Гость
Статьи
Как хорошо выглядеть, …

Как хорошо выглядеть, если много работаешь?

Работала 2 через 2,времени хватало на все: и на фитнес -3 раза в неделю, и на бассейн,маникюр,педикюр,плюс волосы у меня длинные по пояс(я очень за ними ухаживаю: спреи для роста,проф.маски,масло Rene Furterer,которое втирать надо и долго ходить с ним на голове).За лицом тоже уход тщательный.Массаж с кремом антицеллюлитным( хотя целлюлита у меня нет вообще, но для профилактики).
Теперь я работаю с 9 до 18...5 дней в неделю,часто задерживаюсь на работе...Времени не хватет вообще, прихожу ужасно усталая, мечтаю только о том,ч то бы выспаться...Особенно жалею нехватку времени на фитнес,ведь мой 42 размер и отсутствие целлюлита- это упорный труд и результат тренировок.На лбу появились морщины и это всего за 2 месяца, пропадает пресс на животе .И думаю если так пойдет дальше превращусь в загнанную лошадь.МЧ возмущен ,что я выглядеть стала хуже, говорит что я теперь не выгляжу "холеной".Неужели много работая, нельзя выглядеть очень ухоженно?Вопрос к худеньким(не от природы) ухоженным девушкам ,которые Много работают как Вам это удается совмещать?

Надин
47 ответов
Последний — Перейти
Лиса Алиса
#1

Если вы так много работаете, значит и зарабатывать должны неплохо, иначе зачем это всё надо? Доверьте уход за собой специалистам, это и эффективнее и быстрее результата добьетесь. Салоны красоты сейчас допоздна работают. На процедуре заодним расслабитесь и отдохнете.

Интересно, что скажет ваш МЧ когда вы родите? Там не холености будет, поспать удалось бы.

Надин
#2

зарабатываю не очень то много ...Ну салон красоты само собой...но фигуру,пресс и пр. в салоне не сделаешь..тут нужны постоянные тренировки...

Key I
#3

Найдите фитнес рядом с работой - два-три раза в неделю по часу вполне достаточно, чтобы держать себя в форме. Опять же салон возле работы - тоже поможет, а серьезные процедуры планируйте на выходные.

блин!
#4

автор, а сколько вам лет?

Рожденная змеей
#5

Посмеялась над "много работаю")) Большинство женщин уезжают часов в 7 утра, возвращаются в 9 вечера, и как-то умудряются выглядеть прекрасно. А автор переработалась чего-то с 9 до 18. Многие мои знакомые в 20 идут в спортзал, на пару часов, три раза в неделю. Я удивляюсь, куда автор время тратит? Его же вагон!

Гость
#6

Странно что МЧ упрекает.

#7

ну, МЧ, с его претензиями - в сад! Пусть тогда обеспечит Вам безбедное существование, а потом вякает!

А по теме - надо просто себя попересиливать первое время, а потом привыкнете...

я хожу на фитнес с 21.30 - 2-3 раза в неделю + качаю пресс дома каждый вечер по 15 мин... в выходные - салоны...

Надин
#8
Рожденная змеей

Посмеялась над "много работаю")) Большинство женщин уезжают часов в 7 утра, возвращаются в 9 вечера, и как-то умудряются выглядеть прекрасно. А автор переработалась чего-то с 9 до 18. Многие мои знакомые в 20 идут в спортзал, на пару часов, три раза в неделю. Я удивляюсь, куда автор время тратит? Его же вагон!

а вы не отличатесь внимательностью))и сообразительностью..я написла что ЧАСТО задерживаюсь на работе...ухожу домой бывает и в 10 и в 11 вечера!!!

Надин
#9

сорри за опечатки..))

Деревенщина
#10

Автор, я работаю примерно так как вы Плюс у меня муж, которому нужно готовить вечером, и маленький сын Думаю, дело в отдыхе и расслаблении Во-первых, по воскресеньям я устраиваю спа-день Все дела делаю в субботу, воскресенье полностью разгружаю Ребенок полностью на муже, только готовлю немного для сына В воскресенье - пилатес дома, массаж в салоне в соседнем доме, потом ванна дома (молочная (стендерс) или травяная (балийские травки), лицо -распаривание+ пилинг+маска, волосы - маска, тело - пилинг+маска Потом - ничегониделание и чтение ненавязчивой лит-ры и глянца Отдыхаю - зашибись В будние дни - обязательно! 1 час вечером уделяю себе - либо пилатес, либо мини-уход по типу воскресенья, но в сокращенной программе конечно Обязательно ванна и маски + антицел. массаж по маслу банками Плюс каждый день гулять надо, секас желательно почаще, взаимный массаж с мужчиной, и кушать правильно Пилатес у меня получает в среднем 2, иногда 3 раза в неделю, держу себя в форме и хорошо выгляжу

Рожденная змеей
#11
Надин

а вы не отличатесь внимательностью))и сообразительностью..я написла что ЧАСТО задерживаюсь на работе...ухожу домой бывает и в 10 и в 11 вечера!!!

Ну так и писали бы - работаю до 10 и 11 вечера))) А то сначала одно, а потом окажется, что и не с 9 работаете, а вообще с 6 утра.

Света
#12

с 9 до 18 это много работаете? В фитнесс-клубах основные групповые занятие после 7 вечера начинаюся-основная масса народа работает знаете ли. В салон можно сходить в субботу или воскресенье. или Вам каждый день туда надо? Я работаю учусь на ввтором высшем и на фитнес и в салоны успеваю как то

Zoom-Zoom
#13

Автор, если вечером нет сил на тренировки, советую аквааэробику! Я когда занималась, даже после очень загруженного дня, позанимавшись часик, бодрая такая была, хоть на танцы) Главное себя заставить дойти до бассейна. Вы же не каждый день до 10-11? Купите абонимент безлимитный, чтобы ходить в любое свободное время. И фигуру, кстати, аква, поддерживает лучше, чем обычный фитнес. Ну а масочки-салоны тогда в выходные, хотя я в будни стараюсь.

Маруша
#14

Как я вас понимаю автор, сейчас вот в процессе увольнения, хотя работа нравиться, но просто не могу больше, началась бессоница, не могу даж ночью от работы отключиться, прихожу уставшая,в зеркале уже месяца два вообще не я отражаюсь.

Как правильно Нищше сказал когда-то: "он (труд) требует исключительно много нервных сил и отбирает их у раздумья, размышления, мечтания, заботы, любви, ненависти╩

Что могу посоветовать-пытайтесь как-то расслабиться на работе,если выдается свободная минутка,сделать что-то для поддержания красоты, у нас некоторые упражнения умудряются делать,но это конечно полумеры все,но лучше так чем никак, ходите в лес в выходные- сильно сил придает, мыслите позитивно,и старайтесь по мере возможностей не слишком серьезно относиться к работе(ну в меру конешн), иначе нервное истощение обеспечено,а это на внешности в первую очередь сказывается, удачи)

Феона
#15

С таким графиком никак нельзя, уставшая и невыспавшаяся на фитнесс, это писец, так можно загнаться до крышки гроба, меняйте график работы на 3/3 и будет вам счастье.

Лика
#16

Чота мне вот кажется работу вы сменили не очень давно, и у вас нехватка времени - больше с непривычки.

Когда привыкнете всё ок будет, вот увидите

Гость
#17

зачем тогда так много работать?:))

Надин
#18

как зачем? деньги нужны...

Минутка
#19
Гость

зачем тогда так много работать?:))

чтобы больше зарабатывать, и больше тратить)

Вaше имя
#20
Надин

как зачем? деньги нужны...

А МЧ тогда какого фига возмущается? Вы тож повозмущайтесь, что денег мало...

Гость
#21

не переживайте, скоро войдете в ритм, и силы на фитнесс и проч появятся

Иринка
#22

Мне очень повезло, у меня рядом с работой салон CityChic, в котором кроме стандартного набора услуг есть еще и йога и ИК-сауна. Поэтому я прихожу, иду на йогу, потом в сауну и стригусь, например. 2 часа на все! Еще иногда пользуюсь вип-кабинетом, там можно все одновременно делать: волосы. маникюр-педикюр. Мне ужасно нравится, очень удобно.

Гость
#23
Феона

С таким графиком никак нельзя, уставшая и невыспавшаяся на фитнесс, это писец, так можно загнаться до крышки гроба, меняйте график работы на 3/3 и будет вам счастье.

