Гость
Статьи
потеют ноги.что …

потеют ноги.что делать?

вои и весь вопрос!(что с этим делать? и с чем это может быть связано?всем спасибо! попрошу, без приколов!

ттт
29 ответов
Последний — Перейти
.......
#1

Поухаживайте за своими ногами, ежедневно 1-2 раза в день ванночки, + спец. крема.

MioMio
#2

Может обувь неудобная?...у меня были одни туфли...жутко ноги в них потели...выбросила..

ттт
#3

во всех!

покупаю хорошую обудь, кожанную.

стараюсь следить за ногами: делаю солевые и травяные ванночки!

но все равно потеют, кожа начинает шелушиться!(

Машка
#4

крем "деоконтроль", дезики "dry-dry", "максим", "одобан"...

Машка
#5

паста теймурова еще. советуют, кстати, еще ванночки из отвара дубовой коры.

гость
#6

сердце, сосуды в порядке ?

Гость
#7

МАШКА, СПАСИБО ВАМ ЗА СОВЕТ!

Fly
#8

Дубовая кора - отличное средство. Еще можно ее измельчить в порошок, присыпать на ночь ноги и надевать х/б носки. Так и спать.

#9

Все эти ванночки, пасты - дают временный эффект, пока делаешь - действует.

"Део-контроль" - от концерна Калина - вообще чудо вещь. У меня отец мучился долго. Купила ему, несколько раз помазал - месяца три не вспоминает о своей проблеме. Хотя - там в инструкции написано было - периодически - раз в неделю..

kukla
#10

теймурова паста отличная вещь!!!!

#11

тут были такие темы. по-моему, про пасту теймурова знают уже все)) начитавшись тут по нее, брату очень облегчила жизнь. так что вперед в аптеку, стоит дешево

Гость
#12

Уксусом протирайте, растворяйте в воде (1/10) и каждый вечер

#13

у меня что-то тоже начали потеть, но это наверно от туфлей. А то дома не потеют.

#14
Гость

Уксусом протирайте, растворяйте в воде (1/10) и каждый вечер

я тоже про такое слышала.

ттт
#15

просто хочется решить эту проблему навсегда, а не времено приостановить! просто не могу понять причину всему этому!(

Гость
#16

У меня сильно начинают потеть ноги и руки, когда нервничаю. Может, вам успокоительные попить? Ну и, как тут уже сказали ,зависит от обуви: тесная или кожзам однозначно приводят к потливости. От себя еще добавлю, что у меня в синтетических носках-колготках сильно потеют, но, конечно, без них никак ((

Гость
#17

Да, когда сырники воняют это жесть xD

#18

это может быть связано с грибком или просто потливостью.Может помочь Формагель, моему парню помог.

Ирина
#19

поддерживаю идею с Формагелем, действительно помогает

Светлана
#20

Также потели ноги, и еще также ладони рук. Помогла мазь Формагель, результатом довольна

Veter
#21

Спасибо за совет.сейчас попробую.

Лорана
#22

╧20 +1

Формагель очень помогает, была схожая проблема, больше не мучаюсь.

Любашка
#23

Пользовалась я пастой Теймурова,да эффект есть но только в тот день,перед которым ты вечером намазала его на ноги!!!!!А потом все опять по новому!!!!!

Любашка
#24

Точнее после того как намазала)))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

женя
#25

теймурова паста и ванночки с маслом чайного дерева.

ira
#26

Может ктонибудь знает чем воспользоваться в германии, русских медикаментов к сожалению нет

SERG
#27

Формидроном пробовали?Помогает.

татуся
#28

а у меня вообще раньше не потели ноги,а вот с прошлога года начала мучаться потливостью ног((( это какой то кошмар,а в этом году еще и борадавка вылезла ,видимо из за потливости((

#29

Могу поделиться своим опытом. Единственное что мне помогло от пота - это гликопирролат. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить. Перепробовала все от Dry Dry до Ионофореза. Результат держится неделю, потом все по новой. Гликопирролат пусть и не решает проблему потоотделения полностью, но с ним потею практически как нормальный человек. Проблема в том, что купить его затруднительно в России , нашла только 1 место где он продается и то его там часто нет, так как быстро раскупают.Ни одно средство до этого не давала мне такого эффекта. Перепробовала почти все, вплоть до ботокса, от которого потом еще больше потеешь в других местах.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: