Гость
Статьи
Девочки, как убрать …

Девочки, как убрать живот?

Девочки, у меня две проблемные зоны - живот и бёдра. Подскажите, пожалуйста, как убрать живот и уменьшить бёдра. Я качаю пресс около 2-***** лет, но не помогает.

Лима
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Отдыхающая в лагере
#51

здравствуйте!МНе 15 лет. на вид 12 лет. раньше не обращала внимания, но вот перед летом заметила,что у меня появился животик.И выше пупка и ниже. Но думаю ладно ничего.но за две недельки решилась и стала заниматься(крутила тяжелый обруч,делала разные упражнения для пресса)но не помогло((( уехала в лагерь.приезжаю,смотрю на живот,а он плоский! я в шоке!обрадовалась и забыла про него. смотрю сейчас опять появился...даже не знаю что делать((( посоветуйте, пожалуйста*

Отдыхающая в лагере
#52

*но за две недельки до лагеря решилась

Аля
#53

привет всем. у меня есть единственная проблемка- мой живот. боков нет, бёдра узкие и поэтому всё смотрится ужасней некуда. бегаю, но не помогает. пресс у меня уже накачан, но он под всем этим ужасом. хэээлп)))

belodedova
#54

Для того чтоб убрать живот нужен комплексный подход, одни только упражнения помогают далеко не всем. В вашем случае обязательно нужно правильно питаться и использовать качественную косметику, которая поможет сжечь жир в области талии. мне очень понравилась косметика фирмы GUAM. у них есть потрясающая маска для живота с морскими водорослями.Мне она реально помогла убрать жирок с живота. Кожа стала гладкой, бархатной, а главное - подтянутой. Советую попробовать - не пожалеете!

Аделя
#56

Здравствуйте! А кто-нибудь пользовался или слышал о методике АВТОРСКИЙ КУРС ╚ПОХУДЕТЬ ЗА 12 НЕДЕЛЬ!╩ Дмитрия Шеломенцева? Поделитесь пожалуйста! Так красиво и правдоподобно на сайте пишут.Действительно ли так? 2500 на ветер выкидывать не хочется! Спасибо!

Татьяна
#57

у меня та же беда....сама по себе спортивного телосложения, пресс хорошо развит...но в связи с сидячей работой начал появляться живот!!! соответственно пресса и не видно уже((( много и сытно кушаю....начала ходить в зал, заниматься....но боюсь этот слой жира на животе никуда не денется...худеть не хочу...Как убрать этот жир???

Анна
#58

Тоже столкнулась с такой проблемой. Плюс двое деток. Сижу на диете, хожу на фитнес, пресс качаю каждый день по 50 раз, а животик всё-равно остаётся. Стала делать сама себе массажи с различными кремами. Сейчас остановилась на антицеллюлитном средстве GUAM. На мой взгляд помогает, попробуйте. Хуже точно не будет. Вот ссылка на эту продукцию http://guam.ru/archives/5849

Гость
#59

Какая же морока эти упражнения на живот. Подтягиваться не могу, живот втягивать лень. Одно радует, что скоро на велике начну кататься, и живот похудеет без этих адовых усилий. Я на велике в куртке потею как жиртрест. Именно с потом брюхо уйдёт!

Гость
#60

Главное кататься по два часа каждый божий день. Раньше я так каталась и была как тростинка. Потом вышла на работу и разленилась. Но я исправлюсь!

наташа
#62

я тоже страдаю на такую проблему,консультировалась у професиональных тренеров,говорят что это такое строение тела...

наташа
#63

а что велосипед хорошо помогает?

лера
#64
Лапка Бьёнс

а у вас жир или брюшная стенка выпирает?

лера
#65

как убрать мне живот за месяц11111111

Ладка
#66
Юлия

Рекомендую вот этот сайт: http://linkad.ru/get/253/http://idealpress.narod.ru/ Программа очень действенная!

ОФИГЕННЫЙ САЙТ!

Аль
#67

О, знакомая беда!

Всю жизнь мучаюсь!

Девочки, про моем росте в 160 см мой вес (!!!) 45 кг! Я худая как вобла, ноги как спички, руки как нитки!!! Но под пупком есть жирок, причем дрябловатый такой! И бока имеются в наличии.

В одежде я просто звезда, но на пляже чувствую себя не комфортно!

И это при том, что я ВСЮ ЖИЗНЬ втягиваю живот, я просто живу со втянутым животом, даже сплю! Привычка с ранней молодости.

Я уже думала о лазерной липосакции (более щадящая нежели обычная), но страшно ее делать! Может есть какая-то аппаратная методика или спец.массаж который точно разобьет этот подкожный жир???? Я готова отдать любые деньги!

Летом планирую хотя бы 2 месяца по три раза в неделю побегать в парке, намазав живот антицеллюлитным кремом, обмотав пленкой и одев пояс-сауну! Но у меня на ногах сосудистая сетка появляется, когда я много хожу или тем более бегаю....... Блииин, как меня это все заколебало!!!!!!!!!

Обруч крутила, но толку никакого - талию он делает, не спорю, но крутим мы его НА ТАЛИИ, а не на животе, следовательно, под пупком все остается, никуда не девается!

#68

А у меня кожа белая - белая. Теперь все таки тоже хочу загореть. Скажите, а такими средствами http://guam.ru/archives/category/dlya-zagara для загара кто нибудь пользовался? Есть какой нибудь эффект или это всё фигня?

#69
Лима

Девочки, у меня две проблемные зоны - живот и бёдра. Подскажите, пожалуйста, как убрать живот и уменьшить бёдра. Я качаю пресс около 2-х лет, но не помогает.

вадик сделай минет

Валентина
#70

Я долго не могла убрать живот и только после того, как прочитала некую информацию, я поняла, что делала не так. Вот Вам ссылка http://qalib.ru/a/kak-pohudet-i-ubrat-zhivot

Валентина
#71

Я долго не могла убрать живот и только после того, как прочитала некую информацию, я поняла, что делала не так. Вот Вам ссылка www.qalib.ru/a/kak-pohudet-i-ubrat-zhivot

Валентина
#72

Я долго не могла убрать живот и только после того, как прочитала некую информацию, я поняла, что делала не так. Вот Вам ссылка [url="www.qalib.ru/a/kak-pohudet-i-ubrat-zhivot"] www.qalib.ru/a/kak-pohudet-i-ubrat-zhivot [/url]

оля
#73

у меня живот и бедра выпирают... что мне делать?

Таисия
#74

GUAM по отличным ценам тут: http://marafet.cc/?ukey=category_search&categoryID=559&a​mp;a​mp;param_16=Guam&search_in_subcategory=1&​advanced_se​arch_in_category=1

Гость
#75

меня веселят посты о косметике от живота! меньше жрать и больше двигаться, а косметика- для ленивцев!неужели кто-то верит, что можно жрать тортики, мазать живот чем -нибудь и его не будет?

ДеМоН
#76

Раз! Два! Три! Больше бегай, меньше жри!!!

ол
#77

мне 12 лет я вешу 40 кг

Гость
#79
Лима

Девочки, у меня две проблемные зоны - живот и бёдра. Подскажите, пожалуйста, как убрать живот и уменьшить бёдра. Я качаю пресс около 2-х лет, но не помогает.

#80

Перепробовала если не все то 80% методов препаратов питания и прочего. Поняла что нужен осознанный подход, стремление к живой и натуральной пище, физические упражнениям и подобное.
Но я очень тяжела на подъем заставить себя заниматься и уж тем более перестать переедать и питаться здоровой едой просто нереально.
Недавно наткнулась на альфа аудиогипноз от елены вальяк, купила гипноз «Центр управления весом» начала слушать по 1 раз в день в одно и то же (примерно) время. (у меня сейчас избыток веса 25 кг и я заедаю проблемы) Прошла неделя, вроде ничего не замечала, заодно дала сестре, через дней 10-12 мне родители намекнули на то что мол ты чего это сума сходишь: хлеба не ешь, чего ты достала укроп с тыквой из морозилки да еще и туда земляники бахнула, нормально ешь вон супа, чего ерундой занимаешься, немного проснувшись поняла, что я сама того не замечая начала тянуться к нежирной малокалорийной и как можно более натуральной и сырой пище как к солнцу после зимы. Сахар вовсе не употребляю, от любой подсоленной еды плохо, не могу есть соленое. Недавно измерила обьемы талия -5см за 14 дней, грудь -1см, ну а бедра у меня и так «не толстые», и обхват в самой толстой части рук стал на пару сантиметров меньше.
Может кто-то пробовал этот альфа гипноз е. вальяк? Напишите плис, не может ли это быть вредным?
Могу поделиться этим гипнозом ( это аудиофайл) если вы мне расскажете ваши изменения после сеансов, сестра прослушала 2 сеанса и у нее аппетит вообще пропал, она перестала есть мясо вообще. А я пока продолжаю курс. Также если кто пробовал другие ее курсы напишите плис, буду благодарна, я еще приобрела несколько курсов для мотивации тренировок, укрепления самоуверенности и прочее, но пока не пробовала их, очень хочу похудеть к лету, без таблеток, путем естественного оздоровления организма. файл могу наверно передать через почту zelenlarisazelen@mail.ru

рита
#81

Девочки - бифлекси!! Быстро, здорово и здорОво!

Вика
#82

Если у вас лишний вес запишитесь на танцы или на плаванье!

Надя
#83

Здравствуйте! Мне 14 лет помогите пожалуйста вешу 47-48 кг ,а в начале года в январе весила 52 кг, я довольна своим весом, но проблема-живот не могу его никак убрать, а то что пресс качать надо эьо не в пользу тогда пресс качается под слоем жира и живот кажется еще больше, помогите пожалуйста убрать живот

Дария
#84

Мне тоже 12 лет. В своём классе девочки просто стройняшки, а я. Сколько не старалась не получается сбросить. Может кто нибудь сдесь подскажет....

Дария
#85
ол

мне 12 лет я вешу 40 кг

Это нормально

кира
#77

Я смогла только после того как прошла курсы у замечательного мастера Натальи Крон,проходила курс антицеллюлитного массажа на основе липопластики,результат супер,я рада что наконец то избавилась от целлюлита ,который мучал меня годы.
Конечно же многое зависит от мастера ,советую курсы массажа пройти у Натальи . У неё разные техники массажа ,миопластика,липопластика,антицеллюлитный на основе липопластики. Какой метод вам необходим?
Обратитесь к прекрасному мастеру,это главное ,он него зависит 100% результата.
Которым я ошеломлена.
Инст nat_kron

Надежда Лобачева
#77
Лима

Девочки, у меня две проблемные зоны - живот и бёдра. Подскажите, пожалуйста, как убрать живот и уменьшить бёдра. Я качаю пресс около 2-***** лет, но не помогает.

Гость
#79
катеринка

для начала нужно понять, что без физ. нагрузки никак с этой проблемой не справиться! Олюня дело говорит, я тоже джим флекстором только себе помогла...в зал ходить дело хорошее, но нужны время и деньги и стимул(хотя он везде нужен:)) Начинаешь крутить по 3-5 минут, потом доводишь до 15 минут за недельку, в идеале до 20. Врубаешь любимую ТВ передачу или муз. канал и пытаешься получить удовольствие...уже через 2 недели виден результат, но советую заниматься месяц + легкое очищение организма + достаточное кол-во воды в день...так что-то многоватополучилось..., но это прописные истины, проверенные тысячами женщин...

А как вы очищает организм?

Гость
#80
катеринка

для начала нужно понять, что без физ. нагрузки никак с этой проблемой не справиться! Олюня дело говорит, я тоже джим флекстором только себе помогла...в зал ходить дело хорошее, но нужны время и деньги и стимул(хотя он везде нужен:)) Начинаешь крутить по 3-5 минут, потом доводишь до 15 минут за недельку, в идеале до 20. Врубаешь любимую ТВ передачу или муз. канал и пытаешься получить удовольствие...уже через 2 недели виден результат, но советую заниматься месяц + легкое очищение организма + достаточное кол-во воды в день...так что-то многоватополучилось..., но это прописные истины, проверенные тысячами женщин...

Что такое Джим флекстор?

Гость
#81
таня

может твою проблему сможет помочь пару процедур очистки кишечника !!я сама хочу пойти !! а то это брюхо надоело мне уже !так что попробуй а вдруг поможет !

А куда нужно пойти чтобы почистить кишечник?

Гость
#82
zelenlarisazelen

Перепробовала если не все то 80% методов препаратов питания и прочего. Поняла что нужен осознанный подход, стремление к живой и натуральной пище, физические упражнениям и подобное.
Но я очень тяжела на подъем заставить себя заниматься и уж тем более перестать переедать и питаться здоровой едой просто нереально.
Недавно наткнулась на альфа аудиогипноз от елены вальяк, купила гипноз «Центр управления весом» начала слушать по 1 раз в день в одно и то же (примерно) время. (у меня сейчас избыток веса 25 кг и я заедаю проблемы) Прошла неделя, вроде ничего не замечала, заодно дала сестре, через дней 10-12 мне родители намекнули на то что мол ты чего это сума сходишь: хлеба не ешь, чего ты достала укроп с тыквой из морозилки да еще и туда земляники бахнула, нормально ешь вон супа, чего ерундой занимаешься, немного проснувшись поняла, что я сама того не замечая начала тянуться к нежирной малокалорийной и как можно более натуральной и сырой пище как к солнцу после зимы. Сахар вовсе не употребляю, от любой подсоленной еды плохо, не могу есть соленое. Недавно измерила обьемы талия -5см за 14 дней, грудь -1см, ну а бедра у меня и так «не толстые», и обхват в самой толстой части рук стал на пару сантиметров меньше.
Может кто-то пробовал этот альфа гипноз е. вальяк? Напишите плис, не может ли это быть вредным?
Могу поделиться этим гипнозом ( это аудиофайл) если вы мне расскажете ваши изменения после сеансов, сестра прослушала 2 сеанса и у нее аппетит вообще пропал, она перестала есть мясо вообще. А я пока продолжаю курс. Также если кто пробовал другие ее курсы напишите плис, буду благодарна, я еще приобрела несколько курсов для мотивации тренировок, укрепления самоуверенности и прочее, но пока не пробовала их, очень хочу похудеть к лету, без таблеток, путем естественного оздоровления организма. файл могу наверно передать через почту zelenlarisazelen@mail.ru

Поделитесь пожалуйста, аудеогипнозом

Гость
#83

Сократи объем пищи и ежедневные трени в Ютубе их полно Хлоя тинг к примеру.И терпение.К сожалению жир уходит с живота и бедер в последнюю очередь.

Гость
#84

Попробуйте ручную липосакцию👌 @Sculpt_the_body страница в *** там все описано 👍

Гость
#95

Давно уже известно, что качание пресса не поможет избавиться от живота! вообще, большому животу есть причина, от которой необходимо избавиться, иначе не получится убрать живот! Главные причины большого живота bemysweet.com/pochemu-vypirayet-zhivot-i-kak-yego-ubrat

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: