Гость
Статьи
Я убрала живот!

Я убрала живот!

Сделала плоским и красивым свое торчащее пузико с подушечкой жирка. Потербовалось мне на это 2 месяца - делала упражнения по системе Темми Уебс (в неделю выходило по 3-4 15-ти минутных комплекса на каждую часть - пресс, руки и бедра) и каждый день крутила обруч по 15 мин. Диету никакую не держала - даже на ночь не наедаться не всегда получалось. Самое интересное, результаты появились только недель через 5 занятий. То есть пресс вроде быстро стал твердым, но над ним оставалась подушечка жира. Я уже было отчаялась и чуть было не забросила. А потом жирок стал таять, как лед на солнце. Я это все о том, что оказывается все реально (мне раньше говорили, что только липоксация поможет), нужно только быть упрямой и добиваться того, что хочешь. И не останавливаться на полдороге, если не видно успеха - от опускания рук он точно не появится))

Кэтти
39 ответов
Последний — Перейти
Стася
#1

Да все реально, нужна сила воли+огромное желание

Гость
#2

Кэтти, это система Уэббс - "Я хочу такой пресс"?

Каждый день делали? все упражнения или только часть на живот?

А можно фотки до и после?

Мне кажется моему животу ничего не поможет( у меня ниже пупка сантиметра 4 складка жира, сама худенькая, а живот торчит(

Гость
#3

1 +100

Людмила
#4

Здорово. Я вот тоже качаю пресс где-то полгода и кручу обруч недели 3. Пресс вроде как появился, но жирок не могу прогнать((( Если можно, расскажите поподробнее про систему Темми Уебс. Заранее спасибо)))

Гость
#5

Без фото не аргументированно, может вам так хочется видеть себя.
Хотя живот убрать не проблема, главное заниматься регулярно- вот это проблема))))
Рада за вас, умнечка!!!!

Гость
#6

умнечка=умничка

Кошечка
#7

так а что за система.. дайте ссылку, я тоже сейчас пресс качаю, хотя вроде стою живота вообще нет..а сижу чуть подушка есть

Н.Н.
#8

Автор, молодец! Я во никак не могу собрать себя в кучу и заняться физ.упражнениями!

Оля
#9

Кэтти, а попа не похудела? У меня та же проблема с животом, но попа и так маленькая, и не хочу чтобы даже сантиметр с нее уходил.

Кэтти
#10

Фото не могу обещать к сожалению. Обьем уменьшился где-то с 70-72 см до 64 сейчас. Особенно видно вечером - у меня обычно на ночь живот раздувался как следует)). Влезла вот в брюки, которые в 20 лет носила - джинсы с высокой талией - застегнулись и легко! А я их уже года 4 (как родила) не могла застягнуть

получи фашист гранату!
#11

... Оля, одумайся - скоро войдут в моду плоские попки. как в 70-х...

гостьЯ
#12

а где скачать можно!?

гостьЯ
#13

ТЭМИЛИ УЭББ ⌠Я ХОЧУ ТАКОЕ ТЕЛО⌠ , помогите найти ссылки, рабочие, а то куда не заходила, все лесом посылают

Кэтти
#14

Темми Уэббс - Я хочу такое тело! Нашла на торренте, вполне интересная программа и по силам. Там несколько комплексов по 15 мин на проблемные части - пресс, руки, бедра и общий, каждый 2-х степеней сложности. Делаю каждый день по одному-два, допустим в понедельник пресс и руки, во вторник бедра и тд, выходит один комплекс раза 3 в неделю делаю

Попа у меня не проблема, даже и не смотрела особо, уменшилась она или нет, может немножко, но явно крепче стала. Я за грудь боялась, она у меня просто тает, когда худею, но так как с гантелями много занималась, она даже лучше стала.

А веса я чуть-чуть потеряла, было где-то 59, сейчас 56-57

Ляля
#15

Автор, а лет-то сколько вам?

Потому как до 30 лет можно без проблем согнать что угодно и откуда угодно. А вот чем старше, тем труднее.

Кэтти
#16

15, мне 28 лет. Согласна, что чем старше, тем труднее. Я до этого много раз начинала что-то делать, и после месяца тренировок забрасовала, так как никакого результата не было видно. Оказывается, нужно было лишь подождать немного.

Indira Varma
#17

Лучше бы вы рассказали что за упражнения, а то в инете ничего не нашла, кроме этой темы =)

Мышь
#18

хм. я вот уже где-то полгода кручу обруч, металлический, тяжёлый (до этого месяца 2 крутила лёгкий пластмассовый). мышцы у меня сейчас будь здоров и пресс стальной, но внизу живота есть так называемая прослойка, ну, маленькая, конечно. помоему, это естественно, природой так задумано..

гость
#19

17. в инете есть как раз ролик. В поисковик зайдите на яндексе. Вот, пожалуйста, http://www.skillopedia.ru/material.php?id=3364&slide=5

Лоркин
#20

Кетти, спасибо вам большое за рекламу! Я с торрента сейчас качаю и буду заниматься.

Зёбра
#21

а я не смогла по ее диску заниматься. для меня очень сложно. так он и лежит до лучших времен.

Ната
#22

Автор, я правильно понимаю, что цель у Вас была - только живот, и Вы его качали? Диету, к примеру, не соблюдали? В целом как - не похудели? Только живот и только с помощью Уэбб?
У меня есть этот комплекс, я один раз сделала - думала, сдохну нафих. Но Ваш пример оччч нравится мне, тоже так хочу :)))
А как насчет адаптации к нагрузке - с какого времени Вы первый комплекс стали делать нормально и перешли на второй?

Кэтти
#23

Девочки, честно говоря, я не думаю, что дело именно в Темми Уэббс и ее программе - это один из возможных вариантов. Вот еще Синди Кроуфорд классная программа говорят. Вся фишка в том, чтоб не бросать, если через неделю две не видно результатов. Не махать на себя рукой - "ай, мне ничего не помогает, у меня фигура такая, после родов все расплываются и тд", не придумывать отговорки, а тупо работать и работать. Еще очень важно, чтоб нравилось то, что делаете, чтоб удовольствие от самого факта работы мышц получать, а не только заставлять себя. На самом деле это вполне реально, ведь от физической нагрузки вырабатываются эндофрины и зарядка расслабляет и улучшает настроение не хуже сигареты или сьеденной булочки))

Кэтти
#24

22, Ната, я писала выше - делаю все по очереди, на диете не сижу. Ну стараюсь конечно правильно питаться, но без жареной картошечки, пива и маминых пирожков себя не представляю))

Да, комплекс на первых порах трудный, я тоже чуть не подохла в начале. Но если пресс совсем не качанный, думаю не будет большого греха начинать не с 12, как в ролике, а с 8 или даже 6 повторений. Тело привыкает быстро.

Я второй (усложненный) комплекс на пресс начала через 2 недели делать.

Гость
#25

девы, дайте ссылку на торренте на этот комплекс что бы долго не искать?

Juls
#26

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1262860

вот тут скачать можно.

А вообще, я как-то начинала, тяжело очень показалось, бросила. Надо еще раз попробовать))

ЛЯЛЯЛЯЖУЖУЖУ
#27

Темми Уёбс бугагага

Ната
#28

Кэтти, спасибо за ответ. Пресс вообще-то немножко качанный. Поэтому я и удивилась, что мне так трудно - обычно любые комплексы делаю влегкую.
Значицца, будем работать :))

Юлишна
#29

Начала качать по Темми Уэбс - *** как сложно:((((

Настя
#30

Да зачем пресс качать?Пресс будет а пузо висит!Бред это всё!!!!Лучше правильно питаться.Девочки не слушайте про пресс,это всё брехня!

Алина
#31

Если не станете кушать на полведра меньше ,то никакая Уёбс не поможет!!!:)))))))Сама такая же пузатая!!!Правильное питание-это сила!! См уходят медленно,но верно!!!Хотя пресс качать тоже полезно!!:)))

Марина
#32

да занятия конечно помогают, но лично у меня нет времяни так как прихожу со школы где-то в три затем иду на кружок вокала,времени у меня как-то не хватает,а да же если есть время , то я постоянно хочу спать.Так как утром в школу вставать, а ночью проктически не сплю,бессоница((( . Мне лишь 15 лет, но по мне и не скажешь выгляжу на 12-ти летнию девочку, я сама очень худенькая,вешу 38кг,мне конечно нравиться, что я худая, но есть огромный "-" у меня есть пуза,которая выперает из любой одежды, и я не знаю, что мне делать((( .Летом времени было куча я делала зарядки и мне впринцепи помогало и через 2 недели живот уже не выперал так сильно, но теперь нет времени, что посоветуете мне сделать ?

Sasha
#33

Всем доброго дня. Меня тоже мучает мой животик. Рост 168, вес 51 кг. Под пупком торчит животик. Регулярно занимаюсь в спортзале. Еще на фоне узких бедер живот более явно бросается в глаза. Укреплять пресс смысла не вижу, пресс крепкий и твердый. Живот пропадает при похудении до 47 кг, но в таком состоянии чувствую себя не очень нормально.

Мария
#34

Детки

+пресс

+обруч

+присядания

+правильно питание(пиво,сигареты не приним.)

+после 18:00 яблоко или кефир!))

Удачки всем!!!)))

;;;;
#35
Мария

Детки

+пресс

+обруч

+присядания

+правильно питаниКАРОВАе(пиво,сигареты не приним.)

+после 18:00 яблоко или кефир!))

Удачки всем!!!)))

Гость
#36

Выбираю только пункт "после 18:00 яблоко и кефир (строго Большую Кружку)", все остальное слишком сложно )

Пирожок
#37

Привет, Кэтти! Пожалуйста, объясните как именно вы занимались? Т.е вы каждый день занимались по 15 минут и дробно: один день пресс, другой- руки, третий- бедра и т.д.. Или как? Расскажите подробно, пожалуйста..

Гость
#38

Да, тоже интересуют детали. Сколько времени в сумме вы тратили на тренировку?

Гость
#40
Зёбра

а я не смогла по ее диску заниматься. для меня очень сложно. так он и лежит до лучших времен.

Зачем оставлять на потом,потом может и не настать

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: