Гость
Статьи
Не вредно ли делать …

Не вредно ли делать глубокое бикини?

Вчера вот решилась на эту процедуру (удаляла волоски бритвой) и теперь вся кожа там в красную пупырышку от раздражения и сама кожа какая-то липкая от естественных выделений. Раньше-то это все волоски впитывали, а теперь один только ежик ((( вот у меня и возник вопрос - может там ничего удалять и не нужно? раз волосы там растут, то не зря ведь? Ну линия бикини - это еще понятно, но глубокое наверно не нужно делать? Как вы считаете?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Капризулька
#1

хз нужна воск в *** залить...

гость
#2

тогда и подмашки оставь, там же волосы для чего-то нужны)

автор
#3
гость

тогда и подмашки оставь, там же волосы для чего-то нужны)

ну я вот говорю, что линию бикини, которая видна, когда в купальнике, ну и подмышки надо брить - это эстетично. а там... больно и неприятно... или это только у меня с непривычки такие ощущения?

...
#4
автор

ну я вот говорю, что линию бикини, которая видна, когда в купальнике, ну и подмышки надо брить - это эстетично. а там... больно и неприятно... или это только у меня с непривычки такие ощущения?

с непривычки у вас))

потом просто привыкнете, ну а для себя, разве приятно там с волосней ходить?

#5

Бородатый онанист?!

Если липко от выделений:

1. Чем-то болеете

2. Мыться надо чаще

#6

Как может быть больно брить? о_О

автор
#7
...

с непривычки у вас))

потом просто привыкнете, ну а для себя, разве приятно там с волосней ходить?

да меня как-то волоски там не особо напрягали ) мягко и пушисто )) подстригала только ножницами чтоб длинные не росли. муж стал намекать, что ему хотелось бы чтоб "там" волос не было. вот я и устроила сюрприз любимому ) теперь вот сама не рада - колется все )

Гость
#8

вредно, можно пипиську стереть

Гость
#9

на самом деле автор вам не больно и неприятно, а страшно и непривычно))))

все приходит с опытом, годам к 18 с закрытыми глазами, как говорится, все будете делать

Гость
#10
...

с непривычки у вас))

потом просто привыкнете, ну а для себя, разве приятно там с волосней ходить?

вот мне неприятно, но мужик мой любит "первобытный" вариант((((ругается все время(

автор
#11
Мадемуазель Хреногубка

Как может быть больно брить? о_О

Ну нет, брить конечно не больно - скорее неудобно. а вот потом волоски начинают отрастать, на коже появляется раздражение и больно становится! может чем-то от раздражения помазать? только вот чем не знаю даже ((

Гость
#12
автор

Ну нет, брить конечно не больно - скорее неудобно. а вот потом волоски начинают отрастать, на коже появляется раздражение и больно становится! может чем-то от раздражения помазать? только вот чем не знаю даже ((

спермокремом

Елена в ящике
#13

Автор, для таких целей придумали восковую эпиляцию!

Умница
#14

Девочки, подскажите есть ли восковые полоски для удаления волос на интимном месте??? а то брить надоело, отрастают волоски быстро

minibikini
#15

капец зачем брить то в ж опе? воск или эпилятор норм

бабаццц
#16

подмышки тоже вредно брить?волоски ведь пот впитывают (по вашей логке) там тоже не брейте

автор
#17
minibikini

капец зачем брить то в ж опе? воск или эпилятор норм

вот больше бритвой себя мучить не буду. когда отрастут попробую шугаринг и если не поможет - буду косы там отращивать, пока муж на фото или лазер не разорится )) но этот ежик и красные пупырышки вообще бесят - эстетики не намного больше чем от кучерявых волос )))

Гость
#18

автор, сейчас колется, а потом еще и чесаться начнет будь здоров, когда волосы начнут отрастать

#19
Умница

Девочки, подскажите есть ли восковые полоски для удаления волос на интимном месте??? а то брить надоело, отрастают волоски быстро

Полосками там фиг сама удалишь, если только теплым воском в салоне.

#20

привыкнете, автор, с непривычки просто

недели через две уже ничего не будете чувствовать, бритье в привычку войдет

ну или воском попробуйте, удобнее, никакого раздражения и щетины, да и делать раз в две недели или даже реже

фифа
#21

Автор, а я там эпилятором (деликатным) брею. После эпиляция конечно, раздражение есть, но кожа быстро привыкает (даже чувствительная). Главное кремом потом мазаться специальным чтобы воспаление прошло.

Гость
#22

Вот все воск советуют, а я просто замучилась с ним - постоянно вростали волосы,Оставались пятна, прыщи, *** короче всякая. Хотя и скрабом потом скрабилась и увлажняла (короче, носилась со свой здой, как курица с яйцом)

Опять перешла на бритву.(((((((

Еленка
#23

Я вот тоже эпилятором. Обычным. Уже лет пять как.

Первые раза три больно было даже по бокам.

Сейчас удаляю ВСЁ кроме треугольничка на лобке.

И не больнее чем брови выщипывать...

Зато всё гладенько и никаких тебе раздражений, щетины и пупырышков.

#24

спасибо, падрачил)

автор
#25
Дон

спасибо, падрачил)

очень за вас рада ))

автор
#26
фифа

Автор, а я там эпилятором (деликатным) брею. После эпиляция конечно, раздражение есть, но кожа быстро привыкает (даже чувствительная). Главное кремом потом мазаться специальным чтобы воспаление прошло.

А какой специальный крем от воспаления?

Хвостатая Машка
#27
автор

...

да меня как-то волоски там не особо напрягали ) мягко и пушисто )) подстригала только ножницами чтоб длинные не росли. муж стал намекать, что ему хотелось бы чтоб "там" волос не было. вот я и устроила сюрприз любимому ) теперь вот сама не рада - колется все )

а моему наоборот лысость надоела - попросил отрастить, теперь только по линии бикини удаляю и немного на лобке по бокам, чтобы аккуратно было. Муж балдеет)))

гость 247
#28
Хвостатая Машка

автор...

да меня как-то волоски там не особо напрягали ) мягко и пушисто )) подстригала только ножницами чтоб длинные не росли. муж стал намекать, что ему хотелось бы чтоб "там" волос не было. вот я и устроила сюрприз любимому ) теперь вот сама не рада - колется все )а моему наоборот лысость надоела - попросил отрастить, теперь только по линии бикини удаляю и немного на лобке по бокам, чтобы аккуратно было. Муж балдеет)))

Вот ведь не угодишь им )))))))

Лада
#29

Больной вопрос для меня) Автор, понимаю вас, и простите предыдущие комментарии, человек наверняка пишет не для того, чтобы над ним постебались, так что заткнитесь. Вот так сколько уже отзывов прочитала, думаю, эпилятор самое лучшее что может быть.

Алина
#30

Эпилятор это самое ужасное, что может быть! Автор, почитайте здесь тему "Пятна на ногах от эпилятора", какие от него могут быть последствия! Сама долго мучилась от них, пока на фото не пошла. Дорого, но стоит того. А от эпилятора не имеют неприятных последствий лишь единицы, к сожалению. Счастливчики!

Лера
#31

Согласна, что эпилятор - это жесть. Но фотоэпиляцию делать тоже довольно бессмысленно, на себе и на подруге проверено. Все отрастает, как было. В идеале, конечно, надо бы сделать электроэпиляцию, это раз и навсегда. Но, во-первых, испытавшие это говорят, что это дико больно даже с лидокаином, а во-вторых, это оооочень долго. В итоге я себе сделала лазерку. Ощущения тоже были эээ... веселые, но зато быстро. Эффектом довольна, обещают гладкую кожу лет на 5-6. А дальше посмотрим )) Только, конечно, клинику нужно выбирать специализированную, типа Реформы на Новослободской, чтобы там действительно стояли мощные и безопасные лазеры, а то можно сжечь там себе все нафиг.

Елена
#32

Вот у Вас проблемы! "муж болдеет"...А моему хоть эпиляция, хоть первобытные заросли - лучше футбол посмотрит или похрапит. И где Вы таких активных находите?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: