Гость
Статьи
крем морозник для …

крем морозник для похудения - у кого какие отзывы?

посоветовали для похудения крем Морозник (якобы дешевый и эффективный). Купила, вымазала уже 2 тюбика - результата 0((, но если только целлюлита меньше стало, но я брала не из-за него, а чтобы похудеть в бедрах(после душа под пленку). Теперь вот думаю - продолжать его использовать или нет? Как долго нужно им пользоваться, чтобы был результат? Кому-нибудь удавалось с ним похудеть?...

автор
55 ответов
Последний — Перейти
Анашка
#1

скорее всего результат ты узнаешь через две недели после использования.нужно терпение.

а вот у меня полные руки и у мамы очень полные.

Гость
#2

Попу в горсть и бегать по утрам. Никакого крема не понадобится : )))))))

Бояка
#3

у меня подруга с ним худела, но помимо использования крема и заворачивания в пленку, она сидела на жесткой диете и занималась спортом. в комплексе ей все помогло. очень похудела.

Гафса
#4

Если, втирая крем, будете активно массировать бедра - похудеете.

Гафса
#5

типа, 40 круговых движений в одну сторону, 40 в другую.

эльнара
#6

хочу попробовать девочки. после родов остался животик стоит как думаете

Оленька
#7

посре родов разок купила и он мне очень понравился. стала постоянно брать, а муж мне его массажем втирал.. раньше стоил 40 рэ, а теперь 115 и мало где найти можно..

Мария
#8

Жрать пироги, конфеты и мороженое и при этом ждать фантастических результатов от крема!!! Смешно! Не бывает же все настолько просто!

Надо в совокупности работать над собой.

Гость
#9
Гафса

типа, 40 круговых движений в одну сторону, 40 в другую.

Антимария
#10

если ты жрала и не худела, то о чем речь )))

Lisa
#11

Я использовала морозник со штанами-сауной. Моментальных результатов нет, но при использовании в течении месяца каждый вечер - бедра подхудели да и кожа стала мягче и нежнее))) но я и ем мало...)

Нина
#12

Где его купить?

Нина
#13

Где его купить?

Гость
#14

девушкии а вызнаете его составв?7это ядд)почитайте и советую им не пользоватся....

Ирина
#15

Бег не для худения.. Бег только тонизирует мыщцы

Гость
#16

можно ли пользоваться кремом кормящей матери

елена
#17

можно ли пользоваться кремом кормящей матери

Екатерина
#18

Отличный крем с антицелюлитным массажем. Очень помогает.

Марина
#19

да,я тоже слышала,что это яд страшный,что вроде запретили его даже...

Гость
#20

я им пользуюсь раз в 3 месяца, сначала все отлично, но потом все возвращается и как-бы не хуже становиться!

Валентина
#21

крема кремами) а жрать надо действительно меньше, чем больше расслабляешься) тем и кое что растет. Так что согласна..надо в совокупности все делать один крем не поможет

Наталья
#22
Гость

девушкии а вызнаете его составв?7это ядд)почитайте и советую им не пользоватся....

Состав

Глицерин, эутанол G, эпидермат, кемабен, Д-пантенол, силикон, масла финоградной косточки и жожоба, карбопол, триэтаноламин, витамины А и Е, масляный экстракт кофе, морозника, экстракты ламинарии, алое вера, витанол, отдушка, консервант.

Что именно ядовитого в составе?

Гость
#23
Гость

девушкии а вызнаете его составв?7это ядд)почитайте и советую им не пользоватся....

Ядовитым в составе считается сам морозник,но морозник ядовит если его принимать во внутрь....А купить крем можно в аптеках........

Анна
#24

Добрый день,милые девушки! Могу подсказать Вам где можно купить крем Морозник и многие другие товары для похудения и пооддержания веса! Буду рада Вам помочь - пишите на адрес anuta-1989@list.ru

Гость
#25
Гость

девушкии а вызнаете его составв?7это ядд)почитайте и советую им не пользоватся....

не пользуйся а я пользуюсь и мне очень нравится!!

Елена
#26

мне очень нравится!

Анюта
#27
Гость

Ядовитым в составе считается сам морозник,но морозник ядовит если его принимать во внутрь....А купить крем можно в аптеках........

Полностью с Вами согласна! У меня так друг пил внутрь и умер скропостижно!Через неделю! А вот то что через поры этот яд так же может попасть внутрь это факт! Последствия данного яда в последствии через несколько лет изучаются до сих пор!И его действительно сняли с производства!То что Вы купите сейчас-подделка! Милые дамы,пожалуйста будьте аккуратны со своим здоровьем!

сангр
#28
Lisa

Я использовала морозник со штанами-сауной. Моментальных результатов нет, но при использовании в течении месяца каждый вечер - бедра подхудели да и кожа стала мягче и нежнее))) но я и ем мало...)

Лена.
#29

я щас принимаю морозник кавказский во внутрь, уже 2 месяца. и чувствую себя нормально, плюс конечно диета и упражнения. и сбросила с 80 до 71 за 2 месяца. увидела крем молозник, сразу купила. щас начала мазаться, надеюсь не подведет.

а по поводу вредности, если правильно принимать, то не вред а польза.

АННА
#30

НЕ ПЕЙТЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!...МОЕГО МУЖА ,СЕСТРА ПИЛА И УМЕРЛА..(((.ВРАЧ СКАЗАЛ ЧТО ЕГО МОЖНО ПИТЬ БОЛЬНЫМ НА РАК,.. КАК ЛЕЧЕБНОЕ ЛЕКАРСТВО..ОТКАЗАЛИ НОГИ..И ЗА ПОЛ ГОДА ОРГАНИЗМ ХУДАЛ БЕЗ ПРЕКРАЩЕНИЯ ...ЕЙ СКАЗАЛИ ЧТОБ ГОТОВИЛАСЬ К СМЕРТИ..((((

НЕ ДЕЛАЙТЕ СЕБЕ БЕЗПОВОРОТНЫЙ СМЕРТНЫЙ ПРИГОВОР!!!!!!

Татьяна
#31

Скажите милые девушки, а этот чудесный крем поможет подтянуть растянутую после родов и обвисшую после похудения кожу на животе?((( Мне 27 лет, год назад я весила 86 кг, сейчас вешу 70 кг. Специально не худею особо, делаю разгрузочные дни и все. Зарядку делаю дома. Уже бедренные кости видны) А кожа на животе вся в растяжках портит весь " пейзаж". Операцию делать нехочу, т. к. хочу еще родить. Вот и незнаю как быть. Поможет ли этот крем? Посоветуйте!!! Спасибо.

Любовь
#32
Татьяна

Скажите милые девушки, а этот чудесный крем поможет подтянуть растянутую после родов и обвисшую после похудения кожу на животе?((( Мне 27 лет, год назад я весила 86 кг, сейчас вешу 70 кг. Специально не худею особо, делаю разгрузочные дни и все. Зарядку делаю дома. Уже бедренные кости видны) А кожа на животе вся в растяжках портит весь " пейзаж". Операцию делать нехочу, т. к. хочу еще родить. Вот и незнаю как быть. Поможет ли этот крем? Посоветуйте!!! Спасибо.

Татьяна,пресс качайте и всё восстановите+крем ежедневно.

Ксеня
#33

А вы самостоятельно сделайте себе такой гель :) Тут описано, как его сделать http://moroznik.ru/primenenie.html Целлюлит тоже уходит :)

Оля
#34

Зачем крем покупать? лучше уже траву попить больше эффекта будет да и полезней намного. Кроме похудения можно еще и организм почистить. Я покупала морозник на moroznik.ru там есть и четкая инструкция как его принимать.

Ириша
#35

Просто крем не поможет никогда. Я, например, начала ходить на антицеллюлитный масса (всего 10 сеансов сразу, а потом для поддержания каждые 2 недели), параллельно тренажерный зал (мне 2 раз в неделю достаточно :беговая дорожка, велотренажер, скакалка, обруч), ну и купила еще чудо-варежку так называемую :))))) чтоб дома с этим самым Морозником втираться в душе. ну и перестала совсем есть хлеб (любой) и майонез! а так ем как раньше. НЕЛЕГКО БЫТЬ КРАСИВОЙ короче :)))

Алена
#36
Татьяна

Скажите милые девушки, а этот чудесный крем поможет подтянуть растянутую после родов и обвисшую после похудения кожу на животе?((( Мне 27 лет, год назад я весила 86 кг, сейчас вешу 70 кг. Специально не худею особо, делаю разгрузочные дни и все. Зарядку делаю дома. Уже бедренные кости видны) А кожа на животе вся в растяжках портит весь " пейзаж". Операцию делать нехочу, т. к. хочу еще родить. Вот и незнаю как быть. Поможет ли этот крем? Посоветуйте!!! Спасибо.

Попробуйте контрастный душ+скрабы( кофе+морская соль или сахар+оливковое иди пальмовое масло) + контрактубикс или дерматекс+ежедневное увлажнение и питание (в крема,маски и лосьоны будет полезно добавлять токоферол или аевит), так же начните пить Q-10 и аевит. Заведите себе жесткую мочалку или щетку. Я думаю, в сумме все должно помочь, причем довольно быстро. Только заниматься нужно, не бросать

Алена
#37

А на счет крема Морозник-ОН СУПЕР!!!! У меня после 3 дней применения утром и вечером появляются первые результаты-уменьшается целюль (будь он не ладен)! Через недели 3-4 заметны уменьшение объема бедер (самое приятное, что это даже на глаз заметно))), и кожа становится суперской! Я для пущего эффекта еще в тренажерку ходила-результат повырывал сердца косому десятку мужчин)))))

Ирина
#38
Алена

А на счет крема Морозник-ОН СУПЕР!!!! У меня после 3 дней применения утром и вечером появляются первые результаты-уменьшается целюль (будь он не ладен)! Через недели 3-4 заметны уменьшение объема бедер (самое приятное, что это даже на глаз заметно))), и кожа становится

суперской! Я для пущего эффекта еще в тренажерку ходила-результат повырывал сердца косому десятку мужчин)))))

Алена, вот это да? че реально? все таки это видимо, индивидуально все. у вас хоть был он, целлюлит то? :))))))))

Гость
#39
Гость

Ядовитым в составе считается сам морозник,но морозник ядовит если его принимать во внутрь....А купить крем можно в аптеках........

Если не превышать дозу,он отлично лечит от многих заболеваний!Если поинтересуетесь,почти 60% лек.растений при злоупотреблении ядовиты

v
#40

Девчонки,я после душа со скрабом (которым пользуюсь уже давно и аллергии нет), намазалась на ночь морозником...
через пару тройку дней у меня на ногах (на ляжках) сыпь! у кого было такое?

Карина
#41
автор

посоветовали для похудения крем Морозник (якобы дешевый и эффективный). Купила, вымазала уже 2 тюбика - результата 0((, но если только целлюлита меньше стало, но я брала не из-за него, а чтобы похудеть в бедрах(после душа под пленку). Теперь вот думаю - продолжать его использовать или нет? Как долго нужно им пользоваться, чтобы был результат? Кому-нибудь удавалось с ним похудеть?...

Карина
#42

ну если жрать все в подряд и пару раз помазаться конечно результата будет нуль)

Томик
#43
АННА

НЕ ПЕЙТЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!...МОЕГО МУЖА ,СЕСТРА ПИЛА И УМЕРЛА..(((.ВРАЧ СКАЗАЛ ЧТО ЕГО МОЖНО ПИТЬ БОЛЬНЫМ НА РАК,.. КАК ЛЕЧЕБНОЕ ЛЕКАРСТВО..ОТКАЗАЛИ НОГИ..И ЗА ПОЛ ГОДА ОРГАНИЗМ ХУДАЛ БЕЗ ПРЕКРАЩЕНИЯ ...ЕЙ СКАЗАЛИ ЧТОБ ГОТОВИЛАСЬ К СМЕРТИ..((((НЕ ДЕЛАЙТЕ СЕБЕ БЕЗПОВОРОТНЫЙ СМЕРТНЫЙ ПРИГОВОР!!!!!!

А я пила когда еще порошок продовался ,мне реально помогло,и жива))) главное не превышать дозу и все а так по сути все лекарства в аптеках яд!!! главное дозировка!

жанна
#44

Мазью морозника не пользовалась , хочу попробывать , и зашла в сайт на отзывы


!наткнулась о траве морозник говорили , я пью морозник 7 мес , лечу одну болячку от которой только операция , а ее не охота очень ! ((( прежде чем пить морозник надо о нём много знать и держать строгие дозировки , а не пачками жрать ! Я перерыла весь инет прежде чем пить его ! И у меня все норм , болячку еще не вылечила , ну положительные результаты есть , скинула 7 кг ... чквствую себя хорошо !!!! .... так что не пугайте людей , к каждому лекарству свой подход !

Ева
#45

[quote="Наталья" message_id="32815230"]СоставГлицерин, эутанол G, эпидермат, кемабен, Д-пантенол, силикон, масла финоградной косточки и жожоба, карбопол, триэтаноламин, витамины А и Е, масляный экстракт кофе, морозника, экстракты ламинарии, алое вера, витанол, отдушка, консервант. Что именно ядовитого в составе
МОРОЗНИК И ЕСТЬ ЯД. СЕГОДНЯ КУПИЛА КРЕМ В АПТЕКЕ.А ВОТ КОРНИ ИЗМ.МОРОЗНИКА НЕТ В ПРОДАЖЕ.ДАЖЕ ЗАПРЕЩЕН СКАЗАЛИ

Ева
#46

МОРОЗНИК И ЕСТЬ ЯД. СЕГОДНЯ КУПИЛА КРЕМ В АПТЕКЕ.А ВОТ КОРНИ ИЗМ.МОРОЗНИКА НЕТ В ПРОДАЖЕ.ДАЖЕ ЗАПРЕЩЕН СКАЗАЛИ
ЕСЛИ СОБЛЮДАТЬ ДОЗИРОВКУ ДАЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОМОГАЕТ В БОРЬБЕ С ЛИШНИМИ КИЛО

Ева
#47
Томик

А я пила когда еще порошок продовался ,мне реально помогло,и жива))) главное не превышать дозу и все а так по сути все лекарства в аптеках яд!!! главное дозировка!

Ева
#48

ОБАЛДЕТЬ.УМЕРЛА ОНА ТОЧНО НЕ ОТ ТОГО ЧТО ПИЛА МОРОЗНИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

марисабель
#49

он классный только найти его сейчас оч трудно,наверно уже не производят

Гость
#50
Ирина

Бег не для худения.. Бег только тонизирует мыщцы

Отвечаю Вам и всем:Бег для похудения!!!Но есть некоторые правила,как бегать и худеть ,т.*****.эффективно!!!
Бегать можно в любое время сутоктонуса(кроме ночи),для тонуса.А для похудения надо лучше бегать по утрамдаже 20 мин интервального бега,через 2 недели Вам дадут потрясный результат.Но бег любит систему...Интервальный-это примерно:3 мин быстрая ходьба,3 мин трусцой ,15 сек ускорение и так 10 раз повторить или 20-40 мин.