Гость
Статьи
мерзкий живот(((

мерзкий живот(((

Уже не знаю, как с ним бороться- и пресс качаю, и массаж делаю, и кремами мажу. Все равно торчит. Ненавижу его(( дайте, кто-нибудь совет, у кого похожая проблема.

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
#1

Липоксация.

ВРЕДИНА
#2

меньше есть

Уля
#3

живот-это жизнь, если растет пузо, боритесь со стрессами. не пейте спиртного, не ешьте мучного. проклизьмитесь и будет вам щастье

Мария
#4

1. Обертывания с глиной и корицей

2. Скипидарные или соляные ванны

3. Тяжелый обруч

4. Массаж с маслами

5. Специальные упражнения по методу Метьюз (избегайте простого качания пресса на продольные мышцы - только шире станете).

Автор
#5

Может, фото выложить? чтоб вам пончятней было, что советоать?

Автор
#6

http://fotki.yandex.ru/users/ivory000/view/115899/ но тут несильно видно выпуклость

Автор
#7

http://fotki.yandex.ru/users/ivory000/view/115898/ а здесь нормально. В смысле видно, как выпирает(

Гость
#8

автор,где живот то???? у вас хороший кхе мини животик=)))хватит дурью маяться,хватит мучить несчастную часть тела=)

Автор
#9

А я хочу, чтобы он идеально плоским был(((

Гость
#10

мне бы вашу проблему...

Гость
#11

куда же ещё ,у вас его практически НЕТУ....а кишки куда складывать будете?вот блин мне бы вашу проблему,вы животы выпуклые не видели==))))а сколько вам лет?

Автор
#12

24(будет весной)

Гость
#13

автор,моё мнение,у вас хорошенький маленький секси животик, мучать его не надо,а вот поддерживать в форме надо...я думаю сейчас народ придёт и скажет...я вот такой же хочу,а не получается((

TN
#14

Я вот вижу, как у вас на фото тазовые кости вперед живота выпирают. Сделаете живот идеально плоским в вашем понимании - придется липосакцию лобка делать. Выпирать будет :))

Автор
#15

мэй би, мэй би)

Автор
#16

это Гостю 14

мангуст
#17

это фигура такая - мальчишетская . Очень трудно убрать такой "животик", и с возрастом все отложения будут именно в нем . Не верьте никому - живот таки может быть идеально плоским , просто вам нужно специфические упражнения . Следите все время за осанкой, усилием воли держите живот втянутым, постоянно привыкнете.
Спросите в тренажерном зале у тренера ,какие упражения нужно делать для этой части живота

Гость
#18

автор, дурью не майтесь пожалуйста, это естественная "выпуклость" без которой в принципе не может быть устроено тело человека. у вас все в полном порядке.

Автор
#19

А я видела несколько раз девушек с абсолютно идеально плоским животом((

Оса
#20

Автор, мне кажется, вам надо липосакцию головного мозга сделать.

Барышня из Питера
#21

Автор, у вас очень хорошенький животик. Мне бы такой, правда-правда.:) Хотя, да, скорее всего, с возрастом все излишки будут складываться именно туда:((( Мож, действительно, обруч?

Л@пуля=)
#22

Блин а! Ну вы даете! Я б за такой животик все отдала бы, а вам не нравится( Вот у меня, живот так живот, настоящее пузо, а как поем, так вообще как беременная выгляжу. Поэтому когда куда-то иду, никогда перед этим не ем(((

Гость
#23

Ну автор, вы еще животов не видели. По-моему у Вас все в идеале. Ну а если хотите убратьего совсем, то на диете легкой посидите, сбросте 3-4 кг и его не будет вовсе.

Сигарета с ментолом
#24

Короче, автор решила похвастаться своим плоским животом, чтоб ут ей понаписали, какая она стройняшка, вот и создала тему

(_I_)
#25

чтобы живот был идеально плоским, нужно чтобы он был прокачнным, и не просто качать пресс, а делать это в висе кверху ногами

пысы. персс перекачать еще никому не удавалось, так что ниче там не вырастает

Гость
#26

Неправда, Вы пресс не качаете!

Гость
#27

Пост 27 - это автору. На фото невидно мышц.

Гость
#28

у всех фигуры разные, у кого-то может быть идеально плоский живот, кого-то он не получится никогда
если вы считаете, что ужасно торчит, то или вы повыпендриваться решили, или проблемы с головой, уж извините...

Анфиса...мур
#29

живот все таки есть, так как видно не вооруженном взглядом , она до одури его втянула....

и
#30

нет пресса. живот есть. Качайте нижние мышцы пресса - в положении полулежа на спине, опираясь на локти, поднимайте прямые ноги на угол примерно 30 градусов от пола. Когда сможете сделать 150 раз без перерыва, увидите новый живот и новую спину.

Гость
#31

Аноректичка автор и все еше худеет! ДУРА,слов нет! Я не завидую,но автору надо липоксацию мозга делать! Если не нравятся наши коментарии,сиди и худет себе тихо а не рекламу туут развела с соплями!

Гостья
#32

автор, вы смеетесь что ли))))) Посмотрела ваши фото - и это живот??!!! У вас же кости уже на километр торчат! хорошо еще хоть капильная выпуклость присутствует, а то вообще бы смотрелась как узник бухенвальда.... ндя уж, похоже проблемы у вас в голове.

#33

Идиотизм :) Автор, харе прикалываться, у вас нет живота, это кожа :)

Гость
#34

Может ето червики у вас в животе? И они уже вилазят под кожу??

Жучка
#35

Дааааа, автор! Нифига себе живот то отрастили))))) Автор, давайте уже взрослейте, а то такое ощущение, что с головой вы точно не дружите.

Палевая орка
#36

Автор, вы что, психически неадекватны, где вы увидели живот. Я вообще сначала подумала, что это вид со спины : ))))) Ужасного ничего не вижу, красивого тоже ничего

ВиндеТТа
#37

автор вы жертва бухенвальда. Мерзкий живот... в смысле вы его на своем теле найти не можете???

ВиндеТТа
#38

кстати, автор на фото живот втянул))

Ritka
#39

Автор, мне кажеться вам надо бы трусишки сменить, застираны-заношены они уже дальше некуда, ниточка торчит и шовчик уже обтрёпаный.

Гость
#40

Автор, не выдумывайте, у вас отличная фигура! Малюююсенький животик, на который никто бы внимание не обратил, если бы вы не написали. Работайте над самооценкой.

Карга, стара и нееплива
#41

Присоеденьюсь к тем кто считаеть что вы маетесь дурью. Нормальный красивый живот. ИМХО, очень секси. Плоским его сделает отцуствие матки и кишок.

Автор
#42

Ничего я не втягивала- он на самом деле такой и есть. Пресс качаю, но может куачаю как-то неправильно- вот это да, не спорю. Вешу 52 кг при росте 167, у меня хорошая грудь, поэтому сильно худеть боюсь. Чуть худею- тогда я действительно становлюсь похожей на жертву бухенвальда.( Вот и хочу привести в порядок живот, не затрагивая все остальное тело. Возьму на заметку упражнения с обручем. Всем спасибо, фото удалены. Тема закрыта.

Автор
#43

На диетах не сижу. Вес естественный. Плюс минус пару килограмм

Гость
#44

Первое фото еще есть, удаляйте лучше))

Софи
#45

БРАВО!Ода животику пропета,как того АВТОР и хотел!Вперёд,Вас ждут великие дела!!!

#46

Прежде всего нужно вцелом меньше кушать. Если у вас плохая усвояемость, то соблюдать диеты, чтобы не было атрофии. Большую часть еды потреблять утром и днем, но мало вечером.

Если качаться усиленно, то начнется гипертрофия - образование мышц, после остановки накачки - мышцы обратно будут превращаться в жир и так до бесконечности. Поэтому для сжигания жира нужно совершать аэробную двигательную работу, такую как ходьба, бег, плаванье, лыжи т.д. Такая нагрузка обеспечивает циркуляцию крови и правильный обмен веществ (в т.ч. и жировой) в мышцах.

Вот цитата из "Наука и Жизнь" 10.2008. http://nkj.ru/archive/articles/14814/

О ПОЛЬЗЕ ПЕШЕГО ХОЖДЕНИЯ

Сколько шагов надо проходить ежедневно, чтобы поддерживать себя в хорошей физической форме? По инициативе шведских физиологов в пяти странах (Швеции, Канаде, США, Франции и Австралии) 3127 здоровых добровольцев в возрасте от 19 до 94 лет получили шагомеры, а врачи следили за изменениями их веса. Оказалось, что в возрасте до 40≈50 лет необходимо делать в день 12 тысяч шагов, чтобы не накапливался лишний жирок. Мужчинам старше 50 рекомендуется 11 тысяч шагов, женщинам ≈ 10 тысяч, после 60 лет ≈ 8 тысяч шагов в день.

Ранее проведённое той же группой исследование показало, что мальчикам в возрасте от 6 до 12 лет необходимо делать в день 15 тысяч шагов, а девочкам ≈ 12 тысяч.

Л@пуля=)
#47

25, во-во

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: