Гость
Статьи
В сотый раз про …

В сотый раз про УХОЖЕННОСТЬ

Много раз обсуждалась здесь эта тема, возник такой вопрос: Может ли девушка считаться ухоженной, если у нее на ногтях (и на руках и на ногах) нет лака? Или лак - это обязательный атрибут ухоженной …

Автор
130 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Solange
#102

нет ну на личности переходить - это вы, девоньки, совсем разошлись! некрасиво!

автор, нормальные руки, сходите сделайте маникюр без покрытия, если вам не нравится лак.

у Тори очень хороший маникюр, а эффект "старой руки" возможно из-за очень высокого разрешения фотки, вот и все.

"бывало и лучше" - ужасный перламутровый лак!

Solange
#103

ирония, где Вы так заточили свои коготки? ;))

я не считаю подобное красивым, но это мое личное мнение. мне вообще не удобно, когда ногти отрастают. все-таки 7 лет музыкальной школы дают о себе знать... ну и гигиеничнее так что ли...

#104
Апельсин

_Tory_86, На форуме большинсво людей бедные и завистливые, и судя по твоему посту 59, ты тоже относишся к этим людям, т.к обратила внимание на кольцо, и сказала что я хвастаюсь, хотя в этом кольце нет ничего особенного, но ты так не посчитала, потому что ты бедная) Следовательно ты не можешь взять и купить такое кольцо не копя на него) А не была бы ты такой, то даже не обратила бы на него внимания) Ну а на лак конечно деньги у всех есть, но вот на постоянное посещение салонов, а ты сказала что делаешь маникюр часто и насколько я поняла из того же поста 59, в салоне, денег у тебя нет, т.к в месяц за это выдет та же сумма, сколько стоит кольцо) А такую сумму, как мы уже выяснили, тебе надо копить)Торичка, ты все таки прелесть какая дурочка))

я вижу выводы на основе написанного ты точно делать не умеешь, поэтому повторю 2й (!) раз - про "похвастаться" - было сказано с издевкой, т.к. хвастаться на фото тебе НЕЧЕМ.

Ноут у меня стоит в 2р точно дороже, т.к. он серьезный и нужен для работы. мимо.

Кольцо и украшения покупать самой себе я никогда не буду, и следовательно копить мне не надо, есть друг, кто дарит. тоже мимо

так что давай, попробуй обосновать свои слова еще раз

Ну тогда я тоже повторю 2й раз - твой пост был написан серьёзно.

А про ноут в 2 раза дороже и украшения которые тебе дарят вероятней всего твою фантазии, потому что ответить тебе больше нечего)

#105
Апельсин

а если ты и вправду так глупа и не поняла почему твою руку на 2х страницах все обос**ли, то посмотри на фото Бывало и получше - гладкая, не засушенная до пергамента, увлажненная кожа, без отросшего лака.

Торичка, маникюр и вправду раз в неделю делают, но вот отросший яркий к тому же лак надо стирать. да и не комильфо с одним и тем же 2 недели ходить.

Попроси своего папика дать тебе денег на жидкость для снятия лака и увлажняющий крем. Мозги ты себе уже не исправишь, а руки - вполне.

Удачи!

"Обос**ли" только завистницы вроде тебя) А свои фото не выложили)

Про руки я уже всё сказала, а ты всё никак успокоится не можешь) Дура завистливая)

Гость
#106
Апельсин

Гость 1005034719 - с первой страницы подчеркиваешь всю красоту Тори)). Группа подержки-подружки-аль сама Тори с другого компа?))

вам вообще то не про морщины на запястье, а про пересушенную кожу и мелкую сетку по всей ладони

дебилка )) так и знала что кто-нибудь так напишет ) нет, я не группа поддержки, просто все там очевидно... нахваливаете корявые пальцы автора ободранные какие-то, а к действительно красивым рукам прицепились

Гость
#107
бывало и получше

http://s53.radikal.ru/i139/0908/5d/ac71d012996​f.jpg

отвратный лак (((

Гость
#108
Апельсин

а если ты и вправду так глупа и не поняла почему твою руку на 2х страницах все обос**ли, то посмотри на фото Бывало и получше - гладкая, не засушенная до пергамента, увлажненная кожа, без отросшего лака.

Торичка, маникюр и вправду раз в неделю делают, но вот отросший яркий к тому же лак надо стирать. да и не комильфо с одним и тем же 2 недели ходить.

Попроси своего папика дать тебе денег на жидкость для снятия лака и увлажняющий крем. Мозги ты себе уже не исправишь, а руки - вполне.

Удачи!

бывают же такие дуры как апельсин ))) прям чувствуется что курица та еще ))

Гость
#109

Торь, но ведь правда кожа слишком сморщенная и суховатая для молодой девочки, ну глупо отрицать очевидное ( Ты что правда этого не видишь? Увлажняй руки постоянно, раз такая беда..

#110

109, Да это на фото так кажется) В реале она не сморщенная и не сухая)

Enzo
#111

У Тори действительно пока самая милая ручка. Только что-то мне показалось, что лак на кутикулу вылезает. Показалось?

Роза за ухом
#112

Лично мне очень неприятно, если на моих ногтях лак. Еще неприятнее снимать все это жидкостью для снятия, беее(

Я вообще поражаюсь тому, насколько женщины превратились в гаремный вариант - чистят перышки, мажут пяточки, скрабики всякие... нафига такие скучные хобби? Для меня ухоженность - это чистая кожа и чистая одежда.

Гость
#113

мужчины ногти лаком не малюют и считаются ухоженными.

КАК можно наносить на ногти химию???? Ногти должны дышать!!!!

Гость
#114

Роза за ухом, полностью согласна. Сидят этакие наманикюренные фифы. а у них из под мышек несет перегаром. Это для них и етьс ухоженность.

Лучше бы душ 2 раза в день принимали и одежу чаще меняли.

Cахар
#115

Руки автора мне понравились, если б не этот синюшный цвет. Автор, маникюр нужен еще и затем, чтоб не было видно такой неприятной синевы. Еще отталкивают ногти с белыми пятнышками. Фу!

Руки Тори показались слишком длинными, как у гуманоида. Странное чувство.Хотя я на красоту соих рук не претендую, поэтому моего фото не будет.

Бывало и лучше - портит покрасневшая кожа по бокам от ногтей. У вас маникюр только-только?

im
#116

а вы поменьше других людей слушайте... если у вас есть чувство зависимости от мнения других - то это уже плохо. одно дело - совет, другое - сомнения. советов тут вроде не очень много

Гламурный бомж
#117

ТОРИ!!!!!!! У ВАС СТАРАЯ РУКА !!!!!!!! ЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!!

Solange
#118

"как у гуманоида" - деффки вы жжете!!у Тори красивая аристократическая рука с классическим маникюром. мелкие "морщинки" из-зи высокого разрешения фоты. хватит хаять ее руки! лучше свои выкладывайте - может у вас лучше?!

Гость
#119

У двух других - видимо хреновое разрешение, и только у ТОРИ фото высококачественные))))) как говорят везет во всем)))))

Муля
#120

Вы все с дуба рухнули что ли?:) Очень приятная у Тори рука, загорелая, поэтому все так четко просматривается. Форма ногтей красивая, мне тоже показалось, что кутикула выглядывает, так вы посмотрите на рекламу лаков, там у всех моделей точно также.

У Автора рука на второй фотке тоже очень нормально, но все равно фото надо было сделать со стороны пальцев, тогда они казались бы длиннее:), а вообще, по фоткам судить о внешности и тем более о руках, это очень ошибочно, есть удачные фото, есть неудачные мягко сказать. Я ногти крашу в бледно-розовый, получается как свой, у меня свои ногти не очень белые, а вот у племяшки моей такие розовые с ногтями, что такое впечатление, что французский маникюр, очень красиво, ТТТ.

Гость
#121

здесь просто все ТОРИ не любят за ее понты и глупость

Назовусь Марией
#122

Автор, нормальные у вас руки и ногти. Ухоженность - в первую очередь опрятность и аккуратность. Нарощенные тигриные когти не обязательны.

Cахар
#123

У моей подруги длинные пальцы, как у Тори, плюс свои длинные, твердые ногти. Раньше я на них любовалась, пока она меня не поцарапала, жестикулируя. Ведь она не чувствует, где заканчиваются кончики. Все, теперь мне ее ногти противны, стали напоминать птичьи когти. А еще есть роман Дикая охота короля Стаха, там тоже есть момент про длинные пальчики. Кто читал, поймет )))

марьванна
#124

девочки,подскажите ,пож-та,каким лучше средством удалять кутикулу при необрезном маникюре )

Solange
#125

гость 121 - ну причем здесь ваше отшение к Тори? мы вроде руки обсуждаем. судите объективно

Муля
#126
Гость

здесь просто все ТОРИ не любят за ее понты и глупость

Ха-ха, да ладно вам, если ей 19 лет, то пусть попонтуется немного:), не будьте злюками.

Муля
#127
марьванна

девочки,подскажите ,пож-та,каким лучше средством удалять кутикулу при необрезном маникюре )

Необрезном?? Я только про члены такие знаю:)) А кутикула убирается только щипчиками, а смягчяется жидкостью.

Само очарование
#128

Ухоженность нарабатывается со временем. Вот я лично считаю себя очень ухоженной. И не только я!

Гость
#129
марьванна

девочки,подскажите ,пож-та,каким лучше средством удалять кутикулу при необрезном маникюре )

Мне нравится Орли Кутикью. Дешево и эффективно.

марьванна
#130

120.Гость,спасибо,попробую )

хе
#131

а как по мне украшения лучше всего себе покупать а не принимать в подарок - уважительнее смотрется будете апельсин

00
#132

Скажу сразу. Я - не подруга Тори, и не она сама с другого компа :)))) У Тори красивая рука, красивые тонкие пальцы. Каких-то супер глубоких морщин, лично я, не вижу. Кожа на моих руках выглядит так, когда намазана специальным кремом с лёгким бронзанатом для поддержания загара. Единственное, что бросилось в глаза - местами красный лак выходит на кутикулу :) А так, всё супер. Красивая, ухоженная рука и ногти. Комп обычный, кольцо тоже.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: