Гость
Статьи
Прокомментируйте …

Прокомментируйте фигуру

http://s50.radikal.ru/i130/1004/fb/5e4bff0a2202.png
Прокомментируйте, пожалуйста. Критика не в грубой форме приветствуется. Для этого в принципе и выкладываю фото:))) Интересует мнение со стороны, какие у меня на ваш взгляд проблемные зоны?
Параметры:
рост 178
вес 60
грудь 88\75(под грудью)
талия 70
бедра 91

Какой тип фигуры на ваш взгляд? Какую одежду подбирать и какую стараться избегать? У меня широкая не очень женственная кость, талию заточить не получается... Очень достали мои бедра, в облигающих кофточках выглядят крупными. Прям-таки бампер :D И дададада, самый важный вопрос, как накачать более округлую форму попы?:)))))

Ольга
86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фиура совсем неплохая, пропорциональная. Но ноги - ужас сплошной, колесо настоящее. Ходить только в брюках. Без обид - сами фотку выставили.

Гость
#2

мне нравится, длинные ноги, ну форма такая, не страшно,это еще не колесом, у меня подруга почти с такими ногами работает моделью и довольно успешной.. так что я бы носила вообще все что нравится

мариша
#3

Лицо некрасивое)

Гость
#4

нормальная фигура.нужно визуально талию удлинять

Алиса в стране Вумена
#5

Нифига ноги не кривые, нормальные. И вообще все путем. Попа нарастет после родов.

#6

автор. все у вас нормально. на счет кривых ног не слушайте, они еще кривые не видели. но вот белые трусики и черный лифчик - непростительно!

Гость
#7

Да прекратите,хорошие ножки!

Мурчащая под луной
#8

Животик небольшой,надо бы убрать.

#9

8. где вы там животик нашли?!!

Гость
#10

Что можно сделать?Ничего!Живите с такой.Фигура,как фигура.

Гость
#11

Спереди - все хорошо,непонимаю Автор,где вы там крупные бедра нашли.Всё у вас путем.

А вот сбоку,мне показалось,что верх немного тяжеловат.Или это из-за отсутствие округлых очертаний в районе попы.Или фотка плохая.

И талия у вас есть,просто она высокая,а не низкая.

111
#12

интересно, кто вам столько комплексов внушил? Не лучшая ли подружка? )

у вас нет проблемных зон))))

мне фигура ваша понравилась.

Гость
#13

Не поняла а почему вы считаете что у вас нет талии?и что такое талия вообще?никогда не понимала

Кира
#14

Фигура норм :) Но все же фитнес вам в помощь! Только не на месяц не на два, а постоянно, как образ жизни. Не меньше 3 раз в неделю. Причем фитнес разнообразный: и степ, и иога, и пилатес, и растяжки, и силовые комплексы. Где-то через 8-10 месяцев вы себя не узнаете, появится пресс, укрепятся мышцы спины, бедра и попа! :)

мое имя
#15

ножки хорошие, фигурка тоже вполне

для идеала можно подкачать попу и животик ,регулярный фитнес и будет вообще супер

мое имя
#16

действительно уделите особое внимание попе,инструкьтор подскажет Вам спец упражнения или поищите в инете

попка
#17

автору нечем заняться! решила себя пощелкать через зеркало ))) и выставить на обозрене свою фигуру.м-да..))

с фигурой все нормально, а вот с подборкой белья проблемы: белые трусы черный лифчик, . поражают меня милые дамы , когда так одевают белье))). уж для фото могла бы и переодеться в нормальный комплект или хотя бы купальник)

ноги нормальные........

грудь тоже вроде ничего.....

животик небольшой есть, но покачав прессссссс , не злоупотребляя тренировкой,можно дело исправить))))

надеюсь, вам с личиком тоже повезло)))????)))

и все равно, у меня фигурка круче.....))))..хотя гредь меньше в два раза)))...но я довольна......))))

#18
Кира

Фигура норм :) Но все же фитнес вам в помощь! Только не на месяц не на два, а постоянно, как образ жизни. Не меньше 3 раз в неделю. Причем фитнес разнообразный: и степ, и иога, и пилатес, и растяжки, и силовые комплексы. Где-то через 8-10 месяцев вы себя не узнаете, появится пресс, укрепятся мышцы спины, бедра и попа! :)

подписываюсь. фигура у вас хорошая, ноги тож нормальные, голову ребенку не забивать. только, уважаемая автор, вот как себе советую идите в зал! пусть спорт станет вашей жизнью, с вашими исходными данными вы через полгода будете круче всех!! говорю, так потому что сама занимаюсь много лет и знаю, какие чудеса делает спорт! вам грех не довести свое тело до идеала! удачи!

Гость
#19

тема о загорелой блондинке http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/3959719/ важно ваше мнение

Гость
#20

ой да нафик этот прэсс нужен

хохот
#21

1. ноги - приседания из шейпинга, отдельно качать икры.

2. пресс - качать обяз.

3. попа - качать упр-ниями из шейпинга.

4. талию тоже можно усовершенствовать.

5. но если лениться и отнекиваться заранее, то бес толку.

Дорогу осилит идущий.

Мари
#22

где "широкая кость"?- или это вы пошутили? Хорошая фигура, хотя походы на фитнес действительно не помешали бы

Еще одна
#23

Неплохая фигура, попец не мешало бы подкачать))

хохот
#24
попка

автору нечем заняться! решила себя пощелкать через зеркало ))) и выставить на обозрене свою фигуру.м-да..))

с фигурой все нормально, а вот с подборкой белья проблемы: белые трусы черный лифчик, . поражают меня милые дамы , когда так одевают белье))). уж для фото могла бы и переодеться в нормальный комплект или хотя бы купальник)



ноги нормальные........

грудь тоже вроде ничего.....

животик небольшой есть, но покачав прессссссс , не злоупотребляя тренировкой,можно дело исправить))))



надеюсь, вам с личиком тоже повезло)))????)))



и все равно, у меня фигурка круче.....))))..хотя гредь меньше в два раза)))...но я довольна......))))

чё языком трепать, пощёлкайся перед зеркалом в правильном белье, выстави фото, тебе же тоже делать нечего.

девочка!!!
#25

ноги не красивые и задницы вообще нет, надо занимается в спортзале, и ещё талию подкачать, а то у вас в будущем будет толстая талия и худые ноги (это отстой) без обид ладно.....

Гость вечный
#26

Автор, фигура нормальная, ноги малось кривоваты, но не особо, сойдут, а вот про белье вам выше верно сказали. Смотрится стремно до невозможности. Для фотки, которую выставлять на всеобщее обозрение собирались, можно было и получше надеть.

Социолог
#27

Бедер нет, ягодиц тоже, короче мечта педофила.

Гость
#28
Гость

Фиура совсем неплохая, пропорциональная. Но ноги - ужас сплошной, колесо настоящее. Ходить только в брюках. Без обид - сами фотку выставили.

какое колесо? совсем что ли? отличные ноги. И вообще фигурка хорошая.

Мурчащая под луной
#29
Хвостатая Машка

8. где вы там животик нашли?!!

На фото боком.Посмотрите.

#30
Ольга

Очень достали мои бедра, в облигающих кофточках выглядят крупными. Прям-таки бампер

Вы за грудь переживаете или за бедра? Вроде, и то, и то не гигантское.

Милая
#31

Автор, хорошая фигура, только вот с попой надо поработать. Лучше всего - приседания и выпады. Сначала - просто, потом с бодибаром или гантелями.

кира
#32

да нормальная фигура ,автор!!! вполне на уровне!!!! вы очень стройная,высокая-это ваш большой плюс! теперь о минусах-ноги кривоваты,но не так сильно,чтобы комплексовать,зато длинные,этим не многие могут похвстаться,опять же вашу кривизну можно фитнессом исправить! живот и попу качать обязательно! Вам вообще фитнесс показан,тут все верно написали...ну и грудь,плечи,руки покачать не мешало бы,поверьте- будете выглядеть как конфетка!!!

#33

Всё на месте.

Попу подкачать и вообще супер будет :)

Ольга
#34

Ох, не ожидала. Спасибо за комментарии. Про белье и про ноги посмеялась:)))))) если честно, я думала ноги у меня единственная норм часть тела. Насчет спорта поддерживаю - как только куплю кроссовки, займусь бегом.

Откуда комплексы не знаю, просто я за год сильно похудела, но в зеркале разницы почти не вижу, кто сильно худел поймут :)) Когда была жирнее, все время скрывалась под балахонами и футболками без талии (унисекс), поэтому не знаю, мою фигуру толком никто не видел и похвалить особо не кому :Р

Насчет бедер, они действительно широкие, когда я что-то одену приталенное, низ живота и бедра сразу становятся как мячик, приходится длинные кофты носить:/

Малява
#35

не поняла тех злобных бабищ, которые привязались к ногам!

ноги можно сказать идеальны

Гость
#36

извините, но Вам уход в зоне бикини нужен

Злая
#37

верх не понравился совершенно, т.к. грудь маленькая и талия не очень сильно выделяется

дальше не буду

в общем, не понравилось

Гость
#40
Ольга

Ох, не ожидала. Спасибо за комментарии. Про белье и про ноги посмеялась:)))))) если честно, я думала ноги у меня единственная норм часть тела. Насчет спорта поддерживаю - как только куплю кроссовки, займусь бегом. Откуда комплексы не знаю, просто я за год сильно похудела, но в зеркале разницы почти не вижу, кто сильно худел поймут :)) Когда была жирнее, все время скрывалась под балахонами и футболками без талии (унисекс), поэтому не знаю, мою фигуру толком никто не видел и похвалить особо не кому :Р Насчет бедер, они действительно широкие, когда я что-то одену приталенное, низ живота и бедра сразу становятся как мячик, приходится длинные кофты носить:/

Ну что ж вы на себя балахоны цепляете? :) Вам очень хорошо будет в футболках, кофтах приталенного силуета,не в облипку,а по фигуре.Брюки и джинси покупайте со средней талией,так выиграшней будет смотрется талия.У вас всё супер!

Гость
#41

средней талией - средней посадкой ;)

Мои мысли мои скакуны )

Ольга
#42
Подруга

а на сколько похудела?

на 14 кг, с боков по 10 см ушло

Гость
#43

Автор, хотите узнать правду о своей фигуре? Выставите эту тему, но с другим текстом, типа - у меня прекрасная фигура, мне все завидуют - и тогда получите более-менее объективные отклики.

Мне фигура не очень понравилась. Но уж ноги действительно некрасивые, нестройные, кривоватые, колени жуткие. Может, и не круглое колесо, как здесь писали, но овал уж точно.

Попробуйте выставить фотки с другим текстом в новой теме. Или побоитесь?

#44

Ужас. Где талия, где грация? Изгиб? нет ничего грациозного и сексуального.

А вид сбоку меня расстроил, даже улыбка с лица пропала.

#45

Плоская фигура...ужас. Занимайтесь сексом, делайте хотя бы гимнастику по утрам. Крутите обруч.

Ольга
#46

╧44 как же я с тобой согласна

я
#47

Такие комменты есть смешные=))) Автор, у вас все нормально,неидеально,но в норме. Правильный сосет дали,фитнесс поможет усовершенствоваться.Единственное,что я бы отметила,маленькая попа,которую можно накачать,нарастить чтоли. Так чтокомплексы все вон.А зал ,я думаю никому не помешает.

Гость
#48
Красотко

Ужас. Где талия, где грация? Изгиб? нет ничего грациозного и сексуального. А вид сбоку меня расстроил, даже улыбка с лица пропала.

Хе-хе,изгиб приобрести несложно,аппетитные очертания попы также,а вот вам "красотко" дополнительного серого вещества никогда не купить и не нарастить

#49
Гость

Хе-хе,изгиб приобрести несложно,аппетитные очертания попы также,а вот вам "красотко" дополнительного серого вещества никогда не купить и не нарастить

та латна!?

волную тебя да? не волнуйся. у меня-то все есть: и изгиб, и талия, и в голове все правильно. Только ты мимо кассы, тема не обо мне.

на счет "купить" у меня проблем нет вообще.

гостья
#50

хорошая фигура. и ноги хорошие. только брюхо убрать чуть-чуть и попу подкачать