Я тоже не понимаю, как после работы можно идти еще на фитнес. Когда с работы приоходишь уставшая,единственное, чего хочется, это лечь спать, а тут еще в спортзале пыхтеть. Может, для фигуры это и полезно, но вот для здоровья такие нагрузки - что-то сомневаюсь. Вот поплавать в бассейне - думаю лучший вариант после работы, чем фитнес. Вода расслабляет, и для фигуры хорошо.

еще кто-то
#24

что значит "МЧ возмущен"? вы ему что-то должны? пусть идет лесом.

озабоченность женщин "холеностью" тоже достала.

Гость
#25

Холеность - понятие растяжимое. Кому-то маникюр+педикюр всегда - это уже холеность, а кому-то все должно быть от А до Я и даже там, где никто не видит, простите. И это, действительно, труж каждого дня, запустишь, не разгребешь.. У меня время на это все было только, когда жила отдельно от МЧ, вечер в моем распоряжении (пусть их даже всего 3 в неделю), хочу ногти крашу, хочу в салон пошла. А сейчас замужем и времени на себя абсолютно не хватает, детей нет.

Гость
#26

*труд

Гость
#27

Народ я в шоке!!!!!Вас послушаешь,так вы только работаете,да внешностью занимаетесь...А живете вы когда?Когда отдыхаете,развиваетесь,развлекаетесь,встречаетесь с друзьями и просто гуляете?????Неужели внешность так важна,чтобы ради нее отказываться от полноценного сна и встречи с подругами?Как можно убить на всякие маски-фигаски целое воскресенье???

Я работаю 5 дней в неделю с 9 до 6,по вторникам и четвергам бегу после работы на курсы немецкого,приезжаю домой,иду гулять с собакой,а потом душ(просто душ,без всяких новоротов) и спааааать.Когда вечер свободен,встречаюсь с МЧ или подругами,когда просто посидим-потрещим,когда в кино-театр или на выставку.Это же интересно!

В субботу первую половину дня часов до 4 я учусь(второе высшее).После либо поезка к родителям на дачу,либо теже самые встречи с друзьями,только уже более масштабные - поход в клуб или поездка на прирорду.

В общем я и вечера без дела дома не сидела.Как я при этом выгляжи?Да нормано.Как ухаживаю за собой?Никак толком.Волосы до середины спины,темно русые,прямые.Утром помою их,либо хвост завяжу либо пролсто распущенные,ровняю кончики раз в три месяца.Лицо вечером и утром умываю и мажу кремом.Душ вечером каждый день.Ногти стригу под корень и отодвигаю кутикулу.Крашусь по минимуму - тушь,пудра,гигиеничка - 5 минут занимает.Вот и весь мой уход.

А еще про фигуру написать забыла,я худенькая,ем немного,вечером вообще не ем и не готовлю,нет ни времени ни сил,спорту предпочитаю активный отдых,мы с друзьями на каток ходим часто,на даче на лыжах катаюсь,да в клубе танцы тоже растрясают хорошо,плюс каждый вечер с собакой стараюсь минут по 20 гулять-ходить.

В общем я это все к тому,что можно совмещать активный образ жизни и элементарный уход за собой,и выглядеть при этом нормально.

Гость
#28

27, Сколько вам лет?

Гость
#29

26,скоро 27

Хвостатая Машка
#30

я не знаю куда вы деваете время? если у вас нет детей, то времени куча! я замужем, детей нет, работаю с 8 до 17, каждый день готовлю(полуфабрикаты не использую никогда, только если замороженные овощи и грибы), убираюсь раз в неделю глобально(мойка кухни и ванны с туалетом + влажная уборка), еще пару раз в неделю просто пылесосю, стрика вообще почти времени не занимает, есть же машинка(руками только свитера, колготки и кружевное белье стираю). при этом куча времени же остается на себя! просто если приходить домой и ложится на диван перед телеком(по которому все равно показывают одну ***)то конечно никакого времени не хватит.эпиляция делается раз в дветри недели, если воском(а некоторым и на более длительное время хватает), педикюр-маникюр раз в неделю(ну еще ногти накрасить раза 3 за неделю), маски для лица раза два-три в неделю, ежедневный уход вообще фигня - утром умыться, тоник и крем + макияж 10 минут, вечером снять макияж, душ, тоник, крем - ну полчаса. в выходной можно и ванное полежать подольше. пилинг сделать. да и помимо это еще остается куча времени на приятные занятия(я щас увлеклась кремоварением и мыловарением - так времени хватает на все это).

Хвостатая Машка
#31

опять же, допустим нанесли маску, пока действует минут 15 есть - идите помойте посуду, погладьте одежду, чего время то терять?

а с готовкой вообще все просто(если вы конечно не крутите рулеты и не печете пироги каждый день), у меня на еду (первое , второе, салат - уходит час, не больше чтоб приготовить.

Гость
#32
Гость

Народ я в шоке!!!!!Вас послушаешь,так вы только работаете,да внешностью занимаетесь...А живете вы когда?Когда отдыхаете,развиваетесь,развлекаетесь,встречаетесь с друзьями и просто гуляете?????Неужели внешность так важна,чтобы ради нее отказываться от полноценного сна и встречи с подругами?Как можно убить на всякие маски-фигаски целое воскресенье???

Я работаю 5 дней в неделю с 9 до 6,по вторникам и четвергам бегу после работы на курсы немецкого,приезжаю домой,иду гулять с собакой,а потом душ(просто душ,без всяких новоротов) и спааааать.Когда вечер свободен,встречаюсь с МЧ или подругами,когда просто посидим-потрещим,когда в кино-театр или на выставку.Это же интересно!

В субботу первую половину дня часов до 4 я учусь(второе высшее).После либо поезка к родителям на дачу,либо теже самые встречи с друзьями,только уже более масштабные - поход в клуб или поездка на прирорду.

В общем я и вечера без дела дома не сидела.Как я при этом выгляжи?Да нормано.Как ухаживаю за собой?Никак толком.Волосы до середины спины,темно русые,прямые.Утром помою их,либо хвост завяжу либо пролсто распущенные,ровняю кончики раз в три месяца.Лицо вечером и утром умываю и мажу кремом.Душ вечером каждый день.Ногти стригу под корень и отодвигаю кутикулу.Крашусь по минимуму - тушь,пудра,гигиеничка - 5 минут занимает.Вот и весь мой уход.

А еще про фигуру написать забыла,я худенькая,ем немного,вечером вообще не ем и не готовлю,нет ни времени ни сил,спорту предпочитаю активный отдых,мы с друзьями на каток ходим часто,на даче на лыжах катаюсь,да в клубе танцы тоже растрясают хорошо,плюс каждый вечер с собакой стараюсь минут по 20 гулять-ходить.

В общем я это все к тому,что можно совмещать активный образ жизни и элементарный уход за собой,и выглядеть при этом нормально.

полностью солидарна

я
#33

автор,мч канешна жжет. Хоелной вы перестали выглядеть?? ну так пускай вам тогда помогает.я бы за такие слова в ж..отпраивла! а по теме-мне реально кажется вы преувеличиваете. можно все и всегда успеть. если с фитнесом не получается,то купите себе обруч и крутите и будете в тонусе. И вообще чем больше вы трогаете кожу всякими процедурами,тем хуже для нее(это я говорю про молодую кожу) не надо ее душить всякими бесконечными масками. Конечно нужно ухаживать,но не каж день масками долбить.другое дело,если вам за 30 уже. Вы очень все утрируете.в таком режиме 80% живет,а что делать...

ибица
#34

т.е вы антицеллюлитные программы проходите хотя его у вас нет ине было??? ну тогда и антиэйдж делайте и еще ченить. Блин я вшоке.

мне тоже 26 лет и вот как я справляюсь: каж утро и вечер 3ступенчатая серия Клиник,кубики льда из минерал воды.2 раза в неделю вечером маска для лица.раз в неделю маска с перцовой настойки ну и масла какие-нить для волос.в выходные ванна с пенкой ЛАШ) блин звучит как реклама))))раз в месяц к косметологу на массаж лица.эпиляция педикюр маникюр. Фигура у меня модельная XS ем что хочу.И вам автор не советую так сильно заморачиваться. конечно все индивидуально и тут еще генетика играет роль свою..

Гость
#35

30 Когда я работала как вы, с 8 до 17ти, я тоже так думала. А сейчас поменяла работу, а там график 9:30 до 18:30, домой приползаю ближе в 8ми и НИЧЕГО не успеваю...

Анна
#36

Надин, меня мучает тот же вопрос! Может максимально использовать выходные дни? На данный момент ты спортзал все же посещаешь? Или работа исключила эту возможность?

Валерия
#37

Я каждое утро умываюсь, потом кубики льда, крема для лица косметики Акис, декоративная косметика. Обязательно маски для лица 3-4 раза в денелю. Зарядка тоже обязательно!!! Душ:) Про крема антицеллюлитные не забываю (тоже Акис, кстати). На работу! А еще сплю я с масочкой для глазок. На глазки кладется, внутри магнитики. Мышцы глазок расслабляются и отдыхают:)

Malis
#38

мне интересно, по поводу кремов, а что, правда работает? а какой у них принцип действия? уж не магическое ли расщепление какихнить там гранул шелка?))

Валерия
#39

Работает, если правильно подобрать крем, мне косметолог подбирала, она работает с этой косметикой. В составе, насколько я знаю, разные комплексы. В моем креме морской комплекс, комплекс пыльцы и неопыленной части пшеницы, оливы и соевого масла. Мне очень нравятся эти крема, я поэтому и советую.

Malis
#40

ну да, правильно, я вообще, замечаю, что в любом случае, о самых хороших вещах узнаешь не из рекламы, а именно через личные рекомендации

Валерия
#41

конечно. Я тоже давно сделала вывод о том, что надо пробовать то, что уже проверено. Я раньше много денег тратила на крема. Куплю, не подходит. Что делать? Не пользовалась. Зачем? А когда нашла акис, то больше не эксперементирую.Мне больше это не надо:)

cveto4ek
#42

знаете я решила для себя, что я важнее работы и я могу выделить на себя несколько часов в неделю, это важнее. после этой установки время действительно появилось.

работа это хорошо, я сама ее очень люблю, но о себе тоже нельзя забывать

Гость
#43

У вас хорошо получается искать себе оправдания...беременная-значит не красивая...вы боитесь сложностей, в ыпросто ничожество,я считаю

Гость
#44

Я работаю больше вас, но умудряюсь и на фитнес ходить 2 раза в неделю, и пешие прогулки в жиросжигающем темпе по утрам почти каждый день, и уход за собой полноценный. Раньше работала вообще 6 дней в неделю + минимум 3 вечера в неделю до 22-23 часов и успевала все тоже самое, так что стандартная офисная пятидневка мне вообще как курорт.

Итак, мой примерный график.

Понедельник. Встаю в 6-40 утра, выпиваю стакан воды и аминокислоты, собираюсь, иду на работу пешком в быстром темпе натощак (это важно) - мне идти 30-40 минут. Прихожу на работу к 8 утра. В обед иду на маникюр (в нашем же офисном здании). В 17-00 я еду или иду пешком домой. В 17-30 я дома, ужин, секс, беговая дорожка, маска для лица и т.п. по желанию и настроению. С 19-30 до 21 занятие с учеником (подработка). После 21 есть время на просто поваляться в постели, посидеть в инете, посмотреть фильм, принять душ, поиграть с котом и т.д. В 23 часа отбой.

Вторник примерно аналогично, только занятия уже с 2мя детьми. В обед могу сходить на массаж или в бассейн, занести/забрать вещи в химчистку, съездить в банк, в турфирму и т.д.

Среда - фитнес день, в 7:15 выхожу из дома и еду в спортзал. С 8-30 до 10-15 силовая тренировка. На работу приезжаю к 11 (договорилась с начальством, что по средам всегда так), соответственно работаю до 20-00. В 20-15 занятие с учеником у него дома (недалеко от моей работы). В 21-45 освобождаюсь, в 22-00 я дома. Часик на отдохнуть перед сном и спать. Обычно этот час трачу на поваляться в ванной, всякие скрабики-кремики, плюс укладка волос (спокойно держится 3-4 дня).

Гость
#45

В четверг могу поспать подольше, на работу еду к 9-30, заканчиваю в 18-30, а к 19-00 я еду на курсы иностранного. В 21 свободна, в 21-30 я дома. До сна 1,5 часа позаниматься чем хочется.

В пятницу вечер свободен, можно пойти на концерт, выставку или просто посидеть дома.

В субботу к 10-30 спортзал, потом в ресторан (после силовой тренировки можно есть почти все, что хочется), иногда кино. Во второй половине дня занимаюсь домашними делами - уборка, глажка, ну и уход за собой - те же маски, кремы и т.д.

В воскресенье обычно шоппинг в первой половине дня, во второй - готовка, вечером часто романтический ужин дома, свечи, чулки и т.п.)))

Так что все возможно, как видите) Правильно распределяйте время и все получится. Удачи!

Гость
#46

..."Народ я в шоке!!!!!Вас послушаешь,так вы только работаете,да внешностью занимаетесь...А живете вы когда?Когда отдыхаете,развиваетесь,развлекаетесь,встречаетесь с друзьями и просто гуляете?????Неужели внешность так важна,чтобы ради нее отказываться от полноценного сна и встречи с подругами?Как можно убить на всякие маски-фигаски целое воскресенье???

Я работаю 5 дней в неделю с 9 до 6,по вторникам и четвергам бегу после работы на курсы немецкого,приезжаю домой,иду гулять с собакой,а потом душ(просто душ,без всяких новоротов) и спааааать

полностью солидарна)Активный образ жизни-это прекрасно...но все же послушайте другое мнение...мне всего22...иу меня 2 высших образования...я живу с мужчиной и успеваю готовить...да, я не епеку пироги и не гуляю с друзьями...зато я уменя есть собственный автомобиль и я способна выплачивать кредит за хорошую квартиру. я нахожу время и средства помогать родителям, ходить в зал и изучать французкий...я хороший специалист,Ж хотя, конечно бывают залеты, как и у всех.

Да, у 0 меня больше нет друзей, но зато мои дети будут обеспечены замечательно, и им не придется не спать по 2 суток из-за интенсивной загрузки, как приходилось мне. я нахожу время следить за собой, ходить в салон, ухаживать за волосами, потому что я не ищу оправданий, мне важен результат, потому что жизнь всего одна...что поделать??? разве я имею другой выход??

екатерина
#47

Используя препарат Skinny Body Care - вы с легкостью совершенно без вреда собственному здоровью, комфортно и легко сможете контролировать свою фигуру и вес. Компания работает по всему миру уже 2 года. Имеет базу в виде продукта для похудения и сыворотки для ухода за кожей лица.УНИКАЛЬНАЯ СЫВОРОТКА МОЛОДОСТИ С МГНОВЕННЫМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ!НОВЕЙШАЯ НАТУРАЛЬНАЯ ПРОДУКЦИЯ ДЛЯ СНИЖЕНИЯ ВЕСА ОТ 1-3 КГ В НЕДЕЛЮ! Это Препарат созданный из растительных ингредиентов. Вам не надо будет мучать себя изнурительными диетами, голоданиями и прочими муками.Продукция SkinnyBodyCare дает поразительные результаты. При регулярном приеме капсул Skinny Fiber гарантирована стабильная потеря веса и сохранение результата после отмены препарата. В свою очередь, сыворотка Ageless содержит уникальный омолаживающий комплекс, что позволяет уже после первого применения выглядеть на 10 лет моложе.

К тому же - это самая МОЩНАЯ бизнес-возможность в интернете!

Это первая компания в мире, которая позволяет зарабатывать до $1618 ежемесячно, даже если ваш партнер не смог никого пригласить. Самый мощный проект, который только может быть!!! Лучших условий для заработка Вам не предоставит ни одна компания.

Зарегистрируйтесь бесплатно и наблюдайте как под вами реально, ЕЖЕМИНУТНО!!! растет структура с партнерами Чем быстрее вы войдете в этот бизнес, тем быстрее забудете о том, что надо где то брать деньги?

http://volter.SBCRussia.com

Зайдите по ссылке, просмотрите видео, возьмите бесплатную экскурсию, заполняете форму и смотрите на сайте как растет ваш бизнес на вкладке GENEALOGY.Компания SkinnyBodyCare щедро вознаграждает, как клиентов, так и дистрибьюторов. Чтобы понять, как именно работает система бонусов и сколько можно заработать с помощью SBC рекомендуем ознакомиться с маркетинговым планом компании. маркетинг-план на сайте http://www.skinny.3owl.com/page-13.html

ЭТО ВАШ ШАНС, НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ !!!!

Станьте красивыми, стройными, здоровыми и богатыми одновременно!!!!!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: