Гость
Статьи
Все-таки "яблоко" или …

Все-таки "яблоко" или "груша"???

Когда ходим по магазинам или собираемся на какую-нибудь вечеринку, всегда спорим с подругой насчет того, что лучше - "груша" или "яблоко". Я "груша", она "яблоко", обе стройные.Я считаю, что лучше "яблоко", она говорит, что "груша". Как думаете вы и какой у вас тип фигуры?Просьба НЕ писать что-нибудь, типа "какая дурацкая тема", запущенные варианты тоже не рассматриваем. Не нравится тема, проходите мимо.

My LOVE
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни то ни другое. Самая лучшая фигура песочные часы.

Гость
#2

Я выбираю банан!

Марсель
#3

песочные часы лучше.!!!

а так....думаю груша всё же лучше...

Гость
#4

Главное, чтоб не тыква!

Беззаботная
#5

Вишенка:):):), если такая есть. А так подкаченная и стройная лучше всего и не важно яблоко, груша или песочные часы

Жека
#6

*** 1,2,3,4 - вот тупые телки!!! Спрашивают: ЯБЛОКО или ГРУША, при чем здесь все остальное??? Глаза разуйте, глядишь, и буквы виднее будет!

Насчет темы- однозначно яблоко!!!

Марсель
#7

Жека/автор- ты дебилкО.

я написала же что ГРУША лучше.

а у тя по ходу дела вместо мозгов- тыква !!!

ГостьЯ
#8

пост 1, +100!

Если уж говорить на чистоту, "песочные часы" действительно самый красивый тип женской фигуры.

гость
#9

http://www.style-makeover-hq.com/body-shape.html

http://carsonspost.wordpress.com/2007/10/19/12-female-body-t​ypes-which-are-you-which-do-you-want/

Жека
#10

7, я не автор. А насчет того, что у ТЕБЯ вместо мозгов, я лучше промолчу. Яблоко лучше!!! А вы, груши, сидите на своих огромных задах, с нулевым размером груди и завидуйте нашим стройным ножкам и красивым бюстам. Вот так-то!!!

Аноним
#11

[quote="Жека"] и завидуйте нашим стройным ножкам и красивым бюстам. quote]

и огромным животам:)

Гость
#12

кукушка хвалит петуха...

Гость
#13

А у меня вообще фейхуастая фигура, а вам всем на овощную базу

Юльчик
#14

Обеими руками за грушу!!! 1о Жека - дура!

Гость
#15

10 чему завидовать-то?!? Твоему брюху огромному или отсутствию талии? А может, кривым тоненьким ножкам, на которых ты смотришься как шкафчик? Или твоему вымени, а? Что-то достоинств никаких нет, что же так восхвалять себя?

Марсель
#16

Жека-

лично у меня-то как раз фигура- песочные часы

и чё мне вам- яблокам завидовать-то ?

:)))

Гость
#17

Огромная грудь и узкий зад - некрасиво,отсутствие груди и огромный зад с дырой между бёдрами - аналогично. Лучше, когда попа чуть больше груди и узкая талия, т.е. всё пропорционально.

Гость
#18

Лучше всех арбузик =)))))

Гость
#19

Я по типу фигуры груша и всегда этим гордилась. Расплывшееся яблоко - самый кошмарный тип фигуры!!! Девочки-яблочки, держите себя в форме!!! Вам толстеть противопоказано втройне!!!

Гость
#20

[Гость]Огромная грудь и узкий зад - некрасиво,отсутствие груди и огромный зад с дырой между бёдрами - аналогично.

Ой! А дыра между бедрами это попа? Или что?

Ку
#21

Яблоко- это как? ваще круглая фигура? Тада не нада!!!

Юльчик
#22

20 отсутствие груди и огромный зад с дырой между бёдрами - это значит большая попа и худые ноги. Уродство другими словами. Груши рулят и не надо с этим спорить!!!

Марсель
#23

пост 10, 14, 15, 18, 19- похоже это один и то же человек

сами с собой беседу ведёте типа от "разных" лиц ?

:))))

Неуловимая
#24

Автор, ваша подруга права. Лучший тип фигуры - груша, а если вы еще и стройная - вам цены нет, все мужчины ваши! И с подругой повезло - самокритичная она у вас))) А то сидят тут некоторые, хвалят себя, когда хвалиться нечем

Марсель
#25

4180269622

послушайте....

Жека, Юльчик, Неуловимая или как там вас....

вы разве не один и тот же человек ?

ну что вы цирк разводите :)))

ГостьЯ
#26

25 - точно так и есть. Видимо дамочка еще не знает, что номерочек то цепляется)))

Гость
#27

Лучше всего персик волосатый!

Гость
#28

И арбузы тоже хороши.

Гость
#29

кубик-рубик

Лентяйка
#30

Т.к. я сама по типу фигуры не знаю кто, я сама худющая. то могу считаться лицом не заинтересованным :-) Автор, по-моему, лучше "груша", более женственный тип фигуры.

Гость
#31

При чем здесь цирк??? Просто разные женщины с одного компа пишут на форум и высказывают свое мнение. Кстати то, что написано здесь, малая толика того, что происходит в комнате!!! У нас настоящие дебаты!!!

Гость
#32

Лучше всего конфетка: узкая грудная клетка без груди, животище, огромная попа и ножки-спички, заканчивающиеся копытцами

Гость
#33

32. Спасибо, дико ржала.

Гость
#34

всю

Ксения
#35

Я груша))). Когда идеально стройная, мужики проходу не дают, потому что талия 65, попа 98 см, рост 1.75. Сама от себя тащусь)). Но Новый год, или майские эти, попа толстеет, и ноги тоже, а верх узкий. Некрасиво. Хотя яблоки еще хуже выглядят когда толстеют. У моей подруги фигура яблоко. Живот с 5 - мя складками, полное отсутствие талии и тоненькие ножки. Мне она честно сказала что моя фигура мужикам больше нравится. Согласна)))

Гость
#36

35, и что у вас грушистое не понятно из параметров?

Гость
#37

36, что непонятного то? Вот это: "Но Новый год, или майские эти, попа толстеет, и ноги тоже, а верх узкий".

Гость
#38

Типы фигур- приталенный (песочные часы), полуприталенный (груша), прямой (прямоугольник), округлый (яблоко.Более приятны - первые два.Кстати, ни в одном из этих типов не играет роль размер груди, те он может быть ЛЮБОГО размера в кажлм из типов.Основа: соотношение талия- бедра, талия - плечи, размер бедер, талии и линии плеча.

Гость
#39

рост 178. 84-65-96 вот это груша. мужикам нравится. но я бы хотела попу поменьше - 90-92, но *** кость широкая((

Гость
#40

My LOVE, конечно, груши лучше - мужчин они больше привлекут, чем яблоки, это точно! Это же женственнее (крутые бедра), чем живот с 10-ью складками....

Гость
#41

У меня была однокурсница: толстое тело и ножки стройные худенькие... смотрелась как героиня из американского нелепого мультика)))) Спанч-Боб в человечьем облике)))

#42

Считаю, что лучше яблоко. У них так интересно, ножки стройные, попка маленькая, юбки и джинсы сидят обалденно. И нет целлюлита. А то, что живот выпирает, так его легче скрыть, чем попу необъятную.

Маша Одесса
#43

Из двух вариантов, однозначно лучше груща, это гораздо более женственно.

Маша Одесса
#44
Гость

Огромная грудь и узкий зад - некрасиво,отсутствие груди и огромный зад с дырой между бёдрами - аналогично. Лучше, когда попа чуть больше груди и узкая талия, т.е. всё пропорционально.

Кукла Барби некрасиво?)))

My LOVE
#45

42 согласна!!! Подружка запросто выбирает себе джинсы или юбку (она яблоко), а вот для меня это проблема (я груша). В магазине обычно расстраиваюсь и проклинаю свое телосложение

=(((

Гость
#46

мне больше нравится Груша, но только с длинными и стройными ногами. терпеть не могу толстенные ножищи-тумбочки,они испортят что угодно:и яблоко,и грушу,и банан,и все остальные фрукты!))

#47
Гость

мне больше нравится Груша, но только с длинными и стройными ногами. терпеть не могу толстенные ножищи-тумбочки,они испортят что угодно:и яблоко,и грушу,и банан,и все остальные фрукты!))

Ножки-тумбочки как раз-таки у груш часто бывают.

матильда
#48

а я кто?"груша"?"яблоко"?

у меня нет ни большой груди,ни громадной задницы,но талия имеется.

82-58-85

плечи чуть шире бедер,но не сильно...в глаза не бросается.

Какой у меня тип фигуры?

матильда
#49

а вообще груша лучше яблока ...выдающаяся попа,наличие талии,маленькие плечи оч женственно...а яблоко-живот,отсутствие талии,грудь и то ни всегда имеется,зад маленький

матильда
#50

ну самое то естественно это песочницы!))))