Гость
Статьи
А как вы испольуете …

А как вы испольуете антицеллюлитный крем?

Мне кажется, какой бы марки он не был, у него всё-таки запах специфический есть, не как у обычного крема для тела.Я им мажусь после душа, чаще на ночь, а вот одна женщина мне сказала, что мажется им до тренировки на фитнесе, после тренировки смывает. Ещё у меня вопрос- грудь нужно им мазать или нет? Я бы хотела похудеть, и грудь хочу чтобы уменьшилась и подтянулась.Ещё читала про женщину из Казахстана, которая на огромное кол-во кг похудела, она пишет что мазала им и лицо тоже. Это правильно?Как вы вообще им мажетесь, этим кремом?Про меньше жрать и спорт не пишите пож-ста,я в курсе, интересует только крем. Спасибо.

Колхозница
38 ответов
Последний — Перейти
Просто мимо шла...
#1

вот уж точно, как лбом об стенку.Не худеют от крема,и целюлит не убирает!!!уже столько про это написано, сказано на ТВ....максимум, увлажните немного.

Колхозница
#2
Просто мимо шла...

вот уж точно, как лбом об стенку.Не худеют от крема,и целюлит не убирает!!!уже столько про это написано, сказано на ТВ....максимум, увлажните немного.

Неправда ваша, он выводит лишнюю жидкость тоже, на себе проверено, правда не знаю чем вы там пользовались...а увлажнение это что -плохо? И подтягивает он кожу тоже. Идите дальше мимо, если по делу нечего сказать.

Просто мимо шла...
#5
Колхозница

Неправда ваша, он выводит лишнюю жидкость тоже, на себе проверено, правда не знаю чем вы там пользовались...а увлажнение это что -плохо? И подтягивает он кожу тоже. Идите дальше мимо, если по делу нечего сказать.

вот была программа про крема и мази на рентв., самообман.там очень хорошо все объяснили, и про покалывание и про холодок...)и как это вам крем воду выводит?:) вы ее сразу видите ? вытекает?)) улыбнули.

Просто мимо шла...
#6

мочегонное попейте.больше пользы)

Просто мимо шла...
#7

делал массажи с кремами, недешевыми, месяца три... что есть то и осталось) так что, в эту хренть не верю.увлажню просто, а поттягивают кожу не крема, и физ. нагрузка, чтобы тонус появился.

Просто мимо шла...
#8

делалА) опечаталась елки, так торопилапсь вам ответить)

Мира
#9

Мне массаж делают антицеллюлитный с кремом от целлюлита, кремом проблемные места растирает массажист и делает массаж, потом оборачивает пленкой и я так хожу минут 30-40, потом смываться

Колхозница
#10
Просто мимо шла...

Колхозница

Неправда ваша, он выводит лишнюю жидкость тоже, на себе проверено, правда не знаю чем вы там пользовались...а увлажнение это что -плохо? И подтягивает он кожу тоже. Идите дальше мимо, если по делу нечего сказать.

вот была программа про крема и мази на рентв., самообман.там очень хорошо все объяснили, и про покалывание и про холодок...)и как это вам крем воду выводит?:) вы ее сразу видите ? вытекает?)) улыбнули.

Вытекает, да, только в туалете)

У меня есть склонность к отечности.

Телевизор я почти не смотрю и программы такие тоже, звиняйте.Нам в колхозе некогда зомбироваться такими передачами.

Хотя фишку я просекла вчера, когда увидела в телике того же мужика, который всех пугал историями про колбасу, с анонсом, что теперь он нам расскажет , что можно есть.

Я предпочитаю своей головой думать.

А про крем мне интересен опыт других людей.

Колхозница
#11
Мира

Мне массаж делают антицеллюлитный с кремом от целлюлита, кремом проблемные места растирает массажист и делает массаж, потом оборачивает пленкой и я так хожу минут 30-40, потом смываться

Спасибо за ответ по теме!

Просто мимо шла...
#12

вот как раз Вы и зомбированны рекламой, раз свято верите что крем вас избавит от целлюлита и похудеет..в любом случае удачи.А еще когда , головой решите подумать еще, колбасы купите, в нее еще едят)

Просто мимо шла...
#13

вот также сектанты себя ведут, агресивно, когда им начинаешь говорить что секта- это секта.

Просто мимо шла...
#14

вот про пленку это верно, действительно поможет, особенно если еще позаниматься обернутой.Сам по себе крем не работает, помогают именно все остальные моменты.. массаж постоянный, чтобы дреннаж ускорить, пленка, эффект сауны.

Просто мимо шла...
#15

так я вам и говорю по опыту..не помогает нифига!у меня приятельница есть, мажется постоянно! такая же ерунда, но при этом она всем говорит, что помогает, а на деле..ничего не видно со стороны! самовнушение.

Просто мимо шла...
#16

если кто рецепт знает как похудеть, подтянуть кожу без "меньше жрать" и спорта , напишите.Вдруг и правда есть такой рецепт?:)

Гидра Изэндатры
#17
Просто мимо шла...

если кто рецепт знает как похудеть, подтянуть кожу без "меньше жрать" и спорта , напишите.Вдруг и правда есть такой рецепт?:)

Есть! Нужно мазать антицеллюлитный крем на голову, прямо на мозг!

Просто мимо шла...
#18
Гидра Изэндатры

Есть! Нужно мазать антицеллюлитный крем на голову, прямо на мозг!

)))))))))

Просто мимо шла...
#19

ну ладно, на этой веселой ноте, пошла я мимо... меня послали тут давно.

Анчутка
#20
Гидра Изэндатры

Просто мимо шла...

если кто рецепт знает как похудеть, подтянуть кожу без "меньше жрать" и спорта , напишите.Вдруг и правда есть такой рецепт?:)

Есть! Нужно мазать антицеллюлитный крем на голову, прямо на мозг!

Можно просто жрать антицеллюлитный крем. Похудение изнутри будет )

Гидра Изэндатры
#21

Жрать нельзя- это не способствует похудению)))

Гость
#22

если просто тупо мазаться,не поможет. все в совокупности должно быть,это вы и так знаете. как и когда наносить,обычно в инструкции пишут.лучше 2 раза в день,утром и вечером.прикупите массажер,не знаю как называется,пальчиковый что-ли,на ежика похож.деревянный..пластмассовый.. неважно.и после нанесения крема,им массировать.на лицо точно бы не стала мазать.

Гость
#23

Никогда его даже не покупала, что-то не верю в его эффективность.

Пушистый котенок
#24

у меня знакомая дома, сама медом массаж делает, а потом оборачивает пленкой. Ну в общем кожа изменилась и явный целюль прошел, но она еще ходит на массаж специальный.

Я в крема не верю. Вот тоже знакомая рассказывала о чудном действии крема, как она схуднула и целюль прошел, как оказалось она им мазалась и потом в тренажерном зале потела. Вопрос, а крем ли помог?...

Лучше уж меньше жрать и природными компонентами пользоваться. Или любить свое тело какое дано было.

тиа
#25

у меня от нивеевского гудбай целлюлит такая кожа офигенная становится, гладенькая и ровненькая... худеть он, конечно, не помогает, но я его вне за это люблю )))

#26

я использовала антицеллюлитный крем так: сначала делала вакуумный массаж, потом обёртывания по очереди - один день кофейные, один день из голубой глины, потом контрастный душ и антицеллюлитный крем на проблемные места. всё это вечером - на ночь. пере фитнесом ничем не мажусь никогда - целлюлита у меня нет, хотя был 2-3 стадии где-то

#27
тиа

у меня от нивеевского гудбай целлюлит такая кожа офигенная становится, гладенькая и ровненькая... худеть он, конечно, не помогает, но я его вне за это люблю )))

крем кстати был гудбай целлюлит)))

Гость
#28

Кремы-ерунда,единственное,что мне помогло-баночный массаж

Юлия
#30

А я избавилась от второго подбородка, хожу на фитнес и перед тренькой всегда мажу разогревающий антицел гель, на все проблемные участки, в том числе и на шею... И на скулы и на подбородок!!

Юлия
#31

Кстати походите на инфракрасные массажи... Это выводит жидкость быстро и легко, а главное приятно... Лежишь в штанах 50 минут а потом на весах минус 500 грамм... Можно и в сауну но это нагрузка на сердце и голову большая и через день в нее не походишь!!

Гость
#32

Очень помогает!

Запутанная девочка
#33

Колхозница,я читала что кроме попы его еще намазывают и на лицо...Я вот сейчас тоже думаю покупать его или нет...У меня просто большой нос и хочу немного от него избавиться кремом,но незнаю поможет ли. Может кто-то что-нибудь подскажет(

Гость
#34

Мне помогло!!! Был целлюлит на животе... Начала каждый день мазать 2 раза в день, кроме этого по 20 мин ежедневно кручу хала хуп...Эффект глобальный - через 2 недели целлюлита практически не видно! Очень довольна!!! Продолжаю)

Блестка
#35

Я пользуюсь антицеллюлитным кремом Твинс Тэк, но так как самостоятельно массаж на ягодицах делать не получается, я втираю крем массажной щеткой. Наносить этот крем надо утром и вечером, тогда через месяц будет результат заметен.

Гость
#36

От нежгучих кремов эффект небольшой. А вот от перцовых китайских, под пленкой, правда есть результат. Я и подбородок мажу горячим кремом, обертываю, как обычно. Немного подтягивает. То ли от крнма, то ли от того, что ходишь в пленке.

Ольга Самойлова
#37
Просто мимо шла...

если кто рецепт знает как похудеть, подтянуть кожу без "меньше жрать" и спорта , напишите.Вдруг и правда есть такой рецепт?:)

Ольга Самойлова
#38
Колхозница

Мне кажется, какой бы марки он не был, у него всё-таки запах специфический есть, не как у обычного крема для тела.Я им мажусь после душа, чаще на ночь, а вот одна женщина мне сказала, что мажется им до тренировки на фитнесе, после тренировки смывает. Ещё у меня вопрос- грудь нужно им мазать или нет? Я бы хотела похудеть, и грудь хочу чтобы уменьшилась и подтянулась.Ещё читала про женщину из Казахстана, которая на огромное кол-во кг похудела, она пишет что мазала им и лицо тоже. Это правильно?Как вы вообще им мажетесь, этим кремом?Про меньше жрать и спорт не пишите пож-ста,я в курсе, интересует только крем. Спасибо.

Есть метод похудения называется табата, можете просто прыгать или ходить или руки ноги сводить или наклоны работаете 20 сек отдыхаете 10. Про крем.... крема работают которые греют они топят жирок, но в комплексе с физ упражнениями.

Гость
#36
Гидра Изэндатры

Есть! Нужно мазать антицеллюлитный крем на голову, прямо на мозг!

Моя подруга похудела очень сильно за 6 месяцев 25 кг спросила, ела всё но маленькими порциями и часто и за два часа до сна не есть только вода с лимоном. Я же не могу себя заставить не есть перед сном иначе уснуть не могу.

Гость
#37
Просто мимо шла...

мочегонное попейте.больше пользы)

Мочегонные помогают на короткое время и разрушают кальций в организме и вообще крем классная штука минус 10 см с талии и минус 5 кг только по мимимо крема на ночь надо делать легкий массаж

Гость
#38

Пользуюсь кремом таноя две недели результат уже виден главное делать массаж и желательно после этого обертываться пищевой пленкой и одевать теплый халат

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: