня хорошая знакомая - художница, она утверждает, что нос - это главное на лице человека, это то, что определяет его индивидуальность! Вы вряд ли сможете добровольно согласиться, чтобы вам отрубили палец, не по себе вам будет! Так зачем носик мучать? Полюбите его, и вам обоим будет счастье!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: