Гость
Статьи
Стройные,а вы …

Стройные,а вы питаетесь правильно???

Вопрос в тем, кто не имеет лишнего веса вообще(!):вы питаетесь правильно или едите все, что хочется и вредное, и не заморачиваетесь?Если первое, тогда расскажите, как вы питаетесь и почему решили …

Автор
211 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
#151
Гость

Мне 22,рост 163 и вес 43.Задохлик от природы,выгляжу просто как заморыш,ем все подряд и хоть бы кг лишний набрала...

Я тебе завидую)

Гость
#152

ем всё подряд. рост 173, вес 50

Тая
#153

Итак, мне 23, вес 52! рост 172! Питаюсь: утром обязательно какая-нибудь кашка (в основном овсянка, последнее время деляю овсянку на кефире - для лица супер!) и бутерброд с сыром, и на десерт что-нибудь сладенькое обяазтельно! Вообще женщинам с утра есть сладкое очень полезно (вычеркивать сладкое из жизни женщины ошибка), а вот вечером сладкое уже не желательно - фигура и все такое :). хороший обед в течении дня. Хотя бы первое, если нормально не успеваю поесть. На ужин уже что-то пожирнее можно, но ужин зависит от моего обеда, если в течении дня мало поела, то соответственно вечером догоняюсь конкерктно, а вечер это понятие растежимое :) На ночь,кст, хорошо кефир пить, что я последнее вр и делаю.

Вобще, спасибо огромное моему деду за мою фигуру! :)

Тая
#154

еще важно, не есть перед телевизором, ноутом или журналом, кушайте когда голодны и не

Тая
#155

.....не кушайте когда уже насытились!

Оля
#156

мне за 30...рост 165, вес 70...никак не худею:(( Питаюсь так: утром 2 ст.ложки мюсли (без сахара) залитые молоком 0.5%+ 2 кус.сыра 33%+чашка кофе. Обед: тушеная кур.грудка с сельдереем или капустой\морковкой+2 хлебца (иногда гречка на обед без масла!). Вечером фитнес (5 раз в неделю) - полчаса бегаю на дорожке, потом спиннинг или силовая тренировка час. После этого через час ем дома обезжиренный творок с 1%кефиром+1хлебец+ кусок памело или яблоко. И так уже более полугода. Нифига не худею:(((( Жареное вообще не ем, иногда могу пару кусочков горького черного шоколада или в выходные утром кусочек штруделя (но там теста практически нет).

бесенок
#157
Подруга

Гость

Знаем как ты стараешься когда пиво по вечерам пьешь) Как успехи в похудении?

я ужо давно не пью и после 19 не ем) В принципе мне можно уже не худеть, но я бы еще немножко скинула

Подруга,Вы очень худенькая, не надо Вам худеть!!!

О себе, стараюсь питаться правильно,но не для похудения

рост 170 ,вес 50...не люблю сладкого.. люблю курицу , рыбу и овощи... так и питаюсь..

Ли
#158
Оля

мне за 30...рост 165, вес 70...никак не худею:(( Питаюсь так: утром 2 ст.ложки мюсли (без сахара) залитые молоком 0.5%+ 2 кус.сыра 33%+чашка кофе. Обед: тушеная кур.грудка с сельдереем или капустой\морковкой+2 хлебца (иногда гречка на обед без масла!). Вечером фитнес (5 раз в неделю) - полчаса бегаю на дорожке, потом спиннинг или силовая тренировка час. После этого через час ем дома обезжиренный творок с 1%кефиром+1хлебец+ кусок памело или яблоко. И так уже более полугода. Нифига не худею:(((( Жареное вообще не ем, иногда могу пару кусочков горького черного шоколада или в выходные утром кусочек штруделя (но там теста практически нет).

5 раз в неделю фитнес? Так это у Вас мышечная масса, наверное, а не жир...

Жанэ
#159

У нас на работе девушка, так у нее рот не закрывается.говорит если не поест 2 часа, то голодная ужасно.А сама худющая, даже груди нет.У нее и мама в 50 лет стройненькая.Так что это наслественность

Eлена
#160

да, еще с возрастом замедляется обмен веществ..Раньше ела намного больше и была стройнее. сейчас мне 37 рост 174 вес 58 стараюсь питаться правильно... обязательно 3 раза в недлю спортзал, если даже хоть немного позволяю себе съесть лишнего- сразу поправляюсь. Эх-х практически всегда приходиться себя ограничивать..

Я
#161

Мне 22.Рост 169, вес 48.Ем очень много, ни в чём себе не отказываю.Очень бы хотелось поправиться килограмм так на 4, больше не надо, но никак не получается ((

гость
#162
Жанэ

У нас на работе девушка, так у нее рот не закрывается.говорит если не поест 2 часа, то голодная ужасно.А сама худющая, даже груди нет.У нее и мама в 50 лет стройненькая.Так что это наслественность

Ну-ну, а вы никогда на задумывались как худющие актеры за полгода набирают по 20, 30, 40кг?

Достаточно начать жрать, а не питаться и прощай тонкая талия, никакая наследственность не поможет

Пы.сы.: конечно, никто не отрицает что есть разные типы телосложения, и тонкокостность влияет на восприятие фигуры - выглядят стройнее, но главное, естественно, это сколько есть, а не наследственность

Гость
#163

Питаюсь всем, что хочется, поесть люблю и ни в чем себя не ограничиваю, но я редко ем жареное и жирную пищу, не потому что это вредно, просто отвращение какое-то к такой пище. Жареное ем только в основном мясо, рыбу, жареные гарниры не ем вприниципе. Фри, кляры и прочее скопище жира не переношу. К сладкому вообще равнодушна, практически не ем. Питаюсь в любое время дня и ночи, и перед сном в том числе. Первое, второе никогда не ем вместе, опять же не ради фигуры, просто привычка, либо первое, либо второе, и салатик обязательно, без овощей жить не могу, фрукты практически не ем, т.к. не люблю. Майонез практически не ем, тоже отвращение, заменяю его любо сметаной, либо маслом, либо делаю свой домашний майонез, когда не лень.

Итого: ем все, что хочется, здоровым питанием не болею, за фигурой особо не слежу (в плане питания), рост 165, вес 47

Автор
#164
Гость

Питаюсь всем, что хочется, поесть люблю и ни в чем себя не ограничиваю, но я редко ем жареное и жирную пищу, не потому что это вредно, просто отвращение какое-то к такой пище. Жареное ем только в основном мясо, рыбу, жареные гарниры не ем вприниципе. Фри, кляры и прочее скопище жира не переношу. К сладкому вообще равнодушна, практически не ем. Питаюсь в любое время дня и ночи, и перед сном в том числе. Первое, второе никогда не ем вместе, опять же не ради фигуры, просто привычка, либо первое, либо второе, и салатик обязательно, без овощей жить не могу, фрукты практически не ем, т.к. не люблю. Майонез практически не ем, тоже отвращение, заменяю его любо сметаной, либо маслом, либо делаю свой домашний майонез, когда не лень.

Итого: ем все, что хочется, здоровым питанием не болею, за фигурой особо не слежу (в плане питания), рост 165, вес 47

классно!!!Вот они, правильные привычки в питании! Спасибо за ответ!

Автор
#165
Оля

мне за 30...рост 165, вес 70...никак не худею:(( Питаюсь так: утром 2 ст.ложки мюсли (без сахара) залитые молоком 0.5%+ 2 кус.сыра 33%+чашка кофе. Обед: тушеная кур.грудка с сельдереем или капустой\морковкой+2 хлебца (иногда гречка на обед без масла!). Вечером фитнес (5 раз в неделю) - полчаса бегаю на дорожке, потом спиннинг или силовая тренировка час. После этого через час ем дома обезжиренный творок с 1%кефиром+1хлебец+ кусок памело или яблоко. И так уже более полугода. Нифига не худею:(((( Жареное вообще не ем, иногда могу пару кусочков горького черного шоколада или в выходные утром кусочек штруделя (но там теста практически нет).

Извините, но я вам не верю.Сколько таких жалующихся подруг у меня!Все считают, что у них такой исключительный организм, с катастрофически замедленным обменом веществ.В компании и вообще днем не едят, или пьют чай, или кефир, или салатик жуют, когда все нормальные люди в столовой подкрепляются и жалуются,жалуются,жалуются...Когда у одной толстушки ночевала, она ночью встала, думала я сплю, пошла и возле холодильника ела пол часа. С другой на море ездила, тоже жесть она кушает.

Не обижайтесь, пожалуйста!:) Конечно, может быть у вас проблемы с щитовиткой, или обмен веществ. Тогда нужно к врачу и анализы сдавать.

Елена
#166
Барыня

Генетика хорошая, в дедушку, по той линии все худые и стройные, и мама и тетя, и еще куча родственников. А потом резко после второй беременности я стала в бабушку.

:))))))))

то в бабушку, то в дедушку....

Гость
#167

25 лет, рост 160, вес 48, при этом грудь третьего размера, попа есть. Питаюсь так: утром, как правило, не завтракаю, на работе кофе+торт/осетинские пироги, если у кого-то из коллег ДР. обед - суп, салат, кусок мяса/курицы без гарнира. Ужин: часто фастфуд((, если дома - то исходя из того, что есть в холодильнике: апельсины, конфеты, бутерброды с колбасой, иногда варю макароны или рис, селедка с картошкой. Плюс перекусы баранки.сухарики в течение дня. ЗЫ. Генетика не при чем - все полные в семье. Курить бросила - когда курила, вообще 46 весила. Кстати, псоле того как бросила, в течение полугода набрала 10 кг, но через полгода всё ушло, к счастью.

Genny
#168

Рост 165, вес 50. Всю жизнь лопаю все подряд, а друзья и знакомые говорят что не в коня корм. Люблю сдобу, сладенькое, жареное.

Тэш
#169

33, рост 170, вес 52-53 уже более 13 лет держится. Ем не много, около 1500-1600ккал. Раз 5-6 в день, и перед сном бывает. В основном здоровую пищу: супы, каши, мясо-рыбу отдельно от углеводов стараюсь, с овощами. Фрукты не очень люблю: летом арбузы, виноград, зимой бананы и груши. Творог, сыр. Чай, без ничего, или просто с вареньем.

Из вредного, люблю сыр Виолу. Гизировки - никогда, чипсы - очень редко. Вино и пиво иногда.

Жаренное не ем, или пару раз в год пробивает, если запах учую. Дома ничего не жарю и не пеку. В готовке использую много специй, особенно чаман и карри.

Гость
#170
Гость

У меня мама стройная, 43 кг, рост не знаю, где-то 160 примерно. Ест все плюс сладкоежка, чай пьет с 5 ложками сахара. Но у нее почти нет аппетита, она на работу берет маленькую баночку вареной свеклы, ветчину и 2 куска хлеба. Я же из-за растянутого желудка жирная корова (168-55) и сделать в общем ничего не могу. Физкультура, кефир с отрубями, бег до упаду, разгрузочные дни - и хоть бы хны, а все потому что жру много и ем сладкое, плюс не могу наесться одними салатами. Сладкий чай и сыр - и все, привет ожирение. 1 кг могу сбросить и все, дальше никак. Неделю назад начала переходить в сахара на стевиозид. Может хоть это поможет.

Девушка, дорогая, Вы с ума сошли, что считаете себя жирной??? У Вас идеальный вес для Вашего роста. Или Вы, как многие молодые дурочки, думаете, что стройность - это когда между костями и кожей нет вообще никакой прослойки?:))) Тогда - срочно голову лечить... Бедное поколение НЕКСТЬ, как же вам головы заморочили... Понятно, что если такой пример перед глазами, как худенькая мама весом 43 кг, 55 на этом фоне может казаться очень большим весом:))) Но это не так. Посчитайте свой индекс массы тела - так, на всякий случай... Найдите формулу в интернете. А на сахорозаменители не советую переходить. Они печень и почки сажают со временем.

Гость
#171

Да, забыла о себе сказать... 43 года, рост 164, вес 58. До 40 лет весила 53 кг, потом поправилась до 68, но удалось сбросить. Считаю, что в моем возрасте и при моей комплекции 58 кг - нормально. Танцкласс 4 раза в неделю по 1,5 часа, последний раз ем за 4 часа до сна (а не после 18 часов), ограничиваю мучное, сладкое, жирное. Алкоголь не чаще раза в неделю - два бокала вина или 0.5 пива.

Жру и бухаю
#172

Девушки, а мне вот что интересно, а ваши мужья тоже едят исключительно здоровую пищу? Или вы им не готовите?

ё
#173
Жру и бухаю

Девушки, а мне вот что интересно, а ваши мужья тоже едят исключительно здоровую пищу? Или вы им не готовите?

у мня тож такой вопрос возник

Гость
#174
Автор

Вопрос в тем, кто не имеет лишнего веса вообще(!):вы питаетесь правильно или едите все, что хочется и вредное, и не заморачиваетесь?Если первое, тогда расскажите, как вы питаетесь и почему решили правильно питаться, какие у вас мотивы?Заранее благодарю за ответы:)

мне 22, рост 170, вес последние лет 7 50-52 кг. до сих пор влезаю в брюки, которые носила в 8 классе (специально проверяю))))) через 3 недели после родов пошла на учебу в своей обычной одежде (за беременность набирала 16 кг, лопала в 2 раза больше мужа). я бы и рада набрать вес, но он ко мне не "прилипает". ем все в любое время и в любых количествах. ограничиваю себя только во "вредной" пище, ибо гастрит)

Гость
#175

вот мне что интересно, а можно ли набрать вес только в нужных местах? :D или в нужных местах наоборот оставить, а в ненужных похудеть? сколько замечала, когда худеют, пропадает попа и уменьшается грудь, а когда стараешься поправиться, растет только пузо.

Вероник
#176

Мне 40! Рост 161, вес 54-55. В 18-20 лет нормальный вес был 55-56. И я еще хотела похудеть!!! Было дело поправилась года 2 назад до 59 кг, при моем росте - это не женщина с лишним весом, но ущипнуть охота. Меня это тяготило. Первое что я поняла - меньше жрать! Так вышло, что я начала стрессовать и забыла о еде на какое-то время. Сейчас, уже похудев, стараюсь не есть вечером или что-то легкое. Чувствую себя в таком весе ОТЛИЧНО! ВСЕ В ЕДЕ. Конечно не призываю отказаться, кто-то ест все и не поправляется, кто-то ест мало и ничего не помогает. Я тоже все худела, когда весила 58-59. НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЛО кардинально. До первого застолья как говорится. Т.е еда должна стать не культом, а средством поддержания жизни! Диеты вообще ненавижу! И эффект нулевой. ВСЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ НА КРУГИ СВОЯ! Любите себя и влюбитесь! ПОХУДЕЕТЕ!

Вероник
#177

А то что пишут девушки в 20-25 лет, смешно! " ем ВСЕ и не поправляюсь". Как я вас понимаю...В ваши-то годы (если нет склонности к полноте) лишнего веса и быть не может!!!!

Гость
#178

Такое ощущение, что ветка называется "Кто жрет все подрят и остается стройной - все сюда!!!"

Гость
#179

подряд

j
#180

да ну чушь это все когда пишут что "ем все и не поправляюсь". я всегда была очень худенькой, но поступила в универ, там до шести вечера бывало пары да еще час дорога домой. питание-в буфете выпечка и салатики с майонезом. утром завтрак нормальный был, кашки, творог и.т.д. так вот, к 5 курсу меня разнесло до 57 килограмм при росте 170!а еще на 3 курсе я была 50 кг. подобную тенденцию наблюдаю у всех моих одногруппниц. если извините жрать каждый день майонез и выпечку, бургеры-ни одна фигура не вытерпет!да и щас смотрю они как встретятся друг другу комплименты сыплют "ах какая ты красавица, похудела!" хотя на самом деле и циллюлит и живот отвратительный свисает....я села на диету-отказалась от сладкого и мучного, ем овощи кашки курицу рыбу творог и всего за неделю похудела на 3 кг!хочу похудеть до 51-52 и питаться в том же духе!а форум тут анонимный так что не факт что все пишущие здесь искренни!я в универе вижу много девушек поправившихся на таком питании!а когда я приношу салатики надо мной ржут но мне самой смешно с них становится))))глупышки))))

Ив
#181

170/40

ем всё, что хочу обычно вечером и ночью, так как днем нет времени...спортом не занимаюсь, могу только пару раз в год сходить в бассейн, так как раньше занималась)

Довольна, что еще не раскабанела от ночного ограбления холодильника...

Автор
#182
Ив

170/40

ем всё, что хочу обычно вечером и ночью, так как днем нет времени...спортом не занимаюсь, могу только пару раз в год сходить в бассейн, так как раньше занималась)

Довольна, что еще не раскабанела от ночного ограбления холодильника...

О_о вы точно не ошиблись при написании роста и веса???Весить 40кг при росте 170 - я такого в жизни не видела!!

Автор
#183

ДОРОГИЕ СТРОЙНЯШКИ!ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА: НЕ ПИШИТЕ "ЖРУ ВСЕ ЧТО ХОЧУ И НЕ ПОПРАВЛЯЮСЬ"! МЕНЯ ИНТЕРЕСУЮТ ВАШИ ПРЕДПОЧТЕНИЯ И ПРИВЫЧКИ В ЕДЕ!

Например, "люблю сладкое", "терпеть не могу жирное с детства","пью много воды", "не люблю кушать на ночь", "кушаю часто, но по чуть чуть" и все в таком духе!

А ТАКЖЕ ИНТЕРЕСНО БЫЛО БЫ ПОЧИТАТЬ ПРИДЕРЖИВАЕТЕСЬ ЛИ ВЫ ОСОЗНАННО КАКИХ-НИБУДЬ ПРАВИЛ ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ! ЕСЛИ ДА, ТО ПОЧЕМУ?И ВАШ РАЦИОН ЗА ПРЕДЫДУЩИЕ ДВА ДНЯ, И КОНЕЧНО РОСТ/ВЕС!

Буду очень признательна за подобные комменты :)

j
#184

Автор, еще они бывает говорят Ем что хочу,сладкое мучное ит.д., а выходит так например: утром не завтракают, на обед пирожное с булкой и чаем и на ужин тоже что нибудь ну суп например!то есть выезжают за счет того что едят мало и перерывы между едой большие, но так гастрит легко заработать так что тоже нехорошо!лучше здоровой диеты, дробного питания еще ничего не изобрели

Гостья
#185

Пишите ещё, пожалуйста, курите вы или нет. Я вот бросила курить год назад, ем столько же сколько и раньше, даже меньше стараюсь, но уже прибавила 7 кг. Всё-таки сигареты сдерживают рост веса.

Chupacabra
#186

27 лет, рост 167, вес 50. В еде никак себя не ограничиваю. Спортом или фитнессом тоже не занимаюсь. А вот нервничаю много))

Chupacabra
#187
Гостья

Пишите ещё, пожалуйста, курите вы или нет. Я вот бросила курить год назад, ем столько же сколько и раньше, даже меньше стараюсь, но уже прибавила 7 кг. Всё-таки сигареты сдерживают рост веса.

бросила год назад, но в весе том же осталась.

Автор
#188
Chupacabra

27 лет, рост 167, вес 50. В еде никак себя не ограничиваю. Спортом или фитнессом тоже не занимаюсь. А вот нервничаю много))

А ТАКЖЕ ИНТЕРЕСНО БЫЛО БЫ ПОЧИТАТЬ ПРИДЕРЖИВАЕТЕСЬ ЛИ ВЫ ОСОЗНАННО КАКИХ-НИБУДЬ ПРАВИЛ ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ! ЕСЛИ ДА, ТО ПОЧЕМУ?И ВАШ РАЦИОН ЗА ПРЕДЫДУЩИЕ ДВА ДНЯ, И КОНЕЧНО РОСТ/ВЕС!

ева
#189

Мне 45 ,рост 173,вес 63. Столько же весила и когда школу закончивала.Стараюсь питаться правильно,не ем жирного,копченого,жареного.В остальном без ограничений,но небольшими порциями,после 19.00 не ем.Не курю,не пью кофе,много хожу пешком,плаваю.

salo
#190

мм, рост 174, вес 51. ем всё кроме цитрусовых и сладкого, на них аллергия с детства.

вчера вот на завтрак была горсть черники, омлет из 2х яиц с грибами, сыром и беконом, мятный чай. на обед крем суп с устрицами, салат из шпината, сладкого перца, огурцов, помидоров, и голубого сыра. на ужин мясо с черносливом, рис, и остатки салата с обеда. на десерт свежая черешня и орехи.

обычно в течение дня перекусываю 2-3 раза сухим соленым печеньем, бананами, сухофруктами. мятного или зеленого чая кружек пять. воды (0.5) бутылки две.

salo
#191

еще люблю поесть на ночь побольше, потому что на пустой желудок плохо сплю. ну и пива бутылок 5-6 (0.3) по выходным

юлия белая
#192

у меня есть подруга. ее рост 171 вес - 55 кг.раньше я думала, чо у нее гены просто такие и оэтому она не поправляется, а когда я увидела сколько она ест, то былав шоке. на обед или наужин она съедает порцию равную 100 или 200 граммов. потом она мне показала свои фото где она была полная, говорит что начала меньше кушать и похудела, а теперь уже не может много есть - организм привык. я попробовала питаться как она и за 4 месяца похудела на 13 кг. в переди еще столько же. надо кушать 5 раз в день и по чуть-чуть, а 2 из 5-ти приемов пищи должны быть из фруктов. но это для тех кто склонен к полноте. мама моя всю жизнь худая, хотя ест 1-2 раза в день, но много.

Гость
#193
юлия белая

на обед или наужин она съедает порцию равную 100 или 200 граммов. .

ну это нормально, если учесть что 5 раз в день она ест. Желудок постепенно сжимается и уже не хочется жрать килограммами.

Автор
#194
юлия белая

у меня есть подруга. ее рост 171 вес - 55 кг.раньше я думала, чо у нее гены просто такие и оэтому она не поправляется, а когда я увидела сколько она ест, то былав шоке. на обед или наужин она съедает порцию равную 100 или 200 граммов. потом она мне показала свои фото где она была полная, говорит что начала меньше кушать и похудела, а теперь уже не может много есть - организм привык. я попробовала питаться как она и за 4 месяца похудела на 13 кг. в переди еще столько же. надо кушать 5 раз в день и по чуть-чуть, а 2 из 5-ти приемов пищи должны быть из фруктов. но это для тех кто склонен к полноте. мама моя всю жизнь худая, хотя ест 1-2 раза в день, но много.

Ой, как интересно:)

А можно поподробней?Чем вы питаетесь?Отказываетесь ли от каких-то продуктов?А как насчет вечером поесть,или на ночь?Можете примерно написать рацион?

ева
#195

salo,по сравнению с вами,я даже толстая.

Не знаю как вам,но мне если похудею ещё очень это не идет,ручки как прутики становятся.Поэтому я стараюсь держать вес в одной категории.

Завтрак у вас вполне приличный,у меня только 1-2 йогурта и сладкий чай.

Ольга
#196

Рост 159, вес 45кг. Ем без ограничений, сладкое, мучное, на ночь. Была бы рада пару кг набрать, но видно конституция такая, что не поправляюсь совсем. Стабильный вес с 16 лет. Сейчас 25.

ё
#197
ева

salo,по сравнению с вами,я даже толстая. Не знаю как вам,но мне если похудею ещё очень это не идет,ручки как прутики становятся.Поэтому я стараюсь держать вес в одной категории. Завтрак у вас вполне приличный,у меня только 1-2 йогурта и сладкий чай.

у меня вес тоже мало изменялся за последние 10 лет, тоесть после пубертатного периода=). плюс минус 2 кг. кости не торчат, жопa-сиськи в наличии.

от конституции организьма зависит конечно многое. знакомая одна похудела с 60 до 50 кг, так у нее месячные прекратились. при том что ростом она ниже меня. сейчас она 55 и всё в порядке.

ева
#198

Ещё очень многое зависит от того какая кость,лёгкая или тяжелая,на внешности это тоже сказывается.Ведь не зря же говорят - худая корова ещё не газель.

Инна
#199

рост - 158, вес -48 кг. Ем сколько мне хочется и что хочется, и когда хочется. Стараюсь не злоупотреблять булочками, сладким, коченным, чипсами, но только потому, чтобы не вылазила на лице гадость всякая, ну и консерванты и прочие вредности...

Ну и порции у меня небольшие( это я в сравнении с некоторыми сотрудницами, которые борятся с лишним весом,их обед - это моя дневная норма). Завтрак мой состоит из чая и бутерброда, есть что-то серьезное я не могу, не лезет сутра, обедаю - сегодня картошка с отбивной и кофе, примерно так,а ужинаю "сколькохочу" часа за два передсном, чтоб не снились кошмары))).

Инна
#200

мне 33 года.