Гость
Статьи
Некрасивая форма …

Некрасивая форма груди. Как вы живете с такой проблемой?

Позади беременность и роды. Кормлю ребенка грудью. Похудела очень сильно.В связи с этим, грудь теряет форму. Уже сейчас, когда я еще не перестала кормить, она уменьшилась и стала как-бы полупустой. …

Автор
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
пионерка
#51

Нина, также и тебе можно сказать: ну и трясись над своей грудью и задницей, если у тебя только одна мысль, чтобы тебя хотели. Не рожай детей, чуть что, делай пластику и т.п. А потом стукнет тебе определенное количество лет и мужики перестанут на тебя смотреть. А ты останешься без детей, вся перелицованная и перекроенная и никому не нужная.

Гость
#52

Я одно могу сказать - мужики прекрасно знают, что в некоторых случаях говорить женщине правду нельзя! Их может ужасать ваша вислая грудь, вылезший целлюлит и растянутая писька, перекошенная из-за наложенных на нее швов. Но они будут говорить "все нормально, не парься", потому что прекрасно понимают, что в противном случае секса с женой у них не будет уже никакого. А жены на форумах пишут "да, растянулось, повисло, некрасиво, но моему мужу нравится". Конечно, а что еще он вам скажет, если не дурак?

letitbe
#53

пионерка, вот чуть что кто скажет не так, как думаете вы, так сразу оскорблять! с чего вы взяли, что вы будете нужны вашим детям в старости? этот бред, если честно, уже надоел....и жить надо самодостаточно, и быть нужной, прежде всего, самой себе.

letitbe
#54

однозначно, никогда не признаются.

letitbe
#55

это к посту 52

пионерка
#56
letitbe

пионерка, вот чуть что кто скажет не так, как думаете вы, так сразу оскорблять! с чего вы взяли, что вы будете нужны вашим детям в старости? этот бред, если честно, уже надоел....и жить надо самодостаточно, и быть нужной, прежде всего, самой себе.

letitbe, я никого не оскорбляла. Если вы внимательно читали, то должны были заметить, что так я отреагировала на пост Нины. И я тоже могу сказать, что надоел весь этот бред о том, что выросшие дети обязательно окажутся неблагодарными, что надо жить только для себя и думать только о себе. Ну и живите, только еще раз повторю, что наступит время, когда вся эта искусственная красота никому не станет нужна и что тогда? Чем вы лучше будете тех женщин, которые жили не только для себя?

Я никого не хочу обидеть, просто мне жалко молодых женщин, которые в своем стремлении к перфекционизму готовы идти на любые жертвы. Возникает вопрос: и это называется любовь к себе?

Лола
#57

Да уж что тут говорить! Отвисшие сиськи в растяхках на молодом теле - это просто кошмар. Зачем себе врать? У моей подруги была небольшая грудь, торчала сосками вверх до родов. А потом - отвисшие и пустые мешочки и это в 22 года!!!! Так что ей теперь так и жить? Можно же пластику сделать (она копит деньги) и жить дальше спокойно.

letitbe
#58

пионерка, почему вы всё на столько утрируете????? что страшного в том, чтобы сделать подтяжку груди? что в этом настолько искуственного??? какое стремление к перфекционизму? женщина должна выглядеть красиво, и до, и после родов. если женщина любит себя, то не будет она смотреть на себя спокойно, когда сиськи отвисшие. понимаете, нет? п....ц, развела бред какой-то если честно, смешала всё в кучу. можно подумать, если автор сделает подтяжку мужик её сразу кинет из-за искуственности сисек-писек, все её сразу обвинят в том, что она живёт для себя и в старости останется одна. а пионерка, с естественно поникшими грудями будет сидеть в окружении мужа-детек-внучков и радоваться тому, что прожила жизнь не для себя!

-=Sonne=-
#59
Антипикапер

автор как мужик тебе скажу что не очень красивые сиськи по вашему мнению очень сексуальны по мнению вашего мужа. второе даже фотомодели дро чат и смотря на себя в зеркало ревут от страха так что забей

Кстати, фотомодели и звезды Голливуда иногда идут на маленькую хитрость: чтобы грудь казалось пышной и высокой, они "поднимают" ее, приклеивая ее двусторонним скотчем к платью.

-=Sonne=-
#60
letitbe

letitbe

А кто на ваши сиськи смотреть будет? В же не разгуливаете топлесс по улице. А если для мужчины-то большенству мужчин на это пофиг.

И еще, нельзя все время стремиться к идеалу. Чем больше человек к нему стремиться, тем больше разочарований его постигнет. Идеала нет.

пионерка
#61

letitbe, у Вас, видимо, комплекс какой-то, если Вы так бурно реагируете со своей кучей ???? Успокойтесь и оставайтесь при своем мнении.

Белокурая Бестия
#62

Автор, а чего вы горячку порете? Вы сначала ребенка выкормите, да годик подождите, что бы ткань железы восстановилась (уход - массаж, физ.упражнения, масла и прочее при этом приветствуется), а потом уже посмотрите, что будет. Поверьте, будет все не так страшно!

Белокурая Бестия
#63

Автор, а чего вы горячку порете? Вы сначала ребенка выкормите, да годик подождите, что бы ткань железы восстановилась (уход - массаж, физ.упражнения, масла и прочее при этом приветствуется), а потом уже посмотрите, что будет. Поверьте, будет все не так страшно!

letitbe
#64
пионерка

letitbe, у Вас, видимо, комплекс какой-то, если Вы так бурно реагируете со своей кучей ???? Успокойтесь и оставайтесь при своем мнении.

ну конечно, "комплексы" :)))))

богиня
#65

любить себя нужно вот и все! и без всяких условий, а то что вы в себе не принимаете будет еще больше усиливаться. Нужно принять и полюбить все так как есть и тогда все быстрее придет в норму, поверьте. Я не рожала и не кормила, но в свое время резко набрала вес и похудела потом на 30 кг, а вся грудь (и не только) в расстяжках, уменьшилась больше, чем на 2 размера и вид со стороны не очень был, на себя в зеркало смотреть не могла, ну а потом, просто надоело нелюбить себя и наплевала на все, ведь это же мое тело и если я его не люблю, то кто полюбит тогда... Ну ладно, посоветую вам из всех масел - виноградное, оно единственное не забивает поры и делает кожу бархатной очень, пользоваться нужно каждый день. И еще, мне помогли энергетические практики, коими я никогда не занималась, советую прочитать даосские практики "белой тигрицы", кажись автор си лай, если что, в поиске найдете, там в общем бред, но есть отличные восстанавливающие упражнения для груди и особая техника их выполнения, которая концентрирует и увеличивает энергию в яичниках и перенаправляет на область груди. Я раньше не верила этому всему, но после 3-х месяцев ежедневных коротких занятий грудь заметно поднялась, наполнилась и растяжки стали раза в 3 менее глубокими (тогда я никакими маслами не мазалась). Так что попробуйте, хуже не будет, а результат превзойдет все ожидания. Успехов Вам, и Любите себя всегда!!!

богиня
#66

сексуальное учение белой тигрицы, это книжка так называется

Гость
#67

блин автор,точь в точь как у меня!!! Помимо чисто эстетического неудовлетворения еще и пренеприятнейшее чувство когда кожа гружи касается ребер,если без лифчика. брррр( тоже коплюд еньги на пластику, уже 100 баксов накопила ))))) Особенно как вспомню себя до родов так плакать хочется, а секс у наз за 3 месяца ребенку всего 1 раз был,не могу себя заставить и все,я сама себя не люблю с такой грудью и не хочу и не могу поверить что муж по настоящему хочет...

нина
#68

[quote="пионерка"]Нина, также и тебе можно сказать: ну и трясись над своей грудью и задницей, если у тебя только одна мысль, чтобы тебя хотели. Не рожай детей, чуть что, делай пластику и т.п. А потом стукнет тебе определенное количество лет и мужики перестанут на тебя смотреть. А ты останешься без детей, вся перелицованная и перекроенная и никому не нужная.[/quote Все лузеры всегда успокаивают себя подобными измышлениями, они почему-то уверены, что красивые женщины, "которых хотят", непременно бездетны и несчастливы в браке))) М непременно же им в старости будет некому подать стакан воды)))И они всегда тупые))) По поводу же перекроенной - мне перекраиватиь пока нечего, все очень красиво, но если будет вдруг - с отвисшими титьками я ходить не буду, успокаивая себя тем, тчо меня любят и такой))) Так что не нужно доводить все до абсурда в крайностях - если пластика, то непременно "вся перекроенная", если "мужики хотят", - то несчастная старость. Короче, иди ты в ЖО. пионерка, у меня как раз все удачно складывается и с личной жизнью, и с сиськами, чего и тебе желаю, хотя у таких дур, как ты. которые наличие одного качества объясняют обязательным отсутствием другого (красота исключает ум, бла-бла-бла), вряд ли все сложится)))

Настюшка
#69

Кормите грудью как можно дольше и она гораздо быстрее вернётся в добеременную форму. На собственном опыте убедилась. Я кормила до 2х лет и процесс лактации прекращался постепенно. Когда кормить совсем бросила, грудь уменьшилась и стала мягкой. К тому же я похудела на 5 кг. Потом, где-то через 4 месяца, потерянные килограммы ко мне вернулись и грудь восстановилась. Подруга тоже кормила почти до 2х лет и у неё потом тоже где-то за пол-года грудь восстановилась. А моя сестра бросила кормить через 1.5 месяца и её грудь повисла как уши спаниэля и уже второй год не меняется. И вообще, на опыте своих знакомых, поняла, что самое главное, это: 1)носить во время кормления лифчик, 2)не бросать кормить до 1,5 лет, 3)не перетягивать грудь для того чтобы прекратить лактацию, 4)в случае похудения, возвращать потерянный вес только после прекращения кормления, т.к.если вернуть вес раньше, то жировая ткань в грудь так и не отложится, 5)делать массаж груди, есть витамины, и есть понемногу смесь грецких орехов и мёда,6)стараться почаще напрягать мышцы груди.

ееееее
#70

нужно думать о себе. реб.вырастет и забьет на вас а вы будете сидеть и плакать что когда-то не позаботились о своей внешности.потерпите и сделайте пластику у меня так-же как и вас грудь не очень.главное не унывай.Знаю многих кто жалеет что не успел подумать о себе

Надия
#71

У моей двоюродной сестренки,такая проблема .И главное она красивая все прям говорят похожа на молодую Бриджид Бордо один в один(это правда)и фигурка точеная и ноги и попка,но грудь!...как будто она троих родила.Это очень большая для неё травма .Мы её всей семьей уговаривали пойти в модели,если бог такой красотой то наделил а она не в какую,говорит буду учиться .Я сначала удивлялась ,но недавно она мне все рассказала,и даже показала.У неё нет парня она говорит что и небудет никогда ,считает что с такой грудью никому не нужна,она страшно комплексует ,денег на операцию нет.Но я лично не понимаю!фотомодель вобще грудь может не показывать,если остальное хорошо,модели разные бывают ,кто для откровенных снимков, а кто платья рекламирут одетый, ну и хорошо подоброный купальник и тд .Такжи и мужчина может полюбить женщину с любой грудью ,в остальномона ведь красивая.Или что так принципиально сиськи что ли ?А если значит женщина на лицо кракодил но грудь у ней роскошная она красавицей завется!!!!По моему это комплексы ,если грудь некрасивая надо другое выделять! Есть конечно дигродаты которые говорят что самое главное грудь,но вот красивая грудь что то не помогла ,келли брук (келли брук даже замуж выйти не может)или памели андерсон сделать звездную карьеру)а вот Шарлиз терон звезда!Так что красивая грудь это не значит что женщина легко выйдет замуж или ,построит карьеру,скорее и наоборот женщина которая везде сует свои идеальные груди в серьез не рассматриваеться.А если насчет пластики то многие выбирают селекон Именно потомучто при обычной подтяжки ,отрезают(уменьшают) собственную грудь понятно что женщина любая лучше согласиться на увелечение чем уменьшение поэтому выберают селикон.

Гость
#72

девочки, тоже кормила 1,7 мес, почти только одной грудью, в итоге обвисла. скажите сильно заметно??

http://i062.radikal.ru/1005/0d/d20525b7bf6f.jpg

Гость
#73

Знаете вот я не замужем еще :( я встречаюсь с парнем. Но секса у нас не было :-( потому что в моей стране это не принято. Да и ему нормально!если он нуждается в сексе то занимается этим с девушками легкого поведения- ну у нас короче такие понятия, и мне и ему хорошо :-( проблема в том что мне не нравится моя грудь :( у меня 2размер но форма некрасивая :( она не висит , но как то некрасиво вперед торчит :( может даже уже чуть больше чем 2размер :(мы с ним разговаривали на счет секса и он как то сказал что любит когда женщина сверху., а я как подумаю что когда выйду замуж за него и мне придется быть иной раз сверху то страшно становится :-( я стесняюсь очень своей груди. Вы не поверите но даже моя родная мать никогда не видела меня голой потому что я комплектую очень :-( помогите. Хочу грудь чтоб не торчала вперед а как бы прижатая к грудной клетке немного была. Ну у меня не совсем торчит но всё равно некрасиво :-( что делать? :-(

Овуляшка
#74

72, конечно заметно. У меня такая же((((

Алиса
#75

72 По-моему вы чекнутая...ЧТО заметно. Я нерожавшая ЗАВИДУЮ вашей груди...Такая она красивая. И форма супер...Не занимайтесь ДУРЬЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

надеюсь объяснила доступно.

Rina
#76

Форма груди не портится от грудного вскармливания. Если грудь висит соском вниз - тубулярная, то это врожденная форма, а не приобретенная.

Размер груди генетически обусловлен, так что мифы, что после родов грудь исчезает, уменьшается прокатывают в беседе с подругами, далекими от медицины.

После родов грудь не уменьшается, а либо увеличивается, либо возвращается к исходному размеру до беременности, а не к размеру на 9 месяце беременности.

Сильный птоз может деформировать форму, но не кардинально, и опять-таки это есть и у нерожавших. А чтоб этого не было не надо до года грудью кормить.

Rina
#77
Гость

Знаете вот я не замужем еще :( я встречаюсь с парнем. Но секса у нас не было :-( потому что в моей стране это не принято. Да и ему нормально!если он нуждается в сексе то занимается этим с девушками легкого поведения- ну у нас короче такие понятия, и мне и ему хорошо :-( проблема в том что мне не нравится моя грудь :( у меня 2размер но форма некрасивая :( она не висит , но как то некрасиво вперед торчит :( может даже уже чуть больше чем 2размер :(мы с ним разговаривали на счет секса и он как то сказал что любит когда женщина сверху., а я как подумаю что когда выйду замуж за него и мне придется быть иной раз сверху то страшно становится :-( я стесняюсь очень своей груди. Вы не поверите но даже моя родная мать никогда не видела меня голой потому что я комплектую очень :-( помогите. Хочу грудь чтоб не торчала вперед а как бы прижатая к грудной клетке немного была. Ну у меня не совсем торчит но всё равно некрасиво :-( что делать? :-(

Может форма тубулярная, но это вариант нормы. А вы побольше информации о том какая это хорошая грудь найдите.

Rina
#78
Гость

девочки, тоже кормила 1,7 мес, почти только одной грудью, в итоге обвисла. скажите сильно заметно?? http://i062.radikal.ru/1005/0d/d20525b7bf6f.jpg

ВСЕ отлично.

Rina
#79
Надия

У моей двоюродной сестренки,такая проблема .И главное она красивая все прям говорят похожа на молодую Бриджид Бордо один в один(это правда)и фигурка точеная и ноги и попка,но грудь!...как будто она троих родила.Это очень большая для неё травма .Мы её всей семьей уговаривали пойти в модели,если бог такой красотой то наделил а она не в какую,говорит буду учиться .Я сначала удивлялась ,но недавно она мне все рассказала,и даже показала.У неё нет парня она говорит что и небудет никогда ,считает что с такой грудью никому не нужна,она страшно комплексует ,денег на операцию нет.Но я лично не понимаю!фотомодель вобще грудь может не показывать,если остальное хорошо,модели разные бывают ,кто для откровенных снимков, а кто платья рекламирут одетый, ну и хорошо подоброный купальник и тд .Такжи и мужчина может полюбить женщину с любой грудью ,в остальномона ведь красивая.Или что так принципиально сиськи что ли ?А если значит женщина на лицо кракодил но грудь у ней роскошная она красавицей завется!!!!По моему это комплексы ,если грудь некрасивая надо другое выделять! Есть конечно дигродаты которые говорят что самое главное грудь,но вот красивая грудь что то не помогла ,келли брук (келли брук даже замуж выйти не может)или памели андерсон сделать звездную карьеру)а вот Шарлиз терон звезда!Так что красивая грудь это не значит что женщина легко выйдет замуж или ,построит карьеру,скорее и наоборот женщина которая везде сует свои идеальные груди в серьез не рассматриваеться.А если насчет пластики то многие выбирают селекон Именно потомучто при обычной подтяжки ,отрезают(уменьшают) собственную грудь понятно что женщина любая лучше согласиться на увелечение чем уменьшение поэтому выберают селикон.

У Шерлиз Терон как раз и есть красивая грудь, а у Памелы Андерсон резина со швами.

Красоту нужно понимать правильно.

Rina
#80
Автор

Черепашка, пусть комплексы и в голове, но грудь она снаружи висит, и ее видно. Комплексы на пустом месте - да, плохо. Но когда очевидно, что с внешностью проблемы - то комплексы вполне оправдываны, на мой взгляд. Тупо идти и первый размер на третий увеличивать. А делать подтяжку - совсем другое дело. Я как то видела в душевой в бассейне такую грудь, что хочется деньгами помочь на операцию, честное слово - висят длинные ссохшиеся кожаные мешочки на теле молодой красивой девушки. и что, она не должна комплексовать и должна считать свою грудь невероятно красивой? С сексом раньше все было в порядке, когда грудь была хорошая.

Девушки, если и делать подтяжку, но делать её можно в онкологии отделение маммологии, потому что именно там знают как правильно, чтоб не повредить.

Гость
#81

Да ужас, слушай! Мы с такой проблемой не живем практически. Разве это жизнь?

Надия
#82

Я бы могла полюбить мужчину с малиньким пенисом если у него все остальное как надо.

А почему мужчина не может принять женщину с недостатками?

жизнь вообще отстой....почему у меня нет спонсора((

Татьяна
#83
Гость

Я одно могу сказать - мужики прекрасно знают, что в некоторых случаях говорить женщине правду нельзя! Их может ужасать ваша вислая грудь, вылезший целлюлит и растянутая писька, перекошенная из-за наложенных на нее швов. Но они будут говорить "все нормально, не парься", потому что прекрасно понимают, что в противном случае секса с женой у них не будет уже никакого. А жены на форумах пишут "да, растянулось, повисло, некрасиво, но моему мужу нравится". Конечно, а что еще он вам скажет, если не дурак?

Автор

Позади беременность и роды. Кормлю ребенка грудью. Похудела очень сильно.В связи с этим, грудь теряет форму. Уже сейчас, когда я еще не перестала кормить, она уменьшилась и стала как-бы полупустой. Чувствую, что дальше будет только хуже - уже не наливается, когда приходит молоко, так что до ушек спаниеля мне явно очень недалеко. Качество секса очень страдает, т.к. я стесняюсь. Казалось бы, некрасивая грудь появилась в результате моего и мужа осознанного решения, но комлексы не замедлили появиться. Муж возмущается - говорит - это твоя грудь, ты ее не снимешь, так что не комплексуй. А я не могу((( Есть планы сделать подтяжку, но это будет возможно только после второго ребенка, т.е. не раньше, чем через 3 года. И все это время мне надо будет жить с тем, что есть. А как? Я уже не могу заставить себя быть сверху, не могу встать и пойти, если я голая, секса в душе нет... в общем, развился комплекс недетский. Люди, у кого такие же проблемы - расскажите, а как вы живете? Забили на то ,что выглядите не так и нормально занимаетесь сексом? Или нет?

Татьяна
#84

у меня очень некрасивая грудь.безумно стесняюсь.на ней растяжки не очень заметные. даже с парнем познакомилась.я ему нравлюсь и он мне безумно.но я очень боюсь заняться с ним сексом.познакомились мы по смс.он сидит.он такой симпатичный.предложил приехать к нему расписаться и т.д. я бы очень хотела заняться с ним сексом.но моя грудь((.ужасна.мне 27, а она на все 50.да и с другими не могу.1.5 года не было секса.хочу, но с таким данными мне одна дорога.на пенсию((((как справиться с этим комплексом я не знаю.он мне жить мешает.

Лена
#85

ДА ЧТО ВЫ ПОМЕШАЛИСЬ НА СВОЕЙ ГРУДИ! НЕ КОМПЛЕКСУЙТЕ НЕ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ. И ПОАККУРАТНЕЕ С ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИЕЙ. МОЯ ЗНАКОМАЯ ОЧЕНЬ КОМПЛЕКСОВАЛА ЧТО У НЕЕ ПРАВАЯ ГРУДЬ 3,А ЛЕВАЯ 2 РАЗМЕРА.СДЕЛАЛА ПОДТЯЖКУ И НЕУДАЧНО - ГРУДИ СТАЛИ РАЗНЫЕ ПО ФОРМЕ, А СПУСТЯ 6 МЕС. ПРАВАЯ СНОВА УВЕЛИЧИЛАСЬ. ТЕПЕРЬ ОНА ВООБЩЕ В ПАНИКЕ.

Диана
#86
Гость

девочки, тоже кормила 1,7 мес, почти только одной грудью, в итоге обвисла. скажите сильно заметно?? http://i062.radikal.ru/1005/0d/d20525b7bf6f.jpg

У Вас очень хорошая! Было бы у меня так

МММ
#87

Девочка наверное хотела совета, как подтянуть, как форму подкоректировать масочками, массажами, а вы *** какую-то строчите........Милая Автор, не растрачивайте время на чтение *** ответов, лучше поищите в нете комплексы для улучшения состояния своего бюста,и совершенствуйтесь!!!!!!!! УДАЧИ ВАМ!!!

гостья
#88

72, красивая грудь!

Тролль
#89

Не парься:)

Милана
#90

да у мужиков инстинкты, они любят тело красивое. но б*я мы не в мире животных!!!

я родила,вобщем отношений с отцом ребенка не вышло. Ухажеров просто куча была (24 года, имею, ой не люблю это слово, но скажу, гламурную внешность: загар, длинные черные волосы, симпатичная), но за 3.5 года так не с кем серьёзно не встречалась, так свидания. конечно, секса никакого!!! Грудь из хорошей крепкой стала растянутой 1.5 размера! даже не 2, в пуш-апе всё просто шикарно, без-.... и при этом беда случилась во время беременности, грудь стала такой и соски увеличились... Я ревела 3.5 года почти каждый день. Потом познакомилась с будущим (теперь уже) мужем, мужчина мечта, ухаживал, то сё... ну и не девочка всё ж уже до свадьбы не давать (да и в наше время это и глупо, жениться не поняв каков человек в постели (а потом измены ага)), дело до секса дошло...я думала, что он больше и не позвонит!!! в итоге всё гуд. Он сказала, что всё хорошо (стал бы жениться на той, на кого не стоит???) и что в сексе главное, что б девушка бревном не была.

А те девицы, что тут пишут, что ой ужас идите и сделайте пластику, дуры ноют, это ж так легко и бла-бла... ну ну!!!!я от всего сердца желаю вам не только отвисших сисек после родов, но и кобылий вес!!!! а то вас послушать, в таких вещах женщина САМА виновата!!! ага, давайте лабуду заливайте после родов или лет этак после 35, королевишны

Гость
#91

На самом деле время быстро идет, муж же понимает все. Три года это не так много, вам реально любой врач скажет, что лучше подождать. Я делала в том году у Мустафаева Эльдара Рашидовича, помню консультацию как сейчас и обсуждение всех этих деталей. Конечно, многие и до делают или в перерыве, да и не у всех грудь портится во время Б и ГВ. Так что если вы уверены, что за три года точно родите, то потерпите уж, тем более грудь опять нальется во время беременности))) а уже потом сделаете разу и на всю жизнь. И денег можно подкопить как раз. А пока блистайте другими частями тела) единственный еще совет по этой теме на своем опыте – не тратьте деньги на кремы и инъекции, если кожа отвисла, это уже не поможет)

Арина
#92

я могу сказать, что у кого то вообще ничего не меняется, а у кого то небольшое даже кормление, как было у меня, поменяло грудь. и мне она сейчас тоже не очень нравится. но муж хвалит, говорит все красиво. и я нахожу плюсы. мое тело выносило ребенка. если вдруг нужно будет маммопластика, в этом нет ничего такого. просто каждый выбирает для себя. хороший хирург по маммопластике Максимильян Абозин. Если сомнения или непринятие имплантов лучше не делать ну или подтяжку. это все решать только женщине. я для себя решила, что пока не хочу. но докторов читала и смотрела

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: