начинаю завтра. диета рассчитана на 50 дней, хочу выдержать идеально хотя бы половину, дальше посмотрим.кто-нибудь сидел? плиз расскажите о результатах и самочувствии во время диеты. и сколько выдержали. тем, кто не знает, что это такое: пожалуйста, обойдите эту тему стороной.
сегодня первый день!надо скинуть 4 кг! пока скушала салат и яблочко на 250ккал ,еще 250ккал оставила на ужин!
Соня
[2022278378]
#1255
На самом деле, на этой диете не так сложно сидеть. И это не вредно особо для организма, если внимательно следить за своим рационом. На эти калории можно неплохо питаться. Я просидела около 15 дней и сбросила тогда 10 кг, при этом я хорошенько изучила калорийности продуктов и ела овощные салаты, каши, обезжиренные молочные продукты, мясо, рыбу, ржаные хлебцы. Выбор велик, если внимательно считать) Конечно, если человек может есть только заправленные маслом салаты, жаренную свинину и пить молочные коктейли - то на диете сложно, а если объективно поумерить аппетиты - все реально)
Сейчас хочу опять на эту диету и всем удачи!!)
кристина
[879656448]
#1256
Девочки подскажите пожалуйста мой вес 99кг сколько реально для меня сбросить за 50дней? ??? с нетерпением жду ответа! заранее спасибо!
Гость
[631474588]
#1257
кристина
Сообщение было удалено
мне кажется что вам не стоит садится при таком весе на эту диету, а так кг 20 точно скинете
За два месяца на этой диете без ущерба для здоровья можно потерять 15 кг. Это для тех у кого вес от 65 и больше. Так что дерзайте, но не сидите на одних капустных листья, в рационе должно быть все: и мясо и овощи и каши и фрукты и молочка. Просто сделайте мизерные порции.
Юлия
[470579385]
#1259
[quote="кристина"]Девочки подскажите пожалуйста мой вес 99кг сколько реально для меня сбросить за 50дней? ??? с нетерпением жду ответа! заранее спасибо!
Кристиночка Вам посоветую снизить каллорийность свего рациона сначало до 1500 калл, потом, 1200, и так постепенно дойти до 600. К лету похудеете, только добавте физ. нагрузки. пресс, попа, грудь (а то обвиснет), и бег.
кристина
[879656448]
#1260
Юлия, очень благодарна за совет! !!! Буду дерзать! О результатах сообщу!
Сижу на ней 4 дня. У меня вопрос: можно иногда на диете позволить себе съесть сладкое, укладываясь при этом в количество допустимых калорий? Или обязательно нужно здоровую пищу есть?
Carambol
[2259783309]
#1266
Всем привет, У меня сегодня первый день. Я уже сидела на этой диете и могу сказать, что она очень действенная но и очень голодная. Что же - удачи мне и всем вам)
Привет! сегодня второй день , вес 73,рост 170..буду держаться до конца и отписывть результаты!
Оля
[682813117]
#1269
Девочки завтра хочу сесть на нее) рост 169 вес 63) хочу хотя бы до 50 скинуть, как вы думаете мне придется все 50 дней сидеть?
7540
[859674340]
#1270
мне 12 , у меня большие физические нагрузки , вешу 50 , при росте 158 , приходится сидеть
Анечка
[762627358]
#1271
Похудела на этой диете с 60 до 48 кг.Вес держится уже 2,5 года.Но конечно я правильно питаюсь и делаю разгрузочные дни.
P.S.Все 50 дней сидеть не пришлось)
Удачи всем.
Jane Sw.
[2749205881]
#1272
8 дней -4,5 кг. Рост 170 см, изначальный вес 57 кг. Спорт 2 раза в неделю, а вообщк образ жизни малоподвижный. А питаться можно и вегетарианскими супами! А не только йогуртами, творогом и фруктами!
Девочки, привет! Прочитала все комментарии "от" и "до", сама уже 6-й день на этой диете. За 5 дней ушло 4 кг., стартовала с веса 87, 1 кг. при росте 163 см. В первый день ушло сразу 2,5 кг., думаю, воды. Плохо, что у меня совпала диета с КД. И вчера, в первый день КД надо было есть на 100 ккал., день продержалась, было полуобморочное состояние, низкое давление, решила поесть и, как результат, привес на весах сегодня + 300 г.((( Сегодня на 200 ккал. Позавтракала свежесваренным кофе, персиковым детским пюре (80 г.) и 30 г. творога. На обед - 40 г. морской капусты, на ужин 30 г. творога.
Пью витамины, кальций и цинк.
Девочки, вопрос к тем, кто уже имеет опыт на этой диете, и, желательно, кому под 30 или за 30 лет. Как у вас дела обстояли с кожей после быстрого сброса веса? Понимаю, что все индивидуально, но все же.
Вы все умницы, девочки, и красавицы! А красивое отражение в зеркале стоит такой выдержки!
Гала
[968078773]
#1274
Что-то все пропали(((( ладно, хоть я отпишусь. Вчера прошел мой 6-й день на 200 ккал. Прошел хорошо, срываться не хотелось. Отвес со вчерашнего утра составил 800 г. Сегодня седьмой день и 300 ккал мои))) на завтрак омлет на воде из 1 яйца + огурчик и помидорчик (на 100 ккал). На обед 100 г. отварного картофеля и 200 г. квашеной капусты. На ужин бульон из грудки + овощи (на 100 ккал). Как-то так.
Kristi
[2941054430]
#1275
А я вот досидела 2й день. Рост 172 вес в 1й день был 67. Поправилась на 8 кг за очень короткий срок.. месяца за 2-3. Очень хочу на 12 кг схуднуть:( и вернуть бывшего.
Гала
[968078773]
#1276
Kristi, я вас понимаю. Очень важно нравиться самой себе, чувствовать себя на все 100%, прежде, чем покорять других)) Ваш вес сейчас мечта для меня)) А я отсидела неделю. Честно говоря, отвес маловат, а объемы не ушли вообще. Связываю это с КД. Начинала с 87,1, сегодня весы показали 82,9(( Объемы не сдвинулись ни на см((( обычно у меня вес быстро сходит, а тут даже не знаю, что и думать.... Но неделя тяжеловатая была, особенно на 100 ккал, столько мучений, а результатов - почти 0((( никаких вредностей нет в моем меню, даже йогурты не покупаю из-за химии.... Ладно, все равно верю в эффективность этой диеты, подключу кардио-нагрузки, может разгонит. Плюс самомассаж банками и обертывания. Главное - не срываться.
Kristi, вам желаю силы воли и терпения - результат ждать себя не заставит! Давайте будем здесь отписываться о ходе диеты, глядишь, и другие девочки потянутся))))
Спасибо за поддержку Гала) 5 кг за неделю это очень хорошо не расстраивайтесь) впереди у вас ещё целых 43 дня! У меня за 3 дня около килограмма уходит в день. Дай бог, чтобы в том же духе дальше все шло. По поводу йогуртов.. я сегодня ела детские фруктовые пюре, как альтернативу йогуртам. На спорт у меня пока сил не хватает, стараюсь больше ходить пешком.
Kristi
[2941054430]
#1278
ужас! на 4 день я сорвалась... не знаю что делать либо устроить завтра голод и продолжить или просто продолжать....
Гость
[3571716447]
#1279
Выдержала все 50 дней, потом еще в течении двух месяцев просто соблюдала такой режим приема пищи. Скинула 15, конечно, 6 кг ушли на первой неделе, но потом вес не менялся неделями, каждый кг просто со слезами счастья на глазах..
Были срывы, но главное продолжала худеть, порой пользовалась читингом, не всегда , но он помогал начать снова худеть. Вот так. Захотите похудеете.
Приятный бонус: сейчас ем все, что душе угодно, вес колеблется как обычно, день-два на салатах помогает все вернуть в норму.
Вы уже начали?) у меня сегодня 4й день пошел!)) диета идет легко!)
Гость
[3415205205]
#1288
первый день прошел) пока жива
annabez
[498603500]
#1289
Гость
Сообщение было удалено
а у меня сегодня уже 9й день)
все отлично! никаких проблем нет, диета идет легко!)
кристина
[722045071]
#1290
Девочки подскажите пожалуйста! У меня было обморочное состояние и я сьела хлеб с нутеллой; печёное яблоко и два куска рыбы.и ето всё вместо 200 калорий!что делать ? Начинать диету заново? Посоветуйте пожалуста!
Гость
[4023020859]
#1291
Девочки, завтра начинаю. скорей бы, я обжора.
annabez
[498603500]
#1292
кристина
Сообщение было удалено
а вы на каком дне сорвались?
я на 12й сорвалась..
и думаю теперь заново начинать или продолжить..
кристина
[722045071]
#1293
annabez
Сообщение было удалено
я сорвалась на 5й день. ..диету продолжаю просто на 6й день голодала! Держитесь.мы сможем. Какой отвес за 12 дней если не секрет?
кристина
[722045071]
#1294
Девочки подскажите пожалуйста можно ли есть меньше указаных калорий. Вот если например сегодня нужно скушать 400ккал а я употребила только 200ккал а завтра нужно 300ккал.ето не повлияет на рещультат диеты?
Гость
[3330396808]
#1295
МАСТЕР-КЛАСС ╚ТОНКОСТИ СТРОЙНОГО ТЕЛА╩
МОСКВА, 29 ОКТЯБРЯ, 19.00
Сода и зеленый кофе помогают худеть. Ананас и грейпфрут сжигают жиры. Есть после 18.00 вредно. Чтобы быть стройной нужно сидеть на диете. Чтобы иметь плоский живот нужно сутки на пролет качать пресс?. Что из этого правда, а что глупый вымысел?
Не доверяйте свое тело ложным методам, они могут причинить вред Вашему здоровью!
Приходите к нам на мастер-класс "Тонкости стройного тела" и узнайте всю правду о диетах и здоровом питании.
Что на самом деле нужно Вашему организму. Ваши вредные и полезные привычки в еде. Как, когда и сколько нужно есть, чтобы чувствовать себя отлично и всегда быть в хорошей физической форме. Очередная диета, изнуряющие занятия спортом и дорогие косметические процедуры? Нет! Поверьте, есть отличная альтернатива, не требующая от Вас материальных затрат!
Также Вы сможете задать все интересующие Вас вопросы и получить индивидуальную консультацию по вопросам питания и занятий спортом.
Наш мастер-тренер обладает многолетним опытом в сфере профессионального спорта, фитнеса и здорового питания. А также состоит в школе олимпийского резерва, участвует в спортивных соревнованиях за сборную России, занимается индивидуальной практикой фитнес-тренировок и программ здорового питания более 10 лет.
http://vk.com/event59530269
Время проведения:
29 октября (вторник)
19.00 - 22.00
Место проведения мастер-класса:
м. Волгоградский проспект
ул. Сосинская, д.43, стр.3, 2-й этаж, офис 28
Записаться на мастер-класс и задать вопросы можно по телефону
8 926 274 12 33, по эл.почте vestetika@yandex.ru или сообщением "Вконтакте" http://vk.com/vestetika
Стоимость участия 2500 рублей.
Оплата на месте
Если Вам не понравится, мы вернем Вам деньги:)
Инна
[2150873982]
#1296
А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))
Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))
Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!
Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21
Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!
Алиса5353
[472052327]
#1297
я с 17,11
Кареглазый Кот
[1446415644]
#1298
да ладно вам всем! диета отличная, если регулярно заниматься спортом, пить витамины и т.д., а не думать только о негативных последствиях... то всё будет хорошо. сидела на ней месяц еще в школьные годы. с маленького веса сбросила 8 кг. сейчас вот снова села. начальный вес 54.6. хочу до 45
Верочка
[2506551461]
#1299
Девочки всем привет!
Я 15.01.2014 с вами) кто хочет присоединиться???
Начальный вес 86,3 при росте 163.
Очень надеюсь что выдержу все 50 дней. Буду отписываться тут)
Параллельно с АВС буду заниматься эллиптическм тренажере)
Стелла
[2368708563]
#1300
Верочка, я с сегодняшнего дня уже на диете, 15-го будет второй. Правда, я села на АБЦ лайт. Весной пробовала оригинальную - обострилась моя язва. Так что тут калораж немного побольше, супчиками можно хорошо питаться.
У нас с вами вес почти одинаковый, я начала с 83,5. Рост 162 см.
Параллельно хочу заниматься с Джилиан Майклс. Плюс массаж и обертывания.
Сегодня был лимит в 400 ккал, мое меню выглядело так:
Завтрак - овсянка на воде - 100 г. (88 ккал) + чашка черного кофе без добавок
Ужин - постный супчик на воде со овощной смесью "Суп с лесными грибами", куда добавила коренья петрушки, пастернака и сельдерея и сушеного зеленого лука. Получился суп обалденный, я высчитала калорийность - всего 14, 4 ккал на 100 г. Ну и 300 грамм были моими))
Ну и после ужина съела большой и сладкий гранат - 249 г. - 176,8 ккал.
Итого получилось 340 ккал. Голодной не была.
Посмотрим, что завтра. У меня завтра 300 ккал. На утро планирую кашку, в течение дня горячий супчик.
Сижу, конечно, с оглядкой на желудок. Главное - не допускать голода. Как всегда наедалось все годами, а похудеть надо за 2 месяца мне. Весь ноябрь придерживалась правильного питания, питалась в коридоре 800 - 1200 ккал. Никаких вредностей, соли и т.п. Плюс соблюдался питьевой режим. За месяц ушло 5 кг. Мне понравилось все. Сама с вечера планировала и рассчитывала меню на след. день и готовила. После 2-х месяцев экстренного похудения на АБЦ лайт - снова вернусь к ПП.
Верочка, надеюсь, что вы выстоите в борьбе с кг., на АБЦ или какой-то другой диете, без вреда здоровью. Будем отписываться))) Желательно писать ваше меню, кому-то это может помочь;)