Гость
Статьи
Можно ли избавиться от …

Можно ли избавиться от ужасного целлюлита за 3 месяца?

Целлюлит плох и страшен, как у бабки. За какое время массажа и обертываний можно победить врага?

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Зависит еще и от мастера тоже это. Вот у меня был не очень сильный целлюлит на нижней внутренней части попы и неровности с внутренней стороны бедра. Меня полностью избавили от этого 7 или 8 процедур.

♥♦♣♠
#2

Гость
#3
penguin can fly

Зависит еще и от мастера тоже это. Вот у меня был не очень сильный целлюлит на нижней внутренней части попы и неровности с внутренней стороны бедра. Меня полностью избавили от этого 7 или 8 процедур.

Ответьте, пожалуйста, на некоторые вопросы ;-)

А по времени сколько Вам делали массаж? Вы через день ходили? А питание меняли? Перед массажем не ели и не пили 2 часа и после?

Заранее прошу прощение за такую массу вопросов.

Гость
#4

[quote="♥♦♣♠"]◘[/quo​te]

Я тоже так считаю )))))))))

#5
Гость

Ответьте, пожалуйста, на некоторые вопросы ;-)

А по времени сколько Вам делали массаж? Вы через день ходили? А питание меняли? Перед массажем не ели и не пили 2 часа и после?

Заранее прошу прощение за такую массу вопросов.

Массаж длился 40 минут. 35 минут попа+бедра, 3 минуты талия, 2 минуты коленки, чтоб жир не откладывался. Массажист приходил ко мне. Точно раз в сколько дней уже не помню, но не большие интервалы были точно. Через дня 2 где-то. Я в тот момент типо сидела на диете, но не на жесткой. На завтрак хлопья/овсянка+йогурт, в течение дня зеленый чай/воду, обед любой, на ужин снежок/ряженка/кефир. Но это было не из-за массажа, а просто совпало. Час до и после точно не ела, но не специально, а так получалось. Но после массажа первый час есть точно и не хотелось. Но, когда я делала эти массажи моя подруга параллельно делала такие же в каком-то центре. И она рассказав своему мастеру о моем массаже, он выдвинул целую тираду по этому поводу. Типа нельзя делать массаж дома, так как нет спец стола и надо делать не так часто, что таким образом эффекта не будет. Итог: у меня пропал весь целлюлит, форма попы стала лучше, талия еще тоньше, а коленки острыми, как у 14 летней девочки. А у подруги с похожим целлюлитом особо ничего не изменилось. Это я вам на всякий случай пишу, вдруг тоже наслушаетесь всякого.

#6

И уже прошло где-то 2,5 года. И все отлично. Но я поддерживала эффект всякими методами. Если интересно, то напишу.

Гость
#7
penguin can fly

ГостьОтветьте, пожалуйста, на некоторые вопросы ;-)

А по времени сколько Вам делали массаж? Вы через день ходили? А питание меняли? Перед массажем не ели и не пили 2 часа и после?

Заранее прошу прощение за такую массу вопросов.Массаж длился 40 минут. 35 минут попа+бедра, 3 минуты талия, 2 минуты коленки, чтоб жир не откладывался. Массажист приходил ко мне. Точно раз в сколько дней уже не помню, но не большие интервалы были точно. Через дня 2 где-то. Я в тот момент типо сидела на диете, но не на жесткой. На завтрак хлопья/овсянка+йогурт, в течение дня зеленый чай/воду, обед любой, на ужин снежок/ряженка/кефир. Но это было не из-за массажа, а просто совпало. Час до и после точно не ела, но не специально, а так получалось. Но после массажа первый час есть точно и не хотелось. Но, когда я делала эти массажи моя подруга параллельно делала такие же в каком-то центре. И она рассказав своему мастеру о моем массаже, он выдвинул целую тираду по этому поводу. Типа нельзя делать массаж дома, так как нет спец стола и надо делать не так часто, что таким образом эффекта не будет. Итог: у меня пропал весь целлюлит, форма попы стала лучше, талия еще тоньше, а коленки острыми, как у 14 летней девочки. А у подруги с похожим целлюлитом особо ничего не изменилось. Это я вам на всякий случай пишу, вдруг тоже наслушаетесь всякого.

Оооо ;-) Спасибо за столь развернутый и полезный ответ. Всегда хочется услышать информацию подобного рода от первого лица.

Гость
#8
penguin can fly

И уже прошло где-то 2,5 года. И все отлично. Но я поддерживала эффект всякими методами. Если интересно, то напишу.

Очень жду ;-) Если не трудно, напишите, пожалуйста.

оля
#9

вот я заметила у себя легкий намек на целлюль в конце 2 курса.но не обратила особого внимания тк любовь закружила,собой довольна была,ему все нравилось,спортом не занималась,туда сюда ....короче вчера поехали с ним по магазинам,нашла платишко обтягивающее светло-бежевого цвета,пошли с ним в примерку.повернулась задом и ...все,слезы,снимаю платье,злая....конец 4 курса,значит платье выше колена,под платьем над коленями видны бугры,через платье на ляшках выделяются бугры .через платье.он заметил...начал успокаивать.

короче у нас свадьба летом,я планирую что для танца молодых мне нужно будет короткое платье....а тут такое

вообщем собираюсь пойти в трен зал.позанимаюсь с тренером индивидуально.перестаю есть чипсы,короче я в панике ...помогите советом

Гость
#10

можно.

сыроедение.

Гость
#11
оля

вот я заметила у себя легкий намек на целлюль в конце 2 курса.но не обратила особого внимания тк любовь закружила,собой довольна была,ему все нравилось,спортом не занималась,туда сюда ....короче вчера поехали с ним по магазинам,нашла платишко обтягивающее светло-бежевого цвета,пошли с ним в примерку.повернулась задом и ...все,слезы,снимаю платье,злая....конец 4 курса,значит платье выше колена,под платьем над коленями видны бугры,через платье на ляшках выделяются бугры .через платье.он заметил...начал успокаивать.

короче у нас свадьба летом,я планирую что для танца молодых мне нужно будет короткое платье....а тут такое

вообщем собираюсь пойти в трен зал.позанимаюсь с тренером индивидуально.перестаю есть чипсы,короче я в панике ...помогите советом

Я вот тоже когда его было чуть-чуть не придала значение, всё устраивало и главное НИКТО НЕ ГОВОРИЛ. Когда его стало немеренно, те кто молчал уже не могли молчать, борьба началась давно, но бой никак не выигран.

Гость
#12
Гость

можно.

сыроедение.

Это Ваш личный опыт? Я читала на сайте сыроедов, что многие как были с Ц, так с ним и остались.

Ира
#13

а мне помог роликовый гель Гарньер. Не то, чтобы целлюлит был очень виден, но заметен, если я сидела. Я недели 2-3 каждый день делала обертывания - этот гель+пищевая пленка и небольшая зарядка для разогрева. Мне помогло

Тина Тарнтина
#14

У меня не было целюлита, а потом буквально за пару месяцев начался ужас какой-то. Причем резко. Питания не меняла. Не знаю с чем связано.Такой,что в глаза бросается. Мед и любой антицелюлитный крем. Через день: мажу эти места медом и хлопками минут 15, пока не начнет прилипать, должно стать больно при отлипании. Смываете и мажете обычным антицеллютным кремом. И вот так день мед с масажем плюс крем, второй день просто крем., потом опять мед и крем. Улучшения очевидны. Подруга ходила на вакуумный масаж, говорит фигня.

#15
Гость

Очень жду ;-) Если не трудно, напишите, пожалуйста.

Первый год я почти что ежедневно терлась в душе жесткой антицеллюлитной мочалкой, потом наносила крем антицеллюлитный или смесь: масло зародышей пшеницы с апельсиновым/грейпфрутовым/лимонным эфирными маслами. 2-3 раза в неделю делала обертывание: настойка перца стручкового на ватный диск, протереть проблемные места, обернуться пленкой, лечь под одеяло/надеть теплый махровый халат и сидеть/лежать сколько сможете. Горит, жжет ужасно, зато эффективно. Смывать в душе прохладной водой. На 2ом году я устала от обертываний и просто терла места эти в душе мочалкой, мазала все тем же и массажировала специальной щеткой по несколько минут. Последнее время я использую так же жесткую мочалку, стараюсь раз в неделю делать хотя бы 5 мин баночный массаж самой себе. И использую неплохой массажный крем, его же использую, как обертывание "Баня, сауна, массаж" от Белита-Витекс. И летом делаю раз в неделю обертывание с укрепляющей маской для тела с мор. водорослями "Стоп целлюлит" от Новосвит.

Adriana
#16

Слышала много положительных отзывов про вакуумный баночный массаж. Покупаете в аптеке силиконовую баночку для такого массажа (рублей 50 стОит), масло или крем для массажа, и дома самостоятельно на проблемные места масло/крем и водите банкой. Почитайте в интернете про него много написано...

Гость
#17

Этио всё от питания. Молочные продукты и разные "тортики" с кучей химич. добавок - главная и основная причина циллюлита...

Гость
#18
Adriana

Слышала много положительных отзывов про вакуумный баночный массаж. Покупаете в аптеке силиконовую баночку для такого массажа (рублей 50 стОит), масло или крем для массажа, и дома самостоятельно на проблемные места масло/крем и водите банкой. Почитайте в интернете про него много написано...

я всегда только так делаю, вот уже начала готовиться к лету))) первые пару дней можно на стены бросаться от боли)))

Гость
#19
Ира

а мне помог роликовый гель Гарньер. Не то, чтобы целлюлит был очень виден, но заметен, если я сидела. Я недели 2-3 каждый день делала обертывания - этот гель+пищевая пленка и небольшая зарядка для разогрева. Мне помогло

А я с этим гелем делала массаж, не только роликом но и потом разминала рукой. Помогло где-то за месяц, но у меня почти ничего и не было. Мое мнение,что такие крема помогают когда нулевая стадия целлилита, при глобальной проблеме они бессильны.

Гость
#20
Тина Тарнтина

У меня не было целюлита, а потом буквально за пару месяцев начался ужас какой-то. Причем резко. Питания не меняла. Не знаю с чем связано.Такой,что в глаза бросается. Мед и любой антицелюлитный крем. Через день: мажу эти места медом и хлопками минут 15, пока не начнет прилипать, должно стать больно при отлипании. Смываете и мажете обычным антицеллютным кремом. И вот так день мед с масажем плюс крем, второй день просто крем., потом опять мед и крем. Улучшения очевидны. Подруга ходила на вакуумный масаж, говорит фигня.

Отлично! попробую с медом !

Гость
#21
penguin can fly

Первый год я почти что ежедневно терлась в душе жесткой антицеллюлитной мочалкой, потом наносила крем антицеллюлитный или смесь: масло зародышей пшеницы с апельсиновым/грейпфрутовым/лимонным эфирными маслами. 2-3 раза в неделю делала обертывание: настойка перца стручкового на ватный диск, протереть проблемные места, обернуться пленкой, лечь под одеяло/надеть теплый махровый халат и сидеть/лежать сколько сможете. Горит, жжет ужасно, зато эффективно. Смывать в душе прохладной водой. На 2ом году я устала от обертываний и просто терла места эти в душе мочалкой, мазала все тем же и массажировала специальной щеткой по несколько минут. Последнее время я использую так же жесткую мочалку, стараюсь раз в неделю делать хотя бы 5 мин баночный массаж самой себе. И использую неплохой массажный крем, его же использую, как обертывание "Баня, сауна, массаж" от Белита-Витекс. И летом делаю раз в неделю обертывание с укрепляющей маской для тела с мор. водорослями "Стоп целлюлит" от Новосвит.

penguin can fly, Вы просто палочка-выручалочка! Огромнейшеее спасибо ;-) Теперь буду знать что делать, чтобы вражина не вернулся, при условии что победа будет на моей стороне!!!!)))))))

Мариша
#22

Очень хорошо целлюлит уходит от LPG массажа, но надо курсом сделать, за 1,5-2 месяца точно успеете! Вот тут про него хорошо написано всё http://www.beauty-clinic.ru/LPG/

#23

Кстати, по LPG. Сначала я пришла в Сан Сити на него. Мастер сказал, что с руками все равно ничего не сравнится. Я согласилась на первый сеанс ручного массажа, к тому же он был дешевле, и уже с первого раза увидела, поняла, что эффект не заставит себя ждать. И в итоге взяла его номер и попросила приходить на дом, так как после массажа такого дойти/доехать до дома особенно летом было очень жестко.

мадам помпадур
#24

а этот лпг ты попробовала?

И ручной это как происходит?руками с маслами отбивают типа? Сильно больно? Просто я думаю тоже какой курс пройти ручного или лпг ?все таки один сеанс второго в Киеве стоит 250 грн. Дороговато десять раз.а еще плвнирую в тренажерку походить

#25

Неа, не попробовала. Но и потом ни 1 раз слышала, что ручной лучше. Ручной мне делали с маслом виноградных косточек. Ну и отбивают, и сжимают я бы сказала. А коленки массируют костяшками рук с большой силой, напором. Талию точно не помню как делали. Больно в принципе сильно, но очень даже терпимо. Желания встать, уйти и все это бросить не было. Но очень изнурительно, потом чувство усталости и изредка легкого подташнивания. Для меня эпиляция воском больнее.

мадам помпадур
#26

оооо воск - это вообще кара небесная ))

спасибо

Вероника
#27
Гость

Целлюлит плох и страшен, как у бабки. За какое время массажа и обертываний можно победить врага?

За 3 месяца можно добиться очень хорошего результата! Исключите все мучное и сладкое, ешьте немного меньше чем обычно, занимайтесь спортом, зодите в сауну, у косметолога обязательно мезотерапию (есть специальные от целюлита), обязательно профессиональный массаж и дома специальной массажной щеткой раза два в день!!! Подключите еще крема от целюлита (хотя я сама в их эффективность не очень верю), но может все в комплексе даст еще лучший результат! И главное держитесь все три месяца!!!!! ДУмаю тогда у вас будет великолепный результат!!! Удачи вам!!!!!

Хлоя
#28

скинтоник - очень хорошая вещь, аппаратно-вакуумный массаж, сгоняет целлюлит, и против отечности хорошо помогает, я похудела на 2,5 см ужеи самое тглавное. при худении кожа не обвисает, т.к. массажер ее в тонус приводит.

Катрин
#29

penguin can fly, а не подскажите какой телефон у вашего мастера-массажиста, который приходил домой или где он работает и как зовут?

Заранее спасибо!

Гостинья
#30

Жирок перед пляжным сезоном затрясся от страха?)))

Бабник
#31

Призераю таких людей как автор...какие обертывания? Ты ленивый кусок жира ходи хотя бы на аэробику,твое тело желе фу....

Елена
#32

Хух, нашла способ, как стать худенькой! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически теряют лишний вес, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь расслабленность. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без напряга, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни радостные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://my-now-s87.do.am

Светлана
#33
penguin can fly

Массаж длился 40 минут. 35 минут попа+бедра, 3 минуты талия, 2 минуты коленки, чтоб жир не откладывался. Массажист приходил ко мне. Точно раз в сколько дней уже не помню, но не большие интервалы были точно. Через дня 2 где-то. Я в тот момент типо сидела на диете, но не на жесткой. На завтрак хлопья/овсянка+йогурт, в течение дня зеленый чай/воду, обед любой, на ужин снежок/ряженка/кефир. Но это было не из-за массажа, а просто совпало. Час до и после точно не ела, но не специально, а так получалось. Но после массажа первый час есть точно и не хотелось. Но, когда я делала эти массажи моя подруга параллельно делала такие же в каком-то центре. И она рассказав своему мастеру о моем массаже, он выдвинул целую тираду по этому поводу. Типа нельзя делать массаж дома, так как нет спец стола и надо делать не так часто, что таким образом эффекта не будет. Итог: у меня пропал весь целлюлит, форма попы стала лучше, талия еще тоньше, а коленки острыми, как у 14 летней девочки. А у подруги с похожим целлюлитом особо ничего не изменилось. Это я вам на всякий случай пишу, вдруг тоже наслушаетесь всякого.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: