Гость
Статьи
какой у меня тип …

какой у меня тип фигуры??

какой у меня тип фигуры???параметры 83-65-90.грудь маленькая, где то 1,5 я не тощая и не полная вообщем средняя,я более костлявая т.е в жиры мне не дает так скажем))

alina
28 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

апельсин

Гость
#2

фото давай, иначе не разобраться

"В@Nилька"'''-&karamelka***
#3

нормальная фигурка!!!!!!

Гость
#4

прямоугольник

alina
#5
Гость

прямоугольник

я тоже так подумала но у прямоугольников нету талии а у меня она есть.

Гость
#6

Треугольник

Пам
#7

Груша.

Без каблуков
#8

А плечи по отношению к бёдрам как? Шире, уже, наровне?

alina
#9

шире немного,но плечи сами у меня не широкие.

alina
#10
Без каблуков

А плечи по отношению к бёдрам как? Шире, уже, наровне?

т.е наоборот плечи или же наравне или же уже бедер.вообще у меня верхняя часть узкая а нижняя пошире немного)

Без каблуков
#11
alina

т.е наоборот плечи или же наравне или же уже бедер.вообще у меня верхняя часть узкая а нижняя пошире немного)

тогда скорее всего груша

#12

7. Пам

Груша.

Согласна

Гость
#13

груша

alina
#14

я тож так думаю ну вроде я не полная))

гость
#15

абрикос

гость
#16

арбуз

гость
#17

авокадо

alina
#18

хаха я не знала что еще бывают такие типы как арбуз,абрикос,авокадо )))))

belochka
#19

груша - не обязательно полная. Где-то тут постили фото модели-груши, очень красивая девушка, и ничего лишнего у нее нет, стройная, но плечи очень узкие.

Можете чуть плечи подкачать, спину, чтобы более гармонично смотреться, нужно ли Вам худеть - не понятно, т. к. не указали рост, если 150, то однозначно худеть, а если 180, то срочно поправляться, параметры без роста не говорят ни о чем ))))

#20

С бедрами 90 "груш" не бывет!!! У типа фигуры "груша" бедра как минимум 96-98 см должны быть. alina, у вас скорее всего тип фигуры "прямоугольник" (это уже не из фруктовой темы

alina
#21
Танюшка

С бедрами 90 "груш" не бывет!!! У типа фигуры "груша" бедра как минимум 96-98 см должны быть. alina, у вас скорее всего тип фигуры "прямоугольник" (это уже не из фруктовой темы

у прямоугольников же ведь нету талии верно?

Гость
#22

У прямоугольников талия не выражена, как у Вас.

alina
#23
Гость

У прямоугольников талия не выражена, как у Вас.

но в том то и дела она у меня выражена еще никто не говорил что у меня нету талии,если что говорят но тебе можно у тебя есть талия.

#24
alina

Гость

но в том то и дела она у меня выражена еще никто не говорил что у меня нету талии,если что говорят но тебе можно у тебя есть талия.

Но по Вашим написанным параметрам я не могу сказать, что у вас талия выражена очень. У меня например 86-62-92, и я сама адекватно оцениваю, что узкой талией не обладаю. У меня вот тоже тип фигуры близок к прямоугольнику.

#25
alina

Гость

но в том то и дела она у меня выражена еще никто не говорил что у меня нету талии,если что говорят но тебе можно у тебя есть талия.

Я читала, что в идеале у женщины разница между бедрами и талие должна быть 30-35 см. У вас например 25 см, я думаю, Ваша талия не очень выражена.

alina
#26
Танюшка

alinaГость

но в том то и дела она у меня выражена еще никто не говорил что у меня нету талии,если что говорят но тебе можно у тебя есть талия.Я читала, что в идеале у женщины разница между бедрами и талие должна быть 30-35 см. У вас например 25 см, я думаю, Ваша талия не очень выражена.

у меня была талия 30-35 но потом я прибавила в весе потому что с талией 30-35 я была очень худой.но я не прямоугольник а скорее груша потому что верхняя часть у меня узкая и худая,а нижняя по объемнее.я считаю прямоугольники это те у кого бедра и талия одинакового размера т.е талия к примеру 65 а бедра 70 вот это уже да прямоугольник.я не говорю что у меня прямь талия выражена как прямь осиная нет конечно но я бы такую нехотела бы потому что для меня это будет уже очень худая.

Лана
#27

Груша)

#28

Прямоугольник, у меня также.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: