Гость
Статьи
Как загореть без …

Как загореть без солярия

Девочки,знаю,что солярий ну очень вреден. От автозагара я становлюсь желтая и в полосочку.... Расскажите,кто пробовал моментальный загар без солнца,что то там распрыскивают на кожу.... Сколько держится,не сходит ли пятнами. Спасибо большое за ответы.

бледная
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

это обычный автозагар, только наносят его в салоне из "душа"

Гость
#2

Ой, а я тоже как раз хотела создать подобную тему! Я слышала про систему моментального загара на основе натурального сахарного тростника. Говорят, что загар ровный и сходит равномерно. Стоит где-то 1500 рублей, эффекта хватает на 2-3 недели. Не знаю, стоит ли оно того...

Гость
#3

я каждый год хожу в солярий и сдружилась с девченками, которые там работают. не советуют делать. первые 2-3 дня смотрится отлично. но смывается не ровно. и через 2-3 недели и следа от него не останется.

Мурка
#4

ну кто сказал, что солярий "НУ ОЧЕНЬ ВРЕДЕН"??? Если каждый день загорать - то да. А раз в неделю с защитными средствами, а потом еще реже для поддержания эффекта - ну не будет ничего! Я хожу раз в месяц. Уж лучше, чем химию на себя брызгать..

Выхухоль
#5

Солярий вреден если там лампы не меняли, вы кремом не намазались, и в питании не хвататет веществ для увлажнения кожи.

А так умеренная доза (у каждого своя) даже полезна ввиду нехватки солнца офисным работникам и ваще городским жителям.

Только вот эта умеренная доза дает леееегонький такой загар, а не создает образ пересушенного сухаря в духовке.

бледная
#6

У меня двоюродная сестра онколог... Хочешь рак кожи-иди в солярий.От ламп это не зависит.Ультрафиолет повреждает строение клеток кожи,и может произойти "СБОЙ" деления клеток. Так образуется рак... Извините,что не в тему... Буду ждать девочек,кто пробовал моментальный загар...

Гость
#7

я же написала это обычный автозагар, и держится он столько же

Его мечта
#8

Что за тупая мода косить под негров...

га
#9

я тоже слышала, что

во-первых, загар очень выглядит неестественно, желтый...

во-вторых, эффекта на 2-3 недели-это бред, смывается он очень неравномерно и через дней пять.....

Гость
#10

я делала и досих пор жалко тех денег,которые я выложила за такой загар.Такое впечатление что намазалась дешевым автозагаром ,между пальцами темные пятна были,ноги полосами пошли..и длилось это ВеЛиКоЛепИе неделю,потом сошел пятнами.До сих пор обидно что так жестоко развели на 280 гр.Хотя это опыт..т.к. давно сама хотела попробывать.Вот теперь знаю,что брызгают обычным жидким автозагаром да еще за такие деньги

Селеста
#11
бледная

У меня двоюродная сестра онколог... Хочешь рак кожи-иди в солярий.От ламп это не зависит.Ультрафиолет повреждает строение клеток кожи,и может произойти "СБОЙ" деления клеток. Так образуется рак... Извините,что не в тему... Буду ждать девочек,кто пробовал моментальный загар...

согласна. Да и вообще ежедневно перед выходом на уллицу рекомендуется пользоваться средствами защищающими кожу от ультрафиолета! Будь то дневной крем с УФ-фильтром или минеральная пудра, которой я как раз пользуюсь)))) УФ наносит кожи вред, а именно клеткам, отсюда и преждевременные морщины.

Гость
#12

Коричневая коже - это уже поврежденная кожа. пользуйтесь средствами защиты и никаких соляриев, особенно в молодом возрасте

Селеста
#13

а вообще не понимаю этого солярия, особенно раз в неделю, а то и в месяц, как тут некоторые пишут. Вы что не умываетесь? Или от природы у вас кожа сама по себе смуглая? У меня уже натуральный загар, тот что с лета был, смылся. Причем быстро достаточно - особенно на лице. Это же 2-з раза в день умыться, тоник ежедневно и скраб раз в неделю, кожа же должна обновляться. Вот и получается, что от загара мало что остается. при таком подходе надо 3 раз в неделю загорать, а это уже.. читай пост 6 и 11.

Муся
#14

Разочек в неделю - это даже полезно для кожи. Мне 29, на лице ни одной морщинки, а загораю лет 10. Если кожа предрасположена к преждевременному старению, она и без солярия постареет. Ну конечно, если загорать ч/з день, что ж хорошего? А если врачей во всем слушать..... можно уже в 25 на тот свет собираться))) Девочки, помните, все полезно, только в МЕРУ!!!

Гость
#15

Технологии, слава Богу, пошли вперед, лосьоны для загара стали выпускать качественнее! Сделала себе моментальный загар, выгляжу просто супер!) Загар выглядит очень естественно. Насчет меланомы скажу вам так, 60 человек на 100000 населения имееют злокачественную меланому, остальные надеются, что их пронесет)) Так что, выбирайте сами.

Малышка
#16

Что за бред, простите!Моментальный загар, это не автозагар! Это вытяжка сахарного тросника. В хороших салонах делают качественный загар, такой начинается от 2 тысяч, сходят они равномерно, если пользоваться кремами и увлажнять кожу, и так же есть правила, такие как - обязательно скраб перед процедурой, (но опять же, в хороших салонах они самоми его делают), не мыться потом жесткой мочалкой и скрабами.

С лица сходит быстрее, на теле держится недели 2.

Могу сказать точно, не ходите в АРТ загар, и загар. ру! Многие салоны как и эти пмешают порошковый автозагар с водой, и потом желтый цвет кожи и пятна...Ходите в хорошие салоны, такие как Багира, Алдо Коппола, Брессон. Там делают качественный загар, проверенно!

Ольга
#17

Я вызывала мастера на дом,мне очень понравилось!Загар проявился уже когда делали,никаких пятен не было,я очень довольна,решила летом делать раз в10дней.Кому интересно,вот их сайт http://m-zagar.narod.ru/.До этого делала в салоне,смылся загар на след.день.Мне кажется,все зависит от лосьона.

Гость
#18
бледная

Девочки,знаю,что солярий ну очень вреден. От автозагара я становлюсь желтая и в полосочку.... Расскажите,кто пробовал моментальный загар без солнца,что то там распрыскивают на кожу.... Сколько держится,не сходит ли пятнами. Спасибо большое за ответы.

ilanga
#19

У КОГО КАК, А ВОТ МНЕ НЕ ОЧЕНЬ ПОДОШЕЛ.ЛИЦО ПЯТНАМИ.ПЛЮС КОЖА СУХАЯ У МЕНЯ ОТ ЧЕГО ЕЩЕ СУШЕ СТАНОВИЛОСЬ.ЗАПЛАТИЛА НИМАЛО, А СМЫЛСЯ КАК ПОСЛЕ АВТОЗАГАРА ГАРНЬЕРА СПРЕЯ.ВОТ.

катя
#20

тоже делала моментальный загар,держался не больше недели, сходил пятнами,заплатила 1500р.за эти деньги кучу автозагаров лучше бы купила.....

Ленок
#21

Девочки, у меня большая проблема. После родов весь живот, бедра,ягодицы в растяжках, смотрится страшно.Скоро лето,я сильно комплексую.А так хочется на пляж и т.д. Кто знает,закрашивает ли моментальный загар все это безобразие. Или как можно это все убрать?

ксения
#22

апа

Наталия
#23

Я делала тростниковый загар на дому. До сих пор жалко выброшенных на ветер денег! Кожа после него липкая, неприятная, как будто бы грязная...цвет не плохой, НО 1).лицо вообще не загорело, пришлось тоналкой подкрашивать. 2). на 2 день под мышками ужасные темные потеки, хотя я не страдаю от излишней потливости. 3) на ногах цвет был не ровный, а полосками. Вообщем не понравилось, не советую.

рита
#24

я делала перед свадьбой...распылили на меня, ходила сохла 8 часов потом смыла лишний лосьон в душе и получился ровный красивый оттенок,на 2й день побелело лицо,подмышки и этот лосьон забился в поры на шее,груди и плечах при близком рассмотрении было ужасно как угри!!!я тело проскрабила не много,пятна на подмышках оттерла спиртом более менее сровняла...а еще ладони были сильно темные терла их мочалкой чуть не до крови...честно сказать я так комплексовала...мне казалось я как желтый гоблин,но как не странно все оценили,даже моя мама которой вечно все не нравится сказала что нормально не надо ничего смывать)))на проф фото получилось хорошо,на обычных фотиках как обычный загар...больше делать не буду потому что нервотрепка,как сойдет,не пятнами ли итп,по крайней мере перед важным событием точно))))

Надежда
#25

Собралась на моментальный загар, но прочитав ВАШИ девочки коментарии, сразу передумала, буду ждать солнца и лета, пока похожу бледной. ВСЕМ СПАСИБО!!!

Гость
#26

Бронзирование кстати хорошо смотрится, если подобрать правильно оттенок. И держится около 2 недель точно, если ухаживать за загаром - увлажнять постоянно лосьонами(кремами).

Гость
#27

вот хорошая статья как сделать красивый загар http://www.zdorovie-i-krasota.com/uhod-za-telom/113-kak-dobi​tsa-krasivogo-zagara

Александра
#28

Может быть, я опоздала к этому обсуждению, но вот наткнулась некоторое время назад на статью http://etonado.com/?s=11&ss=13 - попробовала и, кажется, неплохо получилось. Главное - никаких посторонних запахов и уверена, что безвредно. Не знаю, как это действует на блондинок - у меня довольно смуглая кожа и видимый эффект есть.

Гость
#29

бред. ванна с кофе.. напоминает мне как я пыталась покраситься с кофе. даже не пробуйте,пишут сказки. цвет гмно.. а кофе было дорогое кстати.

Катюшка стрикатушка
#38

Мда

гость
#39

про морщины - это все фигня, морщины от загара даже у 5-летних детей есть - это защита кожи от солнца, а не признак старой кожи. Моя мать всю жизнь загорала - ей сейчас 56, лицо красивое и загорелое, морщин особо нет, выглядит лучше, чем бледное. Одежда разноцветная хорошо подходит к загару. По мне - лучше быть загорелым, чем бледным. Но загар должен быть естественным.

Ксюша
#40

В Москве лучше идти в студию "НаБали". Люкс лосьоны и итальянское оборудование, супер мастер и консультации, подбор лосьона по типу кожи. Без пятен и разводов. Записывайтесь или проконсультируйтесь - 8 (926) 705-78-67

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: