Гость
Статьи
массаж не помогает …

массаж не помогает избавиться от целлюлита

Делаю уже 6-ю процедуру ручного массажа у специалиста, но целлюлит как был, так и есть!!! Я худая, стараюсь питаться правильно (ничего жаренного, мало сладкого). Два раза в неделю делаю калланетику. Может специалиста не того выбрала??? У кого такое было? что делать?

опять про целлюлит!
40 ответов
Последний — Перейти
Хочу стать волчицей
#1

Поди целлюлита у вас кот наплакал, тем более что худая... перестаньте выбрасывать деньги на массажи. 1) изведете последние жиры - хана месячным 2) зимой в копроне ходите? - вот целлюлит и прет

Гость
#2

я сделала 15 сеансов ручного массажа летом. всю зиму, каждый день мазалась кремом от целлюлита. все на месте. небольшое улучшение. ну зато мы умные и сексуальные.

Стр@нный
#3
Гость

я сделала 15 сеансов ручного массажа летом. всю зиму, каждый день мазалась кремом от целлюлита. все на месте. небольшое улучшение. ну зато мы умные и сексуальные.

те, которые все в целлюлите?

Гость
#4

Двитаться надо больше,а вы привыкли смолоду в машинах разъезжать.)Только 18,небось,стукнуло,а ноги как у курицы со сморщенной кожей).

Стр@нный
#5
Гость

Двитаться надо больше,а вы привыкли смолоду в машинах разъезжать.)Только 18,небось,стукнуло,а ноги как у курицы со сморщенной кожей).

от работы сидячей жирок нарастает..

опять про целлюлит!
#6
Гость

Двитаться надо больше,а вы привыкли смолоду в машинах разъезжать.)Только 18,небось,стукнуло,а ноги как у курицы со сморщенной кожей).

Ваш текст мне скоро 28! Образ жизни сидячий...работа такая :( в офисе постоянно за компом :(

#7

помогает тока бассейн.. и то минимум через полгода станет незаметнеее, при этом не жрать булки

Гость
#8

А я от целлюлита спасаюсь оздоровительной обувью марки Здравоообувь. Результат через 1-1,5 месяцев. Живот подтянулся, плечи расправились, икры укрепились... прям мадель. Подруги, как и я подсели на эту обувь. Хожу в ней дома и на работе. Класс!!!!!!!!

Гость
#9

Стр@нный | 17.09.2010, 16:15:14 [2532826432]

Гость

я сделала 15 сеансов ручного массажа летом. всю зиму, каждый день мазалась кремом от целлюлита. все на месте. небольшое улучшение. ну зато мы умные и сексуальные.

те, которые все в целлюлите?

да, ты же не видел нас вживую. могу утверждать, что даже и не увидел бы то, с чем мы боремся, а от нашей красоты и обаяния и сексуальности обалдел бы. кстати, про сексуальность и ум это не я, а цитата ученых (здесь можно прочитать, на главной странице)

да,

Я
#10
Хочу стать волчицей

Поди целлюлита у вас кот наплакал, тем более что худая... перестаньте выбрасывать деньги на массажи. 1) изведете последние жиры - хана месячным 2) зимой в копроне ходите? - вот целлюлит и прет

А вот насчёт этого расскажите пожалуйста по подробнее!От холода целлюлит может появиться???

Гость
#11

Антицеллюлитный БАНОЧНЫЙ массаж. мне помогло, за месяц полностью избавилась. продаются в аптеке, стоят 70 руб примерно. так и называются: антицеллюлитные вакуумные баночки

Натали1
#12

Вам массаж плохо делали. Я делала месяц массаж ног по 1 часу, гдето через два дня. И ноги заметно постройнели, на вид стали более "упругими", "апельсиновая корка" при надавливании проявлялась очень мало. Работа тоже сидячая, и массаж необходим чтобы от отечности спасать.

Гость
#13

Массажем я пыталась всю свою сознательную жизнь убрать свои огромные галифе. НЕ убираются. Если только галифе, а вся в остальном вы тощая то только к Волынкину на ручную пластику. Терпеть нужно и если деньги позволяют, все уберете. У меня сейчас вообще другая фигура, никто не узнает, думают что липосакцию делала.

Гость
#14

Массаж действительно не помогает убрать галифе. Только ручная пластика - но это и не массаж.

Гость
#15

А как это если все только руками? Почему не похоже на массаж?

Гость
#16

Ну в массаже всегда определенные манипуляции, даже в антицеллюлитном. В ручной пластике манипуляция в принципе одна и та же, как если бы вы лепили фигуру из глины что ли. Долго очень одно движение с вариациями конечно. Но принцип даже дилетанту очевиден, что это вообще не похоже на массаж, я назвала бы это скорее скульптурой по телу. То есть вылепливают вам определенные ткани, участки, доводя их специально до временного воспаления.

Оля
#17
Натали1

Вам массаж плохо делали. Я делала месяц массаж ног по 1 часу, гдето через два дня. И ноги заметно постройнели, на вид стали более "упругими", "апельсиновая корка" при надавливании проявлялась очень мало. Работа тоже сидячая, и массаж необходим чтобы от отечности спасать.

Не обязательно что плохо делали. Я прошла курс вакуумного массажа,lpg,миостимуляции и мезотерапии (все по 10 раз) Целлюлит как был так и есть. Вес скидывать задачи нет,так как итак его 45 кг,а вот кожу разгладить хотела,но увы.

Гость
#18

Да если бы в аппаратной косметологии был именно ТОТ результат, так на весь мир бы прокричали, что победили целлюлит. .. хрен его победили... так звезды бы все гладенькие ходили... вы у самих косметологов только честных спросили - они целлюлит у себя убрали?

Гость
#19

Действительно, прежде чем идти на антицеллюлитный массаж, нужно массажистке юбку задрать и посмотреть, а у самой-то? А если это массажист - то у его жены.

Liza
#20

От целлюлита помогает ТОЛЬКО серьезный спорт. Не просто ногами помахать, а железо, на пределе возможностей. Протеиновые коктейли, от недостатка протеина целлюль. Дальше, рыбий жир, по грамму на процент подкожного жира. То есть если у вас жир 15% то 15 грамм рыбьего жира. Углеводы после 6-7 нельзя, только белок!

Дальше, как набрали мышцу, пьем L-Carnitine, CLA и спортивные жиросжигатели, они безопасны, спортмагазинах продаются. Но никакого алкоголя с ними и накакой колы, фанты. Короче углеводов по минимуму. И тренировки, тренировки,тренировки. С железом, с максимальным весом. Мужиком не станете, не бойтесь.

Короче ищите грамотного тренера! Все шейпинги, пилатесы, йоги не помогут. Нужен вес.

Худеть тоже бесполезно если вы и так не корова. Худеет не только жир но и мышцы, поэтому вес уходит, а процент подкожного жира остается.

Избавилась.

Но тут два вопроса.

1. Надо вам это такой ценой?

2. Целлюль это жир. Хоть до посинения массируйте, пока жир не сгоните до 10% целлюль не уйдет. Кремы - вообще смешно, Так вод, грудь - это тоже жир. Попрощаетесь с целлюлитом - попрощайтесь с сиськами. Если у вас не импланты конечно.

Пишу это, исключительно потому, что мне самой когда-то не хватало чтобы кто-то все это объяснил, до всего пришлось доходить своим опытом.

Короче гуглите "спортивная сушка" и если цена результата вас устраивает, то вперед.

Если же нет, то забейте на проблему, которая большей частью лишь в вашей голове. Большинство женщин выходят замуж, рожают детей, любят и остаются любимыми и имея целлюлит. И не стоит тратить десятки и сотни тысяч на крема, мезотерапии и массажи, которые не дают никакого эффекта кроме плацебо.

Гость
#21

По-моему лучше 3 часа на ручной пластике потерпеть, чем всю жизнь тягать железо. И не понятно, что еще из этой "сушки" выйдет. Не получится ли как у Мадонны и захочется застрелиться.

Добрая
#22

[quote="Liza"]От целлюлита помогает ТОЛЬКО серьезный спорт.

и как результаты? сама пару недель уже с карнитином занимаюсь, пока что борюсь с гидратизацией... расскажите подробнее о своем опыте?

Елена_f
#23

Мой вес то 50, то 52, при этом на попе был целлюлит. Мне массаж помог, но делала медовый, плюс дома обертывание. Га массаж ходила 2 месяца, по 2-3 раза в неделю как успевала. Мед покупала сама, у знакомых, зато точно уверена что настоящий, он усиливает эффект. Массаж перестала делать, а обертывание стараюсь раз в неделю сама по пол часа.

светик34429
#24

Мне лично от целлюлита только питание помогло и немного спорта.Никогда не была полной в 22 уже целлюлита прилично было.Рост 170 вес 53-54.Пересмотрела питание и стала больше ходить пешком.Иногда бегаю.Через год 170 51 но кожа и вид обалденные.Раньше могла за целый день кот клетку с есть или шоколадку.Сейчас ем не меньше 4раз.обязательно овощи белок в виде отварного мяса или рыбы.За пол часа до сна могу пол литра кефира.От сладкого не отказалась.Но пирожки пельмени жаренное убрала.Прием пищи прекращаю за три часа,кроме кефира.Вообщем метаболизм конкретно разргнала и отрубями и овощами и белком и фруктами.и системным питанием

Гость
#25

Сделайте массаж сама, и детским кремом ( на обложке еще собака с кошкой) каждый день в течении недели силой в теракте крем. И я вас уверяю, вы избавитесь от целлюлита;)

Гость
#26
Стр@нный

те, которые все в целлюлите?

у Мерлин Монро был целлюлит и она секс символ , а кто вы? ..)

Гость
#27

я покупаю профессиональное обертывание от целлюлита и уже за первый курс применения он меньше становится. зимой, обычно ленюсь и перестаю им пользоваться, а весной опять начинаю

Гость
#28
Гость

я покупаю профессиональное обертывание от целлюлита и уже за первый курс применения он меньше становится. зимой, обычно ленюсь и перестаю им пользоваться, а весной опять начинаю

а подскажите ,что за обертывание? и где покупаете?

Гость
#29
Гость

а подскажите ,что за обертывание? и где покупаете?

обертывание Аравия органик с ягодами годжи. Покупаю в интернет-магазине.

ден
#30

Если для избавления от целлюлита перепробованы большинство методов, а результата так и нет, то приступайте к липосакции. Метод действенный и более быстрый. Многие конечно опасаются этой процедуры, но профессионалы знают свое делоhttp://www.planetw.ru/services/plasticheskaya-khirurgiya/Lazernaya_liposaktsiya/

Гость
#31

массажи помогают! но.. в комплексе с аппаратными методиками, правильным питанием и спортом. если говорить именно про массажи, эффект будет и только от них, но чтобы поддерживать, надо все таки спортом заниматься время от времени или фитнесом. аппаратные массажи вместе с ручными дают быстрый результат. просто надо правильно подобрать специалиста и методику. я делала в прошлом году в эвита студио курс на аппарате transion - электромиостимуляция. мне помогло за 5 сеансов, контур бедер, ягодиц подтянулся и целлюлит пропал

Ми
#32
Liza

От целлюлита помогает ТОЛЬКО серьезный спорт. Не просто ногами помахать, а железо, на пределе возможностей. Протеиновые коктейли, от недостатка протеина целлюль. Дальше, рыбий жир, по грамму на процент подкожного жира. То есть если у вас жир 15% то 15 грамм рыбьего жира. Углеводы после 6-7 нельзя, только белок! Дальше, как набрали мышцу, пьем L-Carnitine, CLA и спортивные жиросжигатели, они безопасны, спортмагазинах продаются. Но никакого алкоголя с ними и накакой колы, фанты. Короче углеводов по минимуму. И тренировки, тренировки,тренировки. С железом, с максимальным весом. Мужиком не станете, не бойтесь. Короче ищите грамотного тренера! Все шейпинги, пилатесы, йоги не помогут. Нужен вес. Худеть тоже бесполезно если вы и так не корова. Худеет не только жир но и мышцы, поэтому вес уходит, а процент подкожного жира остается.Избавилась. Но тут два вопроса.1. Надо вам это такой ценой? 2. Целлюль это жир. Хоть до посинения массируйте, пока жир не сгоните до 10% целлюль не уйдет. Кремы - вообще смешно, Так вод, грудь - это тоже жир. Попрощаетесь с целлюлитом - попрощайтесь с сиськами. Если у вас не импланты конечно. Пишу это, исключительно потому, что мне самой когда-то не хватало чтобы кто-то все это объяснил, до всего пришлось доходить своим опытом. Короче гуглите "спортивная сушка" и если цена результата вас устраивает, то вперед.Если же нет, то забейте на проблему, которая большей частью лишь в вашей голове. Большинство женщин выходят замуж, рожают детей, любят и остаются любимыми и имея целлюлит. И не стоит тратить десятки и сотни тысяч на крема, мезотерапии и массажи, которые не дают никакого эффекта кроме плацебо.

И выглядеть потом как слон с наросшим мясом по 5 кг на каждой ляжке. Уж лучше целлюлит, чем стать горой белка.

Анастасия
#33
Ми

И выглядеть потом как слон с наросшим мясом по 5 кг на каждой ляжке. Уж лучше целлюлит, чем стать горой белка.

Да не станешь ты горой белка! Женщене от природы не дана мускулатура хоть как тренируйся, а бодибилдерши колят себе в мышцы всякую ***** для роста! Жрут как слоны и таскают железо как медведи. Естественным путем никаким Макаром не нарастить женщине мышцы!!!! Не выдумывайте! А хороший протеин при занятии спортом полезен даже, но в меру.

Евгения
#34
Анастасия

Да не станешь ты горой белка! Женщене от природы не дана мускулатура хоть как тренируйся, а бодибилдерши колят себе в мышцы всякую ***** для роста! Жрут как слоны и таскают железо как медведи. Естественным путем никаким Макаром не нарастить женщине мышцы!!!! Не выдумывайте! А хороший протеин при занятии спортом полезен даже, но в меру.

Посмеялась от души.Третий год занимаюсь силовыми в зале каждый день с тренером,мясо наросло ,мышцы подтянулись,а целлюль на фоне наросшего мяса стал ещё более явным))

Гость
#35
Гость

я сделала 15 сеансов ручного массажа летом. всю зиму, каждый день мазалась кремом от целлюлита. все на месте. небольшое улучшение. ну зато мы умные и сексуальные.

Евгения

Посмеялась от души.Третий год занимаюсь силовыми в зале каждый день с тренером,мясо наросло ,мышцы подтянулись,а целлюль на фоне наросшего мяса стал ещё более явным))

оПросто вы никогда не сушились, дело в диете!!! Нет диеты-нет красивых ног!

иван
#36

есть способ и без ручной пластики сделать хороший результат! методика воска (массаж воском) кому интересно найдите в *** описание и фото результатов)) если вкратце, то механическое воздействие ручного массажа усилено специальным кремом, из чего и появилась новая техника!)

Алуксандр
#37

Дорогой автор, кроме массаж помогает ускорению обмена веществ, правильная диета это тоже всё хорошо и замечательно, вот только про физ нагрузку вы забыли. Ходите в спортзал 3 раза в неделю и желательно с инструктором ( который не даст халявить) и будет вам счастье.

гость
#38

чтоюы массаж помог, его должен делать хороший спец. а в домашних условиях логичнее что-то вроде релаксмата использовать, толку точно будет больше

Гуля
#39

Нужно найти хорошего мастера и тогда апельсиновая корка уйдёт ,кожа подтянется и омолодится,посоветую как мастера Наталью Крон. Она находит подход к каждому клиенту. У неё прекрасные техники массажа Миопластика,липопластика,антицеллюлитный на основе липопластики. Эти техники сейчас очень востребованы. Пройдя курс у Натальи вы точно не пожалеете и удивитесь результату.
Советую
Инст nat_kron

алена
#39

Я проходила обучение у Натальи Крон,ниразу не пожалела,это невероятный опыт,мастер очень хороший.Ее замечательные техгники массажа миопластика липопластика антицеллюлитный очень востребованы и действенны. советую пройти обучение.
nat_kron

Гость
#40

Не занимайтесь самолечением ,найдите хорошего косметолога,могу посоветовать очень хорошего мастера Наталью Крон,я проходила у неё миопластический массаж лица,такая приятная и действенная процедура,я очень довольна результатом.
У Натальи свои техники массажа липопластика миопластика антицеллюлитный ,действенные и востребованные
Обучает она им тоже ,кстати с нуля и доводит до результатов. У неё свой обучающий центр. Советую мастера преподавателя Наталью Крон и ее техники массажа
Инст nat_kron