Гость
Статьи
подтяжка груди.

подтяжка груди.

у меня после родов грудь потеряла формуперепробовала все крема и ампулы,ничего не помогло.грудь у меня четвёртого размера,может поэтому ничего не помогает?
подскажите какие нибудь средства для подтяжки груди,операцию делать страшно.

жанна
30 ответов
Последний — Перейти
Гуля
#1

У меня та же проблема грудь была большая и раньше не сильно упругой а после рождения дочери просто висит, много лишней кожи. И кружок околососковый стал просто огромный. Звонила в Аюдару теперь они меня преследуют обещают за два месяца упругую стоячую грудь но почитала на форуме отзывы решила не брать. Крема не помогут надо нав пластику всё же.

Триша
#2

если пласткической операции боитесь, или денег пока нет, найдите хорошего массажиста, конечно, грудь, как у девочки 16-тилетней вам не сделают, но немного подтянут + упражнения специальные, тоже чуть-чуть за счёт подтяжки мышц она вверх подымется. А кремами можно хоть до посинения мазаться. Реальные результаты только от пластики.

Гость
#3

ужас......теперь я точно не буду кормить грудью когда рожу......

Гость
#4

3 - ну и дура. Или просто нищая, на пластику денег нет?

Гость
#5

4, не всем, знаете ли, хочется иметь шрамы на груди. Про якорную подтяжку слышали? Еще те рубцы получаются, не спрячешь. Но вообще-то грудь портится уже во время беременности, а не только в результате вскармливания.

Гость
#6

4.Я не сторонница ботокса и силиконовых сисек,я своими дорожу.

Гость
#7

Ну и дорожи. Хотя лучше бы здоровьем ребенка больше дорожила, чем сиськами.

Гость
#8

5 - вообще, тут как повезет. У моей мамы к 50-ти годам еще вон грудь не испортилась. А у меня ,как вы пишете, уже во время беременности стала сдавать. Но я все равно кормлю, т.к. я получила такую встряску, касательно здоровья ребенка, что не буду дорожить красотой в ущерб ребенку. Ну а если что - сделаю операцию и не буду париться.

Просто когда вижу, когда беременные пишут такое, не могу пройти мимо. Надо о ребенке думать больше щас, а не о сиськах.

Гость
#9

8, ну если уже беременна - ясен пень, что надо было раньше о красоте думать. Редко у кого грудь после беременности остается более-менее в хорошем состоянии, обычно бывает 2 варианта: если грудь ДО была маленькая, но она превращается в два обвисших мешочка или вообще сдувается, а если была большая - то будут два больших обвисших мешка ("уши спаниэля"). Я по крайней мере не видела ни одной женщины, у которой грудь после родов не изменилась бы в худшую сторону. В одежде этого не видно, а вот в раздевалке бассейна такого насмотришься...

Гость
#10

У моей мамы реально красивая грудь. Это, конечно, звучит нереально, но вот в 50 лет такая грудь, что позавидовать можно... Правда, что у нее было до беременности, я не знаю, меня тогда не было)

Татьянка
#11

грудь изменилась после беременности (ребенка до 10 месяцев кормила, но не ужас.. А альтернативы кормить ребенка или не кормить не должно быть (конечно кормить), глупо и цинично писать такие письма о груди... Помочь адресату не могу, знаю. что можно немного с помощью физических упражнений подтянуть. Руки на уровне груди ладонь упирается в ладонь , только ладони в разные стороны и стараться надавливать отрывистыми движениями ладонь на ладонь одновременно, делать 4-5 минут ежедневно...

Гость
#12
Гость

ужас......теперь я точно не буду кормить грудью когда рожу......

не факт что от этого грудь останется такой же как до беременности. Она может потерять форму от того что налилась во время беременности и после родов. А если не кормить, то перевязать придется, а когда размотате, там могут оказаться уши спаниеля. Все зависит в большей степене от генетики.

Виталик из Киева
#13

Делаю в киеве на у вас дому массаж груди кормящим грудью , сцеживание массаж отвисшей груди 40 гр Виталий 0983361892

Гость
#14

при чем тут из-за кормления грудь форму поменяла,когда беременеешь грудь уже увеличивается и растягивается+молоко прибывает!если так думать лучше не беременеть,а за сиськи переживать.....

таня
#15

кормить ребёночка обязательно надо,если молоко есть,здоровее будет,а сиськи...если суждено они и так отвиснут,медецина далеко ушла всё можно будет исравить.

Гость
#16

Я в 18 лет тоже говорила что никогда в жизни кормить грудью не буду;-) а кормлю уже год и 2 мес. ))))))

Гость
#17

вот здесь можно позавидовать моделям с 0вым размером до родов

MissAgent
#18

Привет девчонки=)) Вопрос сисек я смотрю актуален! Пришла к вам, чтоб вы мне может посоветовали клинику и хирурга с золотыми руками, если кто знает конечно=)) Хочу просто подтянуть её (заразу) после беременности. без увеличения.

Гость
#19

для меня тоже этот вопрос не только актуален а просто уже крик души.

MissAgent
#20

Я нашла куда поеду=)) посмотрите, если интересно!

http://www.clinicaveka.ru/ очень хорошие отзывы о хирурге, почитала, посмотрела.

Елена
#21

Привет всем!! Кто нибудь рельно делал подтяжку груди?? И можете конкретно сказать: как прошла операция и какие последствия.Спасибо

Юлия
#22
Гость

ужас......теперь я точно не буду кормить грудью когда рожу......

Ваш текст грудь отвисает и после беременности. и как бы она не отвисала, все равно дешевле ее сделать чем вкладывать всю жизнь в здоровье ребенка, которого вы обделите самым ценным. не считая психологического фактора и удобства!!

Гость
#23

Я тоже ребенка грудью кормлю. Уже год и 5 месяцев. Грудь обвисла, но это не повод отказываться от удовольствия кормить ребеночка!

Алина
#24
MissAgent

Привет девчонки=)) Вопрос сисек я смотрю актуален! Пришла к вам, чтоб вы мне может посоветовали клинику и хирурга с золотыми руками, если кто знает конечно=)) Хочу просто подтянуть её (заразу) после беременности. без увеличения.

Моя мама сделала подтяжку груди у Сарвара Бакирханова. "Золотые руки" -это точно про него! Грудь, что называется, как новая, и это при минимальных и очень аккуратных шрамчиках!

Тося
#25

Если найти хорошего хирурга, все сделает как нужно. У меня сестра делала маммопластику в Ланцеть, все прошло замечательно. Грудь сделали очень красивую. После операции только плюсы увидела, ушли комплексы, наладилась личная жизнь.

ИмяМоё
#26

Если вдруг кто на операцию решится - вот акция сейчас идёт, на бесплатную подтяжку: http://www.myplasticsurgeon.ru/forum/view/46-акция-у-тебя-вп​ереди-подтяжка-груди/

Марго
#27
Гость

ужас......теперь я точно не буду кормить грудью когда рожу......

Марго
#28

))) могу тебя расстроить, это не поможет.... Когда молоко придет, а оно по-любому придет, грудь твоя станет на размера 3 больше (ну это как правило, хотя бывают исключения), и если у тебя генетическая предрасположенность к растягиванию кожи имеется, то уверяю тебя, что грудь твоя обвиснет, даже если кормить ты не будешь... Про плюсы ГВ рассказывать не буду, итак там все понятно... Лучше настраивайся на положительные эмоции))

Lona
#29
Елена

Привет всем!! Кто нибудь рельно делал подтяжку груди?? И можете конкретно сказать: как прошла операция и какие последствия.Спасибо

Я делала ареоальную (так кажется называется), чтобы рубцов было меньше, но рубцы все равно ужасные, лазерный фраксель не помог избавиться от них. Подтянулась, но все равно не как в молодости, чтобы действительно хороший эффект был- нужно якореобразную технику или с вертикальным рубцом, но тогда рубцы еще ужаснее будут

Александра
#30

никаких волшебных кремов к сожалению пока не придумали ни для увеличения, ни для подтяжки. Я долго откладывал операцию и сомневалась, но поняла, что жить я хочу сегодня и любить себя тоже. Сделал подтяжку у Тумакова Глеба Игоревича и уже 5 лет балдею от своего отражения в зеркале и наконец нравлюсь себе)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема