Гость
Статьи
сколько волос оставить

сколько волос оставить

Девочки обращаюсь с нескромным вопросом. собираюсь делать электроэпиляцию. и тут у меня встал вопрос что оставить там!!!! я собираюсь делать глубокое бикини. только вот думаю что оставить( ..ведь это волосы удаляются на всю жизнь...
что вы оставляете , те кто делает? полностью все удаляете или как?
мой мч считает что надо удалить все на губах.. а на лобке оставить.. чтоб если что потом можно было бы рисунки делать)) то сама думала и на губах оставить...

хочу услышать ваше мнение

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Эпил
#1

случайно видимо создала 2 одинаковые темы) как одну удалить ен знаю

Гость
#2

а нах на губах то оставлять,не пойму? в таком случаи не понимаю смысла электроэпиляции! Удаляйте все или оставляйте классическую полоску на лобке!

Эпил
#3

вот извените меня за тупость( класическая полоска на лобке подрузумевает что волосы на губах тоже остаются ? или это полоска до губ идет)

извените за путость)

Эпил
#4

это я автор

Гость
#5

Автор,классическая полоска на лобке никогда не затрагивает губы и все прилегающие территории так сказать)) идет ровно посередине лобка и заканчивается на 1-1,5 см выше половых губ на уровне клитора. Можете сделать не полоску а треугольничек небольшой тогда волосы будут оставаться не много по бокам больших половых губ.

Эпил
#6

спасибо за ответ))) знаете я всегда считала сто класическая полоска идет к губам)))... теперь знаю)))) видимо так и надо сделать))) ох...

Гость
#7

Я сама делала недавно электороэпиляцию хотела оставить полоску пошире,так мастер мне посоветовала делать как можно тоньше так как волоски будут пробиваться редко но будут и полоска раздастся в ширь.на себе уже вижу подтверждение ее слов.это так на заметку просто.

#8

автор на какое на всю жизнь??!)))как миленькое заново вылезет,инче бы Вит разорился)))

Эпил
#9

я собираюсь делать электроэпиляцию) за год точно должно все сойти а не эпилятором) вы меня видимо неправильно поняли... да за 10-15 раз уходят волосы навсегда

Гость
#10

Электоэпиляция не дает гарантии, что волосы потом не будут расти вообще. У многих волосы через-разные отрезки времени опять начинают появляться. Не зря считается, что полностью разрушить волосяную луковицу может только огромная доза радиации.

Гость
#11

что значит на всю жизнь??? через месяц опять побежите!

#12
Эпил

я собираюсь делать электроэпиляцию) за год точно должно все сойти а не эпилятором) вы меня видимо неправильно поняли... да за 10-15 раз уходят волосы навсегда

да всё мы правильно поняли,а вы жертва рекламы,лучше отзывы почитайте в нете

Эпил
#13

ну во всяком случае прочитала здесь на вуман ру тему про электроэпиляцию и конечно ен за полгода но за год волосы реально убрать.. к тому же у меян пример такой передглазами есть) подруга имела оччеень повышеное оволосение, вот лет с 13 ходит ан электро... с перерывами большими но результат есть определенно.. в принципе электро эпиляция из всех методов насегодня считается самым эффективным методом .. но болезненым

#14

какие глупости понаписали. после электроэпиляции волосы НИКОГДА больше НЕ РАСТУТ. автор, на губаx удалять это жесть...

яяяяя
#15

А я хочу полностью сделать...удалить всё.Интересует такой вопрос в попе тоже всё удаляют?

Гость
#16

Результат электроэпиляции ОТ 6 ЛЕТ. То есть минимум несколько спокойны лет вам обеспечены. Бред это все про вит и прочую ***, они не разоряются потому, что ими пользуется нищета,у которых на электро денег нет.

Гость
#17

Гость 16. фу как низко то!

если нет денег на электро то ты нищета? зажрались вы все в выражениях **** тупые

#18
по асфальту каблучки_

автор на какое на всю жизнь??!)))как миленькое заново вылезет,инче бы Вит разорился)))

Ты из прошлого века что ли?Ничего заново не вылезет.

eugenie
#20
Автор

Девочки обращаюсь с нескромным вопросом. собираюсь делать электроэпиляцию. и тут у меня встал вопрос что оставить там!!!! я собираюсь делать глубокое бикини. только вот думаю что оставить( ..ведь это волосы удаляются на всю жизнь... что вы оставляете , те кто делает? полностью все удаляете или как?мой мч считает что надо удалить все на губах.. а на лобке оставить.. чтоб если что потом можно было бы рисунки делать)) то сама думала и на губах оставить... хочу услышать ваше мнение

Оставлять, конечно, на лобке. Интимную прическу вы же не губах делать будете :) Только электроэпиляция на половых губах, согласна с Прозерпиной - жесть. Далась вам она... И вообще если сомневаетесь из-за того что это навсегда, не стоит торопиться.

expert
#21

Это, конечно, дело ваше и вашего мужчины, но лучше удалять все волосы полностью.

eugenie
#22
expert

Это, конечно, дело ваше и вашего мужчины, но лучше удалять все волосы полностью.

Но ведь насовсем... А у мужчин разные вкусы.... Я вообще-то сбриваю все полностью, но только летом, чтобы носить открытый купальник.

expert
#23
eugenie

expert

Это, конечно, дело ваше и вашего мужчины, но лучше удалять все волосы полностью.

Но ведь насовсем... А у мужчин разные вкусы.... Я вообще-то сбриваю все полностью, но только летом, чтобы носить открытый купальник.

Ну, я думаю, отсутствие волос "там" все же приемлемей, чем их наличие. К тому же это будет видеть лишь один мужчина, а не сотни, у которых могут быть и другие вкусы. В конце концов не такая уж и ценность эти лобковые волосы, чтобы так заморачиваться. Уж лучше один раз решить эту проблему, чем регулярно мучаться, используя разные методы их удаления,то и дело создавая здесь подобные темы. К тому же полностью гладенькая девушка в любом случае предпочтительней. Но эти вопросы зависят еще и от возраста. И если в отношении женщины, которой под 40, это не имеет особого значения, то мохнатость у девушки 18-20 лет это б-р-р-р... И, насколько я знаю, по меньшей мере 3/4 мужчин предпочитают полностью гладеньких девушек, а остальные просто не возражают против какой-нибудь маленькой полосочки "там", стрижки и т.п. В конце концов можно же и спросить у мужчины. Да и неужели девушкам самим нравится ощущать себя ежиком или обезьянкой?

А что касается сезонного бритья... А что, зимой никакой интимной жизни вести нельзя? Или оставлять шерсть для тепла. На мой взгляд, девушка круглый год должна быть опрятной и желанной.

#24

удалила всё, но волоски всё равно растут хоть и не так. приходится пройти больше одного сеанса, и лучше фотоэпиляция, так можно избежать эффекта вросших волосков!)

Александра
#25

Частный мастер по электроэпиляции.

Стоимость составляет 15 рублей тело и 17 рублей лицо или бикини. Есть обезболивание.

Всем клиентам чай или кофе с конфетами бесплатно :-) Приятная обстановка, зона отдыха и ожидания клиентов.

Находимся около метро Бибирево в Москве.

Подробности телефону 8(495) 97-814-79 или на сайте http://uslugi.wildfashion.ru/

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: