Гость
Статьи
Сделать тату на шраме

Сделать тату на шраме

Милые дамы,давно вынашиваю мысль закрыть шрам от кесарева татуировкой. Шраму 22 года,столько же лет сколько моему сыну.Кому то моё желание сделать это в возрасте после 40 лет покажется блажью,но я до сих пор красивая и очень фигуристая женщина. Изучала сайты тату салонов в Санкт-Петербурге,некоторые мастера нравятся и работают именно по шрамам,смотрела их работы,красиво обыграно по шраму.Так вот в чём вопрос,кто делал в Питере и у кого?И ещё очень волнует вопрос о возможности заражения в салонах нехорошими заболеваниями.Кто-нибудь может ответить

Татьяна
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы только учтите, что еще через 10 лет кожа начнет обвисать, и тату вместе со шрамов расползется, и будет выглядеть отвратительно. Лучше лазером шрам сведите.

да да
#2

я бы тоже сделала. но у меня их два, один от операции на яичниках, другой от аппендицита. эх а потом еще от кесарева будет (((

не знаю, глупо, наверно, будет обрисовать себя татуировками. а скажите какие вы себе тату присмотрели?

Татьяна
#3

Очень красиво смотрятся цветы и ветки сакуры.Вот гость пишет,что через десять лет кожа будет обвисать,но подумайте если у меня в 49 лет живот почти не обвис,а у кого-то в тридцать безобразные животы,то что печалиться о том,что будет через 10 лет. Мою тату будет видно только на пляже,у меня вертикальный шов до пупка,если бы был под трусики я бы конечно не переживала.

да да
#4

спасибо. я тоже что-нибудь присмотрю

Татьяна
#5

Я боюсь только заражения,то что шрам могут закрыть я почти не сомневаюсь.Я разговаривала с мастером по телефону, так вот он сказал,что недавно делал тату женщине 70 лет,это была её мечта с юности,она не закрывала никаких шрамов,просто тату как украшение

Скотти
#6

Делала перманентные тату (глаза/губы). Да, риск есть. Но Вы правильно ищите, к КОМУ, Я в Москве делала. Что касается туггора кожи и возраста - главное, что бы Вам было приятно. Сидят же дамы в возрасте за 60-т на пляжах Европы топлесс. Они не парятся. Кто не хочет - не смотрит. А я пирсинг пупка хочу. Серьгу золотую купила, но говорят в этом месте очень долго заживает.

Татьяна
#7

Если хотите,посмотрите мои фото на отзыв.ru отдых в Египте отель Иберотель Макади Сарая под ником tanua-62,я не строю из себя девочку,но выгляжу достойно,там кстати шрам немного виден

Татьяна
#8

Кто-то может сказать по поводу тату салона в Питере Миши Тату?

Ирина
#9

Салон Михаила. Интересный вопрос. Практика показывает, что работы самого Михаила подпортились. Но все зависит от того какой стиль вы хотите носить на себе. На данный момент работа системы "Миша Тату" в целом терпит напористый пиар рекламу по тому все ценники не обоснованны. Сам салон уступает любым другим даже домашним студиям. Я например совершенно случайно наткнулась на работы Паши Курского - работы шикарные. Контура вообще лютые. Была сильно удивлена что с татуировщиком можно поговорить на любую тему в общем рекомендую. могу ссылку дать на него вконтакте - в других местах его пока не видела - http://vkontakte.ru/pktattoo

Татьяна
#10

Ирина,а у Вас есть тату и что думаете по поводу стерильности ?Спасибо за ответ

Гость
#11

Ирина! Посмотрела Ваши фотографии, выглядите шикарно! Молодец! Спортом занимаетесь? По поводу шрама - совсем не заметно.

А точно закроется шрам тату? Он плоский, вровень с уровнем кожи или возвышается? Возьмите гелевую ручку и нарисуйте желаемый рисунок поверх шрама. Вот приблизительно так и будет. Или сделайте врем.тату- спец.красками в салоне, сейчас есть такая услуга, походите, прочувствуйте надо оно Вам или нет. Как вариант- делать такие татушки при выезде на отдых. Я Вас не отговариваю от настоящей татуировки, Вы сами девочка большенькая, сами решите. Я сама к сорока и думаю о татуировке. Вот по поводу салонов ничего не могу подсказать. А поводу стерильности, мне кажется, главное чтобы иглу при Вас открывали, и в баночки с краской тоже.Полно рекомендаций в интернете по этому поводу. Если решитесь все таки, напишите потом пожалуйста какой салон выбрали и свои впечатления.Может я тоже вдохновлюсь Вашей смелостью!

Рада
#12

а это вообще реально его скрыть татухой или только хуже станет??? У меня вертикальный шов большой ниже пупка!

Татьяна
#13

Спасибо за оценку моей внешности,а то ведь некоторые считают,что после 40 лет надо одевать мешок и воспитывать внуков.Спортом я не занимаюсь,хотя наверное нужно для поддержки имеющегося,но собой в плане ухода я занимаюсь.У меня есть особенность-высокий уровень эстрогенов,что обычно бывает только в молодости ну и красивый отец ,кудрявый и очень стройный,ему это всё с неба упало.Вот много ходить интенсивно,не пользоваться транспортом и никогда не съесть лишний кусок это про меня.Шрам конечно виден,просто вы наверное видели у меня довольно высокие трусы,в бикини это было бы заметно.Шрам с годами уже не такой грубый как был,но и совсем плоским и белым его не назовёшь.Скрыть шрам конечно можно,может будет видно только при ближайшем рассмотрении,я видела реальные фото таких страшных шрамов,а закрытые узором они почти не видны,очень красиво, особенно если само тело стройное.Мой муж и взрослый сын поддерживают меня в плане татуировки,вот только заражения опасаюсь.

Гость
#14

Ой, имя перепутала, Татьяна конечно, извиняйте! Ну если близкие поддерживают и очень хочется татуироку, тогда конечно. А где Вы видели те реальные фото?

Я вот смотрю, да некоторые вроде хорошо закрыты, а шрам все равно просвечивает, хотя конечно лучше чем было. К этому вопросу обстоятельно подходить надо.

Татьяна
#15

Совсем гладко конечно не будет,надо это понимать,но татуировка отвлекает от некрасивого шрама,особенно удачно смотрятся тату вытянутые и довольно узкие,они подчёркивают тонкую талию. Широкие тату наоборот расширяют женщину и мне кажется смотрятся грубовато.Я набирала в интернете "тату на шрамах от кесарева"выдаёт очень много,особенно красиво смотрятся ветки сакуры и цветы на стеблях.

Гость
#16

Ясно, а Вы хотите цветной рисунок или однотонный?

Татьяна
#17

Цветной надо корректировать,а чёрно-белый не надо,мне кажется и держаться он будет долго,но цветной смотрится нежнее,если решусь делать,то нужно будет советоваться с мастером.

Гость
#18

Татьяна, бродила по интернету и вот этот мастер мне понравился - Кирилл Тотай, Gallery Tattoo, находятся на Горьковской. Интересные работы, посмотрите.

Татьяна
#19

Спасибо за ответ,я видела его работы очень симпатично, а у Вас никто из знакомых не делал у него?

Гость
#20
Татьяна

Спасибо за ответ,я видела его работы очень симпатично, а у Вас никто из знакомых не делал у него?

Ваш текст

Нет, никто. Ничего не могу подсказать. А может создайте тему типа "татуировка в Питере", может кто нибудь и присоветует салон

Гость
#21

Очень жаль

Татьяна
#22

Ну девушки,так никто и не ответит по существу,ведь у многих тату сделаны на шрамах,посоветуйте и похвастайтесь,может и фото выставите,я ведь дала ссылку на свои фотографии.

Ирина
#23
Гость

Ваш текст

Нет, никто. Ничего не могу подсказать. А может создайте тему типа "татуировка в Питере", может кто нибудь и присоветует салон

Ваш текст Добрый вечер - по поводу стерильности. здесь все индивидуально если как кговоиться человек не чистоплотный и не задумывается о своем клиенте и его безопасности, а в первую очередь своей - то здесь пиши пропало. Обращайте внимание на чистоту рук помещения стерильное оборудование должно открываться при вас. Именно так и было когда я делала тату у Павла "курского". Исключительно отличный мастер и по общению и по работе своей - дела мастер. Причем маскировка шрамов у него есть как вид услуги. он реально красиво и размерено делает - все на своих местах. могу позже скинуть ссылку на маскировку шрамов.

Татьяна
#24

Ирина,спасибо большое,скиньте ссылку.

Ирина
#25
Татьяна

Ирина,спасибо большое,скиньте ссылку.

http://vkontakte.ru/pktattoo - вот ссылка на контакт. Пожалуйста.

Удачного общения!

екатерина
#26
да да

я бы тоже сделала. но у меня их два, один от операции на яичниках, другой от аппендицита. эх а потом еще от кесарева будет (((

не знаю, глупо, наверно, будет обрисовать себя татуировками. а скажите какие вы себе тату присмотрели?

Ваш текст

Алексей
#27

http://vk.com/albums-16420026 вот здесь - огромный выбор эскизов, флешей и татуировок