Гость
Статьи
Очистить организм …

Очистить организм после переедания

Пришла мысль пропить несколько дней активированный уголь. За праздники набрала 2 кг, надо их схудеть :) Вчера на ночь выпила 5 штук угольков (1 штука на 10 кг веса), утром результат порадовал. Кто знает, сколько дней подряд можно пить активированный уголь и бывают ли от него негативные последствия?

Уголек
42 ответа
Последний — Перейти
#1

автор, активированный уголь вытягивает и полезные вещества из организма.

И вообще, все это грозит запором.

Лучше устройте разгрузочный день.

Гость
#2

пить можно неделю, потом надо делать перерыв! обязательно! кроме того, активированный уголь вымывает из организма кальций, поэтому неплохо бы поддержать себя каким-нить комплексом витаминов с увеличенной дозой кальция!

Last Virgin
#3

Автор, посидите на кефире, если нет проблем с желудком

Я так за 1 и 2 января привела себя в норму. тоже переела. И примите сенаде или фитолакс, если проблемы с кишечником.

#4

Автор, пресловутые два килограмма - это не прибавление к весу, а еда, которая еще не прошла полный цикл переваривания и, так сказать, еще не покинула организм... )

Меня умиляет, как некоторые съедают три килограмма салатов, сразу встают на весы и вопят всем по телефону - "я поправилась!, Хелп!". В туалет сначала зайдите, должно помочь.

Гость
#5
Жесть

... и вообще, вам не стыдно столько жрать? Вы же женщина.

Ыыы )) Это новогодняя традиция - нажраца (на этот раз и едой) до реанимации, а потом пить Мезим или как там его.

Александра
#6
Жесть

... и вообще, вам не стыдно столько жрать? Вы же женщина.

убило ))))))))))))

#7

первый раз слышу чтоб т угля худели,это ж сорбент.не более того

Вероника
#8

Кефир и зеленые яблоки в помощь. А уголь помогает при диареи и при отравлении пьют.

#9

вот где новогодние обжоры тусуются, поймались:)

колитесь, кто и скока набрал и скинул, если кому-то это удалось?!

Я незнаю
#10

10, я много наелась. Курица из духовки, котлеты (штук 10), картошка-толченка (3 больших порции), голубцы (8 шт.), сладости - торты, конфеты, пирожные, салаты - оливье, под шубой, с сухариками.... Напитки - компоты с яблоками, соки, соки наутральыне... Буээээ И выпивка.

Плохо мне теперь. Тяжетсь в животе. Меня тошнит. У меня угнетенное состояние.

Гость
#11

не хило вы кушаете...курица...котлеты...голубцы...и прочее.Ещё бы не тошнило

Гость
#12
Жесть

... и вообще, вам не стыдно столько жрать? Вы же женщина.

Ни капельки не стыдно! Пойду поем.

Ореховая Соня
#13

Та же проблема. + 3 кг. Салаты, горячее на НГ, два торта, картофельные блины на первое, плов на второе. И сегодня еще зачем-то картошки фри нажралась... Кефир пока не могу - полный холодильник салатов надо доесть. Хорошо мартини допила и вино, но еще бутылка балейс и шампанское одно осталось...

Танчик
#14

Тоже объедалась-надо браться за ум,а то в джинсы не залезу после этих праздников.В селедке под шубой вообще сытости не знаю,у меня такое только с окрошкой летом бывает,а кто еще не может понять наелся или нет и какие блюда вызывают такое чувство?

Эльза
#15

Мне не стыдно есть. Мне весело и приятно есть. Пища съеденная без ощущения вины не навредит. Лучше клизмы и разгрузочного дня ничего не знаю.

Звезда микрараёна
#16

11, жжош!

#17

поела лишнего - два пальца в рот и нет проблем ))

Солнца луч
#18

А я вот не поправилась, зато от обжорства и очень жирных блюд (все с майонезом) у меня началось что-то вроде аллергии: чихаю и сопли ручьем текут. ((( Простудиться не могла, т.к. все праздничные дни провела дома. Теперь сижу и жду, когда это закончится. :-(

Жужа
#19

Я как наркоман: говорю себе, что все это последняя доза оливье и надо завязывать, а потом опять бреду к холодильнику. Не могу оторваться от солянки со свининой, она такая вкусная, кисленькая, свининка там протушилась хорошо. Пойду доем. Вчера купила гастал, панзинорм и кефир. Гастал помогает хорошо от изжоги. Кефир стоит, что-то мне его не хочется.

вв
#20

обжоры

#21

просто не кушайте, разгрузитесь. фрукты+овощи.

Бжи-ик
#22

Танчик

Человеческий желудок размером со стакан - это как мать природа наказала.Но покушать то везде любят, не только В России, особенно этот великий "праздник живота" Новый год. Все так и пихают в себя все, что можно, хотя давно наелись. Следствием становится увелечение размера желудка. И уже, когда в следующий раз вы будете есть, вам понадобится большая порция для достижения чувства сытости т.к мы становимся сытыми, когда желудок полность заполняется.

Мой совет начать кушать меньше, конечно вам будет хотеться еще надо с этим чувством бороться, пока желудок не уменьшится. А еще полезно съесть порцию и подождать пару минут, возможно, сигнал, что организм сыт, еще не дошел до мозга.

...
#23

вот боюсь желудок сильно себе растянула за праздники, теперь постоянное чувство голода, с которым очень сложно бороться...подскажите сколько по времени будет сужаться желудок?

stafi
#24

Скотч всем на рот - обжоры!!!

Юляша
#25

Ну и что....ну объелись,бывает.Главное,чтобы в привычку не вошло.Самое вредное-иметь свободное время и быть при этом дома.Вот бесцельно и бегаешь к холодильнику( по себе знаю).

Я
#26

Касторку с коньяком попробуй) пронесет так что мало не покажется))

Юляша
#27

лучший способ похудеть-хороший секс.Тонизирует.Работа мышц опять же и жрать просто некогда:-)

Я
#28
Юляша

лучший способ похудеть-хороший секс.Тонизирует.Работа мышц опять же и жрать просто некогда:-)

А если девушка в постели как доска?)

Полька
#29
Вероника

Кефир и зеленые яблоки в помощь. А уголь помогает при диареи и при отравлении пьют.

ооо!реально помогает!спасибо!

Карина
#30

Тоже корю себя з всё съеденное.... Теперь вот на диете сижу!!!фрукты,овощи,ничего сладкого,жирного,без хлеба.... Мой козырь:быстро набираю,но и быстро теряю.Так что надеюсь,что через месяц минус 5-7 кг скину.

Викуся
#31

Угля много нельзя. Правильно Вам здесь написали, что он и полезные вещества выводит. Лучше всего разгрузочный день сделать. Или же я себе иногда таблетку мезима позволяю, если переем, с ним еда переваривается и усваивается быстрее.

Алёнчик
#32

Я мезимом забрасываюсь, если переем))

Android
#33

Мизим реально помагает

Lilit
#34

Ггг)) Как в рекламе: мезим, чтоб больше скушать можно было)))))))))))

Ира
#35

В принципе ферментные препараты действиетельно неплохие в таких случаях. Я и сама мезим пару раз пила

Вика
#36

Если вы хотите действительно сбросить лишний вес, а
не просто упускать время на ерунду(сама обожглась пару раз!). Смотрела программу с
МАЛЫШЕВОЙ, так она советовала на самом деле рабочий способ, как избавиться в короткие сроки от лишних КГ. Причем все естественно, натурально и очень вкусно! Я скинула 8кг за 2 недели, одна подруга 5кг за неделю, а третья 7 за 2 недели. Все оказалось очень легко. До этого очень долго не могла от лишних КГ.
Нашла информацию тут на блоге: goo.gl/OowX71
Перейдите с блога на сайт заказа, сами посмотрите видео, где МАЛЫШЕВА рассказывает, об этом способе.
Девочки. удачи вам! Чуть что пишите мне на почту, мало ли будут вопросы izolyshkaz@gmail.com

Настена
#37

Сейчас праздники грядут, я Мотилаком запасаюсь.Во-первых, избавляет от изжоги и тяжести. Во-вторых, помогает при переедании, способствуя быстрому перевариванию еды. А это как раз помогает не откладываться лишним килограммам (быстро переварилось, ничего не отложилось :)), особенно когда стол ломится от вкуснейшей еды и невозможно удержаться от того, чтобы не съесть все :)))))
А так, разгрузочные дни устраивать надо не только после праздников, но и вообще где-то раз в 2 недели, чтобы очистить организм от всякой скапливающейся гадости. Я обычно просто сутки пью одну воду.

LenkaSim
#38

Если случается переедать, то нужно подобрать что-то для желудка, чтоб не мучится (ну и чтоб где не нужно - ничего не отложилось). Я в такие дни принимаю тоже мотилак, от последствий переедания спасает (таких например как изжога и вздутие). Но за питанием все же стоит следить внимательнее.

Альфия
#39
LenkaSim

Если случается переедать, то нужно подобрать что-то для желудка, чтоб не мучится (ну и чтоб где не нужно - ничего не отложилось). Я в такие дни принимаю тоже мотилак, от последствий переедания спасает (таких например как изжога и вздутие). Но за питанием все же стоит следить внимательнее.

Не слышала о таком препарате, спасибо за совет. У меня тоже на случай обжорства есть своя палочка-вырачалочка. Не скажу, что регулярно переедаю. Но реально бывает так, что на работе не до покушать, ну а вечером наверстываешь. Вот и получается на ночь изжога, тошнота и тяжесть в желудке. Я в таком случае сразу мотилиум принимаю, не дожидаясь когда пройдет. Он мне просто здорово помогает.

Гость
#40
Olisko

поела лишнего - два пальца в рот и нет проблем ))

это точно!!!)

Елена
#41

Хотелось бы поделиться с вами своим знакомством с таблетками Мотилак. Это произошло совершенно случайно, когда ехали в гости к подруге. Путь был не близкий, аж 14 часов в пути. Через некоторое время в дороге меня стало ужасно укачивать, тошнило. Побежала к проводникам, а у них даже элементарной аптечки не оказалось. Я решила, что нужно будет бежать на ближайшей станции в аптеку, хорошо, что остановка была не так далеко и аптека кстати тоже. Выпила, как мне и посоветовали 2 таблетки и через 20 минут почувствовала облегчение. Теперь в дороге они у меня всегда с собой, на случай повторных ситуаций.

Вики
#42

Киви с кожурой на ночь, отлично чистит:)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: