Гость
Статьи
Биологически активная …

Биологически активная добавка - ЭЛАНС Отзывы

Начиталась очень много информации про ЭЛАНС. Решила попробовать, включая конечно физ. нагрузки. Хотелось бы, конечно, услышать отзывы. Кому помогло?

Автор
89 ответов
Последний — Перейти
РИТА
#1

ЭЛАНС НЕ РАБОТАЕТ ЕСТЬ ТОЧНЕЕ ЖРАТЬ ХОЧЕТСЯ ДИКО

Оксана
#2

Работает. За неделю минус 2 кг. С 67 кг до55 при росте 170. Есть не хочется совсем. Иногда приходится себя заставлять.

Оксана
#3

до 65 кг, конечно. Описочка

Лика
#4

А я только им и спасаюсь. По вечерам дико распирает, от холодильника не могу отойти. Выпиваю после обеда таблеточку Эланс и вечром равнодушна к еде. Вес тоже уходит, но не быстро. За 2 недели где-то 2 кг скинула

Света
#5

Помогает. Я пью 2 таблетки днем и 1 вечером. Аппетит и правда снижается, чувство голода притупляется.

Жанна
#6

а я вот на Эланс Клиник в белой коробочке в аптеке наткнулась, консультант посоветовала. Говорит, что это новинка, по составу как Слимкод, только лучше. Пропила уже неделю: минус 1.2 кг. Есть не хочется совсем, а еще заметила, что энергии как будто больше. Пока нравится

Верочка
#7

А я тоже купила Эланс Клиник. Уже вторую неделю пью и похудела на 2,0 кг. Есть совершенно не охото, особенно после 18:00. Я выпиваю вторую таблетку в 17:00 и целый вечер не ем, ну а на сколько вы знаете, самое лучшее время для похудения - это с 18:00 и до утра :) Благодаря Эланс Клинику я после 18:00 не ем, я просто не хочу и всё.

555
#8

девочки а если у меня просто на ногах лишний жир мне стоит его пить? у меня очень немного лишнего веса

Жанна
#9

Ну вот не знаю. Он помогает худеть в целом. Лучше физические упражнения на ноги поделать, мне кажется

555
#10

я пью второй день. ничо особенного пока. мне кажется после ЛИДЫ теперь все цветочками кажется!

индира
#11

а чем отличается эланс в белой коробке от черной? черный что менее эфективнее чем белый?

Людмила
#12

В белой коробочке лучше. Я купила себе эланс клиник и пропила, за месяц -4,5 кг. Есть не хочу и после 18:00 только на воде. Последнюю таблетку пью в 17:00

Сергей
#13

Милые дамы извиняюсь, что вклиниваюсь в обсуждение. Но недавно то же попробовал принимать эланс. Я занимаюсь силовым троеборьем. Придя в аптеку, обьяснил работнику , что после набора мышечной массы , из-за обильного питания скапливются лишние жировые отложения. И что нужен сжигатель который в меньшей мере будет влиять на потерю мышечной массы. Посоветовала Эланс. За две недели минус три кг. Само собой физнагрузки, белковое питание.

индира
#14

а я вот пью уже три дня вообще аппетит не пропадает,или я мало пью?какое время мне пить чтоб аппетит пропал?подскажите.

Маргарита
#15

Ксеникал таблетки Шикарное средство.

Марина
#16

Купила эланс в белой коробке - ПУСТЫШКА. Пью вечером в 17-00 по две или три капсулы. Ерунда абсолютно не помогает аппетит такой же как и был. Ужинаю с удовольствием.

Гость
#17

15, да уж, шикарное.. Пробовала как то принимать - первые 3 дня у меня был запор, потом дня 3 жуткий понос, а потом желудок заболел так, что сто раз пожалела, что начала это принимать.. Короче, я больше на себе не экспериментирую.. Но если вам помогло - то хорошо..

Людмила
#18

вот тот эланскоторый в белой коробочке лучше пить до 18:00 и после 21:00 - 2 недели в таком режиме, далее как обычно. и не забывайте у каждого человека разный организм, кого-то берет, а кого-то нет. Лично меня взяло

Мария
#19

Здравствуйте! Может, не совсем в тему.... но кто-нибудь знает, где можно заказать тайские таблетки? Раньше заказывала, а теперь их нигде не приобрести...

Брунгильда
#20

Подскажите сколько он стоит !

Катрина
#21

В Украине он стоит где-то около 150 гривен, в рубли переводите сами.

Катерина
#22

А я вот сегодня купила... у нас в черной коробочке стоит 1010 руб =)

буду пробовать......

Алена
#23

Подскажите, где в Украине можно купить Эланс Клиник? Пропила 3 месяца Линдаксу 15, сбросила 8 кг. Продолжать боюсь. А похудеть еще надо, но Эланс найти не могу. Может кто знает телефоны или сайт по продаже у нас этого препарата?

Татьяна
#24

Пропила Эланс Клиник,как положено,весь курс. результат нулевой. ощущений никаких. надеюсь - вреда для здоровья нет.

хани джи
#25

приветики всем! Скажите пожалуйста кто пил эланс а вызывает ли он бессонницы? И еще наверное пока кормишь малыша не стоит ничего такого пить? Ребенок питается почти на └общем столе■ сосет 2-3 раза??????

Татьяна
#26

Пока кормишь лучше не пей, подожди. Я вот троих выкормила до года ( три беременности). Потом в норму приходила. Не без помощи таблеток, конечно. предрасположенность то есть. Помню со средней дочкой помог очень сильно "Жуй де мен" супер эффект был.А последний раз пробовала Турбослим контроль аппетита в таблетках. Что мне не понравилось, так то что таблетку нужно рассасывать, противненько.Лучше проглотил и всё, как Жуй де мен.Но сейчас ЖДМ говорят не тот, что раньше. Убрали из него то вещество, что на аппетит влияло. Хочу вот попробовать Эланс. Килограмм 5 надо ещё скинуть.

лена
#27

правильно что убрали из жуй де мен компонент влияющий на аппетит.при исследовании доказали что это наркотическийй компонент-поэтому и есть не хочется.

Гость
#28

Пью 3 дня

утром и в 2 часа дня

эффект 0

посоветуйте, может что делаю не так

его надо пить во время еды?

Катерина
#29

в какой коробочке лучше,светлой или тёмной.От какого Эланса быстрее худеют?

Гость
#30

Эланс в светлой коробке это комплексное, в чёрной просто для аппетита. В светлой коробке называется Эланс Клиник, там и экстракт кактуса (чтобы аппетит подавлять) и зелёный чай, и для кожи кю10, и для того что-бы на сладкое не тянуло. Купила в Суб, реально помогает не есть, просто нет аппетита. К тому же только начались месячные, перед ними ВСЕГДА ЖОР дикий, особенно шоколад. В этот раз ничего! Вечером после 6ти вообще не ем! До этого пропила 1мес Блокатор кал.Фаза2. короче эфект 1кг, и всё. А потом набрала обратно потому что он не отучал есть как слон, наоборот_ нужно углеводы трескать. Решила что не подходит. На Эланс очень надеюсь, но в этот раз ещё и на себя. Если не стараться самой, думаю что таблетки не помогут. Всё равно могла-бы поесть вечером как привыкла, но тут себя отдёргиваю, и не так уж и сложно))))

Ёлочка
#31

Пью уже 15 дней, минус 4кг!!! (Я сообщение 30. Гость | 31.03.2010, 10:23:0 написала) )))

алёночка
#32

с Элансом знакома давно! когда он только вышел и его было трудно найти-купила упаковку!пила 2-3 дня без эффекта по 2 капсулы в день,на 4-5 день почувствовала,что не могу съесть 2 котлеты-а только одну))) короче за месяц 3-4 кг!я считаю это нормально-резко худеть нельзя!короче с 60 кг похудела до 53 за 1-1.5 мес. побочных действий никаких! прошло 2 года-набрала после отпуска!(не смотря на то ,что я 5 лет не ем после 18 00!!!! за это время организм перестраиваеться и все равно начинаешь набирать)сейчас хочу попробовать снова

Лариса
#33

Пропила ЭЛАНС почти месяц, ела немного, работа у меня физическая (так что на диване не валялась), результат за месяц +2кг. Наверное он не всем идёт.

Ёлочка
#34

Пью с 27.03.2010, результат -7кг. НО, не могу сказать что вся заслуга только препарата) Я составила себе полезную, но низко калорийную диету (900к в день), исключила мучное и сладкое, не ем после шести. Пью Эланс Клиник утром с завтраком, а потом опять часов в пять. Действительно помогает не есть! По этому держусь на диете.

Хочу добавить что подсчитываю всё что ем и пью, обманывать себя нет смысла. Если чай с молоком, считаю сколько к молока. Салат, курицу, всё взвешиваю!

Мужу и ребёнку продолжаю готовить нормальную еду, они и макарончики любят, и мясо побольше) И сладенького. Но уже не так сложно как было в первую неделю.

Сейчас вес сходит Медленно, но верно. за неделю по кг где-то.

против диет
#35

зачем нужны диеты, нужно просто в меру кушать и правильно!!!!! я за 3 недели похудела на 10 килограм благодаря физ нагрузкам и правильному питанию!!!!!

Ёлочка
#36

С 30го ещё -1кг))) Радуюсь..Продолжаем дальше)

Медуза
#37

Две недели пью Эланс Клиник, пока только 1 кг. ушёл, есть 18-19 всё равно хочется, а можно ли его 3 раза в день пить))))

Ёлочка
#38

До 4х таблеток в день... На данный момент -10кг))

Ёлочка
#39

уже кстати давно без таблеток))

Олька
#40

Купила Эланс в черном две недели назад. результат-0.Пью по 4 таблетки в день. Как хотела жрать так и хочу!

Гость
#41

Добрый день.мне очень понравился Эланс(черный) от него я вообще есть не хочу.

Мотя
#42

Эланс черный ем 2 дня по 1 капсуле, аппетит отбит напрочь, заставляю себя - хоть кефир. Посмотрим что дальше.

Гость
#43

Купила себе эланс в черной упаковке!!!Голод пропал!!!Но у меня как то психологически все равно тянет к еде!!Привыкла вкусно покушать!!!Вот поела после того как эланс приняла аж плохо стало,такое ощущение сто ща лопну,хотя съела немного совсем!!!))

народ
#44

Купила сегодня в Запорожье, в аптеке доктор Мом, Эланс 122гр.80коп, капсулы светло песочного цвета, но почему-то в тем.вишнёвой упаковке:-(( Производитель New York. Вся информация на укр. языке и вывод сан-гигиен. эксперт.,вроде есть. А тут начиталась, что БАД только в черн. или белой упаковке... Теперь сижу и думаю : "А не дура ли Я"? Причём по коду 3629006494063 вообще Франция!!! А аптека солидная - неужели подделка?

народ
#45

Было 66.6кг с 11.07 по 19.07 - 2.6 кг. Без голодных спазмов, и головной боли. Пока довольна!

Dream
#46

Добрый день!Девчонки, подскажи...были у кого-нибудь расстройства менструального цикла во время приема Эланса?а то у меня сбился цикл, и мазня была..вот сейчас хочу пропить новый курс Эланса, а боюсь..т.к планирую беременеть в ближайшее время, и расстройства с циклом вообще не нужно.Спасибо.

Леся
#47

Всегда ,сколько себя помню, сижу на диетах, перепробовала кучу средств для похудания, результат есть, но потом срываюсь и снова набираю! Скажите неужели правда подавляют аппетит??? Так хочется быть стройной.

лилианна
#48

Сегодня купила эланс клиник буду пробовать,а можно ли его пить с орсотеном?

Нади
#49

Сегодня приняла во время обеда в 16.30 2 таблетки Эланса в черной коробке, почувствовала, что съела меньше и быстро пропало чувство голода.

Полтора месяца назад прекратила пить Меридиа - престала действовать. Похудела на Меридиа за 2 месяца на 4 кг (рост 170, вес был 68, сейчас 63,5), сейчас стало труднее удерживать вес. Три раза в неделю хожу на фитнесс, вечером гуляю, стараюсь не есть, после 18, но все равно, то яблоко, то арбузик.

Еще купила Диет-Система 30 Плюс, буду пить с утра перед завтраком.

Таня
#50

Сегодня заказала Эланс Клиник. Тоже буду пробовать. А никто не подскажет как эланс взаимодействует с алкоголем?