Гость
Статьи
Каким способом вы …

Каким способом вы удаляете волосы на теле?

Устраивает ли это способ вас полностью?В каких местах удаляете? Плюсы и минусы вашего способа? :)

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Воск (от колена и выше+бикини). Очень нравится, быстро, дешево (дома сама делаю), не больно вообще (лично мне). От колена и ниже, подмышки -бритва

Автор
#3
Гость

Воск (от колена и выше+бикини). Очень нравится, быстро, дешево (дома сама делаю), не больно вообще (лично мне). От колена и ниже, подмышки -бритва

А глубокое бикини тоже воском?И что за воск?

Гостья
#4

усики на лице - восковые полоски. подмышки - бритва. ноги - бритва (волосы мало там растут, так что надолго хватает). зона бикини - сначала ножницы, потом триммер. всё устраивает.

Автор
#6
Гостья

усики на лице - восковые полоски. подмышки - бритва. ноги - бритва (волосы мало там растут, так что надолго хватает). зона бикини - сначала ножницы, потом триммер. всё устраивает.

А что за полоски на усики?

То есть у вас на бикини просто короткая "стрижка"?

Хвостатая Машка
#7

меня не устраивает ничего - был эпилятор, потом пробовала шугаринг - от всего врастают волосы, уж такая особенность. бритва бесит ужасно - но уж лучше мучаться с щетиной, чем ноги и бикини в пятнах от вросших волос.

денег на фото или лазерную пока нет.

Гостья
#8

ну обычные восковые полоски для лица или для тела. эффекта хватает на месяц. очень удобно. а то вижу кучу людей, которые не удаляют усики эти. так противно смотрится. а на солнце особенно! фуу( а на бикини да, очень очень короткая стрижка. но спереди разумеется бритвой удаляю. не могу решиться эпилятором удалять - кажется что очень больно будет. а воском почему то не хочу...

Хвостатая Машка
#9

единственное что до сих пор делаю эпилятором и ничего не врастает - ноги выше колена, раз в 1,5-2 месяца делаю.во всех остальных местах врастают, сволочи((((

Гость
#10

кливен восковые полоски для лица говорят хорошие, но я пинцетом делаю, т.к. восковой полоской даже мелкие выдерешь, а пинцетом выщипываю только темные 1 раз в неделю

Гость
#11
Автор

А глубокое бикини тоже воском?И что за воск?

Veet. Многие его критикуют, но у меня все на ура идет, мне нравится, что там натуральные ингредиенты, поэтому и раздражения не бывает (хотя другие марки даже не пробовала, может и лучше есть, но меня этот устроил). И глубокое бикини им же- терпимо

Гость
#12

виит, с самого начала стала им пользоваться.Небольно,чисто, повторять приходится через 2 недели, единственный недостаток -воняет, хотя последние формы практически уже не пахнут,так легкий запашок есть)

И подмышки мои он не берет все-таки,там брею бритвой.А бикини боюсь,вдруг попадет в писю-тоже брею)

Гость
#13

бикини-шугаринг

ноги-крем Вит

подмышки-бритва

всё идеально,никаких раздражений,вросших волос и т.д.

гость
#14

ноги до колен и попа - эпилятор. Ничего не врастает. Подмышки - бритва. Бикини и усики - пинцет. А далее бикини - бритва.

Я
#15

бикини: воск; на лице: пинцет; всё остальное: бритва.

Мари
#16

Ноги полностью, бикини, подмышки - воск Veet, когда лениво дома возиться иду в салон. Усики - пинцет. Бритва уже давно висит для красоты. Врастают только в зоне бикини, но я научилась с этим бороться.

Божья Корова
#17

А сколько же стоит фотоэпиляция? очень дорогая? вообще безболезненная?

#18
Мари

Ноги полностью, бикини, подмышки - воск Veet, когда лениво дома возиться иду в салон. Усики - пинцет. Бритва уже давно висит для красоты. Врастают только в зоне бикини, но я научилась с этим бороться.

как, откройте секрет)

Автор
#19
Я

бикини: воск; на лице: пинцет; всё остальное: бритва.

а глубокое бикини тоже воском?Каким? Дома или в салоне?

#20

Бикини - шугаринг

Подмышки - эпилятор

Брови - восковые полоски

Ноги - как правило ничего, ну изредка шугаринг, или эпилятор, или крем.

#21

воск и станок, лазер бывает)))

депилятор покупала дорогой но я на него не подсела валяется дома гдето, очень долго и больно!!! тоже самое делает воск в салоне в 2 раза быстрее. лучше заплатить

Гость
#22

а воск Veet какой?

я имею ввиду, который греть надо или полосками сразу?

Гость
#23

А подскажите,шугаринг луше воска? всегда делала в салоне воскм,сейчас мастер предлагает шугаринг,он дороже,но типа того стоит.А я не пойму,чем лучше?какая разница,чем волосу вырвут,хоть пинцетом,отрастут они все равно через такое же время и будут врастать.Или я не права?

ибица
#24

биоэпиляция(восковая) в салоне у своего мастера.сама ни за что не могу. делаю глубокое бикини. плюсы- 3 недели ващен ичегонет.минусы -дороговато 1400р .но этотого стоит!мне не больно уже тк делаю 4 года раз в 1,5 месяца.

ибица
#25
Гость

А подскажите,шугаринг луше воска? всегда делала в салоне воскм,сейчас мастер предлагает шугаринг,он дороже,но типа того стоит.А я не пойму,чем лучше?какая разница,чем волосу вырвут,хоть пинцетом,отрастут они все равно через такое же время и будут врастать.Или я не права?

не стала бы . мне мастер сказала сахар-не менее болезненно. а эллос- просто развод денег. по крайней мере мне так говорили люди,которые на себе это проверили.

Гость
#26
Гость

А подскажите,шугаринг луше воска? всегда делала в салоне воскм,сейчас мастер предлагает шугаринг,он дороже,но типа того стоит.А я не пойму,чем лучше?какая разница,чем волосу вырвут,хоть пинцетом,отрастут они все равно через такое же время и будут врастать.Или я не права?

не больно и никаких травм коже.

сделайте один раз и сравните.

Евгеша
#27

Самая нормальная штука это подруга и обычные щипчики.ими лучше всего интимные места и подмышки.а ноги полосками

Гость
#28
Евгеша

Самая нормальная штука это подруга и обычные щипчики.ими лучше всего интимные места и подмышки.а ноги полосками

Убоси Бог с вами дружить!Буе, еще и вас потом там выщипывать по дружески..

#29
Гость

А подскажите,шугаринг луше воска? всегда делала в салоне воскм,сейчас мастер предлагает шугаринг,он дороже,но типа того стоит.А я не пойму,чем лучше?какая разница,чем волосу вырвут,хоть пинцетом,отрастут они все равно через такое же время и будут врастать.Или я не права?

Интересно, а почему он дороже?! Сама смесь по себестоимости ведь куда дешевле.

Хвостатая Машка
#30
Мадемуазель Хреногубка

Гость

А подскажите,шугаринг луше воска? всегда делала в салоне воскм,сейчас мастер предлагает шугаринг,он дороже,но типа того стоит.А я не пойму,чем лучше?какая разница,чем волосу вырвут,хоть пинцетом,отрастут они все равно через такое же время и будут врастать.Или я не права?

Интересно, а почему он дороже?! Сама смесь по себестоимости ведь куда дешевле.

потому что на все, что идет под названием "био" или "органик" можно легко установить высокую цену - и народ поведется.

Карен
#31

Руки и волоски на лице делаю домашним фотоэпилятором, ноги пока бритвой, так как не хватает храбрости отрастить для фотоэпиляции. Начинала в салоне, понаивности подумав, что за сеанс-другой все уйдет. Ушло, но не все. Теперь "добиваю" Skinovatons. На руках их уже ощутимо меньше, на лице еще рано говорить.

Карен
#32

Кстати, шугаринг тоже пробовала, но устала от этой липкости и хранения ведерка с жженым сахаром. Хотя по началу нравилось.

марго
#35

подскажите пожалуйста как избавиться от черных точках на ногах,

марго
#37

нет не угри. волос на ногах слишком много что после бритья остаются черные точки

Нина
#38

Домашний фотоэпилятор самый лучший из всех способов www.ipl-elos.ru

Настя
#39

У меня ужасно вростали волосы от бритвы и мех. эпилятора, как только купила элос эпилятор Me Quartz все болячки стали заживать, А пользоваться им одно удовольствие, не больно совсем, и очень быстро у меня на все тело где есть растительность уходит минут 10-15 максимум. я здесь заказывала сайт my-elos ру

оля
#40

Совсем и никогда! Я не настолько " заросшая, чтоб удалять! Мужу нравится мой мохер внизу живота! Мне тоже!😝

оля
#41
Гость

А подскажите,шугаринг луше воска? всегда делала в салоне воскм,сейчас мастер предлагает шугаринг,он дороже,но типа того стоит.А я не пойму,чем лучше?какая разница,чем волосу вырвут,хоть пинцетом,отрастут они все равно через такое же время и будут врастать.Или я не права?

Дочь , в тайне сходила в салон, отдала 2 тыс.руб. что ее под 0 обрили! Дура ! Я хожу с мохером постоянно! Иногда подсригаю!

оля
#42
Гость

а воск Veet какой?

я имею ввиду, который греть надо или полосками сразу?

Брей под 0 , сейчас модно!

оля
#43
марго

подскажите пожалуйста как избавиться от черных точках на ногах,

Это- невзошедшие волосы! Попробуй в ванной, душе потереть хорошо! Потом выдергивай пинцетом...

оля
#44
Настя

У меня ужасно вростали волосы от бритвы и мех. эпилятора, как только купила элос эпилятор Me Quartz все болячки стали заживать, А пользоваться им одно удовольствие, не больно совсем, и очень быстро у меня на все тело где есть растительность уходит минут 10-15 максимум. я здесь заказывала сайт my-elos ру

А нужно? Я свой мохерчик не трогаю!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: