Гость
Статьи
Подтяжка груди

Подтяжка груди

Решила сделать в конце осени подтяжку груди. Смотрела фото на сайтах "до" и "после". Если конечно это одни и те же люди на фото до и после. Все оч даже не плохо. Грудь стоит и без силикона. Кто-нибудь уже делал подобную операцию?

Гость
74 ответа
Последний — Перейти
#1

Я не делала...но мне хотелось бы)))Я смотрела в районе 150...но везде всё по разному...

Гость
#2

если хорошо сделано, то да, стоит как молодая грудь, только выбирайте хорошего хирурга, у которого хороший опыт в этом и который делает аккуратные швы! это в подтяжке очень важно.

Miranda
#5

Девочки, если вы читаете эти отзывы для того чтобы сделать подтяжку или увеличение груди, идите к Грудько Александру Викторовичу, он первоклассный специалист, который выполнит все в лучшем виде, не зря же он в том году получил звание Скульптор тела!!!

Барсукова
#6

Мне кажется если кому и доверять свою грудь, то однозначно Грудько. Тут даже фамилия сама за себя говорит. Ну и премия прорыв года в области пластической хирургии тоже дорогого стоит.

Мария
#7

после родов не нашла другого выхода кроме как к пластическому хирургу обратиться. Ну грудь совсем обвисла. Обращалась к Грудько. Он между прочим за довольно приличные деньги, не баснословные там какие-нибудь суммы вернул моей груди так сказать былое величие, а мне уверенность в себе и любовь к себе. Благодарна от всей души!

Тонечка
#8

2 месяца назад была операция по подтяжке груди, тоже обращалась к Грудько. оч хороший специалист. Сейчас еще швы видны конечно, но они малюсенькие, аккуратненькие – быстро затянутся. А по форме грудь просто идеальная получилась.

Светик-Семицветик
#9

Подтяжка груди вокруг ареолы у Грудько стоит всего 125 тысяч рублей. Мне кажется это не так дорого для его то уровня. Причем при такой подходе рубцы вообще не заметный. По крайней мере у меня не видно. И да. Грудько хорош. Такую мне грудь сделал, точнее вернул красоту прежней)

W Butti
#10

125 тысяч это совсем недорого. Я долго искала хорошего хирурга. Сравнивала цены, читала отзывы и самым луч-шим вариантом мне как раз показалось сделать подтяж-ку у Грудько. Не прогадала. Он не стал мне предлагать параллельно увеличивать грудь, как предлагали другие на консультациях, чтобы я больше заплатила. И результат получился очень хороший. Грудь как и прежде упругая, а размер меня и так устраивал.

Мальва
#11

Я тоже к Грудько Александру Викторовичу обращалась для подтяжки груди. И он мне сказал как раз, что у меня своего объема хватает, чтобы сделать грудь хорошей, как раньше. Но насколько я знаю, бывают случаи, что без имплантатов не обойтись. В любом случае вам лучше на консультацию сходить к нему, а он уж там скажет, как вам стоит сделать.

Незабудка
#12

Я только собираюсь подтяжку делать, тоже у Грудько, очень много о нем отзывов слышала и читала. Ни одного отрицательного нет! Была у него на консультации, очень понравился: и как врач произвел впечатление, и чисто по человечески, было приятно с ним общаться. Очень деликатный, внимательно выслушивает все пожелания, своего мнения не навязывает, но дает очень профессиональные советы.

Wayllet
#13

А меня можно поздравить – у меня все мучения позади. Конечно операция по подтяжке груди вещь не из прият-ных. Точнее сама то операция – это не страшно, а вот после тяжеловато. Спасибо Грудько Александру Викторовичу, он много советов давал, что делать, какой режим соблюдать, чтобы реабилитационный период как можно проще прошел. Помогало. Но зато теперь девочки, грудь снова такая хорошенькая стала, вроде и нет у меня дома двое детишек, которых я до года каждого откормила.

Timiyana
#14

Конечно у меня сейчас восторг, я довольно грудью, которая у меня получилась, но все-таки это процесс не из легких. Реабилитационный период довольно тяжелый. Спасибо Александру Викторовичу. Он максимально старается облегчить страдания. Дает советы, рекомендации. И если им следовать, то этот период можно себе значительно сократить и облегчить.

Lapushok
#15

Не знаю, видимо у всех все по разному протекает. Я вот подтяжку сделала 4 месяца назад. У меня как-то не осталось ощущения, что после операции у меня был тяжелый период. Да дискомфорт был, но не более того. Я кстати тоже делала Александра Викторовича Грудько. Руки у него золотые, согласитесь? Грудь сделал из такого ужаса просто идеальную. Подтянутую красивую. Я уж и не думала, что в свои 34 снова стану обладательницей такого бюста!

натали аксенова
#16

О да, если и обращаться, то однозначно к Грудько Алек-сандру Викторовичу. Я после подтяжки у него тоже себя чувствовала хорошо. Главное его рекомендациям следовать и не нарушать. Очень ему благодарна.

Марго
#17

Я сейчас тоже подтяжку собираюсь делать, выбираю хирурга, чтобы имел хороший опыт именно в пластике груди. Сложная задача оказалась, пластических хирургов вроде много, а как начинаешь смотреть результаты работ, одно разочарование, в большинстве груди неестественные получаются, видно что пластика. А в этой ветке все про Грудько пишут и с таким восторгом. Что правда стоящий хирург или опять реклама?

Красотка
#18

Марго, если я напишу, что очень довольна подтяжкой, которую мне Александр Викторович сделал, поверите, или решите, что опять реклама? Наверное, проще будет вам съездить к нему на консультацию и познакомиться с ним лично. И еще на сайт его зайдите, grudko.ru, думаю, после этого многие вопросы у вас сами собой отпадут. Желаю удачи в выборе хирурга. Лично я - за Александра Викторовича.

Кармен
#19

Если вы внимательно читали ветку форума, наверное обратили внимание, что люди пишут о Грудько: за его работы ему присудили премию прорыв года в номинации скульптор тела. По-моему это уже говорит о многом, такие награды просто так не дают. Да, Красотка вам про сайт написала, там кстати есть фото подтяжек груди, которые он делал, полюбопытствуйте, может это вас впечатлит.

Elena Alhimik
#20

Я тоже слышала про эту премию. Кстати. Я именно из-за этой премии к нему и обратилась! Все-таки это уже какой-то подтвержденный опыт, профессионализм. Да и грудько мне понравился. Еще на первой консультации я поняла, что правильно выбрала хирурга. А насчет подтяжку вот что скажу… Я делала без увеличения. Сделал он красиво. Грудь стала очень красивой формы, приподнялась. И рубцы еле заметные и то если ты без бюстгальтера. А если в нем, то и вообще ничего не видно. Правда запись к нему большая. Так что лучше раньше звонить. Чем раньше позвоните и запишитесь, тем раньше к нему попадете.

Гость
#21

Клиентов у Грудько безусловно очень много. Я вот зво-нила зимой, на консультацию попала весной и вот только недавно прошла операция по подтяжке груди. Но в принципе все самое страшное уже позади. Месяц после операции прошел. Повязки сняли, отечность спала, синяки тоже прошли. Рубцы еще свежие конечно, но они прям маленькие, да и в подмышечной впадине, так что на самой груди вообще рубцов нет. Форма мне нравится. грудь смотрится подтянутой упругой. Все как надо!!!

Романова
#22

Да уж попасть к нему не легко. К Грудько я имею ввиду. Но я очень хотела сделать подтяжку именно у него. Не зря! Грудь великолепно смотрится и кстати без увеличения. Моего объема было достаточно чтобы грудь снова стала выглядеть хорошо.

Elis
#23

Да, я тоже когда узнала, что Грудько получил премию прорыв года, это меня как-то вдохновило! До этого, конечно, слышала об Александре Викторовиче много хороших отзывов, но тут как толчок что ли, подумала, надо в конце концов решаться! И вот сделала подтяжку. Хотела еще увеличение сделать, но Александр Викторович отговорил, сказал, что объем у меня достаточный, нужно только форму исправить. Он прав оказался, грудь очень красиво выглядит после операции!

Larochka
#25

Я слышала, что Грудько отличный специалист, но пока не решилась на подтяжку. Хотя мне тоже надо и я бы очень хотела сделать операцию. Думаю, что мне можно будет обойтись без имплантов.

Venietta
#26

Вы бы хотя бы на консультацию к нему записались, раз есть такие мысли. У него консультация бесплатная, пообщались бы с врачом, послушали бы, что он вам скажет. Там глядишь и все страхи пройдут. Грудько очень хороший специалист, человек очень добрый и открытый, так что я уверена, он вам понравится. У меня после консультации все сомнения пропали. Я думал так схожу тоже, послушаю. А в итоге дату назначили, и я побежала анализы сдавать все. Когда на операцию пришла, снова страшновато стало, но врач своим настроем опять же все страхи развеял.

Ирэн
#27

Мне тоже очень понравился Александр Грудько как человек. Я читала отзывы про него, все пишут, что он такой добрый открытый, но я даже и подумать не могла, что он такой душка))) На самом деле ему не страшно свое тело доверить. Он мне тоже подтяжку делала, правда я после похудения, а не после родов. Ну грудь стала снова такой упругенькой)

Лариса
#28

Не знаю какой результат от подтяжки с увеличением, мне делалась просто подтяжка. С тем, что было до и не сравнить, для груди это просто вторая жизнь на радость ее обладательнице) Грудько респект, когда вижу про него отзывы, тоже стараюсь отписываться о своем опыте.

Nas_Ka
#29

Я тоже готова хвалить Грудько на всех форумах после того как он мою грудь преобразил! Я, пациентка не из простых, ох намучился со мной Александр Викторович! Я то перед операцией разных советов начиталась, думала, что лучше всяких хирургов все знаю! В общем, когда Грудько мне посоветовал, как лучше мою грудь преобразить, я с ним так спорила! Другой хирург бы рукой махнул, сделаю, мол, как ты хочешь, сама потом и мучайся! Но Александр Викторович не такой! Надо отдать должное его терпению, так долго со мной беседовал, объяснял, убеждал. Убедил! Я его за это вдвойне уважаю, он – профессионал, который от-вечает за результаты своей работы на 100%!

Vikks
#30
Мальва

Я тоже к Грудько Александру Викторовичу обращалась для подтяжки груди. И он мне сказал как раз, что у меня своего объема хватает, чтобы сделать грудь хорошей, как раньше. Но насколько я знаю, бывают случаи, что без имплантатов не обойтись. В любом случае вам лучше на консультацию сходить к нему, а он уж там скажет, как вам стоит сделать.

Бывает такое да, но мне все равно он посоветовал импланты для коррекции формы. Слишком сильный был птоз. Мне нравится, что Грудько всегда индивидуально к каждой пациентке подходит. Никогда по одному шаблону не делает.

Еленка
#31

Ну вот тут девочки пишут, что после подтяжки тяжело реабилитация проходит. Я бы не сказала, что у меня после операции были какие-то сложности. Довольно легко все перенесла, и саму операцию, и процесс восстановления. Подтяжку мне делал Александр Викторович Грудько, в прошлом году у него была. Результат, конечно, получился великолепный, ну у него всегда так!

Лариса Медушина
#32

Могу подтвердить, у Грудько плохих результатов не бывает. Мне Александр Викторович делал подтяжку с увеличением. И скажу, что ради такого результата я готова была бы и большие неудобства терпеть. Но у меня тоже все прошло на удивление легко. Конечно, первые месяцы был отек, но он меня особо не беспокоил. А сейчас так вообще все отлично – отек окончательно спал и теперь грудь мою можно увидеть наконец во всей красе!

Judduu
#33

После операции у Груько по подтяжке груди я максимум себя пару дней прям не очень хорошо себя чувствовала, а потом с каждым днем все лучше и лучше. Я была настроена на позитив только, соблюдала все рекомендации Александра Викторовича и уже совсем скоро смогла насладиться результатом.

Вероника
#34

А я помню было не очень то сладко после операции. Я делала подтяжку с увеличением. Может еще поэтому было тяжелее. Но на самом деле важно соблюдать все наставления врача. Но все равно никаких осложнений не было. А после хирургического вмешательства так или иначе будет плохо. Но первые дни я провела в клинике под присмотром Александра Викторовича.

Diana Kleo
#35

Я тоже с подтяжкой доверилась Грудько. Реабилитация прошла довольно легко, результат шикарный, ну что еще для счастья нужно? Да и ценовая политика у него неплохая)

Верунчик
#36

Ой, девочки, я так рада, что попала к Грудько. Хотя я любых вмешательств боялась как огня. У Александра Викторовича на самом деле золотые руки. После подтяжки почувствовала себя молоденькой девочкой, а муж то как рад!

Тина_Tina
#37

Ну у меня тоже была подтяжка с увеличением. Не скажу что мне после пластики тяжело было. Наверное, как и после любой операции. Самое неприятное, что на спине пришлось учиться спать. Да ради такой красоты, которая у меня теперь, я и не такое вытерпеть согласилась бы! Александр Викторович Грудько над моим бюстом здорово «поколдовал», просто шедевр получился!

Elizabet
#38

Моя грудь меня всегда смущала из-за маленького размера. Но на пластику решилась только после родов. Решила делать у Грудько, уж больно много хороших отзывов о нем! 2 месяца назад сделала подтяжку с увеличением, шовчики постепенно заживают и становятся все менее заметными, а грудь – все красивее и красивее. Грудько – классный хирург, согласна со всеми, кто пишет о нем хвалебные от-зывы!

Лея
#39

Многие делают подтяжку после родов, с возрастом. Вот и я не стала исключением. Внесу свой вклад в отзывы – и напишу, что я делала подтяжку у Грудько А.В. Мне 44 года, грудь после операции выглядит красивой, подтянутой и упругой и мне нравится, что рубцов вообще не видно, хотя мне еще и увеличивали грудь немного, прям самые маленькие импланты ставили.

Мира
#40

Я хотела импланты устанавливать, а Грудько посоветовал сделать подтяжку. Грудь у меня небольшая. До рождения 3 детей красивая была, а после лактации обвисла. Доктор сказал, что результат меня порадует, да и импланты мне ни к чему – свои природные данные хорошие, только подкорректировать надо. И он оказался прав. После операции спустя месяц увидела свою грудь наконец то без отеков, выглядела она у меня как в 18 лет, даже не подумаешь,что я троих детей выкормила. В общем я довольна.

Маруська
#41

Ой девчулечки, свою грудь доверила классному хирургу, А. В. Грудько, спасибо ему огромное – теперь я очень круто выгляжу))). Мужчины глаза ломают, женщины завидуют. А я иду с гордо поднятой головой и грудью)))

Гость
#42

Да, Грудько умеет делать грудь, не зря же он Грудько. Мне подтягивал и увеличивал, тоже очень довольна. А какой он очаровашка – так жалко было после снятия бандажа с ним расставаться..

Марина
#43

Мне 41, зимой сделала подтяжку груди в клинике у Грудько. Без имплантатов, получился хороший второй размер, больше я не хотела. Шрамы есть, но они не сильно заметны.

Полли
#44

Не знаю, по мне так подтяжка груди идеальный вариант для тех, кто против всякого рода имплантов. Я лично осталась очень довольна работой Александра Викторовича Грудько.

СмелаяЯ
#45

У меня была прекрасная упругая грудь, размера 3,5 +/-, но случился гормональный сбой, поправилась сильно, я потом конечно похудела, но грудь от таких колебаний потеряла вид. Размер почти не изменился, а подвисла капитально. После подтяжки у доктора Грудько все вернулось на круги своя, я довольна.

Yammmy
#46

Что тут думать, захотела – сделала. Я лично так и поступила, мне надоело носить супер поддерживающее белье и проводить в нем 99% времени. А в качестве хирурга могу посоветовать Грудько!

Моника
#47

Чтобы делать подтяжку без импланта, надо изначально иметь хорошие данные. Я бы тоже так хотела, но в итоге без силикона не обошлось. Получилось здорово. Успокаиваю себя тем, что мои импланты менять не нужно. Хирург Грудько. Приятный.

Душица
#48

А у других хирургов не делал что ли никто? Я даже боюсь писать, что тоже сделала у Александра Викторовича) Но блин) Сколько он этих грудей подтянул) Грудько все таки

Галя
#49

ГГГ, походу в Москве один А. В. Грудько грудью и правда занимается. Тоже его советую. Плюс один, как говорится. У меня грудь после его волшебных манипуляций как новая. Как у девочки-припевочки 18-летней. Муж нарадоваться не может.

Иринка
#50

Советую Грудько. Лучше никто подтяжку не делает. И да, без силикона всякого все отлично смотрится. У меня после родов они повисли, причем одна почему-то больше. Вот и решилась на подтяжку. Конечно, любая операция это не в носу поковыряться, но оно того стоит в данном случае. Тем более если делать операцию будет Грудько А. В.