Гость
Статьи
Мириманова.Система …

Мириманова.Система минус 60

Кто читал книжку Миримановой с одноименным названием,Кому понравилась?Кому помогла?Какие ваши впечатлен6ия и результаты?...

aglai639
145 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Сюшка
#101
nat

Ем до 11 все подряд,исключила обед...на ужин только кефир...при этом поправилась за неделю на 2 кг...((((

Ваш текст

До 12 надо есть порциями небольшими, а не все подряд пихать.

Объемы желудка не уменьшаются у тебя, вот поэтому нет сдвигов. Я поняла, что обязательно нужен настрой, тогда все получится. Я ем завтрак, потом в районе 12.00 обед, и последний прием пищи не позже 17. Чай только с одним куском сахара. Верь в себя!

лена
#102
Маринка

Интересно, а когда заметны станут результаты? 5 дней прошло...

Ваш текст

а я за день -1 кг!!!

Сюшка
#103
лена

Ваш текст

а я за день -1 кг!!!

У меня результат был через неделю, но до этого я почувствовала легкость. Конечно после 6-ти хочется кушать, но мне было проще, т.к. я и так не ела вечером в течении 1,5-2 лет.

гость
#104

я на системе 20 дней потеряла 3 кг, хотя отступы были,потому что на ГВ, но после 6 не ем, делаю кофейный скраб и мумием мажусь, очень нравиться и в объемах хорошо потеряла особенно в талии 6 см.Эта система находка!!!!

не важно
#105

за 2 месяца минус 10 кг потом забросил систему килограмы вернулись

Екатерина
#106

Всем привет,где можно в свободном доступе найти рецепты обедов и ужинов?? Во сколько нужно обедать и ужинать? Спасибо и удачи всем))

Виктория
#107

За полгода сбросила 10кг. Но сейчас уже 7 месяцев вес стоит на месте или увеличивается! Надоело ждать еще результатов! Хочется еще хоть немного!

Гость
#108

В свободном доступе книги есть на twirpx.com. Нужно только зарегистрироваться

Pobedonosnaj
#109

На системе 8 дней, но, как ни странно, набрала 1 кг. лишнего веса!может причиной послужил ПМС?

Ирина
#110

Не верю, что система не помогла!!! Значит, кушаете много и не по правилам Кати! Я месяц на ее системе- делаю все как она. Результат -8кг за месяц! Я счастлива. Но надо очень захотеть и верить в свои силы!

Гость
#111

сижу на Миримановой неделю. Результат -2кг. Книга замечательная, когда хочется съесть что-то запрещенное, беру книжку- читаю, и аппетит отбивает

Оля
#112

Девочки, ответьте,между обедом и ужином положен перекус.

Хельга
#113

перекусывать вообще не желательно)

еленка
#114

девочки,книга есть на ,,флибуста,,можно не регистрироваться.на сайте вбиваете мириманова и все ее книги ( 5 или 6 там есть,можно и читать и скачать

еленка
#115

а есть еще сайт ,там такие же как мы ,бомбочки, друг у друга консультируются изучила ее систему-2 дня на ней, всем удачи

маруська
#116

всем привет:) решила следовать этой системе с завтрашнего дня. уже около месяца не ем после 6ти, так что, думаю, найду в себе силы для "минус 60"))) если честно, надоели мне диеты всякие. уже все наверное перепробовала. вес уходит, потом возвращается, еще и плюс пару кг с собой приводит. устала я от этого. так что все, буду худеть медленно, но верно. удачи всем:)

Гость
#117
lelik12

А я снова на эту диету села. пробовала раньше, но не очень успешно, вес держался, правда не падал и не рос....Желаю сейчас попробовать. Тщательно прочитала книгу и вперед. Уверена все получится!!!Главное соблюдать рекомендациии.

- это не диета!! А система питания - принципиально разные вещи. Постройнела за 4 месяца на 10 - достигла своего идеального веса: 58 кг при 168 см.

настя
#118

я сижу на этой диете 1 день но зарядку не делаю и уже минус 1 см но я приседаю каждый день по 100 раз сегодня приседать буду 110 раз мне кажется хорошая диета !!!

настя
#119
Сюшка

Ваш текст

До 12 надо есть порциями небольшими, а не все подряд пихать.

Объемы желудка не уменьшаются у тебя, вот поэтому нет сдвигов. Я поняла, что обязательно нужен настрой, тогда все получится. Я ем завтрак, потом в районе 12.00 обед, и последний прием пищи не позже 17. Чай только с одним куском сахара. Верь в себя!

ахахах ну вообще я не парюсь просто ем сколько могу, но не переедаю конечно , а так мне кажется что диета эта очень простая!!!!!и выполнимая))

84натэлла84
#120

Добрый день.прочитала книгу Миримановой и с сегодняшнего дня на системе,подскажите пожалуйста про мумие,когда его втираеш надо потом его смывать.Просто в книге это не написано.И еще подскажите пожалуйста где прочитать про те продукты которые можно есть после 12.

84натэлла84
#121
Иришка

читала, понтавилось пробую...8-ой день

И как результаты.Где можно найти список продуктов которые можно есть с 12 до 6

екатерина
#122

Результат - 20кг. Вес мой теперь 48. Спасибо катеньке.

Anastasiya
#123

Удивляюсь я дикости и стадному чувству, которому наш народ подвергается.

╚Авторская╩ система √ не что иное как плагиат диет доктора Анатолия Волкова (раздельное питание по группам крови) и франузского диетолога Монтиньяка, упражнения из йоги, названные по-своему. ╚Новинка╩ - не есть после 18 часов √ еще бабушки наши экспериментировали в середине 60-х.

Ну а Катины неологизмы типа ╚увериться╩ вместо ╚ убедиться╩, ╚печеньки╩, ╚плыть на лодке╩ (Катя, плывут НА плоту, но В ЛОДКЕ).

Слезливая история о необходимости работать с 13 лет (Российское законодательство это предусматривает). Это в середине 90-х или в послевоенный период?

В 16 лет √ главный менеджер компании с визитками и сотовым, а в 17 бросила НЕСТАБИЛЬНУЮ РАБОТУ в рекламном агентстве и стала давать уроки английского?

И особенно тронули меня якобы перепечатанные письма трех миллионов фанов разного возраста, которые и в 21, и в 37, и в 51 год используют одни и те же грамматические обороты, которые использует сама Катя? И особенно, что возраст последователей √ с 10 до 80 лет... В России средний возраст мужчины 58 лет, а женщины 64... или фанаты среди горцев Кавказa?

Гость
#124
nat

Ем до 11 все подряд,исключила обед...на ужин только кефир...при этом поправилась за неделю на 2 кг...((((

То, что Вы описали, никакого отношения к системе не имеет, и полностью ей противоречит.

Жанна
#125

Хочу получать еженедельную почтовую рассылку.

NoName
#126

По-моему, эта система подходит тем, у кого слишком большой вес. Тем, у кого он в пределах нормы, но они всё равно хотят схуднуть, лучше считать калории + фитнес. Личный опыт. Я хочу вернуться к весу 40 вместо 48 при росте 160. В "Минус 60" мне не нравится запрет есть после 18, т.к. я сова, поздно ложусь спать. А на голодный желудок заснуть очень трудно! Лучше есть крохотными порциями 5 раз в день. Причем даже пирожное на ночь могу себе позволить, главное - чтобы по калориям в день было не более 1100-1200.

ioxoxo
#127
Гость

Интересно, а кому-нибудь удавалоь похудеть по миримановой, нарушая диету? Я не могу овощи без майонеза((

ко всему привыкаешь потихоньку. я не только овощи, а и чай не могла пить без майонеза, не говоря про макарошки и другую еду. А когда вес "припёр" как-то само-собой необходимость отпала. Хотя, нет, ЛУКАВЛЮ, ХОЧУ! но тут уж приходиться выбирать...

Юля
#128

На системе с 02.01.2013 похудела со 116 кг до 67 кг при росте 159 см. На завтрак ем без ограничения порций и калорий, обед по системе, а ужин только кефири яблоко. Когда был ужин по системе вес стоял. Осталось совсем немного сбросить. Всем удачи!

елочка
#129
гость

Мне система не подошла. Сидела на ней 1.5мес,поправилась на 4 кг. Хотя выполняла все точно.

елочка
#130
aglai639

Кто читал книжку Миримановой с одноименным названием,Кому понравилась?Кому помогла?Какие ваши впечатлен6ия и результаты?...

елочка
#131

5дней на диете минус 60 результат 3,5 кг, не кушайте много даже разрешенных продуктов тогда будет результат

елочка
#132

Переедала всетаки

Ольга
#138

Добрый день! Я новичок, возлагаю надежду на правила питания по Миримановой, через 2 недели (это я такой срок себе поставила) отпишусь о результате. Пожелайте мне удачи, чего я вам всем желаю!

Irisha55
#139

За 2 беременности разжирнела на 25 кг.Каждому предыдущему срыву с какой - либо диеты искала себе оправдание. Собрала волю в кулак и решила действовать! Сама, конечно, слабо верила в положительный результат. Но результат не заставил себя долго ждать! За 6 месяцев я похудела на 25 кг. Сейчас ношу не 52, а 44 размер. Это без физических нагрузок, абсолютно не напрягаясь. Нарадоваться на себя не могу!!!

Иринка
#135

Начитавшись отзывов, потом ее книг, с рецептами, советами, приступила, строго и по таблице, не превышая объем порций. И я получила к свои имеющимся всешо за неделю+ 4,5 кг .!!!!!
Я в шоке. И менно в тот цикл как она пишет, вес уходит у меня за неделю нехилый привес. "Спасибо"" ,а тоине знала как наесть.
Подлая система!!! В топку.

Гость
#141
lelik12

А я снова на эту диету села. пробовала раньше, но не очень успешно, вес держался, правда не падал и не рос....Желаю сейчас попробовать. Тщательно прочитала книгу и вперед. Уверена все получится!!!Главное соблюдать рекомендациии.

Я тоже вот пробую худеть по системе - 60, Можно кушать все) создала чат в Вайбер. Не хотите присоединиться? 😉 Ищу единомышленников. Вместе худеть нам будет веселее и проще. Будем поддерживать друг друга) Присоединяйтесь буду рада 😊 https://invite.viber.com/?g2=AQABkTaHkfZ0FE5nrrW07dVKk42%2F0knsudz56okGezlt4B4%2BjEj%2FKPoyAGU1TA3V

Гость
#142
Екатерина

Всем привет,где можно в свободном доступе найти рецепты обедов и ужинов?? Во сколько нужно обедать и ужинать? Спасибо и удачи всем))

Я тоже вот пробую худеть по системе - 60, Можно кушать все) создала чат в Вайбер. Не хотите присоединиться? 😉 Ищу единомышленников. Вместе худеть нам будет веселее и проще. Будем поддерживать друг друга) Присоединяйтесь буду рада 😊 https://invite.viber.com/?g2=AQABkTaHkfZ0FE5nrrW07dVKk42%2F0knsudz56okGezlt4B4%2BjEj%2FKPoyAGU1TA3V

Гость
#143
еленка

а есть еще сайт ,там такие же как мы ,бомбочки, друг у друга консультируются изучила ее систему-2 дня на ней, всем удачи

Я тоже вот пробую худеть по системе - 60, Можно кушать все) создала чат в Вайбер. Не хотите присоединиться? 😉 Ищу единомышленников. Вместе худеть нам будет веселее и проще. Будем поддерживать друг друга) Присоединяйтесь буду рада 😊 https://invite.viber.com/?g2=AQABkTaHkfZ0FE5nrrW07dVKk42%2F0knsudz56okGezlt4B4%2BjEj%2FKPoyAGU1TA3V

Гость
#144
маруська

всем привет:) решила следовать этой системе с завтрашнего дня. уже около месяца не ем после 6ти, так что, думаю, найду в себе силы для "минус 60"))) если честно, надоели мне диеты всякие. уже все наверное перепробовала. вес уходит, потом возвращается, еще и плюс пару кг с собой приводит. устала я от этого. так что все, буду худеть медленно, но верно. удачи всем:)

Я тоже вот пробую худеть по системе - 60, Можно кушать все) создала чат в Вайбер. Не хотите присоединиться? 😉 Ищу единомышленников. Вместе худеть нам будет веселее и проще. Будем поддерживать друг друга) Присоединяйтесь буду рада 😊 https://invite.viber.com/?g2=AQABkTaHkfZ0FE5nrrW07dVKk42%2F0knsudz56okGezlt4B4%2BjEj%2FKPoyAGU1TA3V

Гость
#145
84натэлла84

Добрый день.прочитала книгу Миримановой и с сегодняшнего дня на системе,подскажите пожалуйста про мумие,когда его втираеш надо потом его смывать.Просто в книге это не написано.И еще подскажите пожалуйста где прочитать про те продукты которые можно есть после 12.

Я тоже вот пробую худеть по системе - 60, Можно кушать все) создала чат в Вайбер. Не хотите присоединиться? 😉 Ищу единомышленников. Вместе худеть нам будет веселее и проще. Будем поддерживать друг друга) Присоединяйтесь буду рада 😊 https://invite.viber.com/?g2=AQABkTaHkfZ0FE5nrrW07dVKk42%2F0knsudz56okGezlt4B4%2BjEj%2FKPoyAGU1TA3V

Гость
#146
Ольга

Добрый день! Я новичок, возлагаю надежду на правила питания по Миримановой, через 2 недели (это я такой срок себе поставила) отпишусь о результате. Пожелайте мне удачи, чего я вам всем желаю!

Я тоже вот пробую худеть по системе - 60, Можно кушать все) создала чат в Вайбер. Не хотите присоединиться? 😉 Ищу единомышленников. Вместе худеть нам будет веселее и проще. Будем поддерживать друг друга) Присоединяйтесь буду рада 😊 https://invite.viber.com/?g2=AQABkTaHkfZ0FE5nrrW07dVKk42%2F0knsudz56okGezlt4B4%2BjEj%2FKPoyAGU1TA3V

Гость
#147
Сюшка

Ваш текст

До 12 надо есть порциями небольшими, а не все подряд пихать.

Объемы желудка не уменьшаются у тебя, вот поэтому нет сдвигов. Я поняла, что обязательно нужен настрой, тогда все получится. Я ем завтрак, потом в районе 12.00 обед, и последний прием пищи не позже 17. Чай только с одним куском сахара. Верь в себя!

Добрый день) Отлично! А после 17:00 умереть, если есть хочется!?? Ведь посу ти чай это пустота, е еда, как же вы до утра выдерживает то? Поделитесь, пожалуйста)

Гость
#148
Anastasiya

Удивляюсь я дикости и стадному чувству, которому наш народ подвергается.



╚Авторская╩ система √ не что иное как плагиат диет доктора Анатолия Волкова (раздельное питание по группам крови) и франузского диетолога Монтиньяка, упражнения из йоги, названные по-своему. ╚Новинка╩ - не есть после 18 часов √ еще бабушки наши экспериментировали в середине 60-х.



Ну а Катины неологизмы типа ╚увериться╩ вместо ╚ убедиться╩, ╚печеньки╩, ╚плыть на лодке╩ (Катя, плывут НА плоту, но В ЛОДКЕ).



Слезливая история о необходимости работать с 13 лет (Российское законодательство это предусматривает). Это в середине 90-х или в послевоенный период?



В 16 лет √ главный менеджер компании с визитками и сотовым, а в 17 бросила НЕСТАБИЛЬНУЮ РАБОТУ в рекламном агентстве и стала давать уроки английского?



И особенно тронули меня якобы перепечатанные письма трех миллионов фанов разного возраста, которые и в 21, и в 37, и в 51 год используют одни и те же грамматические обороты, которые использует сама Катя? И особенно, что возраст последователей √ с 10 до 80 лет... В России средний возраст мужчины 58 лет, а женщины 64... или фанаты среди горцев Кавказa?

Ну хорошо! Осудили, Вы Катю по полной!!! А, Вы? Чего добились, Вы??? Не суди и не судим будешь! Во всяком случае система минус 60 помогает многим, неважнг

Гость
#149
ewa

я новичок,3-й день насистеме. Подскажите, а картофельное пюре со свежим огурцом на обед в 14-00,это соответствует системе?

Да, можно раз в неделю, не чаще. И естественно пюре без масла, на воде

Гость
#150
Ольга

Я просто в ужасе от всего этого: я точно все исполняла, и даже зарядку делала без перерыва, но поправилась за полтора месяца на 5 кг!

Я когда заметила, что поправляться начала, то написала Миримановой, попросилда совета. Она сказала, что надо исполнять все советы, и терпение. Вот я и дотерпелась...

Возможно, после физической активности начали расти мышцы. Мышечная ткань тяжелее жировой, поэтому может вес несколько увеличиться, но это неплохо, т.к. мышцы в дальнейшем помогают сжигать жир.