Гость
Статьи
Как убрать живот?

Как убрать живот?

Девочки, какой самый действенный метод убрать живот? Одни говорят, что упражнения на пресс помогают, другие говорят, что от этого только пресс качается, а жир не убирается. Ещё говорят, что голодание помогает, а другие говорят, что от этого живот ещё больше растёт. Я раньше часто переедала, почему-то не могла остановиться. Я сама не склонна к полноте, на данный момент вешу 41-42 кг при росте 150 см, а талия чуть больше 60 см. Где-то 62-65 см. Живот вроде и не сильно большой, но все равно мне с ним неудобно. Я чувствую какой-то дискомфорт, особенно после еды

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Родить

Лапусик
#2

пресс качать и меньше есть калорийной пищи одновременно

Лапусик
#3

Делать упражнение на скручивание

Гость
#4

Аджумагия, бегит, прес качат

Александр
#5

Я не знаю, у меня у самого пузо до колен. Вот, пытаюсь с помощью секса. Но мне никто не дает, поэтому я называю всех кругом лядями и юхами.

#6

41 кг, вы смеётесь? Какой там живот??

Гость
#7
Славянка.

41 кг, вы смеётесь? Какой там живот??

Но это при росте 150 см. Живот конечно небольшой, но мне он все равно не нравится. И из-за него я чувствую дискомфорт небольшой. Я хочу его немного уменьшить, но не знаю, как это сделать

#8
Гость

Но это при росте 150 см. Живот конечно небольшой, но мне он все равно не нравится. И из-за него я чувствую дискомфорт небольшой. Я хочу его немного уменьшить, но не знаю, как это сделать

Хула-хуп крутите, пресс качайте.

Гость
#9

К любому рубщику мяса на базаре подойди, он сало легко топором отделит, а пузо придешь домой сама заштопаешь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

118Гость
#10

У меня так же и ответ искала всю жизнь.
1.пойдите к гастроинтерологу, либо по дышите в трубочку (новый способ), либо глотните зонт.узнайте нет ли у вас проблем. Может быть диета давно нужна.
2. Может быть просто большой желудок. Для которого нужно лёгкое питание, и не провоцирует вздутие.
3.питание и тренировки по 20 мин в день.
4. Перед тренировками пройдите тест на диастаз. Есть или нет. Попейте линекс, фестал.
В любом случае вам нужна диета, без газировпнного и жирного. И тренировки.
А торчит он может быть от того, что постоянно в таком положении был. Нужно время чтобы убрать

Форум: Здоровье
Всего: 190 261 тема
Новые темы за неделю: 577 тем
Популярные темы за неделю: 82 274 темы