дело в том что на одном форуме прочла такой опрос,, и оказалось что ВСЕ!! Абсолютно все без исключения принимают ванну или душ перед сном. Некоторые понаписали что 2 раза в день обязательно, а третьи минимум 3 раза в день душ (но это уже клиника, это понятно). Вот я и подумала, может врут? Форум НЕ анонимный, вот и выёживаются. Я например не моюсь каждый день, иногда просто времени нет на это. Но я не грязнуля, выгляжу норм, от меня не воняет. Каждый второй день душ-это да.Но после этих ответов почувствовала себя какой-то замарашкой!! А вы тоже серьёзно принимаете ванну/душ каждый день??
Ага , а что? Вы наверное писю не вытираете бумагой когда пописяете? Знаю таких чистюль,которые подтираются только по-большому и дезиком не пользуются, а потом удивляются что у них вещи вонючие и они сами.
У меня есть такая знакомая чистюля,каждый день вещи стирает, я ей говорю:" А может попробуешь дезодарантом пользоваться?" Сейчас она ходит довольная!! и вещи стирает гораздо реже
Гость
[1378628694]
#52
Беллиссима
Сообщение было удалено
о,уважаю,свои люди.
Гость
[259968245]
#53
minifreid
Сообщение было удалено
так вам и надо
Гость
[2498624994]
#54
Беллиссима
Сообщение было удалено
Ужас! Ужас! Сколько воды! Сколько косметики! Мокрой тряпкой вытерлись, маску из свеклы сделали на лицо - и Вы звезда!
Гость
[3153665968]
#55
Я автора поддержу. Знаю многих людей, которые не моются каждый день (да еще и по нескольку раз) и прекрасно выглядят, ничем от них не пахнет.
Я так считаю: кто любит мыться, тот путь моется, кто не любит - тот пусть не моется. Зачем нервничать? Хорошо, что это всего лишь интернет. В реальной жизни Вы бы мне, наверное, уже руку откусили))))
Гость
[2498624994]
#66
пучеглазик
Сообщение было удалено
Еще забыли добавить лавровый лист, черный перец и воду погорячее сделать...
Подмываюсь каждый вечер, подмышки мою, а душ раз в неделю. Никто не жалуется.Если жарко,то чаще моюсь.А кому какое дело ?Запаха нет. Вот муж у меня моется раз в 4 дня примерно, но лучше бы он реже мылся, но каждый день причинные места мыл .Это важнее. Если я специально не отправлю его мыть это дело перед сексом, он сам не пойдет,говорит - я чистый, вчера только мылся.Он кстати и дезодорантом не пользуется , но тут претензий у меня нет - он не потеет.
Ой, знаете - там столько разрешительных документов собирать... Тем более, пока я дойду до нужных инстанций, у меня столько всего в волосах запутается... Еще и налоги на абразивные круги... Да...
Гость
[2498624994]
#82
Гость
Сообщение было удалено
Вам везет на людей, говорящих неправду)
Гость
[259968245]
#83
Беллиссима
Сообщение было удалено
ужас, я бы устала такой нудной процедуры.
Да -да мы себя не любим, а вы любите и на вас зарабатывают продавцы гелей для душа."Ну ведь мы этого достойны" еще скажите
Гость
[259968245]
#84
Гость
Сообщение было удалено
Не знаю лишая нет, рака пока тоже, дезодарант с себя не смываю, каждое утро намазываю новый слой, может старый отваливается-я не знаю
я себя проверяю на соль, если языком лизнула плечо и оно соленое-пора в душ, но это летом, летом да-приходится 1 в день и в два мыться. Все феромоны с себя соскабливаю(((
А вот сейчас , не помню когда в душе была, дней 5 назад может, а плечи по прежнему не соленые,т.е. не в поту
ну НЕ ПРАВДА)) Мой муж очень сильно запахи чувствует, а от меня никогда не может понять была я в душе или нет))Аж бесится что понять не может
Asia
[850965144]
#90
Принимаю короткий (5 мин.) душ утром и все. Дважды в день - крайне редко, только если очень жаркий день. Ванна - тоже крайне редко. Горячая ванна - это большая нагрузка на сердечно-сосудистую систему, мне ни к чему. Да и кожу сушит. Да и расход воды большой.
От здорового человека (без гипергидроза и инфекций половой системы) пахнуть через два ничем не будет. Вы что - в походы никогда не ходили? От всех там пахнет,. что ли?
Так что, Автор, не парьтесь по поводу вашей чистоплотности!
Гость
[2498624994]
#91
Подруга
Сообщение было удалено
Ну, некоторые, более гибкие, могут и не только свое плечо лизнуть...
Гость
[259968245]
#92
А волосы я мою раз в неделю,все мои подруги мне завидуют,потому что сам себе позволить этого не могут, а на моей голове не видно и даже запаха плохого нет. Наверное у меня просто плохое потовыделение
Гость
[2498624994]
#93
Гость
Сообщение было удалено
Он просто бесится, что взрослая женщина, ведущая активную половую жизнь, не научилась сооблюдать элементарную гигиену)
конечно, принимаю душ.. я за день и в транспорте не раз проедусь, и еще хрен знает где только не бываю..) как-то не очень после этого всего в чистую ковать залезать))
Гость
[259968245]
#96
Гость
Сообщение было удалено
Мне вообще везет а вам вот не везет с повышенным потоовыделением
Гость
[2498624994]
#97
Гость
Сообщение было удалено
Мне везет на хорошо оборудованную ванную комнату.
Aleksandra
[2767834071]
#98
Можно узнать девушки? У вас что в России вода бесплатная чтобы позволит себе два раза в день в душ ходить?
Я хожу через день, и то время и денег жалко, и грязной себя не чувствую. Вы посмотрите на своих родителей они что каждый день моются? В лучшем случае 3 раза в неделю, и что они грязные? а в детстве как часто вас купали?
У меня ребенок душ принимает каждый день..Не очень понимаю как на эту тему могут возникать вопросы-опросы у взрослой женщины..
Гость
[259968245]
#100
Гость
Сообщение было удалено
элементарная гигиена это подмыться перед сексом, чистить зубы и пользоваться дезодарантом и менять трусы раз в 2 дня,ну или каждый день.Этого минимума вполне достаточно здоровой молодой девушке чтобы не вонять