Гость
Статьи
Чтоб похудели руки!

Чтоб похудели руки!

Много пишеться о похудании ног, живота... а у меня другая проблема! Очень здоровые руки, в плане не большие, а просто толстые предплечья! я уже и похудела, ножки стройные, талия оболденная, правда и грудь немного похудела, но остался нормальный третий...но несмотря на все это руки все такиеже просто ужас! майку на лямках не одеть, только с руковом... вообщем маюсь! я и упрожнения делала..но все бес толку! у кого нить еще есть такая проблема? может поможете чем...

LI GI
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

просто видимо у вас такое строение. тяжелый верх

HTML
#2

это появляется с возрастом:(((( за 40 обычно

У меня тоже красный диплом
#3

Качайте бицепс, трицепс и плечи, но лёгкими гантелями и по много повторов. Это нужно, чтобы "подсушить" руки. Если будете делать с тяжёлыми гантелями и мало повторов, то, наоборот, увеличите объём.

Дед без трусов
#4

У меня руки худые, особенно правая

LI GI
#5

╧2 - мне 24года...)) да и особо полной никогда не была.

так вот на бицепсепочти ничего нет, одна большая мышца(откуда точно не знаю, ничем подобным не увлекалась) а вот трицепс..... его нет, но большой кусок жира, месяца три качала...изменений не увидила((( может надо было еще пару месяцев...

╧4 худые проще накачать, мышцы будкт красивые рельефные!

Леньчик
#6

Автор, позанимайтесь калланетикой. Если у вас все в порядке с низом и животом, то оставьте себе только упражнения для верхней части туловища, минут 10-15 в день не обременят, а через месяц, думаю, проблема отпадет. Вы вообще можете ей позаниматься, тело после нее очень красивым становится. Проверено.

Гость
#7

блин, а у меня наоборот: полгода хожу, руки и верх спины как картинка.... а вот талия и попа не худеет никак(((

Зёбра
#8

у меня такая же проблема. плавание, отжимания, гантели не помогли. забила.

Н.
#9

а что такое "Калланетика" какой принцип упражнений??

LI GI
#10

вот стою в маечке, смотрю... баба гром! будто всю жизнь бревноукладчицей была! хоть руки изолентой черной перематывай! :....)

LI GI
#11

ну ты фукалка ..... жаль смайликов нет со смеху мру!

многое должно другим, но увы далеко не всегда так, и мне действительно смешно над людьми которые этого не понимают...сколько вас ждет разочарований....хотя, у некоторых до этого мозг не дойдет, я конечно могу ошибаться но так как номер 12 может написать либо человек несформировавшийся, либо с iq ниже среднего....как у Буша)))

N@t@li
#12

полностью согласна с предыдщем мнением под номером 13!!!

по моему автор 12 вообще не на ту страничку зашла...........вверху написано "черным по белому" -" у кого нить еще есть такая проблема? может поможете чем..." ..............так чо абсолютно непонятно её высказывание некчемного и безнадёжного человека))))

Гость
#13

Худейте, у меня такая же проблема, несколько лишних килограмм откладываються на талии и руках. Я вот недавно посидела на диете, сбросила килограмма три, и руки стали значительно изящнее.

Гость
#14

До этого пробовала и массажи и упражнения, результата было на копейку. Взялась за лишний вес - значительно лучше стало.

Фрейя
#15

Нам на каланетике давали такое упражнение,постараюсь описать.Ложимся на левый бок,левая рука-либо на правый бок,либо на левое плечо.Правая рука под левым плечом,ею отталкиваемся от пола,отжимаемся.Раз 20 нужно на каждую руку.Очень хорошо прорабатывается трицепс и"подкрылки",слои жираот подмышки и -вниз,не знаю,как описать.

Фрейя
#16

Да,ноги при этом в коленях согнуты,одна на другой лежит.

Гость
#17

сокращайте мыжцы..

некаких гирек и гантель..

просто згибайте руку в локте и как можно чаше и скорее это делайте,до боли...

заметите значительное похудение рук..

Арта
#18

Думаю, что нужно походить на массаж, именно предплечий. За неделю-две должно сойти все:) Могут делать банками. Я тебя понимаю, но нужно два метода, качать нельзя, а надо: массаж+похудеть.

Мама Ярика
#19

Подобная проблема. Полное предплечье, еще и над локтем сальце висит. А после родов кажется, что еще толще руки стали. Ребенка на руках таскаю постоянно, может из за этого? худела, руки тоже худеют. Один выход - сидеть на диете. Ну, а потом подтянуть мышцы.

Гость
#20

девочки я вот сейчас сижу на французкой диете!!!только я ее немного видоизменила!!!на весы еще не вставала,но чувствую что похудела))))руки тоже от этой диеты худеют,всем совету!

КИМ
#21

а что за диета, напишите поподробнее пожалуйста!

pumka
#22
LI GI

Много пишеться о похудании ног, живота... а у меня другая проблема! Очень здоровые руки, в

У меня похожая проблема, все ничего и ноги и попа и талия, а вот руки слишком мощные и рельефные, совсем не женственные,особенно правая. Я мама с 2-ух летним стажем,и ребенок у меня ручной, живу в 2-ух этажном доме ребенка на леснецу не пускаем после падения, вот и дотягалась, хотелось бы как-то подсушить мышцы, пробывала худеть бестолку...

Люлю
#23
У меня тоже красный диплом

Качайте бицепс, трицепс и плечи, но лёгкими гантелями и по много повторов. Это нужно, чтобы "подсушить" руки. Если будете делать с тяжёлыми гантелями и мало повторов, то, наоборот, увеличите объём.

ЛЕгкие это сколько кг? у меня гантели по 2 кг - это много?

Елена
#24

Не пробовали на ночь мазать руки кремом для похудания, и обернуть полиэтиленом! Моя подруга так икры в объеме уменьшала, очень большие были, да еще и накачанные! За неделю в объеме уменьшила! Это процедура правда не очень полезная, так что злоупотреблять ей лучше не надо! Больше месяца не делайте!

Аленка
#25

попробую сделать так как посоветовала Елена, можно вместо крема мед с перчиком попробовать) Это я уже сама придумываю......

Алиса
#26

Помогите пожалуйста очень нужно чтоб похудели руки пожалуйста

Гость
#27

да, калланетика действительно творит чудеса! только сразу скажу. это занятие на первый взгляд легкое и вроде для ленивых, но нет... как и в йоге, требует максимального сосредотачивания и отдачи на все 100. 1 час занятий калланетикой если не ошибаюсь заменяет 10 часов занятий аэробикой. поэтому говорят, что 7 занятий калланетикой дают результат, потому что 70 часов аэробики тоже дадут результат :)

Тоня
#28

Блин у меня тоже руки поправились,а чего не знаю,помогите....

леди
#29

у меня тоже руки полные(((попробовала сесть на гречневую диету...надеюсь поможет)))

Лиза
#30

Нужно прокачивать мышцы трицепса(длинный,боковой,мебиальный пучки)+ конечно диета!постараться исключить углеводы(или свести к минимуму),употреблять нежирное мясо(ОБЯЗАТЕЛЬНО),можно курицу(наиболее подходит).не переедать,после 18 не есть(можно выпить сока или съесть яблоко к примеру)

Прокачивать гантелями 1-2 кг быстрыми движениями(сушка).

Если вы сидели на диете,то скорее всего наблюдается небольшая дряблость в теле,нужна пробежка по утрам в теплой одежде(помогает высушить тело,убрать лишний подкожный жир).

За месяц таких тренировок(только не жалеть себя),гарантировано уйдет все лишнее с рук.

Возможен еще такой вариант,что у вас сами мышцы очень большие.В таком случае это вам обязательно поможет.главное упражнения делать быстро.

Удачи))

алла
#31

а если мышци и так прокачены,что дальше не куда. Я баскетболом больше 10 лет занималась и все мышци подтянуты и накачены, как только теперь отних избиваться?

Лиза
#32

Тогда только сушка!Бегать в теплой одежде не менее часа!Кушать гречку!

Лиза
#33

попробуйте еще заняться йогой!!она сушит тело и вытягивает мышцы,делая их меньше (образно говоря)!

X
#34

Ой, спасибо)

я все попробую xDD

а то я на мужика похожа.. страшно даже...

лилу
#35

у меня таже проблема...задолбало что нельзя одеть маечки на лямках(((

Elena
#36

ya to dumala s takoi problemoi ne tak mnogo ludei))

u bol'shinstva problemi s nizom)

vospol'zyus' sovetami,spasibo)

юлия
#37

у меня проблема жесть руки толстые не платье открытое не одеть ни майки!!!!!((((((((((

Юля
#38

и я такая зе. Я как бодибилдер....мало того плечи широкие плюс руки толстие...сама я 53 кг при 165....отлчний вес...но руууки касмар....буду качатй с гантелйками,как сказали :)

Крис
#39

здравствуйте дамы. я занималась 2 года каждый день, то есть качала пресс, ноги, руки и тд..похудела незначительно но тело подтянула

сейчас времени нет на все это дело, естественно результат не заставил долго ждать, руки у меня были накаченные за счет отжиманий и гантелек, даже не накаченные а мощные. в общем результат таков: руки в объеме просто огромные, так еще и жирочком немного это все обрасло, майки и платья без рукава стыдно одевать! качать больше не собираюсь боюсь еще больше в объеме раздадуться, худеть пробовала но рукам хоть бы что!

подскажите реально действенный и не наносящий ущерб здоровью способ похудения рук!

з.ы. я уже думала отрезать мальца чтоли оттуда)))

Надежда
#40

Девчонки,всем привет! спасайте, скоро свадьба, недавно села не диету, занялась колланетикой, живот стал лучше, ножки, а вот руки никак, я и массаж делала и все такое и никак((((((хотя раньше не было таких рук(((( помогите

Дашка
#41

Елена | 07.04.2010, 10:53:17 [2223074431] Не пробовали на ночь мазать руки кремом для похудания, и обернуть полиэтиленом! Моя подруга так икры в объеме уменьшала, очень большие были, да еще и накачанные! За неделю в объеме уменьшила! Это процедура правда не очень полезная, так что злоупотреблять ей лучше не надо! Больше месяца не делайте!

Дашка
#42

Подскажите пожалуйста что за крем?? и не было ли у вашей подруги потом осложнений??просто у меня такая же проблема- мощные икры(( и не знаю что делать

та самая
#43

как я вас понимаю я после родов не знаю как привести себя в порядок!!!!даже незнаю с чего начать.

ирина
#44
Аленка

попробую сделать так как посоветовала Елена, можно вместо крема мед с перчиком попробовать) Это я уже сама придумываю......

у меня был токая проблема. я просто поднимаал руки ерх над головой 50 раз. в день 2..3 раза. утром можно бить по рукаам вафельным полотенцем смоченым в соленой воде. УДЧИ

Катюха
#45
Елена

Не пробовали на ночь мазать руки кремом для похудания, и обернуть полиэтиленом! Моя подруга так икры в объеме уменьшала, очень большие были, да еще и накачанные! За неделю в объеме уменьшила! Это процедура правда не очень полезная, так что злоупотреблять ей лучше не надо! Больше месяца не делайте!

а вот какой крем можете посоветовать и на сколько оборачивать?=) а то идейка заинтриговала!

Алина
#46

Ооо, я не одна такая))) Раньше занималась Бодифлэксом - помогает на 1005. Сейчас времени нет, но доберусь)

Алина
#47

Ой, 100%

Шумка
#48

Смотря что с руками. Если целлюлитный холодец, то поможет

баночный массаж со специальными кремами, скарабами, маслами, обертывание, упражнения + упорство. Я делаю сама резиновой банкой,до покраснения, и не жалеть себя, потому что должно быть больно - вы же разрушаете жировые капсулы, потом обертываю целлофаном проблемную зону и на прокачку, так, чтобы текло из под пленки. Потом в душ - там еще скрабиком с медом и морской солью добавить. Результат виден на второй неделе, когда спадают синячки и отеки от массажа.

Если руки,наоборот, накачанные, то мышцы можно "сушить" - посидеть на безбелковой диете.

На самом деле, при желании, тело можно лепить как глину. Тут - убрать, здесь добавить. Главное, толком понять, чего ты хочешь, и вперед!

#49

Мне попалась интересная статья про "психологию жира", автор утверждает, что довольно часто женщины такой конституции тела берут на себя чрезмерную ответственность за других людей. Они заботятся обо всех, стремятся помочь каждому решить любые проблемы. О них говорят: ╚Все лежит на ее плечах╩. Такая непосильная ноша приводит к усталости. От нее организм пытается спрятаться за толстым слоем жира, чтобы нагрузка не ощущалась столь остро. Автор советует задуматься: не много ли вы на себя взвалили обязанностей ?=))) Утверждает, что изменение поведения поможет сбросить жир в руках.

Сама хочу попробовать, у меня та же проблема.

Алабай
#50

У меня были жирные руки, я занялась усердно спортом и... и у меня вместо жира там стали мышцы, но руки остались такими-же большими =(