Гость
Статьи
Девочки с ветки …

Девочки с ветки "Избавимся от волос навсегда", ответьте плз

Девочки, ответьте пожалуйста, кому-нибудь удалось избавится от волос на теле навсегда? Или хотя бы очень уменьшить их рост? А то ветка живет уже не первый год, способов миллион... Но есть кто-нибудь, у кого есть видимый реальный результат???Отзовитесь пожалуйста. Напишите, какой именно из способов помог вам и как долго делали.Спасибо.

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Мне помогла беременность. Реально. Как забеременела, волосы стали расти ну оочень медленно( на теле, имею ввиду), хотя у меня и так особых проблем с этим не было, я светленькая. Очень сочувствую девчонкам для которых это действительно проблема.

Автор
#2

1, спасибо. Это, конечно, очень приятный способ, но мне даже за 2 раза не помог :)

реально задолбали!
#3

Автор! не существует такого способа! НЕ СУЩЕСТВУЕТ! есть средства ЗАДЕРЖИВАЮЩИЕ РОСТ ВОЛОС, действовать они будут пока вы ими пользуетесь

Гость
#4

Щелочь - фигня, я уже писала - кожа в ранках была, а волосы как были так и остались. Дурман вроде помогал, как мне кажется, но я мазала не раз - эффекта ноль. Щас буду электроэпиляцию делать - иначе так и останусь волосатой.

Гость
#5

я перепробовала почти все известные рецепты, ничего не помогло (

кошка
#6

Говорят же что надежда умирет последней, так вот мы все и надеемся... А пока ничего не помогло.

#7

Говорят самая эффективная - электроэпиляция.

Гостя
#8

У меня прекратился рост волос уже 4 месяца не ростут, точнее ростут но единичные, для меня можно сказать что не ростут, по сравнению что раньше у меня было, так сейчас вообще красота, я пользовалась элос эпилятором Smooth skin, пользовалась всего 2,5 месяца. Очень хороший, на днях для профилактики еще сделаю процедуру. И недорого мне в 19 000 обошелся, зато я лампы не покупаю на него. Хотела НРligt купить сначала, но у него мощность слабее и лампы постоянно надо докупать а они около 1500 рублей стоят. Остановилась на Смув скин у него лампа на 10 000 вспышек

кисуля
#9

смув скин реклама!!! Автор!! Я сама охочусь за супер травкой, которой, если намазать один раз, то выпадают навсегда. Одной бабушке моей знакомой мазали, вроде на кавказе растет. Не знаю, чтобы это могло быть. Но она не знает что это за трава.

Ксения
#10

Девчонки, могу порекомендовать одного очень хорошего мастера по элктроэпиляции, делает все отлично, стаж работы более 25 лет. Сейчас сама у нее делаю, пока все отлично, нашла ее тоже по рекомендации.

Если что, пишите: k.a.romadanova@gmail.com

Саша
#11

Я где-то читала, что очень помогает марганцовка и фотоэпиляция.

Оля
#12

пользуюсь отваром перегородок грецкого ореха уже второй месяц. результаты потрясающие!! я мажусь каждый день на эпилированные части тела! на икрах волосы уже ВООБЩЕ НЕ РАСТУТ!!! продолжаю мазатся...

брюн!
#13

А сколько стоит электро-эпиляция

Гость
#14

господи! как дальше жить с этой волосней!

Мальчишки
#15

ДЕВЧЁНКИ решена проблема с волосами!!! Все вместе бросайте их удалять)

Дарья
#16

А волосы предварительно удаляете?

kate
#17

Оля, подскажи рецепт отвара перегородок грецкого ореха, пожалуйста.

лиля
#18
Оля

пользуюсь отваром перегородок грецкого ореха уже второй месяц. результаты потрясающие!! я мажусь каждый день на эпилированные части тела! на икрах волосы уже ВООБЩЕ НЕ РАСТУТ!!! продолжаю мазатся...

а где их взять если не секрет?

кукла
#19
Оля

пользуюсь отваром перегородок грецкого ореха уже второй месяц. результаты потрясающие!! я мажусь каждый день на эпилированные части тела! на икрах волосы уже ВООБЩЕ НЕ РАСТУТ!!! продолжаю мазатся...

Подскажите пожалуйста рецепт, и как пользоваться, пожалуйста. Спасибо.

танюшка
#20

девочки пробуйте!!! нашла, но еще не пробовала, о результатах сообщите ...

"Как избавиться от волос на теле НАВСЕГДА! (Народные средства)Соберите плоды зеленого грецкого ореха, тщательно вымойте их, а потом разрежьте каждый орех на две части. Для депиляции используется только зеленый орех.

Необходимо регулярно смазывать поверхность кожи в проблемной зоне соком, который появляется на месте среза ореха. Иногда волоски выпадают с корнем после трех процедур.

Сожгите скорлупу грецкого ореха. После этого растворите золу в небольшом количестве воды и нанесите полученную смесь на волосистые участки тела. Процедуру надо повторять до трех раз в день, до исчезновения волос."

Аленка
#21

Мне кажется избавиться от этой напасти невозможно =(((( скоро лето, а линия бикини просто жестко выглядит

Олеся
#22
Оля

пользуюсь отваром перегородок грецкого ореха уже второй месяц. результаты потрясающие!! я мажусь каждый день на эпилированные части тела! на икрах волосы уже ВООБЩЕ НЕ РАСТУТ!!! продолжаю мазатся...

Скажи пожалуйста рецепт? :)

юля
#23
танюшка

девочки пробуйте!!! нашла, но еще не пробовала, о результатах сообщите ... "Как избавиться от волос на теле НАВСЕГДА! (Народные средства)Соберите плоды зеленого грецкого ореха, тщательно вымойте их, а потом разрежьте каждый орех на две части. Для депиляции используется только зеленый орех. Необходимо регулярно смазывать поверхность кожи в проблемной зоне соком, который появляется на месте среза ореха. Иногда волоски выпадают с корнем после трех процедур. Сожгите скорлупу грецкого ореха. После этого растворите золу в небольшом количестве воды и нанесите полученную смесь на волосистые участки тела. Процедуру надо повторять до трех раз в день, до исчезновения волос."

А где бы еще взять эти зеленые плоды грецкого ореха?????

бубубу
#24

опять по новой... та старая ветка просто отвалилась от этих "проб" и "рецептов". Некоторым помогало то, что другим не помогало вообще. Все индивидуально. Мне лично помогает только масло из муравьиных яиц, покупаю из него крем на и-бей, но удовольствие не бесплатное и травлю волосья уже не первый год. Результат - половина где-то ушло, остальные стали светлее. Припарки никакие мне не помогли - ополаскивалась отварами из ореховой скорлупы много месяцев, как только перестала - волосы отрасли.

Маринка
#25

Оля

пользуюсь отваром перегородок грецкого ореха уже второй месяц. результаты потрясающие!! я мажусь каждый день на эпилированные части тела! на икрах волосы уже ВООБЩЕ НЕ РАСТУТ!!! продолжаю мазатся...

Нигде в интернете не видела от роста волос рецепт из перегородок грецких орехов...вернее видела, но там надо применять его во внутрь! Оля вы ничего не путаете? Вот есть такой рецепт.

Настойка из перегородок грецких орехов против роста волос:

Очистите 3 кг грецких орехов, собрав тонкие перегородки между ядрами. Залейте их полулитрами водки и настаивайте три недели в темном месте. После отцедите, отожмите и пейте по столовой ложке 1 раз в день на протяжении месяца.

natasha
#26

luchshe vsego kupite lazerniy epilyator!!!! on stoit 380 evro posle 6 procedur oni u vas budut ochen medlenno rasti!!!!

Катя
#27

девочки кто нить из вас пробовал йодированный раствор?просто я в инете наткнулась на этот метод,а пробовать пока страшновато.вот рецепт- Приготовить йодированный раствор, смешать 1,5 грамма йода с 35 граммами медицинского спирта, 2 граммами нашатырного спирта и 5 граммами касторового масла. После смешивания этих ингредиентов, подождать пару часов пока смесь не обесцветится. Как обесцветится, наносить смесь на волосы в проблемной зоне дважды в день. Те, кто применяли этот метод, подтверждают, что через две недели волоски исчезают с кожи навсегда.

Марго
#28

Девочки, тут по телевизору сказали, что эндокринолог может какие-то таблетки выписать. Никто не пробовал?

Гость
#29

могу противозачаточные))))но нужна консультация)))))

Гость
#30

лучше пользоватся кремом депилятором виит реально помогает сама пользуюсь мне 12

иван
#31

есть один способ до полного удаления волос, но это химический процесс там учавствует уран плутоний и серная кислота итд. очень маленькие проценты, может видели есть люди, у них на голове лысина, так вот это происходило во время выброса химикатов в отмасферу чернобылем, дождь прошол и через некоторое время у них исчезли волосы, это те кто любители без зонтика в дождь ходить, вот это и есть рецепт полного удаления волос навсегда, а так даже не старайтесь они как росли так и будут расти)))))

кристина
#32

Ну и как избавиться? от волос?

Lali
#33

Средство из Индии с экстрактом белого лотоса. Удаляет волосы навсегда.

lali-1987@yandex.ru

Гость
#34
Оля

пользуюсь отваром перегородок грецкого ореха уже второй месяц. результаты потрясающие!! я мажусь каждый день на эпилированные части тела! на икрах волосы уже ВООБЩЕ НЕ РАСТУТ!!! продолжаю мазатся...

Здравствуйте. Напишите пожалуйста рецепт 💐

Гость
#35
Оля

пользуюсь отваром перегородок грецкого ореха уже второй месяц. результаты потрясающие!! я мажусь каждый день на эпилированные части тела! на икрах волосы уже ВООБЩЕ НЕ РАСТУТ!!! продолжаю мазатся...

Ольга, здравствуйте!
Рецепт скиньте, пожалуйста

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: