Гость
Статьи
Кто худел считая …

Кто худел считая каллории?

Девочки привет!Надоели до жути эти диеты - решила худеть путем подсчета каллорий.Подскажите пожалуйста - ко худел таким образом - сколько ккал вы в день себе позволяли?На сколько и за сколько удалось похудеть?

Сойка
28 ответов
Последний — Перейти
Лягушка
#1

www.dietaonline.ru

Лера
#2

странный вопрос. сколько калорий позволить-зависит от Вашего веса, образа жизни, сколько хотите потерять и т.д. Найдите в инете таблицу, где расписано какой вид деятельности сколько калорий сжигает. И посчитайте, сколько Вы тратите. Затем от этой цифры нужно отнять как минимум 400 ккал, для того, чтобы худеть. Это все достаточно индивидуально

О В Е Н
#3

я пыталась. позволяла себе не больше 2000 в день. похудела вроде за 2-3 недели на 1,5-2 кг,точно не помню.просто я сама по себе худенькая (48кг) а таким способом решила бока убрать))) на мне начали висеть вещи и я прекратила это занятие

Гость
#5

Сто=что

Ми
#6

Я так худела. За 3 недели около 4 кг потеряла. Могла бы и больше, но это был уже перебор :)) Позволяла до 1500, но чем меньше, тем лучше. Но и не отказывала себе ни в чем. Ела ВСЕ, но в меньших кол-вах. Еще очень помогло самовнушение, что есть не хочу, иначе не смогла бы :)

Сойка
#8

Девочки - спаасибо кто откликнулся - я вот думаю - если назначу себе диапазон в 800-1100 ккал, бумаете нормально будет для похудения?

Сегодня первый день считала калории - пока вышло чуть больше 1000

Еще 1-2 небольшихъ яблока позволю и все)

Правда ем все - но оч маленькими порциями - даже шоколадку Аленка - только 15-20 грамм в день (продаются в маленьких упаковках - оч удобно!)

Карга, стара и нееплива.
#9

Сойка, нелзя есть меньше 1200 ккал. Это тот минимум кторый ваше тело потребляет на то чтоб существовать. Вернее это минимум если у вас рост 150 как у меня. Чем выше и чем больше исходный рост, тем выше этот минимум. Если есть меньше него, можно за неделю похудеть на пару кило, зато потом-здравствуй сало на бёдрах и животике. Я потеряла 15 кило за 4 месяца на контролируемой ккал диете. минимум 1200 ккал в день(из за роста), максимум 1500. В спортзал мне лень и времени нет.

Сойка
#10

Карга - ух ты))

Вот и я тоже хочу не торопясь расстаться с 20 кг - к весне-лету

Думаю что реально!

Карга - а вы все кушали - или какие-то продукты исключали?

Вета
#11

Чтобы худеть нужно съедать не больше 1100 ккал. Здесь писали про 2000, это ОЧЕНЬ много

Сойка
#12

а 1100 - нормально для худения?

Я вообще слышала - что надо 1-2 дня кушать на максимуме корридора (1000-1200 ккал) - потом 1-2 дня кушать на минимуме (650-750 ккал), потом 1-2 по серединке

Так раскачивается обмен веществ и организм не будет думать что он на диете

И через несколько дней после снижения общей каллорийности не будет острого чувтсва голода - и будет хватать 1100-1200 ккал за глаза)

Сойка
#13

вчера весь день считала ккалории - вышло 1400

вечером перебрала - ну ничего, сначало тяжко - но сегодня например желудок уже не просит лошадиных порций!

Наталия
#14

Я так худела - и похудела))), до этого пробовала разные диеты - и никак - помогла протеиновая, но через некоторое время опять все набрала, у меня лишних было всего-то 5 кг, я их себе потихоньку нарастила, я ела 1000 кал. в день, за месяц похудела на эти несчастные 5 кг))), теперь давно не считаю, больше ем сладкого, когда считала, конечно со сладким пришлось почти завязать, но до сих пор не набрала, сейчас просто слежу, если чувствую, что пошел набор веса, то опять начинаю считать!

Светлана
#15

Сначала сидите на диете,потом бегите в тренажерный зал,а некоторые морят себя голодом.И потом опять набираете столько же,а может и больше,да)))А почему никто не задавал себе вопрос.У вас нарушен обмен веществ и микрофлора кишечника,вот от этого нужно плясать.Кто хочет узнать,как я восстановила здоровье подскажу пишите,спрашивайте.

Ира
#16

14 Наталия +1

У меня такая же ситуация, я считала, сначала сократила рацион до 1800, потом до 1500 и до 1000-1100. Потом организм привык, я похудела на 12 кило, расслабилась и перестала считать. Сейчас уже не считаю совсем, при 171 вешу 50, в таком весе комфортно, это моё. Позволяю иногда наесть 1-2 кило, потом организм начинает протестовать, и просит разгрузки. День-два на пареных овощах и фруктах, твороге и порядок.

елена
#17

Всем Привет! Мне нужен совет! Худею 3 недели, в пределах 1000 калорий, минус 5 кг. Сейчас вес встал! Что делать дальше? Снижать калории, или наоборот увеличить , а потом снизить! Помогите!!!!!

тоже худею
#18

есть способ!!

если вы боитесь потолстеть

выпейте 100грамм водочки перед едой!!!

спиртное притупляет чувство страха )))))

Евгения
#19

Всем привет. Вот решила очередной раз сесть на диету. Если у кого-то проблемы с лишним весом, давайте худеть вместе! Предлагаю поехать в пансионат на море недорогой рядом с Новым Афоном на неделю красоты и здоровья: курс похудения и очищения. Психологические тренинги и самоустановки, танцы, иога, массажи и экскурсии, с проживанем.на 1 линии от моря, пляж галька песок, чистый,частный.Море чистое. Удобно добираться. Короче СУПЕР! Главное недорого! 7 тысяч! проживание, питание, программы!!! .Моя соседка вернулась помолодевшей похудевшей и очень энергичной... даже завидно!

www.abhaziatours.narod.ru www.4beauty.nm.ru

Герда
#20

я употребляю 800 максимум 1000 похудела с 78 до 63кг, но это конечно всё индивидуально!Ем всё но маленькими порциями ,вначале было конечно очень сложно а сейчас привыкла и это уже скорее образ жизни

Svetlana:)
#21
Светлана

Сначала сидите на диете,потом бегите в тренажерный зал,а некоторые морят себя голодом.И потом опять набираете столько же,а может и больше,да)))А почему никто не задавал себе вопрос.У вас нарушен обмен веществ и микрофлора кишечника,вот от этого нужно плясать.Кто хочет узнать,как я восстановила здоровье подскажу пишите,спрашивайте.

Privet, Svetlana

Podskaji, pojalyjsta, chto znaesh'?

Гость
#22
елена

Всем Привет! Мне нужен совет! Худею 3 недели, в пределах 1000 калорий, минус 5 кг. Сейчас вес встал! Что делать дальше? Снижать калории, или наоборот увеличить , а потом снизить! Помогите!!!!!

Ваш текст

если вес встал нужно три дня питаться 2000 ккал и в основном только мясо, но это если вес стоит больше трех недель. а если нет то это нормально, просто клетки востанавливаются, ничего с этим делать не нужно!!!!

YANET
#23

ВСЕМ ПРИВЕТ!СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ..ЭТО КАЖДОЕ БЛЮДО ВЗВЕШИВАТЬ НА ВЕСЫ,А ПОТОМ И ВЫСЧИТЫВАТЬ КАЛОРИЙ...

Мариша
#24

Начинаю считать калории

Гость
#25

Считала калории,не более 700 ела,за неделю -4 кг !!!уже 3 дня вес стоит на месте,хотя урезала до 300-400

Гость
#27

Девочки у вас есть группа вконтакте ?

Гость
#28

В плеймарките есть очень много программ, я выбрала" калькулятор калорий хики". Задаете свой вес, рост и т.д. он автоматически посчитает все за вас. Очень удобно, я спросила за месяц 4 кг. Дополнительно скачала еще "подтянуться за 30 дней" чтоб кожа не обвисла. Очень довольна результатом.

София
#28

Как можно есть 2000 ккал в день, я не понимаю, мне тут 1000 много, я ем 800, а вы говорите что нужно обязательно 2000, для меня это не реально, хотя мне 14 и я вешу 55..

Ирина
#28

Потребляла от 1500 до 1800+ спорт 2-3 раза в неделю. Ушло за 8 дней 4кг.

Гость
#31
Ирина

Потребляла от 1500 до 1800+ спорт 2-3 раза в неделю. Ушло за 8 дней 4кг.

А какой у вас рост и вес?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: