Гость
Статьи
Хамам в Москве

Хамам в Москве

Девушки, подскажите, где в Москве можно найти хорошую турецкую баню - хамам? Была с подругой в Стамбуле, нам очень понравилось в хамаме, может в Москве тоже есть похожее?

Саша
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Я уж обрадовалась,думала шо туть про хамло всякое

Гость
#2
какуля

Я уж обрадовалась,думала шо туть про хамло всякое

Ага, и сразу, как специалист, прибежала ))))

Sal
#3

А я уже обрадовалась...)) Что-то интересное почитать

Андрей-на-финике
#4

Я тож думал, что здесь про хамов) Зашёл своих поддержать;)))

#5

вот жы ж. ну так давайте нахамим тутачки, и буит тада тема про хамов ))))))

Гость
#6

Турецкие бани есть в фитнес-клубах. Где конкретно хорошая - не знаю. Выбирайте по близости к дому...

Андрей-на-финике
#7
4етыре трупа возле танка

вот жы ж. ну так давайте нахамим тутачки, и буит тада тема про хамов ))))))

Давай начиная, я буду на подхвате;))))

Агафья Лыкова
#8

Да, автор, обломали вы всех со своей турецкой баней.

#9
Гость

Ага, и сразу, как специалист, прибежала ))))

Нууу,вроде того,кхе )

Гость
#10

я думала , тема про приезжих в москву.

Ольга
#11
Саша

Девушки, подскажите, где в Москве можно найти хорошую турецкую баню - хамам? Была с подругой в Стамбуле, нам очень понравилось в хамаме, может в Москве тоже есть похожее?

Я знаю хороший хаммам, на Беговой находится, в салоне красоты "Магия красоты" - там очень классно! Мы с подружками постоянно ходим. Чаю там еще можно вкусного попить.

Гость
#12

и я про хамов подумала)))

Гость
#13

http://club-pegas.ru/sauna.htm

Нюся
#14

А я сразу подумала про турецкую баню. Какой же у нас все-таки народ злой, везде видит хамов :) Но по теме - я больше люблю сауну, могу посоветовать хорошую, а хамам увы :)

Гость
#15

я тоже про московских хамов подумала)

Гость
#16

я думала автор ко мне обращается)

Гость
#17

в First Spa классный хамам)

Гость
#18

думала про xамов, а тут все вежливые. Никакого удовольствия почитать нечеего :)

Хамам
#19

поищите на сауна.ру www.sauna.ru всегда пользуюсь им при выборе бани

рыбка
#20

хамам, сауна и джакузи есть в центре эволюции. http://evolution-center.ru/

Гость
#29
Саша

Девушки, подскажите, где в Москве можно найти хорошую турецкую баню - хамам? Была с подругой в Стамбуле, нам очень понравилось в хамаме, может в Москве тоже есть похожее?

попробуйте сходить в Laguna SPA на Преображенке - недавно открылся. У них достойных красивый хамам, чистый, с хорошей плитой и паром. Мне очень понравилось!!! Интерьер в стиле востока. Из плюсов: есть тайка, спа процедуры, ресторан, джакузи. Вот сайт www.laguna-spa.com

#33

Очень хороший спа центр хамам есть на Кутузовском, Sunny Spa называется. Вот мне у них понравилось ВСЕ! Хаммам, обслуживание,массажисты, цены, работают на результат, как говорится. Поэтому с девочками его и любим и часто отмечаем там дни рождения, проводим спа программы, девичники.

Любовь
#23

А вы были в Соколиной горе на буденного? Мы только туда ходим в хаммам, там как раз для тех кто любит погорячее...

Людмила
#35

Я маме как-то подарила поход в Termoland. Выбрала спа-комплекс 'идеальное тело'. Мама осталась довольна, сказала, что будет по возможности делать себе такие приятности дальше. Цены у них вполне приемлемые. Так что можно иногда себя любимую и побаловать.

Вера
#36
Людмила

Я маме как-то подарила поход в Termoland. Выбрала спа-комплекс 'идеальное тело'. Мама осталась довольна, сказала, что будет по возможности делать себе такие приятности дальше. Цены у них вполне приемлемые. Так что можно иногда себя любимую и побаловать.

А что за комплекс, что в него входит? Я вот тоже сейчас думаю над подарком для мамы и считаю, что это очень классный вариант. Просто хочется пойти в проверенное место.

Людмила
#37
Вера

А что за комплекс, что в него входит? Я вот тоже сейчас думаю над подарком для мамы и считаю, что это очень классный вариант. Просто хочется пойти в проверенное место.

В этот комплекс входит хаммам (распаривание), потом пилинг, обертывание подтягивающее, лимфодренажный массаж, маска для лица. Вообщем полный набор. Я тоже очень хочу туда сходить, но пока не могу выделить время. То работа, то дети)

Ольга
#38

А мы всей семьей ходим как раз в Термоленд, с мужем, с детьми. И очень хорошо проводим вместе время. Муж в бане парится, мы с дочками в хамам ходим. Так что выделите время и сходите семьей. Будете все отдохнувшие и на позитиве!

Дарья
#39

Подскажите пожалуйста, есть ли хороший хамам в Тверском районе? Не очень хочется далеко ездить туда-сюда, тем более после процедур.

Ксения
#40
Дарья

Подскажите пожалуйста, есть ли хороший хамам в Тверском районе? Не очень хочется далеко ездить туда-сюда, тем более после процедур.

Около Белорусской тоже есть Термоленд. Хамам там хороший, чистый и ухоженный, от метро находится не далеко. Сходите и попарьтесь от души, не пожалеете, сама регулярно посещаю.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: