Гость
Статьи
Нужно очень срочно …

Нужно очень срочно похудеть..

Не кидайте в меня только помидорами, очень нужно похудеть, кг на 8-10, недельки за 2-3. посоветуйте что-нибудь пожалуйста, можно самые нездоровые методы.. Мой вес сейчас 64, рост 167. Спасибо!

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Помидор
#1

Ой, меня кто-то кинул!

Гость
#2

(ничего у вас не получится!)

Айгуль
#3

попробуйте 13 дневную диету.

Айгуль
#4

Японская диета одна из самых эффективных, она позволяет сбросить за две недели 7-8 кг. Лучше не использовать японскую диету чаще одного раза в 2-3 года, применять ее больше двух недель и не придерживаться впоследствии сбалансированного питания, т.к. результаты пойдут насмарку.

Японская диета разработана специалистами японской клиники "Яэкс". Продолжительность диеты - 13 дней. Создатели диеты обещают, что за это время произойдет полная перестройка обмена веществ и стойкий эффект от применения японской диеты сохранится минимум на 2-3 года без каких-либо дальнейших усилий.

Важные условия применения японской диеты:

1) следить за соблюдением рациона, использовать только указанные продукты;

2) не путать последовательность дней;

2) ежедневно выпивать не менее 1,5 л кипяченой или минеральной воды;

4) не употреблять соль, сахар, алкоголь, мучные и кондитерские изделия.

День 1

Завтрак: черный кофе.

Обед: 2 яйца вкрутую, салат из вареной капусты с растительным маслом, стакан томатного сока.

Ужин: рыба жареная или вареная.

День 2

Завтрак: черный кофе, сухарик.

Обед: рыба жареная или вареная, салат из овощей, капусты с растительным маслом.

Ужин: 100 грамм вареной говядины, стакан кефира.

День 3

Завтрак: черный кофе, сухарик.

Обед: 1 большой жареный кабачок в растительном масле.

Ужин: 2 яйца вкрутую, 200 грамм вареной говядины, салат из свежей капусты с растительном маслом.

День 4

Завтрак: черный кофе.

Обед: 1 сырое яйцо, 3 больших вареных моркови с растительным маслом, 15 грамм твердого сыра.

Ужин: фрукты.

День 5

Завтрак: сырая морковь с соком лимона.

Обед: рыба жареная или вареная, стакан томатного сока.

Ужин: фрукты.

День 6

Завтрак: черный кофе.

Обед: 0.5 вареной курицы, салат из свежей капусты или моркови.

Ужин: 2 яйца вкрутую, стакан сырой моркови с растительным маслом.

Айгуль
#5

День 7

Завтрак: чай.

Обед: 200 гр. вареной говядины, фрукты.

Ужин: Любой из ужинов предыдущих дней, кроме 3-го дня.

День 8

Завтрак: черный кофе.

Обед: Половина вареной курицы, салат из свежей капусты или моркови.

Ужин: 2 яйца вкрутую, стакан сырой моркови с растительным маслом.

День 9

Завтрак: сырая морковь с соком лимона.

Обед: большая рыба жареная или вареная, стакан томатного сока.

Ужин: фрукты.

День10

Завтрак: черный кофе.

Обед: 1 сырое яйцо, 3 больших вареных моркови с растительным маслом, 15 грамм твердого сыра.

Ужин: фрукты.

День 11

Завтрак: черный кофе, сухарик.

Обед: 1 большой кабачок, жареный в растительном масле.

Ужин: 2 яйца вкрутую, 200 гр. вареной говядины, салат из свежей капусты с растительным маслом.

День 12

Завтрак: черный кофе, сухарик

Обед: рыба жареная или вареная, салат из овощей, капуста с растительным маслом.

Ужин: 100 гр. вареной говядины, стакан кефира.

День 13

Завтрак: черный кофе.

Обед: 2 яйца вкрутую, салат из вареной капусты с растительным маслом, стакан томатного сока.

Ужин: рыба жареная или вареная.

Это был один из вариантов японской диеты. По словам самих японцев, настоящая японская диета должна иметь следующее дневное меню:

300-400 грамм риса;

150-240 г фруктов;

около 270 г овощей;

60 г бобов;

120 г рыбы;

100 г молока;

не более одного яйца;

2 чайных ложки сахара.

Лучше поменять предложенный в изобилии в японской диете кофе на зеленый чай, богатый антиоксидантами и витаминами C и Е, замедляющий процесс старения и предупреждающий сердечно-сосудистые заболевания.

"Сидеть" на японской диете больше двух недель также не рекомендуется, иначе может нарушиться обмен веществ. Не говоря уж о том, что результат соблюдения диеты может оказаться краткосрочным, если пациент в последствии не будет придерживаться строго ограниченного питательного меню.

#6

да *** вы столько сбросите. Нужно перестать жрать совсем..тогда минус 10 за месяц может быть)

ВЛ
#7

Садитесь на кефир и овощи, и больше двигаться. Использовать любую возможность потратить калории. Только на фиг надо так издеваться над собой? Лучше сбросьте пока 3-4 кг. Ощущения будут те же, а вред здоровью меньше.

ВЛ
#8

Айгуль, прочитала вашу диету. На ней дама, склонная к полноте, сбросит максимум 1,5-2 кг, ну 3 от силы. Да еще и очень тяжелая она к тому же. Завтрак - один черный кофе - это жесть. До обеда не выдержишь, 100%.

Особенно улыбнуло это - "рыба жареная или вареная". Ну совсем все равно )))))

БезумнаЯ
#9

Не есть сладкого, не пить спиртного, маленькие порции еды, после 18.00 не есть, пить воду 1,5-2 литра в день, каждый день беговая дорожка по 1,5 часа. Ну похудеете на 3-4 кг. А, еще можно в баню. Но после таких диет вы наберете в 2 раза больше чем потеряли. Диета - это образ жизни.

Гость
#10

заказываете на интернете таблетки липро. и наслаждаетесь процессом.

жрать реально не xочется.

я пропила иx всего неделю. скинула нужные 3 кило. дальше как по маслу, видимо желудок привык не есть и не ем.

но я иx заказывала по интернету из англии.

Айгуль
#11

ВП, это как вариант японской диеты, в Интеренете ещё можно найти. Я на такой сидела 1 неделю. Сама я худенькая, сбосила 1 кг, а полненьким легче вес сбрасывать, так что автор может на ней поетрять больше 3 кг

Гость
#12

ЛИПОСАКЦИЯ! правильным питанием за такой короткий срок вы вес не сбросите.

ну или не есть совсем.

Гость 2
#13
Гость

ЛИПОСАКЦИЯ! правильным питанием за такой короткий срок вы вес не сбросите. ну или не есть совсем.

Липосакцию делают только на определенных проблемных местах тела и в объеме не более 1.5-2 литра жира.

снова
#14

Автор, на 8-10 кг Вы НИКАК не похудеете за такой срок, даже есть совсем ! есть перестанете. Так как если Вы сбросите 10 кг, то будете весить 54 кг, а это очень мало, то есть станете худышкой. А с "последними" килограммами организм очень неохотно расстается. Если будете соблюдать диету и заниматься спортом 4 раза в неделю по 1,5 часа, то сбросите килограмма 3. А чтобы сбросить 10, Вам понадобится полгода минимум

снова
#15

А вообще меня, конечно, умиляют такие посты... Люди годами на фитнес ходят и диету пожизненно соблюдают просто так что ли? А тут появилась Автор и хочет узнать волшебный рецепт, как похудеть на 10 кг? Если бы он существовал, то не было бы людей с лишним весом.

Автор
#16

Всем спасибо!! Вот вы говорите нереально столько сбросить, а я знаю двух девок(ну, не очень близко правда знаю), которые реально похудели за такой срок на 10 кг точно. я уж не спрашивала как, потому что не близко с ними знакома.. правда, одна потом так же быстро и поправилась, а вторую я с тех пор не видела). Я и сама летом за 1 месяц сбросила 8 кг (была 70, стала 62). при этом в еде себя не ограничивала, просто работала много, да еще и гуляла вечерами..вот 2 кг уже обратно набрала(( Кстати, снова 14, я помню себя когда весила 55, я совсем худышкой не смотрелась(не знаю уж почему, моя подруга весит 54 при таком же росте, она очень тощая!), даже тогда похудеть мечтала. мне кажется, самый нормальный вес для меня где-то 50..но до такого мне год худеть надо, а то и больше(

Анка Киевлянка
#17

Жуйдемен - 10-15 кг за месяц

Гость
#18

Если выдержите, то можно так:

1 день - минералка

2 день - кефир 1%

3 день - минералка

4 день - кефир 1% + зеленые яблоки

5 день - только сырые овощи (огурцы-помидоры-зелень)

6 день - кефир + фрукты

7 день - минералка

Если выдержите, похудеете очень здорово. Предупреждаю, поначалу будет болеть голова. И не худейте так, если есть какие-то проблемы со здоровьем.

Удачи!

Татьяна
#19

купите таблетки Лида, или Меридиа-15

только с ними можно так похудеть

#20

да фигня все таблетки, потом только больше будет. диета с сельдереевым супом обещает за неделю от 4,5 до 8 кг минуса. я вторую неделю сейчас сижу на ней, в первый раз потеряла шесть килограмм как с куста. сейчас еще не взвешивалась.

#21

и неправда что невозможно за такой срок похудеть, 2-3 недели достаточно чтоб 8 килограмм потерять вполне если целью задаться

#22

только потом надо тщательно следить и в принципе диетц продолжать а не срываться. то есть не есть после шести - это на всю жизнь!

снова
#23

Syndel, я не говорю, что невозможно. Если Вы весили 100 кг, а стали весить 90, то очень даже возможно. Невозможно за такой короткий срок потерять "последние" 3-4 кг

Alice
#24

Я за 1,5 месяца похудела на 8 кг, продолжая есть все, но существенно уменьшив порции + каждый день обруч по 40 мин-часу и обертывания с черной глиной. Вам к моему рецепту, наверное, просто нужно добавить полный отказ от мучного и сладкого, и должен быть результат. Кстати сейчас опять ем все подряд в разумных пределах, и вес уже 2 месяца держится

Гость
#25

Я за 2 недели 10 кг сбросила.

Только минераска, морковный яблочный(свежевыжатые)соки. + раз в 4 дня слабительное и мочегонное.

Тоже знаете ли было очень нужно. (это вам об экстрим-способах)

Правда потом лечилась долго.Обмен веществ так и не удалась востановить.

Гость
#26

Линдакса 10

...
#27

Диета,советую: ЗАКЛЕЫ РОТ!!!!!!!!!!!!1

точно-точно
#28

Автор, это нереально. Такая потеря веса за такой период времени случается обычно у серьезно больных людей.

Вам к чему такая дикая спешка?

точно-точно
#29

У меня муж целенаправленно худел, занимаясь спортом и питаясь низкокалорийной пищей. Начал в июле, а недели две тому назад я начала издавать тревожное пищание по поводу того, что от моего упитанного ранее мужика остались почти одни кости.

М/Ж
#30

кефир200г+вареная говядина 300г утром; компот из сухофруктов(компот - не менее 2л в течение дня); фуросемид - 1 таб через день чередовать со слабительным (сенаде или дюфалак)4-5 дней МИНУС 5-7КГ. После - поливитамины - 1 мес пропить и не ужинать!

Похудение и туризм в Израиле
#31

Современная диагностика и лечение более чем 120-ти заболеваний такие как : аллергия, астма, бесплодие, геморрой, диабет, импотенция, ожирение и целлюлит, облысение, псориаз, рак, и мн.др. Прилагается полный список заболеваний поддающихся лечению.

Лечебные сеансы продолжительностью 1-1.5 часа каждый 3-4 раза в неделю (в зависимости от заболевания)

Стоимость лечебных курсов рефлексотерапии :

2-х недельный от 3500 $

3-х недельный от 5000 $

Мы подберем для Вас туристические экскурсии по историческим местам Иерусалима, Нацерета, Кесарии .

Для Вас будет предложен отдых на Мертвом, Красном и Средиземном море, а также развлекательные программы в Тель-Авиве и Хайфе.

Для предварительной записи обращайтесь на русском языке:

Тел. 972-3-546-416-701 и \ или e-mail:n-1691@mail.ru

Михаил Львович

Israel, Neot Afeka, Tel-Aviv 69513, St. Kehilat Saloniki 11

Натали
#32

делай обертывания каждый день,меньше сладкого,убери хлеб,соль и жирное мясо,больше фруктов,овощей,рыбы и куры без кожи,яйца сваренные!делай упражнения!!!и все будет ок,я уже 4 кг сбросила за маленький срок!!!удачи тебе солнце)

физкультурник
#33
Натали

...делай упражнения!!!

...А упр-я такие: на плечи половину своего веса, и приседаешь раз по 20 от 2-х до 4-х подходов...Если выдержишь и не урмёшь, то может и скинешь, а главное - скинутое будет ТОЛЬКО жир!

Ленточка
#34

И на сколько похудела?

Гость
#35
ВЛ

Айгуль, прочитала вашу диету. На ней дама, склонная к полноте, сбросит максимум 1,5-2 кг, ну 3 от силы. Да еще и очень тяжелая она к тому же. Завтрак - один черный кофе - это жесть. До обеда не выдержишь, 100%.

Особенно улыбнуло это - "рыба жареная или вареная". Ну совсем все равно )))))

Мария
#36

Ну и как?получилось? у меня та же проблема - только вам писали бред - я раньше и за пару недель скидывала лишние кило(2-5) за пару недель на белковой,японской диете только вот сейчас никак не получается - в зеркало смотреть противно - вес и рост такой же как у вас в статье

Ленка
#40

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Лилия
#42

купите таблетки для похудения. Я в свое время,когда нужно было быстро похудеть и за довольно короткий период,купила себе таблетки для похудения) только нужно смотреть внимательно. У "стареньких" препаратов много подделок( Лично я купила себе Витаклин и не пожалела) Худелось хорошо,без проблем и сюрпризов. Похудела за месяц на 9 кг,была безумно рада))) ну еще во время курса я ходила в басейн 3 раза в неделю)

Светлана
#43

вес должен соответствовать росту,если ваш рост 167см,то 67-66 кг для вас просто идеально!

Ирина
#44

Насколько я знаю у женщины рост минус 110, а минус 100 это для мужчины. От себя могу посоветовать сундук "Худеем за неделю" Леовит, там уже все готово и Ккал просчитаны, можно дополнительно добавить фрукт, кефир и салатик. А главное вы приучаетесь кушать маленькими порциями. Я так за 2 недели похудела на 8 кг. Также можете добавить бег и бассейн, чтобы кожа не провисала и рельеф телу создадите.

Гость
#45
Ирина

Насколько я знаю у женщины рост минус 110, а минус 100 это для мужчины. От себя могу посоветовать сундук "Худеем за неделю" Леовит, там уже все готово и Ккал просчитаны, можно дополнительно добавить фрукт, кефир и салатик. А главное вы приучаетесь кушать маленькими порциями. Я так за 2 недели похудела на 8 кг. Также можете добавить бег и бассейн, чтобы кожа не провисала и рельеф телу создадите.

Там даже немного другие какие-то рассчеты, учитывая рост, точно правда не скажу, где-то в нэте про это читала. А леовитовские сундучки мне тоже нравятся, сижу на них периодически и каждый раз 1,5-2 кг уходит.

Гость
#46
Гость

Там даже немного другие какие-то рассчеты, учитывая рост, точно правда не скажу, где-то в нэте про это читала. А леовитовские сундучки мне тоже нравятся, сижу на них периодически и каждый раз 1,5-2 кг уходит.

Вот кстати да, там немного другие расчеты, даже таблица есть где-то видела. А тем, кто спортом занимается, вообще ориентироваться на вес нельзя, только на объемы. Я когда после родов на леовите худела, за 2 месяца ушло 8 кг, я тоже чемоданчики такие покупала. Капучино, компот, кисель худеем за неделю и сейчас пью, хотя с весом уже вроде норм, на них тоже можно хорошо похудеть, особенно если к примеру киселем или компотом заменить ужин.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: