Гость
Статьи
Как сбросить лишний …

Как сбросить лишний вес? Помогите.

Здравствуйте. Девочки после вторых родов очень сильно набрала. А мне всегдо 25 лет а выгляжу печально. И перед мужам постоянно в постели не ловко. Не знаю как сбросить вес. Может подскажете кто с этим сталкивался как вы худели?! Может диеты какие нибудь?

26 ответов
Последний — Перейти
Лиза
#1

Какать! Много и с удовольствием.

#2

меньше жрать.

Лиза
#3
Well.Gi

меньше жрать.

Больше с*рать. Мудрые слова.

Александр
#5
Лиза

Какать! Много и с удовольствием.

Как ты на этом форуме.

Александр
#6
Лиза

Больше с*рать. Мудрые слова.

Тебе помогло?

Физик
#7

Питаться на свою на 90% от своей нормы калорий. Можно торты если влезаете по БЖУ, все можно-главное вписываться. И физактивность 10000 шагов. Все! Других секретов нет

Гость
#8

Младшенький на ГВ или уже нет?

Гость
#9

Да не работает это.
Местные тролли до полусмерти усрались, а всё равно жирные.

Лиза07
#10

Ходить больше

#11

Начните с эндокринолога и анализов. Если там всё в норме, то идите к фитнес-тренеру (в зал, не онлайн) и просите программу питания и тренировок.
Безграмотные и бессистемные советы из интернета дадут временный эффект (если дадут), потом ещё больше разнесет.

Гость
#12

Я думаю сами ответ знаете , меньше есть , больше двигаться .. сделайте себе четкий рацион например исключить сладкое или уменьшить порции или готовить на пару что больше вам подходит и на чем не будете срываться и если лень заниматься , то хотя бы много ходите !!! В том же парке круги нарезайте или может где горы есть , не знаю где вы живете .. я как то худела на Дюкана и регулярный бег в парке , через 2 недели вес тронулся и спустя пару месяцев привела себя в порядок , но опять таки если вы не любитель мясо вам это не подойдёт плюс не понятно кормите грудью или нет .. у меня например подруга только кормя грудью вес скинула

#13

девочки мне вот такое средство помогло http://failgete.ru/file/6e6da2

#14
Лиза

Какать! Много и с удовольствием.

Я думала тут нормальные сидят. Оказывается нет.

#15
Александр

Как ты на этом форуме.

👍

#16
Гость

Младшенький на ГВ или уже нет?

Уже как пару месяцев не на г.в.

#17
Гость

Да не работает это.
Местные тролли до полусмерти усрались, а всё равно жирные.

Хорошо если усрались.

#18
Бухие бухи

Начните с эндокринолога и анализов. Если там всё в норме, то идите к фитнес-тренеру (в зал, не онлайн) и просите программу питания и тренировок.
Безграмотные и бессистемные советы из интернета дадут временный эффект (если дадут), потом ещё больше разнесет.

Спасибо. Думаю надо к врачу идти.

#19
Гость

Я думаю сами ответ знаете , меньше есть , больше двигаться .. сделайте себе четкий рацион например исключить сладкое или уменьшить порции или готовить на пару что больше вам подходит и на чем не будете срываться и если лень заниматься , то хотя бы много ходите !!! В том же парке круги нарезайте или может где горы есть , не знаю где вы живете .. я как то худела на Дюкана и регулярный бег в парке , через 2 недели вес тронулся и спустя пару месяцев привела себя в порядок , но опять таки если вы не любитель мясо вам это не подойдёт плюс не понятно кормите грудью или нет .. у меня например подруга только кормя грудью вес скинула

Спасибо большое за совет. С первым ребенком я во время кормления похудела сильно. А со вторым во время кормления набирала. Не понимаю по чему. Надо к врачам идти.

Гость
#20

У меня вес уходит только либо на безуглеводной диете, либо на сыроедении.

Гость
#21

http://freshlife28.ru/starthere/ http://freshlife28.ru/pohudenie-foto-do-i-posle/

Гость
#22

http://freshlife28.ru/starthere/ http://freshlife28.ru/pohudenie-foto-do-i-posle/

Гость
#23

см. канал Павла Бадырова, а также как похудеть на 60 кг. лишний вес, диета и мотивация Азамата https://www.youtube.com/watch?v=7h1VW40Ygtk

Гость
#24

Год назад меня бросил муж, ушёл к другой, как он бросил на последок слова, что встречается он с ней уже год, и секс у них потрясающий, а не то что со мной коровой 1 раз в три месяца, он назвал меня жирной Хрюшей, которая перестала следить за собой, и уже никому не нужна. Я была если честно в шоке, но он был прав. Отношения наши, особенно секс давно сошли на нет, жили как соседи, которые много молчат, а если говорят то ругаются. Я почему то потеряла себя, и сама не заметила как мой вес перевалил за 108 кг. Я решила сесть на диету, заняться собой, мне кажется я месяц питалась одним листочком и водой, вес не уходил, я записалась в спортзал, мне очень понравились групповые танцы, но кроме радости спортзал не приносил результатов, я измывалась над собой, я перечитала литературу, я общалась с людьми, ходила к диетологу , сдавала анализы на все, даже диету по группе крови, ничего не помогло мне за 6 месяцев, скинула только 6 кг, у меня опустились руки уже, я готова была лечь и умереть, пока в очередной раз не разговорилась с девушкой на сайте , и она рассказала что ей помогла похудеть одна матушка, которая делает какие то обряды и заговоры месяц, а потом вес тает как по волшебству, я решила тоже обратится, потому что денег уже выкинула на диеты, анализы, врачей, тренеров, спортзалов много, а тут копейки и проблема решена, хотя мне казалось уже мне никто не поможет, но о чудо, после работы с ней через месяц ушли 30 кг, я решила ещё доделать и скинуть 7 кг, моя одежда стала велика мне, мне пришлось купить все новое, спортзал не забросила, танцы мне очень понравились, но когда я вернулась туда через месяц похудевшая на 30 кг, все пооткрывали рты))) и там же я познакомилась теперь уже со своим мужем, который любит носить меня на руках и целую говорит, что я пушинка его. Вместе с восстановлением веса я заново полюбила жизнь, нашла своего принца, кстати бывший пытался вернуться, но был послан и развод, у меня пошли улучшения даже в работе, и улыбка не сходит теперь с моего лица.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26

Я Знаю целительницу, которая действительно может помочь, Обратилась к ней и не зря, она мне помогла сбросить
вес. Что я только не делала, и обьедалась, и часами на велике крутила педали и таблеток сколько голотала.
Вообщем ужас был как себя истезала, столько плакала, все говорили уже смирись хрюшка, личной жизни соответственно не было,
самооценка внизу, пряталась уже от людей, но приехала моя соседка и рассказала мне про целительницу, которая постоянно
бывает в Израиле, и там и в России про нее многие уже знают. Она читает чтото над фото целый месяц, и за этот месяц,
с каждым днем после начинает вес снижаться, на сладкое не тянет, обжираловки нет, вообщем я похудела на 45 кг,
я вешу теперь 62 кг, я летаю от счастья)) делюсь делюсь контактами спасительницы whatsapp 89965176395

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: