Гость
Статьи
Скажите, что стоит …

Скажите, что стоит изменить в своей фигуре?

Что именно является критичным, по вашему мнению?Врачи рекомендуют набрать вес, 3-4 кило, т.к. я еще не рожала и мне это необходимо для репродуктивной деятельности?

48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И шо? Где фотка?

Гость
#2

А от вас то что зависит? Кушайте больше и начнете шириться во все стороны, а уж какая именно часть, это индивидуально, живот в первую очередь растет у всех)

табуретка
#3

что изменить в фигуре. записывай: губы накачать, грудь накачать, попку накачать. вот тебе и 3-4 кило

#4

пожалуй, мировоззрение )

Незнакомка
#5

От куда мы знаем,не видя твоей фигуры...)

#6

минутку, я запуталась в форуме!

#7

я не знаю как фотку добавить?

Фиалка
#8

Каковы ваши параметры-рост,вес?

Злата
#9

Набери Радикал и закачай туда фотку,потом здесь ссылку дай и лови "комплименты"...)

Гость
#10

залей куда-нибудь а сюда ссылку кинь.

только без лица)

#11

http://s014.radikal.ru/i329/1201/ea/e58e470c038c.jpg

Мурзик
#12

щас посмотрим)))

Злата
#13

У меня похожая фигура...

Но тема сисек не расрыта на фото!)

Гость
#14
galusha25

http://s014.radikal.ru/i329/120​1/ea/e58e470c038c.jpg

Убрать пирсинг и нарастить сиськи

#15

http://i068.radikal.ru/1201/75/ea2bd06f149e.jpg

Гость
#16

ноги красивые. Талии вообще нет (((((( поэтому фигуа выше ног не очень как у мальчика.

Злата
#17

Норм. фигура,но все равно не понятно про сиськи...)

Ну,ща тут начнут,конечно,что надо делать талию,наращивать сиськи...

#18

Прям настроение поднялось)))

Гость
#19

Мне всё понравилось.

При чём врачи? Забеременеть не можете или что?

Лимонка
#20

все понравилось)хрупкая такая...и пирсинг классный

Гость
#21

Завидую, мне бы такую фигурку)

Злата
#22

Кстати,какой у тебя вес и рост?

Мне тож говорят врачи набрать хотя бы до 50 кг. веса,т.к. у меня есть проблемы с зачатием...

#23

Нет, все хорошо, просто в последний раз на приеме у гинеколога меня обругали за мой вес...сказали, что могут быть проблемы в будущем...

#24

у меня 53 кило и рост 170

Гость
#25
Злата

Норм. фигура,но все равно не понятно про сиськи...)

Ну,ща тут начнут,конечно,что надо делать талию,наращивать сиськи...

Талия итак отличная

Злата
#26
galusha25

у меня 53 кило и рост 170

Ваш текст

Ну,это норма,у меня 46 кг.,так что я бы на вашем месте держала такой вес.

#27

Злата, спасибо за активное участие))))

Злата
#28
Гость

Злата

Норм. фигура,но все равно не понятно про сиськи...) Ну,ща тут начнут,конечно,что надо делать талию,наращивать сиськи...

Талия итак отличная

Ваш текст

Я заметила,если напишешь,что ща начнется...,то все сразу хорошее пишут,или ничего...))

Мартышка
#29

зачем полнеть? не надо, совершенно не худая, просто фигура прямая без форм, а так нет худобы какой-то особенной

#30

А талия где? Талию прокачать, пирсинг убрать

Гость
#31

а мне такая фигурка нравится)

хочу такую..но мне для начала надо справиться с моим хреновым обжорством(

Гость
#32

нормально все. ничего в фигуре менять не нужно. а врачей слушать... вы же небось знаете, что здоровых людей нет. есть недообследованные. :))

#33

Спасибо за критику)))

Гость
#34
galusha25

http://i068.radikal.ru/1201/75/​ea2bd06f149e.jpg

у меня вообще не открывается!

#35
Гость

у меня вообще не открывается!

Ваш текст

Не знаю почему не открывается, так как с утра все работало.

#36

Вот и у меня с талией такая же беда.

#37

Девчонки, к слову, с талией проблем никогда не возникало, никогда не была плоской и формы у меня всегда были ярковыраженными (спасибо длительным занятиям танцами). Минус был только один - перекаченные ноги, но со временем от этих рельефов не осталось и следа. Сильно похудев, мои округлости куда то делись, но кости то остались, и талия тоже. Пожалуй, с данным пунктом я точно не соглашусь, все остальное приму к сведению!)))

Ааза
#38

ну раз рекомендуют, так наберите.3-4 кг погоды не сыграют, никто и не заметит. прямо как будто 3-4 кг стоят между "стройняшкой" и "жирной коровой"

#39
Ааза

ну раз рекомендуют, так наберите.3-4 кг погоды не сыграют, никто и не заметит. прямо как будто 3-4 кг стоят между "стройняшкой" и "жирной коровой"

Ваш текст

Возможно Вы и правы))))

Тэш
#40
galusha25

у меня 53 кило и рост 170

Ваш текст

да нормально всё у вас. Ни худеть ни толстеть не нужно. У меня тоже и рост и вес такой же уже 14 лет держится и родила и выносила с ним.

Вот когда, ещё в 20 лет, худела до 49-50 месячные исчезали и не возвращались пока обратно не поправилась. А если всё функционирует нормально, то пусть вас врачи не пугают

алина
#41

красивая фигура!! гордитесь!

Гость
#42

Алина, спасибо)))

ТТТ
#43

а почему все против пирсинга?

неплохо же смотрится

Автор, отличные ножки))

ТТТ
#44

и смотритесь вы стройной, а если честно, +2-3кг не сильно меняют фигуру, имхо это уже на ваше усмотрение)

#45

поправиться чуть-чуть надо. что касается талии, то да, можно чуть чуть подкорректировать. есть много упражнений эффективных. а так классная фигура

Маня
#46

Работай над талией! Если наберешь пару кг превратишься в "кубик."

#47

Не надо ничего менять. Во время беременности вес всё-равно будет расти. Если у Вас эти данные естественные, а не путём "неустанного труда" приобретённые, то и нечего врачей слушать. Живите, как жили. Не заморачивайтесь. Это я Вам советую, как уже давно прошедшая через период вынашивания ребёнка.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: