Гость
Статьи
реву от истощения

реву от истощения

привет.девочки,что делать?я очень исхудала после родов,хотя прошол год. меня даже муж боится.а подруга сказала,что если я вдруг попаду в больницу меня сразу отправят к психиатру.потому что я просто скелет.может есть какие то БАДы,для нормализации обмена веществ?просила даже у гинеколога прописать гормоны.она сказала,тебе это не нужно.говори всем что моделью готовишься стать.какая модель с индексом массы тела 15?у меня реально срывы нервные на этой почве.кажется что чувствую каждое ребро((((может и на самом деле к психу идти?

худоба
44 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

1. Проверьте здоровье.

2. Сходите к диетологу.

Гость
#2

А я реву что толстая, с вами бы поменялась. Скорее всего ваша худоба гормональная, после родов перестройка, идите к эндокринологу.

Гость
#3

я тоже после родов очень похудела,прям скелет была,ща сыну уже 8 лет,а я поправилась на три кг, но сейчас мне все завидуют и не верят,что у меня есть ребенок,потому очень стройная!!!

худоба
#4

до родов была всегда67-68,а сейчас 52.придёться идти,для начала к зндокринологу(не охото,но надо...

Зайка
#5

Перестаньте реветь - от нервов тоже худеют. Сдайте анализы. как Вы питаетесь? напишите рацион на день.

Лиса Алиса
#6

Автор, а рост у вас сколько?

Лентяйка
#7

Не переживайте, с возрастом все немного "плывут", а вы округлитесь)))

Но для начала к эндокринологу, скорее даже к гинекологу-эндокринологу. Кстати, если срывы нервные - может с щитовидкой беда? После родов могут проблемы с щитовидкой возникнуть, у моей мамы так было. По-любому к эндокринологу срочно

Лентяйка
#8

Кстати, Автор, если вас это успокоит: 52 кг - это приличный вес. Может, вы 2 метра ростом, тогда да - дистрофия)))Я 46 сейчас вешу, временами себя жирненькой считаю!

Гость
#9

Если вы себя нормально чувствуете, у вас ничего не болит, голова не кружится - зачем тогда ревете? Все у вас нормально! Просто устали от возни с ребенком. Всё само нормализуется - не слушайте ваших подруг.

Гостья
#10

Правда,а какой у вас рост? Я в 16 лет была 48, после родов 44, и не могу сказать, что дохлик.

Ларка
#11

Прочитала про ваши 52 кг. Вы считаете, что это слишом мало????

Гость
#12

Автор, пишу уже который раз на этом форуме. Мне за 6 месяцев удалось набрать 6 кг. Рецепт простой и, что главное,совершенно безвредный. Я брала очень жирную сметану 40% и разводила ее томатным соком. Запивала ей всю еду, пила перед едой. Вес набрала быстро и остановилась на 56 кг. Попробуйте, зато не навредите себе. Мне помогло, может и вам поможет.

Алсу
#13

У меня после родов 52 кг (рост 170) и мне кажется,что я разжирела (до родов была 49)...

Гость
#14

Автор, какой у вас рост? Половина девушек мечтают о весе 52 кг! Причем здесь худоба? Это же стройность!!! Я при росте 166 вешу 59 кг, ненавижу свое тело и считаю себя жирной коровой, мне бы ваши проблемы с весом 52 кг!

Гость
#15

если индекс массы тела 15-значит высокая девушка

Гость
#16

крепыш из бухенвальда? проверьте щитовидку!

#17

у меня все подруги и мама после родов сильно худели просто ниже 45 кг. Потом года через 3 все нормализовалось. Правда у одной не очень все равно еще худенькая.

#18

автор у вас 52????????? у меня 48 кг

#19

издевается что ли или тема разводка

#20
Гость

Автор, пишу уже который раз на этом форуме. Мне за 6 месяцев удалось набрать 6 кг. Рецепт простой и, что главное,совершенно безвредный. Я брала очень жирную сметану 40% и разводила ее томатным соком. Запивала ей всю еду, пила перед едой. Вес набрала быстро и остановилась на 56 кг. Попробуйте, зато не навредите себе. Мне помогло, может и вам поможет.

Ага..следующий Ваш этап - это какое-нить заболевание печени после такой то диеты.

#21

Автор, я тоже 52 кг..и то только за последние три года удалось набрать, раньше больше 50-ти не получалось. И ничё...всё замечательно, головой об стенку не бьюсь. Или может Вы ростом 185 см?

KID A
#22
Гость

Автор, пишу уже который раз на этом форуме. Мне за 6 месяцев удалось набрать 6 кг. Рецепт простой и, что главное,совершенно безвредный. Я брала очень жирную сметану 40% и разводила ее томатным соком. Запивала ей всю еду, пила перед едой. Вес набрала быстро и остановилась на 56 кг. Попробуйте, зато не навредите себе. Мне помогло, может и вам поможет.

фу блин жесть(((

у меня 46 где-то, если не меньше...рост 168, поправиться не удается..( хотя бы до 50.

худоба
#23

девочки не разводка.просто рост 182.так что 52 это почти дистрофия.питаюсь более менее,просто пока покормишь ребёнка,апетит пропадает.самое страшное,что появилось отвращение к еде.ем и тошнит.я некоторое время тоже пила томатный сок со сетаной.ни фига.

худоба
#24

даже пишу с ошибками.мда...

нимфа
#25

надо есть мясо баранину с картошкой.

есть ещё кунжутная паста по ОКО очень вкусная

Гость
#26

Автор, у меня тоже аппетит пропадает и поправиться не могу. Я даже завтракать не могу - тошнит даже от вида еды. Могу нормально питаться только ближе к вечеру...

Я осенью перестала принимать ОК и пошло поехало - с 52 кг теперь вешу 44 (рост 166), каждый день сбрасывая по пару грамм. Вот тоже думаю - к какому врачу обращаться или само пройдет?

худоба
#27

26.вот и у меня так же.утром есть не могу...только чай,кофе.но гармоны ни разу не пила.если сильно начнёте терять-то обратитесь.а вдруг это что-то серьёзное?

25.а что за ОКО?

juljka
#28

avtor ja do rodov vesila 55 a sej4as 46 i ja ewe bivaet sebja burenkoj s4itaju

Гость
#29

12, печень можно посадить так

Гость
#30

Я до родов худая была, 48 кг. при 168 см. За беременность набрала 14 кг. После родов сбросила 20 кг. В зеркало смотреть боялась, ветром шатало. Запихивала в себя еду силой. И только когда ребенка в садик отправила, в два года поправилась до 48 кг. Автор это нервы. Не насилуйте себя едой. А попытайтесь отвлечся. Ребенка пару раз в неделю на пару часов с кем нибудь оставляйте и идите на йогу или плавать. Я вон маме на 2 недели малую оставила, так она за эти две недели 5 кило скинула, и свекровь за 3 недели отпуска с внучкой значительно похудела.

реалист
#31

А если блинчики, сыр есть и мезим принимать для того, чтобы лучше усваивалось?

Гость
#32
худоба

до родов была всегда67-68,а сейчас 52.придёться идти,для начала к зндокринологу(не охото,но надо...

52 нормальный вес радуйтесь, а 67-68 вы были толстой

Гость
#33
худоба

девочки не разводка.просто рост 182.так что 52 это почти дистрофия.питаюсь более менее,просто пока покормишь ребёнка,апетит пропадает.самое страшное,что появилось отвращение к еде.ем и тошнит.я некоторое время тоже пила томатный сок со сетаной.ни фига.

52 для такого веса конечно маловато, но 67-68 это очень много. Не парьтесь по этому поводу,чем больше вы истерите, тем худее будите

Гость
#34

блин, я вам завидую, я после родов набрала, была 85 кг, сейчас похудела до 55, но сколько мне это стоило нервов и усилий....

не брюнетка
#35
Гость

худоба

девочки не разводка.просто рост 182.так что 52 это почти дистрофия.питаюсь более менее,просто пока покормишь ребёнка,апетит пропадает.самое страшное,что появилось отвращение к еде.ем и тошнит.я некоторое время тоже пила томатный сок со сетаной.ни фига.

52 для такого веса конечно маловато, но 67-68 это очень много. Не парьтесь по этому поводу,чем больше вы истерите, тем худее будите

гость, что ты автора видела до родов и после???? У меня рост, как у автора : 182 см и всю жизнь была тощей, еле еле набрала 67 кг, но все равно выгляжу худенькой. А о 52 - даже подумать страшно.

Автор, то что с вами сейчас происходит - это гормональный сбой. У большинства рожениц такие проблемы, у кого в одну у кого в другую сторону вес меняется. Но судя по тому что у вас еще и аппетит пропал, то скорей всего еще и послеродовая дипрессия. И если относиться к этому спустя рукова, то будет и анорексия и тд. и тп. Я вас прекрасно понимаю, что на беготню по врачам у вас сейчас нет ни времени ни сил, ваша жизнь сейчас сосредоточена вокруг вашей крошки. Но прийдется(

Гинеколог ваша к вашей проблеме отнеслась очень невнимательно(((( Вам бы хорошего эндокринолога найти. И к психиатру по любому, если уж есть депрессия. Почему вы так боитесь психиатра? В этом нет ничего зазорного. Будет гораздо хуже, если запустите...

Олька
#36

Я тоже похудела очень. Меня муж кормил почти насильно. Блинчики, булочки, варенье, жареная картошка, орехи. Через пару месяцев животик округлился, щечки появились. Сейчас пухленькая, с жирком, очень довольна.

Алиса-бис
#37

Я тоже похудела после родов, восстановила нормальный вес через два года.

Лже-блондинка
#38

Автор, сначала - к врачу. Параллельно - много перекусов, сладкого. Побольше всяких соусов типа аджики. Они разжигают аппетит. Мясо со всякими вкусными приправами, чтобы трудно было остановиться. Ну вот в таком духе.

худоба
#39

35.я если честно не боюсь психиатра,но вот времени всё никак для себя не найду.по врачам хожу только с ребёнком.гинеколог на самом деле не права.иди,мол иди всё у тебя в порядке.только выписала препараты "доктор нонна"это сетевой маркетинг,видимо она подписана там,вот и всем его впихивает.вот так.в сентябре ребёнка отдам в детсад,и может только тогда поправлюсь.думаю надо делать полное обследование.

а кушать бывает просто не могу.даже муж не всилах заставить.своим ором только усугубляет положение.

Гость
#40

Это усталость, недосыпание, беспокойство и тд.. Устроите ребенка и все наладиться. Плюс физическая нагрузка постоянная. Вы же носите ребенка на руках, а у ребенка есть вес. Постарайтесь больше вкусного мучного. но не сладкого. Например макароны с вкусным соусом.

Тася
#41

Мне бы так похудеть,чтобы меня блинчиками,вареньем ,сгущеночкой откармливали,я уже забыла как выглядят эти продукты,борюсь с весом.Меня наоборот распирает)))

аноним-чик**
#42

Я 163 при весе 145. Мой ВМИ 16,9. я из-за этого вообще не парюсь. Главное, что мне комфортно, а на мненире остальных "жирных коров" я плевала!

аноним-чик**
#43

Вот я хотела бы конечно немного поправиться. Ем уже всё на свете: котлеты, блинчики, варенье, конфеты и нечего не помогает!!! Я не поправляюсь!!!! А у вас, автор как и у меня хороший обмен виществ и это хорошо. не ревите зря!!!!!!!!!! =))

Ирина Ирина
#44

А я то набираю вес то скидываю. При чем набираю с трудом,а худею моментально. Думала глисты,сдавала анализы ничего не обнаружили. Пошла к ветеринару и сказала что у собаки глисты выдали альбен.Ну и выпила альбен. Вес как был не стабильным так и остался.