Гость
Статьи
Я не выгляжу стройной, …

Я не выгляжу стройной, почему?

Рост - 159 см. Невысокая. НО вешу 45 киллограм, это же не много для такого роста. У меня тонкие кости. Ручки у меня вообще длинные и худенькие, как у ребенка. Ключицы выпирают, живот если подкачать будет красивый. А вот НИЖЕ. Большая попа и далеко не худые ноги. Изза тяжелого низа я выгляжу толстой даже при таком маленьком весе...что делать? худеть дальше?:(

Verginnia
33 ответа
Последний — Перейти
Оля
#1

Сколько лет вам?думаю худеть не надо.

Гость
#2

Это фигура такая, груша, худей -не худей, диспропорция будет всегда(( этот тип фигуры коварно реагирует на диеты- с каждом разом верх будет худеть, а низ еще больше толстеть(

Гость
#3

Потому что вы тонкокостная, а значит должны весить меньше!

Я тоже тонкокостная и при росте 170 вешу 49 кг. и выгляжу стройной

Гость
#4

кость у вас тяжелая значит, тонкостые выглядят стройнее даже когда у них перевес небольшой.

Гость
#5
Гость

Потому что вы тонкокостная, а значит должны весить меньше!

Я тоже тонкокостная и при росте 170 вешу 49 кг. и выгляжу стройной

Ага, пусть автор худеет до 38 кг и будет непропорциональным головастиком))) Автор, займитесь латинскими танцами. Серьезно, я раньше все сидела на диетах, при росте 165 доходила до 43 кг и удивлялась почему живот выпирает и попа висит. Теперь поняла, что даже если вес маленький, но мышщы дряблые, фигура красивой не будет. Сейчас хожу на танцы, иногда в бассейн и на массаж. И реально фигура стала намного гармоничнее, хотя вешу сейчас 51 кг.

#6

Только вам решать ваше тело ваша попа,хотите нравится себе худейте,все равно,забаейте и не худейте.

#7

Тип фигуры такой у вас - груша. Выглядеть худой вы не будете, если только не исхудаете до ужаса! Но зачем это вам? Будет тогда верхняя часть у вас вообще костлявая, а попа все равно будет, особенно если тазовая кость широкая. Поэтому не майтесь ерундой.

Гость
#8

Худая корова еще не газель!

Гость
#9
Серебро

Тип фигуры такой у вас - груша. Выглядеть худой вы не будете, если только не исхудаете до ужаса! Но зачем это вам? Будет тогда верхняя часть у вас вообще костлявая, а попа все равно будет, особенно если тазовая кость широкая. Поэтому не майтесь ерундой.

+1. Лучше грамотно подбирать одежду, заниматься спортом- спортивные груши смотрятся очень даже ничего, и стараться не допускать роста нижней части тела.

Гость
#10
Серебро

попа все равно будет, особенно если тазовая кость широкая.

а если похудеете, попа будет широкая и плоская, как разделочная доска поперек. Это смотрится гораздо хуже аппетитной, подкачанной нижней части тела.

#11
Гость

а если похудеете, попа будет широкая и плоская, как разделочная доска поперек. Это смотрится гораздо хуже аппетитной, подкачанной нижней части тела.

Во-во. лучше, чтобы попа была упругая и красивая, чем широкая-костлявая и плоская.

Кукла Па
#12
Гость

Потому что вы тонкокостная, а значит должны весить меньше! Я тоже тонкокостная и при росте 170 вешу 49 кг. и выгляжу стройной

Боже...

Гость
#13
Кукла Па

Боже...

Вы такая жирная, что рост 170 и вес 49 это для вас боже?)) Сочуствую. У меня великолепная фигура, с сиськами и попой, мне часто говорят, что у меня идеальная\фигура

Гость
#14

займитесь уж бегом наконец.

Ребекка
#15
Кукла Па

Гость

Потому что вы тонкокостная, а значит должны весить меньше! Я тоже тонкокостная и при росте 170 вешу 49 кг. и выгляжу стройной

Боже...

Это вполне нормальный вес для такого роста.

Гость
#16
Гость

займитесь уж бегом наконец.

поддерживаю))) а вообще желательно фото увидеть (хотя б со спины)

Умищщще
#17
Гость

Вы такая жирная, что рост 170 и вес 49 это для вас боже?)) Сочуствую. У меня великолепная фигура, с сиськами и попой, мне часто говорят, что у меня идеальная\фигура

А где у вас сиськи и поппа при таком весе размещены, если не секрет? Че-т с трудом верится, что с таким сочетанием веса и роста они у вас имеются в достаточном объеме....

Умищщще
#18

Автор! Даже при тонкой кости груша остается грушей. Вам помогут только физические упражнения и правильно подобранная одежда. Да и вообще, кто сказал, что все вокруг должны быть худющими до изнеможения??? Рекламщики - не верьте им! Все женщины разные. Да и глупо терять свою индивидуальность в угоду моде! Так что отправляйтесь в спортзал, приводите в норму мышечный корсет - тогда и заморочки из вашей головы исчезнут!

Гость
#19
Умищщще

А где у вас сиськи и поппа при таком весе размещены, если не секрет? Че-т с трудом верится, что с таким сочетанием веса и роста они у вас имеются в достаточном объеме....

Может и бедра у меня узкие(но меня устраивает), но попа выпуклая и округлая. А грудь 2, 5, что на моей тонкой фигуре выглядит как бидоны

Умищщще
#20

Да? Ну ладно! Просто у меня тоже 1.70 с тонкой костью, не широкими бедрами и 3 размером. Но вешу я 54 кг. Наверное у меня эти 5 кг в титях сосредоточены))))

Тэш
#21
Гость

Вы такая жирная, что рост 170 и вес 49 это для вас боже?)) Сочуствую. У меня великолепная фигура, с сиськами и попой, мне часто говорят, что у меня идеальная\фигура

Фото в студию. В сиськи(не силиконовые) при 49 кг вообще не верится

Тэш
#22

Автор вам в тренажёрку нужно: низ сушить, а верх наращивать. То есть ногами делаете какие угодно упражнения, много раз, но без веса. А на руки наоборот, максимальный для вас вес по 5-8 раз в три подхода. Через полгодика пропорции должны поменяться в лучшую сторону. Только работать нужно в зале, а не ходить от тренажёра к тренажёру, прохлаждаясь.

Умищщще
#23

А вообще вот сижу и думаю... Мы так привыкли гордиться худобой, что совершенно забываем о пропорциях! Ведь иногда вес - не показатель! Почему-то если девушка весит 60 кг (даже при росте 180 см), она этого стесняется, а если 48 - гордо оглашает, не смотря на то, что пропорции ее тела уже давно перешли в разряд ужасных! И если у нас что-то с какой-нить из частей тела не так - мы сразу начинаем худеть, вместо того, чтобы отправиться в спортзал и восстановить утраченный баланс, не нанося ущерба организму изнурительным голоданием! Печально, но факт!

Гость
#24

автор, зато у вас талия тонкая ))) а это огромный плюс для груш.

Я тоже "груша", очень тонкие плечи. руки, маленькая грудь, узкий таз но полные бедра. Это ужас.

При росте 167 вешу 54 кг. Но я регулярно занимаюсь спотром, поэтому не выгляжу полной. Когда не занималась, было хуже, хотя и весила меньше.

Мой вам совет - идите в спортзал.

Гость
#25

А зачем худые ноги?Я вот хочу поправиться в бедрах,в меру конечно.Вы врядли выглядите толстой,вес у вас хороший.Зачем выгледеть как мальчик-подросток?

Кстати,сколько вам лет?

Гость
#26
Гость

Потому что вы тонкокостная, а значит должны весить меньше!

Я тоже тонкокостная и при росте 170 вешу 49 кг. и выгляжу стройной

При фигуре "груша" в верхней части туловища кости тонкие,в в нижней широкие,в частности тазовые кости

Галене
#27

У меня похожая ситуация: но я намного выше- при росте 177, вешу- 58кг, я- профессиональная танцовщица, но низ тела особо не худеет...что делать- незнаю

Гость
#28

'груши', если верх-тонкие кости,а низ-широкие и ноги кажутся толстыми, сколько в см у вас запястие и сколько-лодыжка? А на икрах есть жир?

Гость
#29

[quote="Гость"] Я тоже "груша",узкий таз но полные бедра.

это как - в ляшках шире чем в бедрах?

тиа
#30
Гость

Я тоже "груша",узкий таз но полные бедра.



это как - в ляшках шире чем в бедрах?

груша тут не при чем, это просто толстые ляжки

Кошко
#34

радуйтесь, автор, круглая попа ценится всегда, наличие талии - тоже. Я вот "яблоко", у меня грудь и ноги красивые, зато ни талии, ни попы. Вы всегда можете надеть обтягивающее длинное платье, и выглядеть на все сто, а яблокам остаются только платья бэби-долл)))

Факт
#43
Умищщще

А где у вас ***** и поппа при таком весе размещены, если не секрет? Че-т с трудом верится, что с таким сочетанием веса и роста они у вас имеются в достаточном объеме....

Грудь третьего размера весит около 300 грамм. 2 груди - 600-700 грамм. Это еще если реально большая грудь, а не жировая. А жир еще меньше весит.

Гость
#44
Факт

Грудь третьего размера весит около 300 грамм. 2 груди - 600-700 грамм. Это еще если реально большая грудь, а не жировая. А жир еще меньше весит.

У меня икры вообще худые

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: