Гость
Статьи
Кофе для похудения

Кофе для похудения

Видела эфир Дома-2, там девочки пьют кофе для похудения, при этом говорили между собой, что помагает. Как думаете оно поможет?

манюня
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не жрать поможет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! неужели не ясно?

Гость
#2
Гость

не жрать поможет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! неужели не ясно?

и дом-2 не смотреть, а то мозг жиром заплывет!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#3

поможет долго на горшке сидеть

****
#4

Афтар тебе паможит если ты паймеш что такое риклама....Во)))))))

$mile-girl
#5

для кого то это просто бизнес

#6

это ж реклама)

Иляна
#7

В Румынии все сидят целыми днями на кофе и на сигаретах. Все худые. Волосы у них хорошие, густые. Если и едят , то мало, кусок курицы, салат, мититети с горошком.

Гость
#8
Иляна

В Румынии все сидят целыми днями на кофе и на сигаретах. Все худые. Волосы у них хорошие, густые. Если и едят , то мало, кусок курицы, салат, мититети с горошком.

на ну на

Даша
#9

Пейте обычный и тот же эффект будет.

смысл в том что кофе отбивает аппетит,а какое это кофе неважно.

Ляля
#10

Как вы дуры надоели с этим Домом 2!!! Конечно покупай и пей. На другого если мышления не хватает. Хотя для меня уже показатель если человек смотрит Дом 2 - он уже ***

***
#11

Если говорить именно о доме-2, то этот кофе для похудения наверняка их очередной спонсор. Такой же как пластырь для плоского живота, шампунь для того, чтобы волосы были как конская грива и т.д. Участники будут нахваливать все, что им скажут, в том числе смекту от запоров!

Что касается самого кофе, то от него действительно худеют, одна моя знакомая скинула прилично благодаря ему. Но вообще он очень плохо действует на организм, особенно если есть какие-нибудь проблемы со здоровьем, например с жкт

#12

Почему люди так ХОТЯТ ЧТО-НИБУДЬ СОЖРАТЬ ЧТО-БЫ похудеть

занимайьесь БОДИФЛЕКС и всё http://vkontakte.ru/club19288544

Ирина
#13

во всех этих кофе просто большая доза слабительного

Антон
#15

не пейте кофе с химическмими добавками,это вредно и бессмысленно.

натуральный кофе abrecafe поможет вам!

Елена
#16

я кстати его пропобвала, помогло - минус 5 кг за месяц меня устроило, тем более он действительно натуральный и производитель не разрекламированный

ТАТЬЯНА
#17

Привет, я не знаю как кофе или чай поможет, но я пробовала и сейчас пью WEIINESS и очень довольна особо себя не ограничиваю,если кому интересно пишите отвечу подробно и где купить.

Оля
#18

WEIINESS - химия чистая вперемешку со слабительным. Если нужна 100% натуральность и 100% результат, то только abrecafe

#19
манюня

Видела эфир Дома-2, там девочки пьют кофе для похудения, при этом говорили между собой, что помагает. Как думаете оно поможет?

Если пить настоящий "Слим Боди" http://amrita.net.ua/pi/products_id/980

кофе для похудения- то несомненно поможет!

А, вкус и запах! Только из за этого пью и дальше пить буду.

Вот что на упаковке о составе написано:

Склад (з розрахунку на 1 порцЁю, 4 г): кава натуральна розчинна, фруктоза, L-карнЁтин √ 100 мг, таурин √ 100 мг, екстракт гарцинЁ© камбоджЁйсько©,

екстракт зеленого чаю, хром √ 10 мкг (хрому пЁколЁнат).

зарина
#20

всем привет))...дом 2 не смотрю,кофе рекомендовала подруга...сама пила...за 1,5 месяца-почти 8 кг...сделала перерыв,хочу продолжить...т.к. вес еще не идеален...

Гость
#21
Гость

не жрать поможет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! неужели не ясно?

Alina
#22

Мне хорошо помог кофе Леовит, я на нем за месяц на 5 кг похудела, заменяя 1 прием пищи кофе. Сейчас вот хочу еще капуччино их попробовать) Заказала на idealshop.com.ua

Anna3671
#23

Могу порекомендовать хорошее средство для похудения - Зелёный кофе. В отличии от таблеток безопасен и не имеет побочных эффектов. Пила два раза в день в течении трёх недель + добавляла иногда физ. нагрузки и потеряла 8 килограмм, очень рекомендую.

Заказывала через интернет здесь - http://www.coffee800.ru/index.php?wid=515

Наташа
#24

Если вы хотите реально скинуть вес, а
не просто тратить время на ерунду(сама обожглась пару раз!). Смотрела теле-передачу с
МАЛЫШЕВОЙ, так она советовала действительно рабочий вариант, как избавиться в короткие сроки от лишних КГ. Причем все естественно, натурально и очень вкусно! Я скинула 8кг за 2 недели, одна подруга 5кг за неделю, а третья 7 за 2 недели. Все оказалось очень просто. До этого очень долго не могла от лишних КГ.
Нашла информацию тут на блоге: goo.gl/6z6irY
Перейдите с блога на сайт заказа, сами посмотрите видео, где МАЛЫШЕВА рассказывает, об этом способе.
Девочки. удачи вам! Чуть что пишите мне на почту, мало ли будут вопросы izolyshkaz@gmail.com

#25

за месяц похудела на 8 кг, вес держится, мне достаточно, пила китайский кофе для похудения (в наличии одна банка), заказывала через интернет с сайта, продам

алекса90
#26
манюня

Видела эфир Дома-2, там девочки пьют кофе для похудения, при этом говорили между собой, что помагает. Как думаете оно поможет?

Просто кофе для похудения не поможет. Да, он может и очистит организм, но для похудения нужен и спорт и питание правильное. А что в составе кофе для похудения? химия всякая наверно. Если ты кофеман, лучше уж тогда пить просто зеленый кофе, он также очищает, способствует похудению, но состав натуральный) я давно его не пила, но брала кажется этот, вроде ничего http://www.gurme.ru/coffee/zeleniy-kofe.html

Гость
#27

помогает и очень хорошо помогает, у меня 6 кг за полтора месяца ушло. этот кофе аппетит отбивает хорошо, часа 3-4 есть вообще не хочу после него, т. е. как бы аппетит с ним вполне реально контролировать и держать себя в руках, дабы не сорваться. у леовит еще сундуки классные, кстати... я когда ни диете была, прям на месяц заказывала на леовит-онлайн, там все есть, в аптеке вообще как-то выбора мало, да и цены там ниже. на сундуках, кстати, в свое время 10 кг за 2,5 месяца потеряла, так, что прям советую.

Kitty
#28

Я разные кофе для похудения пробовала, потому что люблю этот напиток и решила совместить приятное с полезным. Последний был леовит. По вкусу понравился и есть долго не хочу, как его выпиваю. Смотрю выше , тоже об этом кофе писали уже.

Ленка
#29
Kitty

Я разные кофе для похудения пробовала, потому что люблю этот напиток и решила совместить приятное с полезным. Последний был леовит. По вкусу понравился и есть долго не хочу, как его выпиваю. Смотрю выше , тоже об этом кофе писали уже.

Я если честно не знала, что уже кофе для похудения придумали, слышала только о чае. Чай такой покупала , но мне не понравилось, что очень он мочегонным оказался. У кофе такой эффект присутствует?

Kitty
#30
Ленка

Я если честно не знала, что уже кофе для похудения придумали, слышала только о чае. Чай такой покупала , но мне не понравилось, что очень он мочегонным оказался. У кофе такой эффект присутствует?

Нет, с кофем все ОК. Мною такого замечено не было:).

Ленка
#31
Kitty

Нет, с кофем все ОК. Мною такого замечено не было:).

Это хорошо, значит можно кофе попробовать. А то с чаем эксперимент не удался.

Вика
#32

ПП - лучшая диета) Главное не верить во всякие препараты, от которых худеешь якобы.Т. к. невозможно похудеть просто пропив препарат. Я тоже худею сейчас, пью для очистки полисорб, и паралелльно перехожу на правильное питание, медленно, но уверенно, худею)

Джолли
#33

Ой я не то что без кофе не могу, я без него глаза раскрыть не могу. А так ка сижу на диете то кофе с сахаром уже нельзя, вот как раз купила кофе Турбослим, вкусное и спасает меня по утрам. Хотя честно скажу могу и днём прихлебнуть.

#33
Гость

за месяц похудела на 8 кг, вес держится, мне достаточно, пила китайский кофе для похудения (в наличии одна банка), заказывала через интернет с сайта, продам

я сама любитель черного кофе каждый день пью по утрам. решила похудеть и оказывается есть кофе для похудения Ivy coffee. в корее все пьют и вроде стройные, ну я тоже решила попить

Марина
#35

Я НЕ ЗНАЛА ЧТО ДЕЛАТЬ
Привет всем, тоже захотелось написать.. Я молодая мама. После вторых родов у меня началась послеродовая депрессия.. Набрала вес, постоянно срывалась на мужа.. В итоге он не выдержал и ушёл... Сколько нервов, слёз.. Всё это я заедала. 🍗🥖🍫 В итоге отметка на весах показала... 101 кг!! Центнер😱 Тогда я впервые посмотрела на себя со стороны.. Когда-то стройная сахалярка стала 100килограммовой несчастной жэншной🙈
Которая постоянно шутила насчёт своего веса, и смеялась когда подшучивали другие. Но внутри было грустно😭 И наконец я решила худеть. Так как мне противопаказан спорт из-за здоровья я сидела на диетах. Но эти постоянные срывы вгоняли меня в ещё большую тоску. Мне каказось я никогда не стану худой 😞 Что всю жизнь буду прикрывать живот чем попало когда фотографируют 😭Но по совету занакомой я заказала black latte кофе❤ Наконец-то минус килограммы, слезы на глазах, я стала худеть😍 Благодаря ходьбе, пп питаню и прежде всего кофе😘

И вот перед вами прежняя я💃🏻 Девушки, каждая из нас достойна быть любимой и желаннной. Я думала что мне и так хорошо с таким весом 🤦🏻‍♀ Ничуть. Не ждите удобного момента. Действуйте. Худейте легко.

pohudenie500.ru

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема