Гость
Статьи
нуждаюсь в поддержке

нуждаюсь в поддержке

приветик! девушки с понедельника стала придерживаться диеты, весна ведь, но очень тяжело одной, даже обсудить не с кем, тети все на работе сидят и лопают булочки с вареньем, очень хотелось бы найти …

184 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Кузькина мать
#151
Жесть

Кузькина мать

ЖестьКузькина мать К.... мат-перемат такой стоял --хоть топор вешай. Не было мата, Кузь, все культурно было. Я ж с начала сидела. Когда пошли фоты, такие комменты начались -- ушами глаза закрывала))

Не, я видела, когда ты ушла. Потом все культурно было, иначе бы я приструнила. Не люблю я мат, ***.

))))))))))) Вот редиска! не было тя там!! я видела:)

Киса
#152

эта какая уже по счету засранная ветка обсуждением фоток?)))

Кузькина мать
#153
Киса

эта какая уже по счету засранная ветка обсуждением фоток?)))

ты лучше спроси. какая не засранная. Разве что про кривые ноги.

Киса
#154

153: зря упомянула)))))))))))))) можешь и на ней галочку поставить)

#155
Кузькина мать

ЖестьКузькина мать

ЖестьКузькина мать К.... мат-перемат такой стоял --хоть топор вешай. Не было мата, Кузь, все культурно было. Я ж с начала сидела. Когда пошли фоты, такие комменты начались -- ушами глаза закрывала))

Не, я видела, когда ты ушла. Потом все культурно было, иначе бы я приструнила. Не люблю я мат, ***.))))))))))) Вот редиска! не было тя там!! я видела:)

Я там была, дорогая, как грится "мысленно с вами". ) Я читала, не хотела просто вспугнуть такой редкий момент, когда выкладывали фотографии одна за другой. Это как с зябликами в дикой природе или с мужчиной - главное, не вспугнуть. )

Кузькина мать
#156
Киса

153: зря упомянула)))))))))))))) можешь и на ней галочку поставить)

Шо серьезно? Фигасе..

Киса
#157
Кузькина мать

Шо серьезно? Фигасе..

не ну не прям шяззз..но чую скорА)

#158
Киса

эта какая уже по счету засранная ветка обсуждением фоток?)))

Киса, не люблю я такую лексику, все же отмечу, что процесс дефекации способствует устранению шлаков. Понимаешь?

Кузькина мать
#159
Жесть

Кузькина мать

ЖестьКузькина мать ЖестьКузькина мать К.... мат-перемат такой стоял --хоть топор вешай. Не было мата, Кузь, все культурно было. Я ж с начала сидела. Когда пошли фоты, такие комменты начались -- ушами глаза закрывала)) Не, я видела, когда ты ушла. Потом все культурно было, иначе бы я приструнила. Не люблю я мат, ***.))))))))))) Вот редиска! не было тя там!! я видела:)

Я там была, дорогая, как грится "мысленно с вами". ) Я читала, не хотела просто вспугнуть такой редкий момент, когда выкладывали фотографии одна за другой. Это как с зябликами в дикой природе или с мужчиной - главное, не вспугнуть. )

)) А я не удержалась. Побежала с шариками и транспорантами))

#160
Кузькина мать

.... не хотела просто вспугнуть такой редкий момент, когда выкладывали фотографии одна за другой. Это как с зябликами в дикой природе или с мужчиной - главное, не вспугнуть. )

)) А я не удержалась. Побежала с шариками и транспорантами))

Да... Впрочем, ничего интересного не было. Я на Рупа хотела посмотреть, но, кажись там фотография не настоящая его была.

Кузькина мать
#161
Жесть

Киса

эта какая уже по счету засранная ветка обсуждением фоток?)))

Киса, не люблю я такую лексику, все же отмечу, что процесс дефекации способствует устранению шлаков. Понимаешь?

Ой Жесть нанада..... пару страниц назад мы уже все выяснили про акты дефекации и их влияние на современное общество...

Кузькина мать
#162
Жесть

Кузькина мать

.... не хотела просто вспугнуть такой редкий момент, когда выкладывали фотографии одна за другой. Это как с зябликами в дикой природе или с мужчиной - главное, не вспугнуть. ) )) А я не удержалась. Побежала с шариками и транспорантами))

Да... Впрочем, ничего интересного не было. Я на Рупа хотела посмотреть, но, кажись там фотография не настоящая его была.

Кроме Стасика, фсе фотки поддельные, к огромному разочарованию местных граждан.

Кузькина мать
#163
Кузькина мать

Жесть

Киса эта какая уже по счету засранная ветка обсуждением фоток?))) Киса, не люблю я такую лексику, все же отмечу, что процесс дефекации способствует устранению шлаков. Понимаешь?

Ой Жесть нанада..... пару страниц назад мы уже все выяснили про акты дефекации и их влияние на современное общество...

ненада

#164
Кузькина мать

Ой Жесть нанада..... пару страниц назад мы уже все выяснили про акты дефекации и их влияние на современное общество...

Хорошо

Кузькина мать
#165

Ой а ты читала ветку хде описывали Рупрехта? Блин, даже не помню название... Я плакала, утирая скупые сопли...

Кузькина мать
#166

Вот склероз...

#167
Кузькина мать

Ой а ты читала ветку хде описывали Рупрехта? Блин, даже не помню название... Я плакала, утирая скупые сопли...

))) Говорят, кросаветц.

Гость
#168
Кузькина мать

Ой а ты читала ветку хде описывали Рупрехта? Блин, даже не помню название... Я плакала, утирая скупые сопли...

Ветка Николай Второй)))

#169
Гость

Ветка Николай Второй)))

Да, дык там все фотки и выложили, уж не знаю, настоящие ли, нет...

Кузькина мать
#170
Жесть

Кузькина мать

Ой а ты читала ветку хде описывали Рупрехта? Блин, даже не помню название... Я плакала, утирая скупые сопли...

))) Говорят, кросаветц.

ты читала, да? Я б на месте Рупа скопировала и перчитывала каждый день..

Кузькина мать
#171
Гость

Кузькина мать

Ой а ты читала ветку хде описывали Рупрехта? Блин, даже не помню название... Я плакала, утирая скупые сопли...

Ветка Николай Второй)))

В Как Жесть говорит : Славно повеселились:)))))))))

Гость
#172
Жесть

Да, дык там все фотки и выложили, уж не знаю, настоящие ли, нет...

Показать фотку якобы Рупрехта?

#173
Кузькина мать

....

Ветка Николай Второй)))В Как Жесть говорит : Славно повеселились:)))))))))

))) Да, хорошо бы тогда посидели. )

Кузькина мать
#174

172 а ты припрятала на всякий случай, да?)))

#175

бы=мы

жи-ши пиши через "и".

Кузькина мать
#176
Жесть

Кузькина мать

.... Ветка Николай Второй)))В Как Жесть говорит : Славно повеселились:)))))))))

))) Да, хорошо бы тогда посидели. )

в близлежащих кустах крыжовника)))

Гость
#177
Кузькина мать

172 а ты припрятала на всякий случай, да?)))

http://s002.radikal.ru/i200/1003/19/ff703b0520e2.jpg

#178
Кузькина мать

172 а ты припрятала на всякий случай, да?)))

Я принт на футболку сделала, с надписью "Он мой!"

Кузькина мать
#179

Лан деушки.. Пойду я. Детское время закончилось.. терь начинается взрослое!!))) Всем споки!!!

#180
Кузькина мать

Лан деушки.. Пойду я. Детское время закончилось.. терь начинается взрослое!!))) Всем споки!!!

Покааа

#181

марьванна
#182
Шапка

Масяня

рост 165 вес 67 кг, сколько получится, желательно эти 7 кг)))

Ого,коровна.

ты такая хабалка,просто ужас,

и про кривые ноги скажешь человеку и всё увеличишь.

представляю тебя...

Гость
#183
Шапка

Масяня

но не дай бог встретить меня твоему мужчине.и на тебя у него больше не встанет!!!

=0

на нее и так не стоит, иначе не торчала бы всю жизнь на форуме)

Гость
#184

http://store.ovi.com/content/29781

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема