Гость
Статьи
Оцените фигуру...

Оцените фигуру...

оцените фигуру.
Сильно ли широкие бедра и толстые ноги ?
принимается любая критика.

http://i041.radikal.ru/1105/64/2a6177ea4450.jpg

Карина
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

схудните чуток. ноги нормальные, не кривые

#52

ой, нее.. бока, живот, и окорочка большие(

#54

Фигура неплохая, но похудеть чуть-чуть надо...кг на 5-7...

Юля
#55

худеть не надо

низ тяжеловат потому что фигура груша. но парни именно от таких и балдеют.

можно позаниматься что бы слегка подтянутся и тонус придать. бег тоже хорошо будет!

мася
#56

все супер,мне б такую

но эсли хочеш то можеш похудеть на 5 кг

Гость
#57

супер фигура!!!!!!!!!

Гость
#58

Карина, это ты что ли?

Son4ik
#59

Девушка, у вас проблемы с самооценкой и уверенностью в самой себе, потому как с фигурой проблем нет. немного похудеть (ну по крайней мере не поправляться) и не одевать шорты на 3 размера меньше :)

Гость
#60

Труселя ужасные! Все остальное в норме))

гость
#61

ххахах комменты просто жесть) видимо пишут такие же полные дамы как и вы,успокаивая себя этим) мол фигура пэрсик)

вы толстая. вам надо худеть и заниматься спортом. кожа дряблая. есть жир.некрасиво совсем.ну ..сами попросили оценить))))я тоже выкладывала фото на зацен.может кто помнит))

гость
#62

в голубом белье) тощая с большой грудью))

Гость
#63
гость

в голубом белье) тощая с большой грудью))

Силиконовой?:)))

Гость
#64

вот, что значит антураж. просто одела красивенькое белье и декорации интересные и сразу все кричат красавица. по мне так всё ок, НО бока большеваты, а так грудь, талия и ножки классные

Гость
#65
тупая унылая девка

ой, нее.. бока, живот, и окорочка большие(

Так и будешь жить одна,извиняюсь конэчно

#66

...я мечтаю о такой... просто с двух ног сшибательно женственна... )

#67

Самооценку надо повышать,и мыслей таких не возникнет. Фигура супер. Не дистрафон. И не пышка.

Гость
#68

Отличная фигура! Все как положено.

Гость
#69

Не слушайте никого - худеть не надо!

Гость
#70

автор, баб завидущих не слушай! Читай комменты только мужчин!

Муся
#71

в принципе фигура нормальная.Худеть не надо. Я думаю если вы месяц позанимаетесь любым видом спорта, то будет вообще супер. Хотя и так нормально)

#72

Раз уж принимается ЛЮБАЯ критика, то скажу... Худеть не надо... Но СРОЧНО в спортзал!!!!!!!!!!! Девушкам с таким типом фигуры, чтобы быть сексуальными, нужно быть подтянутыми! Бока висят, но тут ещё проблема в шортах на бёдрах. Живот просто необходимо убрать. Немного усилий и... Вы королева!

olia
#73
Багирра_

У девочки бедра просто широкие, тем лучше смотрится тонкая талия. Не, хорошая фигурка, соответственно нормальным классическим стандартам.

+100! Бедра широкие, а не бока, как здесь пишут. Но это наоборот красиво, так что не переживайте, Автор.

olia
#74

Но белье конечно такое никуда не годится...

Гость
#75

Фигура неплохо смотрится, все на месте, ножки понравились-крепенькие, ровненькие. но вы склонны к полноте явно. Неплохо было бы похудеть кило на 5, и спортом заниматься, тогда будет супер.

Паразитка такая
#76

классная фигура. мне такие нравятся. главное себя не запускать, а так здорово ведь. женственно и красиво. можно худеть, можно не худеть все равно красиво. куда хуже, когда к полноте склонна верхняя часть тела. вот тогда телевизор на ножках получается, а вам, автор, это не грозит)

#77

за ваши ноги все бы отдала... ))))

Тэш
#78

Похудеете-лучше будет. А в общем всё окей, база хорошая

Хымко_ЫГГ
#79

яб сказала на 4,9 из 5.Вобщем хорошая,молодец)

Хымко_ЫГГ
#80
olia

Но белье конечно такое никуда не годится...

мы тут не бельё обсуждаем так-то.

Хымко_ЫГГ
#81
гость

ххахах комменты просто жесть) видимо пишут такие же полные дамы как и вы,успокаивая себя этим) мол фигура пэрсик)

вы толстая. вам надо худеть и заниматься спортом. кожа дряблая. есть жир.некрасиво совсем.ну ..сами попросили оценить))))я тоже выкладывала фото на зацен.может кто помнит))

JailyJen

за ваши ноги все бы отдала... ))))

ну не зна я ростом 177 вес 58,надо толсеть (ноги-спички).и яб жирка маленько нарастила на ногах.лично мне нра ноги автора,да и талия,а бёдра у женщины-должны бать большими(рожать как бы по приоде задумано)),и это сексуально,а не прямоугольные "мужики"

Гость
#82

фигура хорошая, ноги прямые, хорошей формы, талия есть.

Но похудеть нужно! Будет намного лучше.

Enni
#83

Надо любить себя такой какая есть. А красота- индивидуальное понятие для каждого человека и для каждой эпохи своя! Главное нравится себе! Не так важно общественное мнение.

Гость
#84

Широкие бедра и толстые ноги

Оксана
#85

Отличная фигура!! Главное не запустить. А так- самое-то!!

ВасСилеК
#86

нравится. Худеть не нужно. Мой МЧ в восторге от таких ног. у меня не такие к сожалению(((

я
#87

ноги обалденные!

#88

Автор, у Вас фигура на мою похожа, "груша" - бедра широкие, грудь небольшая)) Только я в целом похудее. А мне кажется,очень женственно, и если сами себя будете чувствовать уверенно - мужики с ума сходить будут)) Могу посоветовать носить каблуки, чтобы ноги казались длиннее и стройнее, и талию подчеркивать!

#89

Плохая фигура? Муж говорит, что пора на диету? Представляю вам сайт http://warezsait.ru/ в котором вы забудете свои проблемы!!!

Татьяна
#90

ОФИГЕННАЯ фигура!!!!!!

Вы просто сама женственность и очарование.

Талия, бедра, красивые коленки, стройные ножки. Чего еще надо?

Завистников в сад.

Гость
#91

офигела от комментариев. просто толстая баба. висячий живот, толстые ноги бока, второй подбородок. и это нерожавшая баба. что же будет потом?

Ох
#92

А на**я вы вообще тред создали-то?

Ох
#93
Гость

офигела от комментариев. просто толстая баба. висячий живот, толстые ноги бока, второй подбородок. и это нерожавшая баба. что же будет потом?

Да автор сама себе комменты пишет)

#94

нормальная пропорциональная фигура

Гость
#95

Красивая (эротичная) фигура, не слушай ни кого,

кашу маслом не испортишь.

90% мужчин любят полных женщин, лишь малая

часть в этом признаётся.

Ксения
#96

а я вот мечтаю о такой! Офигенная талия стройные ножки! супер зачет

#97

Карина, в принципе фигура не плохая и особо переживать Вам не стоит, НО было бы не плохо если бы Вы всерьёз занялись здоровым питанием и обязательно спорт! Если нет возможности ходить в фитнес-клуб я бы очень Вам советовала заняться СКИППИНГОМ. Скиппинг- это прыжки с обычной скакалкой, которые сжигают калории быстрее чем вело тренажёр или бег. дорожка. Я лично знаю парня который прыгая со скакалкой похудел на 30 кг за 3 месяца БЕЗ ДИЕТ.

Удачи Вам:)

Гость
#98

очень красивая фигура

Гость
#99

автор, займитесь спортом. Ваши объемы совершенно по-другому будут смотреться. Может, вы не такая уж и широкобедрая)) просто дряблость такое впечатление создает

Я
#100

шикарная фигура,мне бы такую...

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: